Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Олейниченкова Светлана ДЮСШ по ТиО им. А.П. IIIю 1085 2008 00:22:09 +00:00 1 100 2 Погромская Юлия Фотон 6014 2007 00:33:51 +11:42 2 47,2 3 Олейниченкова Анна ДЮСШ по ТиО им. А.П. IIIю 1084 2009 00:36:01 +13:52 3 37,4 4 Фоминых Ксения лично 6019 1985 00:38:17 +16:08 в/к 0 5 Путинцева Светлана лично 1090 2009 01:07:11 +45:02 4 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Першина Юлия ССО МИФИ 1088 1989 00:53:28 +00:00 в/к 0 2 Зайцева Анастасия лично 6011 2005 00:56:40 +03:12 1 100
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Андросова Елизавета Ориента-Заря III 1006 2003 01:00:52 +00:00 1 100 2 Быкова Анна лично 6001 2014 01:28:46 +27:54 2 54,2
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Алексеева Дарья лично 6022 2002 01:21:52 +00:00 1 100 2 Кололеева Ира Ориента-Заря III 1046 2002 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Калинина Ника Омега 2821 2000 00:39:02 +00:00 1 100 2 Соколова София Ориента-Заря КМС 1114 2000 00:56:54 +17:52 2 54,3
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Игонина Мария МГУ-географы КМС 1038 1989 00:49:05 +00:00 1 100 2 Рощина Янина МГУ 3904 1982 00:57:21 +08:16 2 83,2 3 Костылева Анна лично КМС 1048 1981 00:58:31 +09:26 3 80,8 4 Хижняк Тамара лично II 1137 1968 01:00:07 +11:02 4 77,6 5 Покотило Ольга лично 6007 1955 01:01:09 +12:04 5 75,5 6 Марченко Анастасия лично I 1071 1986 01:01:27 +12:22 6 74,9 7 Пуха Оксана лично КМС 1091 1987 01:03:10 +14:05 7 71,4 8 Ярошевская Анна ССО МИФИ I 1144 1987 01:03:16 +14:11 8 71,2 9 Басс Дина СК Биофака МГУ I 1014 1996 01:06:39 +17:34 9 64,3 10 Баева Надежда лично I 1010 1992 01:28:40 +39:35 10 19,4 11 Пекичева Юлия лично 6010 1987 01:31:44 +42:39 11 13,2 12 Жумабаева Сабина лично 1035 1990 02:01:56 +12:51 12 1 13 Ганина Антонина лично 1027 1985 02:16:11 +27:06 13 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Богопольская Елена ЮЗАО-TEAM I 1017 1974 00:36:25 +00:00 1 60 2 Давыдова Мария лично 2524 1984 00:37:03 +00:38 2 59 3 Архипов Максим лично 6005 1985 00:38:43 +02:18 в/к 0 4 Быркина Екатерина ССО МИФИ II 1022 1988 00:47:12 +10:47 3 42,3 5 Косыгина Ирина лично 1049 1994 00:50:25 +14:00 4 37 6 Авдеев Артем лично 6026 1986 00:52:50 +16:25 5 33 7 Сидорова Лариса лично 1104 1973 01:09:54 +33:29 6 4,9 8 Малкина Юлия лично 1070 1990 01:14:43 +38:18 7 1 9 Абросимова Ирина лично 6032 1984 02:06:38 +30:13 8 1 10 Маковский Алексей лично 6025 1987 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Тихомиров Максим ОМЕГА КМС 1001 1976 00:42:54 +00:00 в/к 0 2 Тихомирова Валентина ОМЕГА КМС 1128 1977 00:43:03 +00:09 1 100 3 Лексина Виктория Котики 3211 1976 00:48:58 +06:04 2 85,9 4 Ермакова Надежда Калуга Project I 1032 1977 00:49:21 +06:27 3 85 5 Цветаева Галина Королёв II 1139 1965 00:50:16 +07:22 4 82,9 6 Скоробогатова Ольга Скорики I 1110 1974 00:50:39 +07:45 5 82 7 Красковская Наталья КраскИ 1052 1972 00:52:19 +09:25 6 78,1 8 Красковский Андрей КраскИ 1053 1968 00:52:19 +09:25 в/к 0 9 Чаузова Ирина 1140 1970 01:04:45 +21:51 7 49,1 10 Иниятуллина Флида Заря 6004 1966 01:10:22 +27:28 8 36 11 Говорова Алла лично 2427 1964 01:24:13 +41:19 9 3,7 12 Световцова Варвара лично 1101 1977 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Парчевская Любовь МГУ III 1086 1957 01:07:39 +00:00 1 100 2 Игнатенко Раиса лично I 1037 1947 01:18:26 +10:47 2 84,1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Лабутина Людмила лично 6023 1940 00:55:05 +00:00 1 100 2 Рязанская Татьяна Кунцево 3941 1946 01:01:51 +06:46 2 87,8
