Федерация Спортивного Ориентирования г. Москвы
Секция Спортивного Ориентирования МИФИ
Московская Осень 2015
13 ЭТАП
24 октября 2015, Лианозовский л/п
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж1 М1 Ж2 М2 Ж3 М3
Ж1, 22 КП, 5.600 м, Зам. гл.судьи по СТО: Минаков А.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Артес Наталья ССО МИФИ КМС 1005 1994 00:46:49 +00:00 1 100
2 Дёмина Алёна ССО МИФИ КМС 1023 1994 00:49:23 +02:34 2 94,6
3 Малова Анастасия ССО МИФИ III 1057 1996 00:50:55 +04:06 3 91,3
4 Кодыш Наталья лично II 1045 1980 00:52:06 +05:17 4 88,8
5 Сидорова Эльвира лично 1078 1989 00:54:56 +08:07 5 82,7
6 Лабутина Людмила Билдер II 1052 1940 01:05:16 +18:27 6 60,6
7 Алексеева Екатерина лично 6013 1986 01:07:31 +20:42 7 55,8
8 Чечина Антонина лично 1102 1983 01:18:13 +31:24 8 33
9 Тумасьева Варвара лично 6003 1986 01:23:39 +36:50 9 21,4
10 Жегусова Евгения лично 6002 1992 01:23:54 +37:05 10 20,8
Ж1 М1 Ж2 М2 Ж3 М3
М1, 22 КП, 5.600 м, Зам. гл.судьи по СТО: Минаков А.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Смирнов Никита лично КМС 1082 1989 00:31:49 +00:00 1 100
2 Карпов Алексей лично КМС 1039 1986 00:32:25 +00:36 2 98,2
3 Каштанов Вадим лично КМС 1041 1983 00:32:38 +00:49 3 97,5
4 Зазулин Евгений лично КМС 1030 1990 00:33:07 +01:18 4 96
5 Ванин Степан МФТИ 2373 1988 00:33:12 +01:23 5 95,7
6 Калюжный Александр ЮЗАО-TEAM I 1035 1976 00:33:38 +01:49 6 94,3
7 Лазаренко Станислав лично I 1053 1987 00:33:53 +02:04 7 93,6
8 Никитин Леонид лично I 1065 1969 00:33:56 +02:07 8 93,4
9 Обухов Никита лично КМС 1068 1988 00:35:22 +03:33 9 88,9
10 Маренков Александр ССО МИФИ I 1058 1990 00:37:23 +05:34 10 82,6
11 Самарин Станислав _Ориента-НИКА I 1075 1973 00:37:45 +05:56 11 81,4
12 Пинчук Максим Мастерская счастья 1071 1987 00:38:50 +07:01 12 78
13 Гудков Олег лично 2689 1979 00:38:50 +07:01 = 12 78
14 Белобородов Максим лично 1010 1991 00:39:00 +07:11 14 77,5
15 Сидоров Александр лично 1077 1990 00:39:48 +07:59 15 75
16 Соколов Борис лично I 1083 1968 00:39:48 +07:59 = 15 75
17 Быркин Виктор ССО МИФИ I 5757 1986 00:40:14 +08:25 17 73,6
18 Кочетков Игорь Крылатый Батальён 6011 1962 00:40:54 +09:05 18 71,5
19 Павлюченко Андрей Кемерово 6010 1964 00:44:20 +12:31 19 60,7
20 Насонов Даниил лично II 1064 1980 00:44:50 +13:01 20 59,1
21 Тайманов Александр Ориента-СКРУМ III 1092 2005 00:45:49 +14:00 21 56
22 Тайманов Сергей Ориента-СКРУМ I 1093 1974 00:45:50 +14:01 22 56
23 Степанов Никита ДЮСШ Королев 1 III 1086 2000 00:46:47 +14:58 23 53
24 Ярыкин Павел лично 6004 1981 00:47:22 +15:33 24 51,2
25 Звягин Алексей ССО МИФИ I 1031 1995 00:47:23 +15:34 25 51,1
26 Мокроусов Владимир лично III 1061 1970 00:47:36 +15:47 26 50,4
27 Синицын Александр лично 1079 1975 00:50:08 +18:19 27 42,5
28 Степанов Александр лично II 1085 1959 00:51:45 +19:56 28 37,4
29 Шофинов Владимир МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 1103 1957 00:52:24 +20:35 29 35,4
30 Маркин Сергей Репейник 3756 1960 00:57:14 +25:25 30 20,2
