Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21А М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Грачева Екатерина Ёлка Iю 1467 2007 00:13:53 +00:00 1 Iю 100 2 Семкина Софья Семкины 1285 2006 00:15:52 +01:59 2 IIю 85,8 3 Алексеева Алиса Искатель IIIю 1037 2006 00:16:54 +03:01 3 78,3 4 Рощина Мария МГУ 5066 2007 00:17:48 +03:55 4 71,8 5 Деришева Елена Искатель IIю 1215 2006 00:17:54 +04:01 5 71,1 6 Тайманова Светлана Ориента-СКРУМ 7013 2007 00:18:02 +04:09 6 70,2 7 Парфенова Нина МосКомпас-Ориента IIIю 1096 2007 00:18:11 +04:18 7 69,1 8 Турланова Мария Ёлка IIIю 1488 2007 00:18:54 +05:01 8 63,9 9 Уфаева Виктория лично Iю 1169 2006 00:20:02 +06:09 9 55,8 10 Гурская Александра МосКомпас-Ориента 4731 1912 00:21:15 +07:22 10 47 11 Неудачина МАрия ЮЗАО-TEAM 1386 2009 00:21:58 +08:05 11 41,8 12 Еремеева Жанна ЮЗАО-TEAM 1383 2008 00:22:32 +08:39 12 37,7 13 Селиванова Василиса МосКомпас-Ориента 7023 2007 00:22:44 +08:51 13 36,3 14 Захарова Светлана Ёлка 1469 2008 00:22:46 +08:53 14 36,1 15 Никулина Таисия МосКомпас-Ориента 1589 2008 00:23:55 +10:02 15 27,8 16 Никулина Ульяна МосКомпас-Ориента 1590 2009 00:23:58 +10:05 16 27,4 17 Таценко Виолетта МосКомпас-Ориента 7004 2006 00:24:11 +10:18 17 25,9 18 Устинова Соня МосКомпас-Ориента 7003 2006 00:24:37 +10:44 18 22,7 19 Усманова Алина МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1525 2006 00:25:17 +11:24 19 17,9 20 Петрикина Дарья Ёлка IIIю 1473 2006 00:28:50 +14:57 20 1 21 Осинцева Василиса Ёлка IIIю 1472 2007 00:29:13 +15:20 21 1 22 Путинцева Светлана КСТ Кайманчик 1072 2009 00:32:10 +18:17 22 1 23 Гошко Александра МосКомпас-Ориента 1567 2006 00:37:46 +23:53 23 1 24 Васильева Анастасия ВА РВСН 1066 2010 00:40:00 +26:07 в/к 1 25 Крутова Мария Фотон 5862 2008 00:40:40 +26:47 24 1 26 Павлова Марина лично 1442 2006 00:43:17 +29:24 25 1 27 Иванова Маргарита ЮЗАО-TEAM 1429 2011 00:46:04 +32:11 26 1 28 Савельева Екатерина Ёлка IIIю 1477 2007 п.п.2.6.10 0 29 Герман Елизавета Лига Жулебино 1024 2006 п.п.2.6.10 0 30 Возина Мария Ёлка 7021 2011 п.п.2.6.10 0 31 Возина Ксения Ёлка 7020 2009 п.п.2.6.10 0 32 Константинова Алена КСТ Кайманчик 1489 2009 п.п.2.6.10 0 Класс дистанции - Iю Квалификационный уровень - 13 баллов Iю - 100% - 00:13:53 IIю - 115% - 00:15:57
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21А М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Сушко Екатерина Ski-O III 5563 2005 00:12:13 +00:00 1 Iю 100 2 Иванова Елизавета ЮЗАО-TEAM Iю 1430 2005 00:12:35 +00:22 2 Iю 97 3 Филонинаа Елизавета O-DEAF Iю 1349 2005 00:13:23 +01:10 3 Iю 90,5 4 Музалева Элина Ориента-STAR Iю 1140 2004 00:13:40 +01:27 4 Iю 88,2 5 Бекасова Таисия Ориента-STAR Iю 1139 2004 00:14:04 +01:51 5 Iю 84,9 6 Темнова Софья CRAFT-ОРИЕНТА Iю 1067 2005 00:14:16 +02:03 6 Iю 83,3 7 Васильченко Анна Ориента-Тропа 1565 2005 00:17:16 +05:03 7 IIю 58,7 8 Семенова Надежда Ёлка IIю 1479 2004 00:21:33 +09:20 8 23,7 9 Кашковская Елена МосКомпас-Ориента М Iю 1232 2004 00:21:41 +09:28 9 22,6 10 Кузьмичева Юлия МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIю 1495 2005 00:22:28 +10:15 10 16,1 11 Львова Анастасия Лосиный остров 1424 2004 00:25:42 +13:29 11 1 12 Бакаева Надежда ДЮТ Королев 1452 2004 00:36:57 +24:44 12 1 13 Батчаева София МосКомпас-Ориента М IIIю 1221 2005 п.п.2.6.10 0 Класс дистанции - Iю Квалификационный уровень - 28 баллов Iю - 124% - 00:15:08 IIю - 145% - 00:17:42
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21А М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Никольская Варвара Ориента-Заря I 1307 2002 00:16:13 +00:00 1 II 100 2 Роменская Анастасия МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1508 2002 00:16:44 +00:31 2 II 96,9 3 Кравцова Лилия МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 1058 2002 00:17:06 +00:53 3 II 94,6 4 Юрчук Мария СК ФОТОН I 1441 2003 00:17:21 +01:08 4 II 93,1 5 Макарова Ирина МосКомпас-Ориента I 1280 2002 00:17:23 +01:10 5 II 92,9 6 Левченкова Наталия МосКомпас-Ориента М II 1235 2002 00:19:26 +03:13 6 II 80,2 7 Киркова Оксана