Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Олейниченкова Светлана ДЮСШ по ТиО им. А.П. IIIю 1080 2008 00:26:57 +00:00 1 100 2 Ваганова Анна лично 1017 2010 00:34:11 +07:14 2 73,2 3 Олейниченкова Анна ДЮСШ по ТиО им. А.П. IIIю 1079 2009 00:42:37 +15:40 3 41,9 4 Степанова Мария Азимут-Мытищи IIIю 1111 2008 01:06:54 +39:57 4 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Орлова Елизавета ЦАО 3631 1932 00:31:03 +00:00 в/к 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Андросова Елизавета Ориента-Заря III 1003 2003 01:04:44 +00:00 1 100 2 Шмелькова Ксения ГБОУ Школа 1220 1129 2004 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Кузнецова Вероника Азимут-Мытищи III 1060 2001 00:46:10 +00:00 1 100 2 Кололеева Ира Ориента-Заря III 1053 2002 00:46:35 +00:25 2 99,1 3 Левина Татьяна БАРС 1069 2001 02:08:12 +22:02 3 1 4 Гусева Эллина БАРС 1034 2001 02:08:59 +22:49 4 1 5 Блюдова Полина БАРС 1011 2003 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Журавлёва Кристина БАРС 1042 2000 01:46:45 +00:00 1 100
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Игонина Мария МГУ-географы КМС 1046 1989 00:39:35 +00:00 1 100 2 Басс Дина СК Биофака МГУ I 1009 1996 00:45:28 +05:53 2 85,2 3 Кузьмина Дарья Ориента-Кунцево I 1061 1989 00:45:53 +06:18 3 84,1 4 Баева Надежда лично I 1005 1992 00:49:45 +10:10 4 74,4 5 Малкина Юлия лично 1076 1990 00:56:30 +16:55 5 57,3 6 Киреева Надежда СК Биофака МГУ 1052 1987 01:00:30 +20:55 6 47,2 7 Постнова Анастасия лично II 1091 1993 01:00:47 +21:12 7 46,5 8 Тумасьева Варвара лично 6014 1986 01:04:20 +24:45 8 37,5 9 Костина Анастасия Искатель КМС 1055 1991 01:04:50 +25:15 9 36,3 10 Покотило Ольга лично 4689 1955 01:06:59 +27:24 10 30,8 11 Ломакина Анна Ломакины II 1073 1989 01:13:31 +33:56 11 14,3 12 Жегусова Евгения лично 2668 1992 01:41:36 +02:01 12 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Панов Илья Лосиный остров III 1083 1973 00:34:16 +00:00 в/к 0 2 Косыгина Ирина лично 6005 1994 00:36:47 +02:31 1 60 3 Рябцева Мария лично 3937 1987 00:38:59 +04:43 2 56,5 4 Карцева Анна лично 2861 1983 01:08:51 +34:35 3 7,7 5 Цыганкова Соня лично III 1124 1980 01:09:08 +34:52 4 7,3 6 Абросимова Ирина лично 4679 1984 01:27:12 +52:56 5 1 7 Герасичкина Любовь лично 1025 1970 3.13.12.2 0 8 Попова Елена Кунцево-ОРСА II 1090 1961 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Лощилина Екатерина лично 1074 1976 00:40:39 +00:00 1 100 2 Кузьмина Ирина Ориента-Кунцево I 1062 1966 00:42:13 +01:34 2 96,2 3 Степанова Наталья Азимут-Мытищи 1112 1977 00:43:04 +02:25 3 94,1 4 Соколова София Ориента-Заря КМС 1105 2000 00:44:12 +03:33 в/к 0 5 Говорова Алла лично 1028 1964 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Бортновская Тамара ВНИИА 1012 1950 00:37:54 +00:00 1 100 2 Парчевская Любовь МГУ III 1084 1957 00:47:33 +09:39 2 74,6 3 Крылова Нина Ориента-Виктория II 1059 1948 00:50:24 +12:30 3 67,1 4 Игнатенко Раиса лично I 1045 1947 00:54:52 +16:58 4 55,3 5 Вадюхина Елена КФК-110 III 1018 1958 00:58:20 +20:26 5 46,1 6 Страхова Ирина Московский