Федерация Спортивного Ориентирования г. Москвы
Секция Спортивного Ориентирования МИФИ
Московская Осень 2015
** ЭТАП
30 августа 2015, Самородинка
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
резерв М1 М2 М3 Ж1 Ж2 Ж3
М1, 28 КП, 6.200 м, Зам. гл.судьи по СТО: Минаков А.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Цветков Максим лично 1063 1991 00:42:55 +00:00 1
2 Горячев Михаил СК ФОТОН 1024 1988 00:45:42 +02:47 2
3 Обухов Никита лично 1065 1988 00:46:27 +03:32 3
4 Дубин Андрей ОМЕГА 1120 1974 00:46:31 +03:36 4
5 Ермолицкий Григорий лично 2866 2000 00:46:32 +03:37 5
6 Ермаченков Филипп Искатель 1117 1993 00:47:16 +04:21 6
7 Адеев Сергей лично 9001 1996 00:47:20 +04:25 7
8 Ельников Алексей Заря 2962 1991 00:48:14 +05:19 8
9 Лексин Олег Котики 6014 1977 00:48:29 +05:34 9
10 Калюжный Александр ЮЗАО-TEAM 1072 1976 00:49:41 +06:46 10
11 Данченков Денис boha club 1037 1988 00:50:54 +07:59 11
12 Хомяков Иван Лыткарино К2 1066 1999 00:51:26 +08:31 12
13 Спиридонов Александр Тропа 4914 1975 00:53:40 +10:45 13
14 Лазаренко Станислав лично 1070 1987 00:54:20 +11:25 14
15 Рощин Роман МГУ 1110 1980 00:56:40 +13:45 15
16 Тюфяков Александр лично 1064 1996 00:56:49 +13:54 16
17 Ермаченков Алексей ССО МИФИ 6007 1986 00:57:22 +14:27 17
18 Гец Михаил лично 1057 1969 00:58:08 +15:13 18
19 Вельдяйкин Николай Ориента-Кунцево 1106 1997 00:58:18 +15:23 19
20 Сорокин Илья лично 6002 1971 00:59:16 +16:21 20
21 Лопатин Александр Аралия 1060 1978 00:59:30 +16:35 21
22 Улизко Николай лично 1027 1995 01:00:40 +17:45 22
23 Пинчук Максим Мастерская счастья 1076 1987 01:01:25 +18:30 23
24 Прозоров Андрей Ориента-Кунцево 1118 1999 01:01:58 +19:03 24
25 Погорелов Виталий лично 1077 1979 01:02:40 +19:45 25
26 Гмошинский Владимир СК Биофака МГУ 1022 1987 01:02:52 +19:57 26
27 Сизов Дмитрий boha club IIю 1008 1995 01:04:14 +21:19 27
28 Гудков Олег лично 2689 1979 01:05:37 +22:42 28
29 Глебов Сергей лично 1031 1953 01:06:22 +23:27 29
30 Кунин Иван Ориента-SKI-O 1067 2002 01:08:18 +25:23 30
31 Бирюков Андрей лично 1090 1977 01:08:24 +25:29 31
32 Панов Иван boha club IIIю 1017 1996 01:11:43 +28:48 32
33 Васильев Александр лично 2379 1994 01:12:09 +29:14 33
34 Карпиков Кирилл Антилень 6005 1986 01:13:44 +30:49 34
35 Вельдяйкин Олег Ориента-Кунцево 1081 1966 01:17:30 +34:35 35
36 Синицын Александр лично 1059 1975 01:20:08 +37:13 36
37 Казаков Владимир ВетерОК 1039 1946 01:21:02 +38:07 37
38 Любин Виталий лично 1122 1958 01:21:33 +38:38 38
39 Шмидт Павел лично 1041 1978 01:22:22 +39:27 39
40 Орехов Антон О-Клуб 4213 1989 01:23:03 +40:08 40
41 Сурков Иван МосКомпас-Ориента 1098 1974 01:24:48 +41:53 41
42 Бадалов Олег boha club IIIю 1002 1996 01:29:32 +46:37 42
43 Зорин Максим лично 6009 1977 01:30:34 +47:39 43
44 Ким Дмитрий лично 1052 1983 01:31:07 +48:12 44
45 Самокотин Алексей Долгопрудный МФТИ 1013 1985 01:33:45 +50:50 45
46 Бычков Сергей лично 1085 1946 01:40:55 +58:00 46
47 Самарин Станислав Ориента-Ника 1112 1973 п.п.2.6.10
резерв М1 М2 М3 Ж1 Ж2 Ж3
М2, 26 КП, 4.300 м, Зам. гл.судьи по СТО: Минаков А.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Самарин Сергей Ориента-Ника 1055 2002 00:45:54 +00:00 1
2 Синявский Тимофей Ski-O 4750 2003 00:47:27 +01:33 2
3 Звягин Алексей ССО МИФИ 1104 1995 01:00:51 +14:57 3
4 Кнотько Александр МГУ 1018 1971 01:01:14 +15:20 4
5 Жильцов Виктор лично 1061 1969 01:01:48 +15:54 5
6 Богоцкой Александр лично 1111 1975 01:05:39 +19:45 6
7 Биглов Зуфар лично 6010 1963 01:08:25 +22:31 7
8 Осипенко Дмитрий лично 6016 1984 01:11:03 +25:09 8