Искатель 3464 2003 00:20:08 +03:55 7 II 75,9 8 Новикова Анна СК ФОТОН II 1254 2003 00:20:20 +04:07 8 II 74,7 9 Каурцева Анастасия МосКомпас-Ориента М II 1229 2003 00:21:19 +05:06 9 III 68,6 10 Медведская Мария Ориента-Тропа II 1538 2003 00:21:29 +05:16 10 III 67,6 11 Иванова Полина Ориента-Восток IIю 1078 2005 00:24:10 +07:57 11 51 12 Федорова Алиса Азимут-Мытищи Iю 1460 2004 00:24:16 +08:03 12 50,4 13 Аверьянова Александра СК ФОТОН 1440 2003 00:45:21 +29:08 13 1 14 Ермошина Екатерина СТК Дорожка 1182 2003 01:01:39 +45:26 14 1 15 Даниелян Лидия СТК Дорожка 1183 2004 01:03:28 +47:15 15 1 16 Афанасьева Анастасия Лосиный остров IIIю 1259 2002 п.п.2.6.10 0 Класс дистанции - I Квалификационный уровень - 309 баллов I - 112% - 00:18:09 II - 127% - 00:20:35 III - 145% - 00:23:30
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21А М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Бакланова Татьяна МосКомпас-Ориента КМС 1141 2001 00:17:24 +00:00 1 II 100 2 Третьякова Маргарита МосКомпас-Ориента М I 1250 2001 00:17:35 +00:11 2 II 99 3 Парфенова Ольга МосКомпас-Ориента КМС 1097 2001 00:17:39 +00:15 3 II 98,6 4 Щербинина Анастасия МосКомпас-Ориента М II 1253 2001 00:18:06 +00:42 4 II 96 5 Пирогова Светлана МосКомпас-Ориента М II 1241 2000 00:18:20 +00:56 5 II 94,7 6 Соколова София Ориента-Заря КМС 1325 2000 00:18:43 +01:19 6 II 92,5 7 Колпакова Анна Ориента-Тропа КМС 1536 2001 00:19:14 +01:50 7 II 89,5 8 Кочанникова Елизавета МосКомпас-Ориента М I 1233 2000 00:22:19 +04:55 8 II 71,8 9 Пирогова Татьяна МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 1059 2001 00:23:49 +06:25 9 III 63,2 10 Селянкина Дарья МосКомпас-Ориента II 1417 2001 00:25:10 +07:46 10 III 55,4 11 Ковалевская Анастасия лично 1557 2001 00:31:35 +14:11 11 18,5 12 Рудая Полина лично 7011 2001 00:32:06 +14:42 12 15,6 13 Скобцова Наталья СТК Дорожка 1187 2001 00:41:06 +23:42 13 1 14 Смирнова Влада МосКомпас-Ориента М III 1249 2000 п.п.2.6.10 0 15 Давидян Милена лично 1544 2001 п.п.2.6.10 0 16 Белова Ирина O-DEAF IIю 1342 2001 п.п.2.6.10 0 Класс дистанции - I Квалификационный уровень - 498 баллов I - 121% - 00:21:03 II - 136% - 00:23:39 III - 154% - 00:26:47
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21А М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Алиева Карина МосКомпас-Ориента I 1546 1999 00:27:13 +00:00 1 100 2 Есипова Дарья Азимут-Мытищи I 1457 2002 00:27:38 +00:25 2 98,5 3 Даниелян Валерия СТК Дорожка 1172 2001 00:43:34 +16:21 3 40 4 Бражникова Ирина Военный Университет 1451 1998 00:55:15 +28:02 4 1 5 Пузенко Алина Ориента-Заря II 1321 1998 п.п.2.6.10 0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21А М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Иванчикова Анна МосКомпас-Ориента КМС 1573 1989 00:22:51 +00:00 1 II 100 2 Трубкина Марина О-Клуб КМС 1542 1996 00:23:00 +00:09 2 II 99,4 3 Ельникова Елена Ориента-Заря I 1292 1987 00:23:36 +00:45 3 II 96,8 4 Игонина Мария МГУ-географы КМС 1123 1989 00:24:03 +01:12 4 II 94,8 5 Хохлова Наталья МосКомпас-Ориента I 1287 1979 00:25:22 +02:31 5 II 89 6 Артес Наталья ССО МИФИ КМС 1380 1994 00:25:23 +02:32 6 II 89 7 Коновалова Анастасия МосКомпас-Ориента МС 1278 1994 00:25:24 +02:33 7 II 88,9 8 Садовникова Дарья Ориента-Заря I 1316 1995 00:25:49 +02:58 8 II 87,1 9 Басс Дина СК Биофака МГУ I 1021 1996 00:26:03 +03:12 9 II 86 10 Гладкова Оксана Ориента-Заря II 1298 1996 00:29:01 +06:10 10 II 73,1 11 Киреева Надежда СК Биофака МГУ 1014 1987 00:29:20 +06:29 11 II 71,7 12 Рощина Янина МГУ 5069 1982 00:29:46 +06:55 12 II 69,8 13 Лищук Елена Ориента-Заря КМС 1310 1997 00:33:26 +10:35 13 III 53,7 14 Воробьёва Дария ССО МИФИ I 1042 1991 00:33:41 +10:50 14 III 52,6 15 Малкина Юлия лично 1121 1990 00:34:19 +11:28 15 III 49,9 16 Макарова Дарья Ориента-Заря I 7029 1995 00:36:08 +13:17 16 III 41,9 17 Бондарь Светлана лично 2362 1985 00:36:27 +13:36 17 III 40,5 18 Громыко Ольга СК ФОТОН III 1435 1981 00:36:39 +13:48 18 39,7 19 Лексина Виктория Котики III 1092 1976 00:37:51 +15:00 19 34,4 20 Ляшенко Анна лично III 1338 1996 00:43:46 +20:55 20 8,5 21 Евдокимова Валерия лично I 1454 1996 00:44:42 +21:51 21 4,4 22 Antilla Milla Finland 2006 1991 00:51:55 +29:04 22 1 23 Дубинина Анна лично 1563 1996 п.п.2.6.10 0 24 Аборина Евгения ДЮЦ Турист-1 II 1443 1988 п.п.2.6.10 0 25 Рожанская Юлия ССО МИФИ 1086 1996 п.п.2.6.10 0 26 Шорохова Лидия Московский Компас 1031 1956 п.п.2.6.10 0 27 Беляева Мария СК Биофака МГУ 1211 1996 п.п.2.6.10 0 28 Лазарева Ольга Московский Компас 2273 1984 п.п.2.6.10 0 Класс дистанции - I Квалификационный уровень - 700 баллов I - 127% - 00:29:01 II - 142% - 00:32:26 III - 160% - 00:36:33