Компас 4200 1960 01:23:19 +45:25 6 1 7 Реброва Вера Ориента-СКРУМ III 1097 1951 01:36:13 +58:19 7 1 8 Ахмадуллина Нина лично 6015 1952 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Рязанская Татьяна Кунцево-ОРСА III 1100 1946 00:41:26 +00:00 1 100 2 Лабутина Людмила Билдер III 1068 1940 00:42:59 +01:33 2 96,3 3 Шелоумова Татьяна КФК-110 III 1127 1938 00:52:11 +10:45 3 74,1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Проценко Сергей СК ФОТОН Iю 1094 2008 00:23:40 +00:00 1 100 2 Чумаков Николай лично 6010 2009 00:27:47 +04:07 2 82,7 3 Седельников Данила КДЮСШ им.А.П.Горелов IIю 1104 2008 00:29:16 +05:36 3 76,4 4 Фёдоров Даниил лично 1120 2010 00:40:45 +17:05 4 27,9 5 Торохов Лев лично 1117 2010 01:55:25 +31:45 5 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Зиновьев Фёдор Ориента-Опал Iю 1043 2005 00:27:28 +00:00 1 100 2 Никишин Егор ГБОУ Школа 1220 1077 2005 00:35:46 +08:18 2 69,8 3 Эрский Владимир ЦАО 4631 1925 00:36:21 +08:53 в/к 0 4 Стрижков Вадим лично 6003 2005 00:45:46 +18:18 3 33,4 5 Шевцов Степан БАРС 1126 2005 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Саид Самир Хорошёво 6011 2006 00:35:43 +00:00 1 100 2 Костин Михаил Искатель IIIю 1054 2003 00:40:47 +05:04 2 85,9 3 Журавлев Николай БАРС 1041 2004 02:12:07 +36:24 3 1 4 Казначеев Валентин ГБОУ Школа 1220 1049 2004 3.13.12.2 0 5 Ефремов Влад ГБОУ Школа 1220 1039 2004 3.13.12.2 0 6 Авазбек уулу Нуракмат ГБОУ Школа 1220 1002 2004 3.13.12.2 0 7 Тарасов Егор ГБОУ Школа 1220 1115 2004 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Ясенев Георгий Тропа 4667 2001 00:41:58 +00:00 1 100 2 Герасимов Василий БАРС IIIю 1024 2001 00:47:06 +05:08 2 87,8 3 Рабинович Алексей Ориента-Заря I 1096 2003 00:48:16 +06:18 3 85 4 Аракелов Сергей БАРС 1004 2002 01:19:44 +37:46 4 10,1 5 Воронов Михаил БАРС 1021 2001 01:47:49 +05:51 5 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Степанов Никита Азимут-Мытищи I 1110 2000 00:54:30 +00:00 1 100 2 Федоров Матвей Хорошево М II 1122 2000 00:56:26 +01:56 2 96,5 3 Ермолицкий Григорий Ориента-Заря I 1038 2000 00:56:26 +01:56 = 2 96,5 4 Журавлёв Артём БАРС 1040 2000 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Попов Сергей МГТУ им. Баумана МС 1089 1996 00:37:41 +00:00 1 100 2 Языков Юрий лично 1132 1990 00:40:29 +02:48 2 92,6 3 Дубин Андрей Щукино I 1036 1974 00:42:42 +05:01 3 86,7 4 Быркин Виктор ССО МИФИ I 1015 1986 00:45:01 +07:20 4 80,6 5 Гмошинский Владимир СК Биофака МГУ 1027 1987 00:46:23 +08:42 5 77 6 Ольховский Дмитрий ССО МИФИ I 1081 1992 00:50:33 +12:52 6 65,9 7 Горн Алексей лично МС 1030 1990 00:50:56 +13:15 7 64,9 8 Петров Дмитрий Зеленая призма I 1086 1994 00:51:48 +14:07 8 62,6 9 Фёдоров Дмитрий Долгопрудный МФТИ II 1121 1984 00:52:34 +14:53 9 60,6 10 Костромин Василий лично 1056 1988 00:53:00 +15:19 10 59,4 11 Ванин Степан лично 2301 1988 00:53:46 +16:05 11 57,4 12 Яруллин Дамир Зеленая призма I 1135 1997 00:57:16 +19:35 12 48,1 13 Вороной Вадим лично II 1022 1976 00:57:28 +19:47 13 47,6 14 Громов Андрей лично 6007 1980 00:57:47 +20:06 