9 Шофинов Владимир МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1040 1957 01:21:15 +35:21 9
10 Качалин Андрей Тверь-Луч 6003 1955 01:23:00 +37:06 10
11 Шофинов Андрей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1044 2001 01:30:12 +44:18 11
12 Сурков Александр МосКомпас-Ориента Iю 1097 2001 01:34:43 +48:49 12
13 Буров Геннадий лично 1103 1968 01:54:05 +08:11 13
14 Митрофанов Евгений лично 1043 1948 п.п.2.6.10
15 Скоробогатов Сергей Скорики 1121 1962 п.п.2.6.10
резерв М1 М2 М3 Ж1 Ж2 Ж3
М3, 16 КП, 2.300 м, Зам. гл.судьи по СТО: Минаков А.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Вельдяйкин Александр Ориента-Кунцево 1080 1999 00:34:48 +00:00 1
2 Боровков Дмитрий ВНИИА 1078 1980 00:37:56 +03:08 2
3 Калюжный Илья ЮЗАО-TEAM Iю 1093 2002 00:43:24 +08:36 3
4 Ермачков Артём Азимут-Мытищи IIю 1089 2005 00:47:42 +12:54 4
5 Ермачков Владимир лично 1003 1968 00:47:50 +13:02 5
6 Бортновский Сергей ВНИИА 1032 1945 01:05:58 +31:10 6
7 Сурков Юрий МосКомпас-Ориента Iю 1096 2004 01:24:14 +49:26 7
8 Сорокин Всеволод лично 6001 2006 01:24:23 +49:35 8
9 Троян Владимир лично 1019 1937 01:49:15 +14:27 9
10 Скачков Михаил лично 6018 1981 01:51:51 +17:03 10
11 Васин Дмитрий лично 1004 1989 01:54:45 +19:57 11
12 Кнотько Алексей МГУ 1108 2006 п.п.2.6.10
13 Савельев Иван Ориента-Кунцево II 9006 2002 п.п.2.6.10
резерв М1 М2 М3 Ж1 Ж2 Ж3
Ж1, 28 КП, 6.200 м, Зам. гл.судьи по СТО: Минаков А.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Дёмина Алёна ССО МИФИ 1028 1994 01:00:45 +00:00 1
2 Артес Наталья ССО МИФИ 1123 1994 01:01:27 +00:42 2
3 Рощина Надежда МГУ Iю 1114 2003 01:14:43 +13:58 3
4 Рощина Янина МГУ 1113 1982 01:14:50 +14:05 4
5 Бугакова Наталья лично 1058 1988 01:18:37 +17:52 5
6 Кнотько Вера МГУ 6017 1980 01:18:58 +18:13 6
7 Степанова Анна ССО МИФИ 1073 1995 01:20:40 +19:55 7
8 Аркатова Дарья Антилень 6006 1987 02:01:36 +00:51 8
резерв М1 М2 М3 Ж1 Ж2 Ж3
Ж2, 26 КП, 4.300 м, Зам. гл.судьи по СТО: Минаков А.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Рогожина Ирина Фотон 6015 1999 00:47:27 +00:00 1
2 Калюжная Елена ЮЗАО-TEAM 1101 1976 00:55:51 +08:24 2
3 Скоробогатова Ольга Скорики 1069 1974 01:07:35 +20:08 3
4 Мескина Анастасия лично 1068 1971 01:14:57 +27:30 4
5 Качалина Марина Тверь-Луч 6004 1965 01:15:00 +27:33 5
6 Киреева Надежда СК Биофака МГУ 1023 1987 01:15:44 +28:17 6
7 Стоянова Александра лично 1100 2002 01:30:18 +42:51 7
8 Гулидова Любовь лично 6012 1995 01:36:11 +48:44 8
9 Малова Анастасия ССО МИФИ 1099 1996 01:51:39 +04:12 9
10 Чечина Антонина лично 1053 1983 01:55:47 +08:20 10
11 Мескина Мария лично 1084 2001 п.п.2.6.10
12 Игнатенко Раиса лично 1036 1947 п.п.2.6.10
13 Новикова Софья Конём 6011 1988 п.п.2.6.10
14 Бабаханова Светлана Ориента-Кунцево 1091 1999 п.п.2.6.10
15 Воробьева Дария ССО МИФИ 1074 1991 п.п.2.6.10
резерв М1 М2 М3 Ж1 Ж2 Ж3
Ж3, 16 КП, 2.300 м, Зам. гл.судьи по СТО: Минаков А.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Бортновская Тамара ВНИИА 1033 1950 00:32:59 +00:00 1
2 Зимина Зоя ВНИИА 1026 1947 00:36:50 +03:51 2
3 Жильцова Наталья лично 1102 1969 00:55:57 +22:58 3
4 Ермачкова Юлия Азимут-Мытищи 1010 1964 01:06:36 +33:37 4
5 Лексина Виктория Котики 6013 1976 01:10:05 +37:06 5
6 Кунина Екатерина Ориента-SKI-O Iю 1046 2006 01:13:54 +40:55 6
7 Головкова Марина лично 5606 01:23:40 +50:41 7
8 Суркова Надежда МосКомпас-Ориента 1092 1971 01:24:17 +51:18 8
9 Дворяшина Светлана лично 1014 1988 01:54:45 +21:46 9
Главный судья Ермаченков А.
Главный секретарь Бодров В.