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21А М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Баштынская Светлана лично 7022 1989 00:21:16 +00:00 1 60 2 Гласко Виктория КСТ Кайманчик III 1353 1981 00:31:53 +10:37 2 30,1 3 Руднева Анастасия лично 1081 1986 00:32:33 +11:17 3 28,2 4 Лысова Анна Ориента-Ski-O 7008 1996 00:33:08 +11:52 4 26,6 5 Семкина Наталья Семкины 1447 1979 00:33:39 +12:23 5 25,1 6 Сидорова Лариса КСТ Кайманчик 1422 1973 00:34:25 +13:09 6 22,9 7 Резванова Екатерина Москомпас-Ориента II 1152 1989 00:36:13 +14:57 7 17,9 8 Абросимова Лилия КСТ Кайманчик 1352 1979 п.п.2.6.10 0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21А М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Данильченкова Ольга Лига Жулебино КМС 1003 1958 00:27:19 +00:00 1 100 2 Скоробогатова Ольга лично 5358 1974 00:31:18 +03:59 2 85,5 3 Цветаева Галина Королёв II 1331 1965 00:32:57 +05:38 3 79,4 4 СТАРОСТИНА НАДЕЖДА лично I 1088 1959 00:33:12 +05:53 4 78,5 5 Пименова Ольга Хорошево СШ№102 II 1414 1968 00:37:19 +10:00 5 63,4 6 Ермачкова Юлия Азимут-Мытищи 1115 1964 00:38:09 +10:50 6 60,4 7 Качалина Марина Тверь-Луч II 1126 1965 00:39:34 +12:15 7 55,2 8 Суркова Надежда МосКомпас-Ориента 1144 1971 00:45:04 +17:45 8 35,1 9 Слепенкова Ирина МосКомпас-Ориента III 1103 1968 00:45:06 +17:47 9 34,9 10 Анисимова Валентина МосКомпас-Ориента I 1165 1963 00:48:59 +21:40 10 20,7 11 Говорова Алла лично 1257 1964 00:51:02 +23:43 11 13,2 12 Коновалова Елена МосКомпас-Ориента 7007 1970 00:57:48 +30:29 12 1 13 Романова Алевтина Хорошево СШ№102 1114 1969 п.п.2.6.10 0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21А М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Бортновская Тамара ВНИИА 1180 1950 00:23:41 +00:00 1 100 2 Гурова Ольга Стальцы II 1375 1956 00:24:42 +01:01 2 95,8 3 Коткова Эльвира Азимут-Мытищи I 1459 1954 00:24:53 +01:12 3 95 4 Парчевская Любовь МГУ III 1120 1957 00:28:04 +04:23 4 81,5 5 Крылова Нина лично III 1207 1948 00:28:31 +04:50 5 79,6 6 Троянова Вера Билдер 5712 1953 00:30:48 +07:07 6 70 7 Симачева Ольга МГУ 1403 1957 00:32:46 +09:05 7 61,7 8 Хораськина Раиса лично 1337 1954 00:33:16 +09:35 8 59,6 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21А М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Еремеева Галина Билдер II 1111 1939 00:33:02 +00:00 1 100 2 Орлова Елизавета лично 1340 1932 00:41:16 +08:14 2 75,1 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21А М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Соколов Егор МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 1510 2006 00:12:45 +00:00 1 Iю 100 2 Поляков Мирослав Ёлка 1475 2008 00:14:24 +01:39 2 Iю 87,1 3 Проценко Сергей СК ФОТОН IIIю 1163 2008 00:16:34 +03:49 3 IIю 70,1 4 Темнов Всеволод CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 1068 2007 00:16:48 +04:03 4 IIю 68,3 5 Маляренко Павел Ориента-Весна Iю 1421 2007 00:17:48 +05:03 5 IIю 60,4 6 Скоробогатов Фёдор лично 5357 2009 00:18:25 +05:40 6 IIю 55,6 7 Головадский Олег Искатель IIIю 1373 2007 00:18:31 +05:46 7 54,8 8 Величко Никита Тропа 2511 2010 00:18:51 +06:06 8 52,2 9 Ключников Герман МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1492 2007 00:19:01 +06:16 9 50,9 10 Голубцов Дмитрий МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1481 2006 00:19:10 +06:25 10 49,7 11 Тимакин Владислав МосКомпас-Ориента Iю 1102 2006 00:19:43 +06:58 11 45,4 12 Семин Михаил