14 46,7 15 Ольшанский Сергей лично 1082 1986 00:58:07 +20:26 15 45,8 16 Кунина Кристина Ориента-SKI-O I 1066 1975 00:58:50 +21:09 16 43,9 17 Баринов Сергей Красногорск I 1008 1955 00:59:24 +21:43 17 42,4 18 Рогозин Олег лично I 1098 1987 01:00:55 +23:14 18 38,4 19 Ширнин Кирилл Зеленая призма I 1128 1997 01:07:21 +29:40 19 21,3 20 Торгашов Кирилл Зеленая призма I 1116 1997 01:08:18 +30:37 20 18,8 21 Маркин Сергей Репейник 3354 1960 01:11:42 +34:01 21 9,8 22 Барвинский Александр лично 6002 1988 01:13:56 +36:15 22 3,9 23 Ломакин Сергей Ломакины II 1072 1988 01:14:59 +37:18 23 1,1 24 Тарасов Александр Зеленая призма I 1114 1994 01:19:33 +41:52 24 1 25 Купцов Владимир лично 1067 1963 01:23:49 +46:08 25 1 26 Алексеева Екатерина лично 6001 1986 01:24:36 +46:55 26 1 27 Демешев Борис лично 6008 1980 01:31:36 +53:55 27 1 28 Жильченко Константин лично 6006 1978 02:06:23 +28:42 28 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Ермаченков Алексей ССО МИФИ I 1037 1986 00:32:50 +00:00 1 60 2 Кривушин Мартин МГУ-географы I 1058 1989 00:35:42 +02:52 2 54,8 3 Садовников Иван Ориента-Заря КМС 1101 1995 00:36:01 +03:11 3 54,2 4 Кожуховский Дмитрий лично 2947 1980 00:49:27 +16:37 4 29,7 5 Абрамов Андрей мсву II 1001 1976 01:00:30 +27:40 5 9,5 6 Степанов Глеб лично 1109 2000 01:01:11 +28:21 6 8,2 7 Шушарин Владислав 1131 1979 01:11:30 +38:40 7 1 8 Попов Сергей лично 6004 1988 01:33:00 +00:10 8 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Зозуля Вячеслав лично I 1044 1972 00:35:36 +00:00 1 100 2 Lassila Kenneth Finland 2011 1969 00:41:19 +05:43 2 84 3 Гулиев Чермен лично 1032 1952 00:44:39 +09:03 3 74,6 4 Степанов Вадим лично III 1107 1973 00:47:00 +11:24 4 68 5 Проценко Алексей СК ФОТОН II 1093 1975 00:47:03 +11:27 5 67,9 6 Логвиненко Денис лично 3239 1977 00:51:28 +15:52 6 55,5 7 Павлюченко Андрей лично 3650 1964 00:55:04 +19:28 7 45,4 8 Абросимов Алексей лично 6013 1976 00:56:08 +20:32 8 42,4 9 Бураков Юрий лично II 1014 1946 00:59:25 +23:49 9 33,1 10 Глебов Сергей Билдер 2423 1953 00:59:45 +24:09 10 32,2 11 Биглов Зуфар лично 6009 1963 01:01:05 +25:29 11 28,5 12 Степанов Алексей Азимут Мытищи 2437 1976 01:04:38 +29:02 12 18,5 13 Толманов Андрей лично 6017 1965 01:21:23 +45:47 13 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Якимушкин Александр лично II 1133 1951 00:37:08 +00:00 1 100 2 Гуров Александр Стальцы 1033 1949 00:39:32 +02:24 2 93,6 3 Шофинов Владимир МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 1130 1957 00:39:38 +02:30 3 93,3 4 Дьячков Антон лично 6016 2003 00:44:44 +07:36 в/к 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Ребров Евгений ВНИИА 3850 1946 00:35:30 +00:00 1 100 2 Кошкин Геннадий лично II 1057 1947 00:38:49 +03:19 2 90,7 3 Драчевский Владимир Билдер 1035 1947 01:00:53 +25:23 3 28,5 4 Ахмадуллин Рим лично 6012 1946 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Баранцевич Владимир Красногорск I 1006 1937 00:43:05 +00:00 1 100 2 Калинин Борис Кунцево 2817 1931 3.13.12.2 0
Главный судья Лукин А., СС2К Главный секретарь Бодров В., СС2К