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Богопольский Леонид ЮЗАО-TEAM IIIю 1018 2008 00:23:54 +00:00 1 100 2 Скоробогатов Фёдор Скорики IIIю 1109 2009 00:26:46 +02:52 2 88,1 3 Саид Амин Хорошево СШ№102 1097 2010 00:28:29 +04:35 3 80,9 4 Орлов Григорий лично 6024 2016 00:34:40 +10:46 4 55 5 Макушин Игнат лично 1068 2008 00:51:31 +27:37 5 1 6 Ганин Кирилл лично 1026 2009 01:54:23 +30:29 6 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Саид Самир Хорошево СШ№102 Iю 1098 2006 00:14:37 +00:00 1 100 2 Сицко Егор лично 1107 2006 01:55:19 +40:42 2 1 3 Никишин Егор лично 1081 2005 02:53:13 +38:36 3 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Логвиненко Владимир Логвиненко Iю 1065 2005 01:22:46 +00:00 1 100 2 Руденко Алексей ГБОУ 1220 1094 2004 3.13.12.2 0 3 Авазбек уулу Нуракмат ГБОУ 1220 1004 2004 3.13.12.2 0 4 Тарасов Егор ГБОУ 1220 1123 2004 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Рабинович Алексей Ориента-Заря I 1092 2003 00:57:34 +00:00 1 100 2 Фёдоров Даниил Ориента-Весна 1 I 1133 2002 01:07:29 +09:55 2 82,8
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Сорокин Филипп лично 6012 2002 01:03:40 +00:00 1 100 2 Поляков Василий Ориента-Заря I 1089 2000 01:08:44 +05:04 2 92,1 3 Удовиченко Игорь лично II 1131 1999 01:25:09 +21:29 3 66,3 4 Ермолицкий Григорий Ориента-Заря I 1033 2000 01:26:45 +23:05 4 63,8 5 Тихомиров Алексей ОМЕГА II 1127 2000 01:33:42 +30:02 5 52,9 6 Федоров Матвей Хорошево СШ№102 I 1134 2000 01:36:31 +32:51 6 48,5 7 Карлов Ефим лично 1042 1999 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Петров Дмитрий МПИ 3692 1997 01:08:50 +00:00 1 100 2 Ганыч Денис лично 6029 1998 01:51:10 +42:20 2 38,5 3 Малышев Сергей лично 6006 1998 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Каштанов Вадим лично 2885 1983 00:52:39 +00:00 1 100 2 Лексин Олег Котики 3209 1977 00:53:25 +00:46 2 98,6 3 Быркин Виктор ССО МИФИ I 1021 1986 00:57:46 +05:07 3 90,3 4 Никитин Леонид лично I 1080 1969 00:59:24 +06:45 4 87,2 5 Суняев Максим Калуга Project II 1121 1978 01:01:05 +08:26 5 84 6 Костылев Евгений лично II 1047 1981 01:02:19 +09:40 6 81,7 7 Мидаков Алексей МГТУ I 1073 1989 01:02:56 +10:17 7 80,5 8 Лазаренко Станислав лично 3191 1987 01:03:03 +10:24 8 80,3 9 Марченко Дмитрий лично 1072 1983 01:03:24 +10:45 9 79,6 10 Роменский Дмитрий лично КМС 1093 1991 01:03:59 +11:20 10 78,5 11 Ванин Степан МФТИ 2301 1988 01:05:33 +12:54 11 75,5 12 Адеев Сергей Another Way КМС 1005 1996 01:07:33 +14:54 12 71,7 13 Фатеев Владимир Фотон 4364 1986 01:09:05 +16:26 13 68,8 14 Рощин Роман лично 6009 1980 01:09:05 +16:26 = 13 68,8 15 Зазулин Евгений лично 2699 1990 01:09:56 +17:17 15 67,2 16 Минаев Степан ВУМО РФ 3030 1994 01:11:21 +18:42 16 64,5 17 Михайлов Андрей лично I 1074 1973 01:13:48 +21:09 17 59,9 18 Кулябин Евгений лично 1056 1984 01:15:15 +22:36 18 57,1 19 Чубаров Илья лично 1142 1976 01:19:47 +27:08 19 48,5 20 Фишин Александр лично 1135 1988 01:20:53 +28:14 20 46,4 21 Мазин Павел МГУ 3297 1985 01:23:09 +30:30 21 42,1 22 Володин Юрий лично 6030 1982 01:24:16 +31:37 22 40 23 Лазуткин Семен лично 6003 1986 01:25:48 +33:09 23 37,1 24 Спиридонов Александр Тропа 4173 1975 01:28:45 +36:06 24 31,5 25 Малахов Борис лично I 1069 1976 01:29:44 +37:05 25 29,6 26 Береснев Андрей лично 1015 1984 01:35:27 +42:48 26 18,8 27 Баер Максим лично 1011 1990 01:35:59 +43:20 27 17,7 28 Сиденко Виталий лично 1102 1982 01:38:58 +46:19 28 12,1 29 Николаев Константин РГУ Нефти и Газа им. I 1082 1992 01:40:01 +47:22 29 10,1 30 Яруллин Дамир лично 6031 1997 01:40:21 +47:42 30 9,5 31 Барбашов Сергей лично 6015 1996 01:41:23 +48:44 31 7,5 32 Бикмаметов Марат ВА РВСН 1016 1997 01:42:13 +49:34 32 5,9 33 Жильченко Константин лично 6002 1978 01:45:26 +52:47 33 1 34 Попов Даниил лично 6008 1979 01:55:17 +02:38 34 1 35 Абрамов Андрей мсву II 1002 1976 02:12:49 +20:10 35 1 36 Яковлев Александр лично 6013 1976 3.13.12.2 0 37 Галанин Александр ВА РВСН 1024 1996 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Садовников Иван Ориента-Заря КМС 1095 1995 00:37:43 +00:00 1 60 2 Кривушин Мартин МГУ-географы I 1054 1989 00:39:51 +02:08 2 56,7 3 Ермаченков Алексей МИФИ 6028 1986 00:42:19 +04:36 3 52,7 4 Ключников Артём лично 1045 1983 00:43:53 +06:10 4 50,2 5 Баринов Сергей Красногорск I 1013 1955 00:46:18 +08:35 5 46,4 6 Голиков Алексей лично 2434 1982 00:46:24 +08:41 6 46,2 7 Синицын Александр лично 6020 1975 00:51:45 +14:02 7 37,7 8 Сидоров Игорь лично 1103 1985 01:00:44 +23:01 8 23,4 9 Кирин Григорий Карательная кулинари 1044 1988 01:01:50 +24:07 9 21,7 10 Молочков Владимир ССО МИФИ III 1079 1986 01:20:11 +42:28 10 1 11 Торгашев Кирилл лично 6017 1997 01:37:27 +59:44 11 1 12 Ганин Алексей лично 1025 1985 02:15:17 +37:34 12 1 13 Соколов Иван лично 1113 1986 3.13.12.2 0 14 Ширнин Кирилл лично 6018 1997 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Скоробогатов Сергей Скорики I 1108 1962 00:44:37 +00:00 1 100 2 Зозуля Вячеслав лично I 1036 1972 00:49:18 +04:41 2 89,6 3 Мокров Юрий Картрио II 1077 1972 00:51:35 +06:58 3 84,4 4 Абросимов Алексей лично 1003 1976 00:55:01 +10:24 4 76,7 5 Кацай Александр лично 2873 1969 00:58:38 +14:01 5 68,6 6 Кашицин Михаил Владимир Цемент I 1043 1967 00:59:02 +14:25 6 67,7 7 Ноткин Евгений лично 3837 1973 01:00:59 +16:22 7 63,4 8 Антощенко Андрей лично 1007 1964 01:03:39 +19:02 8 57,4 9 Михайловский Юрий 1-Салтыковский III 1075 1970 01:04:20 +19:43 9 55,9 10 Фёдоров Алексей Ориента-Весна 1 II 1132 1973 01:07:30 +22:53 10 48,8 11 Жильцов Виктор лично II 1034 1969 01:20:01 +35:24 11 20,7 12 Мокроусов Владимир лично II 1078 1970 01:27:19 +42:42 12 4,3 13 Сицко Андрей лично 1106 1961 3.13.12.2 0 14 Лапа Геннадий лично 1061 1965 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Крысанов Анатолий Королёв 3109 1952 00:35:00 +00:00 1 100 2 Михайлюк Дмитрий Малахит-О 1076 1952 00:48:03 +13:03 2 62,8 3 Алексеев Илья лично 6021 2007 00:49:10 +14:10 в/к 0 4 Гуров Александр Стальцы 1030 1949 01:01:57 +26:57 3 23 5 Осипов Андрей лично 6027 1983 01:34:33 +59:33 в/к 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Ребров Евгений ВНИИА 3850 1946 00:49:56 +00:00 1 100 2 Кошкин Геннадий лично II 1051 1947 00:51:05 +01:09 2 97,7 3 Кузнецов Пётр лично 1055 1947 00:55:25 +05:29 3 89,1 4 Даниленко Юрий лично III 1031 1945 01:18:45 +28:49 4 42,3
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Баранцевич Владимир Красногорск 2142 1937 01:01:44 +00:00 1 100 2 Валуев Евгений лично 1023 1936 01:26:38 +24:54 2 59,7
Главный судья Лукин А., СС2К Главный секретарь Бодров В., СС2К