МосКомпас-Ориента III 1131 2006 00:20:18 +07:33 12 40,8 13 Рыбаков Никита Искатель Iю 1010 2007 00:20:32 +07:47 13 39 14 Руднев Александр Искатель 1168 2008 00:20:40 +07:55 14 38 15 Протасов Илья МосКомпас-Ориента 1595 2007 00:20:48 +08:03 15 36,9 16 Львова Илья Лосиный остров 1425 2007 00:21:04 +08:19 16 34,8 17 Путинцев Антон МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1522 2006 00:21:30 +08:45 17 31,4 18 Фролов Даниил Ёлка 1009 2008 00:21:36 +08:51 18 30,6 19 Десятов Пётр лично 1568 2007 00:21:45 +09:00 19 29,5 20 Тумасян Давид Ёлка IIIю 1063 2006 00:21:47 +09:02 20 29,2 21 Алиходжин Ильдар Ёлка 1464 2008 00:22:01 +09:16 21 27,4 22 Атюнин Егор МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1519 2006 00:22:10 +09:25 22 26,2 23 Третьяков Тимофей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1512 2007 00:22:39 +09:54 23 22,4 24 Копалкин Александр Ёлка 1505 2008 00:22:45 +10:00 24 21,6 25 Мартынов Иван МосКомпас-Ориента 1561 2007 00:22:46 +10:01 25 21,5 26 Горин Ян ДЮТ Королев 1062 2008 00:24:14 +11:29 26 10 27 Судариков Павел МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIю 1511 2006 00:24:39 +11:54 27 6,7 28 Житенев Егор O-DEAF 1344 2007 00:24:53 +12:08 28 4,9 29 Шевченко Сергей ЮЗАО-TEAM 1391 2009 00:25:08 +12:23 29 2,9 30 Разумов Георгий МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1523 2008 00:26:10 +13:25 30 1 31 Иванов Константин Ориента-Весна 1 IIIю 1034 2006 00:26:25 +13:40 31 1 32 Штрафин Владислав O-DEAF 1351 2007 00:26:35 +13:50 32 1 33 Мухтаров Дмитрий МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1503 2007 00:26:43 +13:58 33 1 34 Давыдов Егор МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1006 2008 00:26:43 +13:58 = 33 1 35 Бурхонов Мухаммадёсин O-DEAF 1343 2007 00:27:08 +14:23 35 1 36 Бахров Антон МосКомпас-Ориента IIю 1109 2006 00:27:13 +14:28 36 1 37 Анашкин Иван МосКомпас-Ориента М IIIю 1219 2006 00:29:08 +16:23 37 1 38 Люляев Платон Лосиный остров IIIю 1426 2007 00:29:32 +16:47 38 1 39 Булаев Дмитрий МосКомпас-Ориента М IIIю 1223 2006 00:30:16 +17:31 39 1 40 Кашин Тимофей МосКомпас-Ориента М 1231 2009 00:31:34 +18:49 40 1 41 Рыбальченко Пётр МосКомпас-Ориента М 1004 2008 00:31:38 +18:53 41 1 42 Лапин Артём МосКомпас-Ориента IIю 1202 2006 00:31:48 +19:03 42 1 43 Волков Александр Ёлка 1465 2008 00:32:02 +19:17 43 1 44 Блинов Михаил МосКомпас-Ориента М 1222 2008 00:32:12 +19:27 44 1 45 Мататов Денис МосКомпас-Ориента М IIIю 1237 2006 00:33:41 +20:56 45 1 46 Глубко Павел МосКомпас-Ориента М 1225 2009 00:34:20 +21:35 46 1 47 Урсегов Артём Лига-Жулебино 7006 2006 00:35:43 +22:58 47 1 48 Подкопаев Степан Ориента 7015 1910 00:35:55 +23:10 48 1 49 Мубинов Артур Лига Жулебино 1045 2006 00:36:23 +23:38 49 1 50 Подкопаев Иван Ёлка IIIю 1474 2007 00:36:25 +23:40 50 1 51 Громыко Николай СК ФОТОН IIю 1437 2006 00:37:11 +24:26 51 1 52 Гавриш Лев МосКомпас-Ориента IIIю 1558 2009 00:38:11 +25:26 52 1 53 Ермак Алексей МосКомпас-Ориента 1594 2007 00:38:35 +25:50 53 1 54 Крашенинников Глеб КСТ Кайманчик 1355 2007 00:40:13 +27:28 54 1 55 Бабанин Максим Лосиный остров 1434 2008 00:43:28 +30:43 55 1 56 Рубени Даниил МосКомпас-Ориента 1026 2006 00:44:00 +31:15 56 1 57 Бабанин Константин Лосиный остров 1433 2010 00:44:01 +31:16 57 1 58 Рязанкин Евгений ДЮЦ Турист-1 IIIю 1444 2007 00:45:49 +33:04 58 1 59 Еремеев Семен ЮЗАО-TEAM 1382 2006 00:46:14 +33:29 59 1 60 Клепец Александр Ёлка 1470 2007 00:48:01 +35:16 60 1 61 Клепец Леонид Ёлка 7019 2009 00:49:10 +36:25 61 1 62 Рзянин Николай ЮЗАО-TEAM 1388 2007 01:08:49 +56:04 62 1 63 Сазбандян Артур ЮЗАО-TEAM 1390 2006 01:09:14 +56:29 63 1 64 Рзянин Владимир ЮЗАО-TEAM 1387 2006 01:09:47 +57:02 64 1 65 Жигин Андрей Ориента-Восток IIIю 1406 2008 01:24:54 +12:09 65 1 66 Мишусин Максим МосКомпас-Ориента 7002 2007 п.п.2.6.10 0 67 Радченко Сергей МосКомпас-Ориента 1596 2009 п.п.2.6.10 0 68 Савинов Дима МосКомпас-Ориента 7005 2006 п.п.2.6.10 0 69 Гольцев Эдуард МосКомпас-Ориента 1587 2006 п.п.2.6.10 0 70 Анисимов Григорий Лига Жулебино 1040 2006 п.