31 Барвинский Александр лично 6014 1988 01:08:48 +36:59 31 1
32 Караганов Вадим лично 1036 1960 01:20:33 +48:44 32 1
33 Жегусов Владимир лично 6001 1987 п.п.2.6.10 0
Ж1 М1 Ж2 М2 Ж3 М3
Ж2, 16 КП, 4.000 м, Зам. гл.судьи по СТО: Минаков А.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Бортновская Тамара ВНИИА 1012 1950 00:38:53 +00:00 1 60
2 Троянова Вера Билдер II 1097 1953 00:48:59 +10:06 2 44,5
3 Жильцова Наталья лично 1028 1969 00:54:03 +15:10 3 36,6
4 Филипова Александра ССО МИФИ 5270 1996 01:01:30 +22:37 4 25,2
5 Вадюхина Елена КФК -110 6008 1958 01:01:50 +22:57 5 24,6
6 Карцева Анна лично 6006 1983 01:15:56 +37:03 6 2,9
7 Тайманова Светлана Ориента-СКРУМ IIю 1094 2007 01:21:37 +42:44 7 1
8 Коптева Татьяна лично 1047 1985 01:22:55 +44:02 8 1
9 Парчевская Любовь МГУ 1070 1957 п.п.2.6.10 0
Ж1 М1 Ж2 М2 Ж3 М3
М2, 16 КП, 4.000 м, Зам. гл.судьи по СТО: Минаков А.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Гундоров Сергей лично I 1021 1955 00:29:00 +00:00 1 60
2 Жильцов Виктор лично II 1027 1969 00:29:41 +00:41 2 58,6
3 Штемпель Андрей лично I 1104 1986 00:29:54 +00:54 3 58,2
4 Барш Константин лично II 1009 1968 00:31:00 +02:00 4 55,9
5 Самарин Сергей _Ориента-НИКА I 1074 2002 00:33:03 +04:03 5 51,7
6 Скляров Александр лично 1080 1956 00:36:41 +07:41 6 44,2
7 Михайлюк Дмитрий лично 1060 1952 00:37:05 +08:05 7 43,3
8 Корсаков Виктор лично 1048 1953 00:37:55 +08:55 8 41,6
9 Ковалев Александр лично 1044 1988 00:38:42 +09:42 9 40
10 Кнотько Александр МГУ I 1042 1971 00:39:11 +10:11 10 39
11 Ребров Евгений ВНИИА 4485 1946 00:40:02 +11:02 11 37,2
12 Бураков Юрий лично II 1014 1946 00:40:08 +11:08 12 37
13 Баранцевич Владимир лично I 1008 1937 00:41:53 +12:53 13 33,4
14 Cлышкин Анатолий лично II 1001 1996 00:42:38 +13:38 14 31,8
15 Кузнецов Пётр лично 1051 1947 00:45:11 +16:11 15 26,6
16 Ахмадуллин Рим лично 1006 1946 00:46:05 +17:05 16 24,7
17 Гришухин Вячеслав лично II 1020 1937 00:52:01 +23:01 17 12,4
18 Митрофанов Евгений лично II 1059 1948 00:52:49 +23:49 18 10,8
19 Каримов Халит Кунцево 3169 1939 00:53:07 +24:07 19 10,2
20 Яковлев Тимофей лично 6007 2015 01:46:47 +17:47 20 1
Ж1 М1 Ж2 М2 Ж3 М3
Ж3, 11 КП, 2.300 м, Зам. гл.судьи по СТО: Минаков А.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Крылова Нина лично III 1050 1948 00:34:35 +00:00 1 30
2 Орлова Елизавета лично 1069 1932 00:47:30 +12:55 2 18,8
3 Кодыш Софья лично 1046 2009 00:59:44 +25:09 3 8,2
4 Ахмадуллина Нина лично 1007 1952 01:00:03 +25:28 4 8
5 Махова Светлана МИР 6009 1999 п.п.2.6.10 0
Ж1 М1 Ж2 М2 Ж3 М3
М3, 11 КП, 2.300 м, Зам. гл.судьи по СТО: Минаков А.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Лучкин Константин Атлантида 1056 2005 00:31:59 +00:00 1 30
2 Кнотько Алексей МГУ 1043 2006 00:45:47 +13:48 2 17,1
3 Ярыкин Евгений лично 6005 2005 00:46:08 +14:09 3 16,8
4 Далецкий Никита Кентавр 6012 2004 01:13:40 +41:41 4 1
Главный судья Ермаченков А.
Главный секретарь Бодров В.