п.2.6.10 0 71 Волознев Василий Ориента-Тропа IIю 1530 2007 п.п.2.6.10 0 72 Паламарчук Фёдор МосКомпас-Ориента 1554 2008 п.п.2.6.10 0 73 Демин Матвей Ёлка 1468 2008 п.п.2.6.10 0 74 Шумский Денис МосКомпас-Ориента М 1252 2006 п.п.2.6.10 0 75 Чиняков Александр МосКомпас-Ориента 1129 2008 п.п.2.6.10 0 76 Землин Марк ДЮТ Королев 1453 2007 п.п.2.6.10 0 77 Рохлин Валентин МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1524 2006 п.п.2.6.10 0 78 Фаткин Алексей ЮЗАО-TEAM 1381 2007 п.п.2.6.10 0 79 Юрьев Георгий Искатель 1011 2007 п.п.2.6.10 0 Класс дистанции - Iю Квалификационный уровень - 27 баллов Iю - 124% - 00:15:48 IIю - 145% - 00:18:29
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21А М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Окиншевич Георгий СК ФОТОН Iю 1255 2005 00:17:16 +00:00 1 Iю 100 2 Федосеев Илья МосКомпас-Ориента II 1282 2004 00:17:50 +00:34 2 Iю 96,8 3 Банщиков Владимир МосКомпас-Ориента М IIю 1220 2005 00:18:01 +00:45 3 Iю 95,7 4 Саид Самир Хорошёво 5194 2006 00:18:55 +01:39 4 Iю 90,5 5 Величко Владислав Тропа 2510 2004 00:19:11 +01:55 5 Iю 88,9 6 Головкин Дмитрий Азимут-Мытищи Iю 1456 2004 00:19:15 +01:59 6 Iю 88,6 7 Калинин Матвей Ориента-Тропа Iю 1532 2006 00:19:53 +02:37 7 Iю 84,9 8 Логвиненко Владимир Ориента-Кунцево Iю 1033 2005 00:20:21 +03:05 8 Iю 82,2 9 Сороко Артём Хорошево СШ№102 Iю 1363 2005 00:20:33 +03:17 9 Iю 81 10 Медведский Николай Ориента-Тропа Iю 1539 2005 00:20:44 +03:28 10 Iю 80 11 Кравец Даниил Ёлка Iю 1471 2004 00:21:49 +04:33 11 Iю 73,7 12 Сурков Юрий МосКомпас-Ориента Iю 1142 2004 00:22:05 +04:49 12 Iю 72,2 13 Прохоров Матвей Ёлка Iю 1476 2005 00:22:42 +05:26 13 Iю 68,6 14 Голубцов Евгений МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 1482 2004 00:22:54 +05:38 14 Iю 67,4 15 Мамошин Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 1501 2005 00:22:54 +05:38 = 14 Iю 67,4 16 Нефедов Матвей Ориента-Восток Iю 1408 2004 00:23:15 +05:59 16 Iю 65,4 17 Рыбаков Семён Искатель Iю 1054 2005 00:23:19 +06:03 17 Iю 65 18 Ибрагимов Владислав МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 1486 2004 00:24:12 +06:56 18 Iю 59,9 19 Ятманов Сергей МосКомпас-Ориента III 1100 2005 00:24:17 +07:01 19 Iю 59,4 20 Плешанков Максим МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 1507 2004 00:24:33 +07:17 20 Iю 57,9 21 Менжинский Дмитрий МосКомпас-Ориента IIю 1551 2004 00:24:55 +07:39 21 IIю 55,7 22 Шарипов Фира Искатель IIю 1153 2005 00:25:29 +08:13 22 IIю 52,5 23 Комиссаров Владислав МосКомпас-Ориента IIю 1274 2005 00:25:34 +08:18 23 IIю 52 24 Рассказов Александр МосКомпас-Ориента М Iю 1244 2004 00:25:41 +08:25 24 IIю 51,3 25 Мельников Егор МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 1502 2005 00:25:47 +08:31 25 IIю 50,7 26 Леонов Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 1496 2005 00:26:08 +08:52 26 IIю 48,7 27 Курдюков Владимир Азимут-Мытищи IIю 1015 2005 00:29:11 +11:55 27 IIю 31 28 Романовский Кирилл ЮЗАО-TEAM IIю 1389 2004 00:30:31 +13:15 28 23,3 29 Паламарчук Пётр МосКомпас-Ориента 1553 2004 00:30:51 +13:35 29 21,4 30 Грязнев Артём МосКомпас-Ориента Iю 1548 2005 00:31:11 +13:55 30 19,5 31 Неудачин Михаил ЮЗАО-TEAM IIю 1385 2004 00:33:02 +15:46 31 8,7 32 Михель Сергей ЮЗАО-TEAM 1384 2004 00:34:23 +17:07 32 1 33 Семухин Александр МосКомпас-Ориента М IIIю 1248 2005 00:35:34 +18:18 33 1 34 Засыпкин Арсений Лосиный остров IIIю 1256 2005 00:38:02 +20:46 34 1 35 Гошко Максим МосКомпас-Ориента IIю 1559 2005 00:39:25 +22:09 35 1 36 Баричев Александр Искатель Iю 1213 2005 00:40:15 +22:59 36 1 37 Курников Кирилл МосКомпас-Ориента IIю 1560 2005 00:42:26 +25:10 37 1 38 Перевозов Матвей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 1506 2005 00:42:59 +25:43 38 1 39 Войтко Валерий МосКомпас-Ориента IIю 1122 2004 00:43:05 +25:49 39 1 40 Болдырев Михаил МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1480 2005 00:46:14 +28:58 40 1 41 Аларь Владислав ДЮТ Королев 7012 2005 00:47:30 +30:14 41 1 42 Шибанов Владимир ДЮЦ Турист-1 1450 2005 00:48:16 +31:00 42 1 43 Вязов Владислав ДЮЦ Турист-1 1448 2004 00:49:14 +31:58 43 1 44 Васильев Александр ВА РВСН 1070 2005 01:04:01 +46:45 44 1 45 Тузов Арсений Ориента-Восток 1411 2006 01:57:10 +39:54 45 1 46 Кузьмин Артём МосКомпас-Ориента 7001 2005 п.п.2.6.10 0 47 Зарецкий Глеб МосКомпас-Ориента IIю 1270 2004 п.п.2.6.10 0 48 Зарецкий Артём МосКомпас-Ориента Iю 1269 2004 п.п.2.6.10 0 49 Костылев Александр Лига Жулебино IIIю 1061 2005 п.п.2.6.10 0 50 Шатилов Анатолий МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1526 2004 п.п.2.6.10 0 Класс дистанции - Iю Квалификационный уровень - 77 баллов Iю - 144% - 00:24:51 IIю - 170% - 00:29:21
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21А М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Сорокин Филипп СК ФОТОН I 1332 2002 00:14:50 +00:00 1 II 100 2 Ильченко Даниил МосКомпас-Ориента I 1271 2002 00:15:09 +00:19 2 II 97,9 3 Коновалов Михаил МосКомпас-Ориента I 1276 2003 00:15:42 +00:52 3 II 94,2 4 Белов Семён Лига Жулебино I 1036 2003 00:15:51 +01:01 4 II 93,2 5 Синявский Тимофей лично I 1376 2003 00:16:57 +02:07 5 II 85,8 6 Орлов Сергей МосКомпас-Ориента I 1552 2003 00:17:01 +02:11 6 II 85,3 7 Жилин Егор ЮЗАО-team 7026 2002 00:17:30 +02:40 7 II 82,1 8 Каширин Родион МосКомпас-Ориента III 1273 2003 00:17:37 +02:47 8 II 81,3 9 Селиверстов Алексей МосКомпас-Ориента М I 1246 2002 00:17:55 +03:05 9 II 79,3 10 Хропов Иван МосКомпас-Ориента I 1418 2003 00:18:06 +03:16 10 II 78 11 Парфенов Илья МосКомпас-Ориента I 1098 2003 00:18:12 +03:22 11 II 77,4 12 Ларин Анатолий МосКомпас-Ориента М I 1234 2003 00:18:13 +03:23 12 II 77,2 13 Ткаченко Александр Фотон 5650 2002 00:18:21 +03:31 13 II 76,3 14 Скицан Семён МосКомпас-Ориента II 1555 2003 00:18:47 +03:57 14 II 73,4 15 Слепенков Матвей МосКомпас-Ориента III 1104 2003 00:18:52 +04:02 15 II 72,9 16 Гласко Герман КСТ Кайманчик II 1354 2002 00:18:55 +04:05 16 II 72,5 17 Чертков Михаил МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1514 2003 00:19:00 +04:10 17 II 72 18 Баранов Вячеслав МосКомпас-Ориента III 1263 2003 00:19:02 +04:12 18 II 71,7 19 Веретин Никита МосКомпас-Ориента М I 1224 2002 00:19:15 +04:25 19 II 70,3 20 Степанов Андрей МосКомпас-Ориента II 1205 2002 00:19:25 +04:35 20 II 69,2 21 Калюжный Илья ЮЗАО-TEAM II 1161 2002 00:19:38 +04:48 21 II 67,7 22 Шилов Артём МосКомпас-Ориента III 1556 2002 00:19:44 +04:54 22 II 67 23 Сибуров Юрий ДЮЦ Турист-1 Iю 1446 2003 00:22:05 +07:15 23 III 51,2 24 Абдыкадыров Акжол O-DEAF IIю 1341 2002 00:23:21 +08:31 24 42,6 25 Ермачков Артём Азимут-Мытищи Iю 1117 2005 00:23:25 +08:35 25 42,2 26 Макаренко Александр Ориента-Восток 7018 2003 00:23:35 +08:45 26 41,1 27 Лихачев Максим МосКомпас-Ориента М III 1236 2002 00:25:03 +10:13 27 31,2 28 Ляпин Илья Ориента-Тропа Iю 1537 2002 00:26:17 +11:27 28 22,9 29 Серебренников Павел МосКомпас-Ориента I 1370 2002 00:26:20 +11:30 29 22,5 30 Рыбаков Александр Искатель III 1052 2002 00:27:09 +12:19 30 17 31 Рассказов Кирилл МосКомпас-Ориента III 1105 2003 00:30:15 +15:25 31 1 32 Сандалов Матвей ДЮЦ Турист-1 1445 2003 00:31:56 +17:06 32 1 33 Афанасьев Илья Лига Жулебино 1137 2003 00:33:43 +18:53 33 1 34 Лыгун Кирилл МосКомпас-Ориента 7032 2002 00:37:25 +22:35 34 1 35 Михайлиди Александр МосКомпас-Ориента III 1203 2002 00:43:07 +28:17 35 1 36 Браврелиц Тимур СТК Дорожка 1181 2004 00:43:59 +29:09 36 1 37 Алексеев Артём ЮЗАО-TEAM 1399 2003 00:49:31 +34:41 37 1 38 Шевченко Дмитрий ЮЗАО-TEAM IIю 1392 2003 00:50:00 +35:10 38 1 39 Репкин Георгий СТК Дорожка 1184 2005 00:50:23 +35:33 39 1 40 Семухин Сергей МосКомпас-Ориента М IIю 1247 2002 00:56:36 +41:46 40 1 41 Хвисюк Александр лично 7010 2002 п.п.2.6.10 0 42 Донсков Иван МосКомпас-Ориента 1268 2002 п.п.2.6.10 0 Класс дистанции - I Квалификационный уровень - 500 баллов I - 124% - 00:18:23 II - 139% - 00:20:37 III - 157% - 00:23:17
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21А М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Кашин Владислав МосКомпас-Ориента М КМС 1230 2001 00:20:32 +00:00 1 II 100 2 Поляков Василий Ориента-Заря I 1324 2000 00:20:59 +00:27 2 II 97,9 3 Ященко Игорь CRAFT-ОРИЕНТА I 1057 2002 00:21:20 +00:48 3 II 96,2 4 Баричев Юрий Искатель I 1214 2001 00:23:33 +03:01 4 II 85,4 5 Тарасов Константин МосКомпас-Ориента I 1145 2000 00:24:28 +03:56 5 II 80,9 6 Ермолицкий Григорий Ориента-Заря I 1305 2000 00:25:29 +04:57 6 II 75,9 7 Поликарпов Вадим Ориента-Тропа I 1540 2002 00:26:00 +05:28 7 II 73,4 8 Иванчук Дмитрий МосКомпас-Ориента М I 1228 2000 00:27:58 +07:26 8 II 63,8 9 Киреев Константин МосКомпас-Ориента II 1108 2001 00:28:11 +07:39 9 II 62,8 10 Александров Василий МосКомпас-Ориента II 1545 2000 00:28:16 +07:44 10 II 62,4 11 Чиняков Михаил МосКомпас-Ориента I 1130 2001 00:28:32 +08:00 11 II 61,1 12 Акимов Алексей МосКомпас-Ориента I 1260 2001 00:31:22 +10:50 12 III 47,3 13 Гурский Степан МосКомпас-Ориента II 1266 2001 00:31:22 +10:50 = 12 III 47,3 14 Сиренко Лев лично 1562 2000 00:31:42 +11:10 14 III 45,7 15 Шалита Роман МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 1515 2001 00:32:26 +11:54 15 42,1 16 Каллош Даниил Лосиный остров IIIю 1432 2001 00:36:13 +15:41 16 23,7 17 Ханин Андрей СТК Дорожка 1178 2000 00:36:43 +16:11 17 21,2 18 Краснов Александр МосКомпас-Ориента II 1132 2001 00:38:40 +18:08 18 11,7 19 Ханин Михаил СТК Дорожка 1179 2000 00:39:03 +18:31 19 9,9 20 Неслуженко Александр МосКомпас-Ориента II 1107 2001 00:45:45 +25:13 20 1 21 Клементьев Данил O-DEAF IIю 1346 2000 00:45:53 +25:21 21 1 22 Шаланов Георгий лично 7009 2001 п.п.2.6.10 0 23 Васильев Алексей Ориента-Заря 1297 2000 п.п.2.6.10 0 24 Козакул Владислав СТК Дорожка 1188 2000 п.п.2.6.10 0 Класс дистанции - I Квалификационный уровень - 530 баллов I - 124% - 00:25:27 II - 139% - 00:28:32 III - 157% - 00:32:14
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21А М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Иниятуллин Равиль Ориента-Заря КМС 1290 1999 00:19:20 +00:00 1 II 100 2 Гурявичюс Ионас Лига Жулебино II 1032 1998 00:20:56 +01:36 2 II 91,8 3 Мамалига Кирилл МосКомпас-Ориента I 1550 1999 00:20:59 +01:39 3 II 91,5 4 Колпаков Александр Ориента-Тропа КМС 1534 1999 00:21:08 +01:48 4 II 90,7 5 Соколов Григорий CRAFT-ОРИЕНТА КМС 1333 1999 00:21:23 +02:03 5 II 89,4 6 Пименов Юрий Хорошево СШ№102 КМС 1412 1999 00:21:58 +02:38 6 II 86,4 7 Гурский Георгий МосКомпас-Ориента КМС 1267 1999 00:23:17 +03:57 7 II 79,6 8 Северинов Владимир Ориента-Весна 1 I 1431 1999 00:23:24 +04:04 8 II 79 9 Прокофьев Дмитрий МосКомпас-Ориента I 1281 1998 00:23:26 +04:06 9 II 78,8 10 Миронов Даниил ЮЗАО-team 7025 1999 00:24:13 +04:53 10 II 74,8 11 Кирьянов Евгений Московский Компас 3467 1999 00:25:28 +06:08 11 II 68,3 12 Гапонов Максим CRAFT-ОРИЕНТА II 1334 1998 00:28:22 +09:02 12 III 53,3 13 Макаренко Алексей Ориента-Восток 7017 2000 00:30:05 +10:45 13 III 44,4 14 Зорин Михаил Ориента-Восток 7016 2001 00:30:57 +11:37 14 40 15 Ипполитов Александр Ориента-Заря IIIю 1304 1999 00:32:28 +13:08 15 32,1 16 Вельдяйкин Александр Ориента-Кунцево 2514 1999 00:33:03 +13:43 16 29,1 17 Тайманов Александр Ориента-СКРУМ 7014 2005 00:33:10 +13:50 17 28,5 Класс дистанции - I Квалификационный уровень - 600 баллов I - 124% - 00:23:58 II - 139% - 00:26:52 III - 157% - 00:30:21
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21А М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Юрьев Дмитрий Искатель КМС 1012 1997 00:18:27 +00:00 1 II 100 2 Садовников Иван Ориента-Заря КМС 1329 1995 00:18:30 +00:03 2 II 99,8 3 Бордюков Антон KoshaStye МС 1048 1988 00:18:49 +00:22 3 II 98,1 4 Данченков Денис boha club МС 1438 1988 00:18:49 +00:22 = 3 II 98,1 5 Лазарев Григорий Московский Компас 3856 1987 00:18:52 +00:25 5 II 97,8 6 Иниятуллин Марсель Ориента-Заря КМС 1291 1996 00:18:53 +00:26 6 II 97,7 7 Зузов Тимофей Ориента-SKI-O КМС 1017 1989 00:19:11 +00:44 7 II 96,1 8 Коновалов Дмитрий МосКомпас-Ориента МС 1277 1997 00:19:42 +01:15 8 II 93,3 9 Найдюк Александр лично II 1020 1991 00:19:57 +01:30 9 II 91,9 10 Каштанов Вадим лично КМС 1155 1983 00:20:11 +01:44 10 II 90,7 11 Ольховский Дмитрий ССО МИФИ I 1289 1992 00:20:34 +02:07 11 II 88,6 12 Ельников Алексей Ориента-Заря I 1303 1994 00:20:35 +02:08 12 II 88,5 13 Коробов Дмитрий iNHD I 1047 1977 00:21:13 +02:46 13 II 85,1 14 Горячев Михаил СК ФОТОН КМС 1110 1988 00:21:14 +02:47 14 II 85 15 Буянов Артемий ЮЗАО-TEAM КМС 1050 1996 00:21:37 +03:10 15 II 82,9 16 Лексин Олег Котики КМС 1091 1977 00:21:37 +03:10 = 15 II 82,9 17 Шорохов Александр ВНИИА I 1041 1987 00:21:49 +03:22 17 II 81,8 18 Перминов Андрей O-Deaf 4734 1986 00:21:53 +03:26 18 II 81,4 19 Быркин Виктор ССО МИФИ I 1582 1986 00:22:34 +04:07 19 II 77,7 20 Панкратов Роман лично 4701 1977 00:22:36 +04:09 20 II 77,6 21 Гмошинский Владимир СК Биофака МГУ 1016 1987 00:22:45 +04:18 21 II 76,7 22 Чижиков Александр МосКомпас-Ориента КМС 1206 1993 00:22:45 +04:18 = 21 II 76,7 23 Калагаев Юрий МГТУ им. Н.Э. Бауман МС 1597 1994 00:22:45 +04:18 = 21 II 76,7 24 Масный Юрий Московский Компас 4230 1985 00:22:47 +04:20 24 II 76,6 25 Берелехис Илья Атлантида 2288 1996 00:23:34 +05:07 25 II 72,3 26 Тургенев Ален Ориента-Заря I 1326 1991 00:23:36 +05:09 26 II 72,1 27 Листратов Сергей лично II 1361 1978 00:23:49 +05:22 27 II 71 28 Фатеев Владимир Фотон 5796 1986 00:23:50 +05:23 28 II 70,9 29 Рощин Роман лично 5064 1980 00:23:53 +05:26 29 II 70,6 30 Янин Иван лично КМС 1083 1993 00:23:55 +05:28 30 II 70,4 31 Гоц Игорь лично 1409 1975 00:23:58 +05:31 31 II 70,1 32 Попов Антон 38 опс ВДВ I 1030 1985 00:24:34 +06:07 32 II 66,9 33 Ястребков Константин лично 7024 1984 00:24:37 +06:10 33 II 66,6 34 Михайлов Андрей лично I 1572 1973 00:25:02 +06:35 34 II 64,4 35 Полянский Алексей СКРУМ 4851 1981 00:25:28 +07:01 35 II 62 36 Карп Спиридон O-DEAF II 1345 1997 00:25:39 +07:12 36 II 61 37 Сушко Андрей лично 5561 1980 00:26:17 +07:50 37 II 57,6 38 Кашапов Александр МГТУ им. Баумана 7033 1997 00:26:22 +07:55 38 II 57,1 39 Замурагин Юрий МГТУ им. Баумана II 1415 1996 00:26:24 +07:57 39 II 57 40 Нестеренко Руслан лично КМС 1463 1984 00:26:37 +08:10 40 II 55,8 41 Шайдуров Алексей МГТУ им. Баумана КМС 1427 1998 00:26:49 +08:22 41 II 54,7 42 Губарев Роман Ориента-Заря I 1299 1992 00:27:07 +08:40 42 II 53,1 43 Нугманов Радик ССО МИФИ 8560 1997 00:27:08 +08:41 43 II 53 44 Гец Михаил лично I 1150 1969 00:27:33 +09:06 44 III 50,7 45 Волознев Сергей СК Ромашково II 1362 1979 00:27:41 +09:14 45 III 50 46 Груздев Игорь Киров 7034 1986 00:28:21 +09:54 46 III 46,4 47 Хростицкий Владимир лично 1135 1989 00:28:35 +10:08 47 III 45,1 48 Кучерявенко Алексей МГТУ им. Баумана III 1428 1997 00:29:00 +10:33 48 III 42,9 49 Вельдяйкин Олег лично III 1518 1966 00:29:05 +10:38 49 III 42,4 50 Иванов Константин ЮЗАО team 3234 1978 00:29:34 +11:07 50 III 39,8 51 Кривопишин Михаил Военный Университет II 1365 1996 00:30:02 +11:35 51 III 37,3 52 Никулин Алексей МосКомпас-Ориента 1588 1981 00:30:41 +12:14 52 33,7 53 Лапшин Андрей МГТУ I 1462 1989 00:31:04 +12:37 53 31,7 54 Елисеев Дмитрий Ориента-Заря II 1302 1994 00:31:48 +13:21 54 27,7 55 Семкин Михаил Семкины 1284 1977 00:33:17 +14:50 55 19,7 56 Мещерякова Валентина Кунцево 4271 1948 00:40:18 +21:51 56 1 57 Цуканов Александр МГТУ им. Баумана III 1069 1997 00:47:38 +29:11 57 1 58 Бахитов Ильяс МГТУ им. Баумана III 1423 1997 00:48:03 +29:36 58 1 59 Водолазов Вадим Военный Университет II 1364 1996 п.п.2.6.10 0 60 Захаров Константин лично 1360 1997 п.п.2.6.10 0 61 Литвак Александр МГТУ им. Баумана II 1416 1996 п.п.2.6.10 0 Класс дистанции - I Квалификационный уровень - 880 баллов I - 133% - 00:24:32 II - 148% - 00:27:18 III - 166% - 00:30:37
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21А М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Кривушин Мартин МГУ-географы I 1124 1989 00:24:14 +00:00 1 60 2 Темнов Аркадий CRAFT-ОРИЕНТА III 1208 1973 00:26:41 +02:27 2 54 3 Челюканов Алексей лично 1158 1990 00:28:24 +04:10 3 49,7 4 Гуваков Фёдор лично 7027 1996 00:29:55 +05:41 4 46 5 Михайлюк Дмитрий лично 1583 1952 00:33:56 +09:42 5 36 6 Уфаев Михаил лично 1170 1976 00:37:46 +13:32 6 26,5 7 Самокотин Алексей Долгопрудный МФТИ 1007 1985 00:48:50 +24:36 7 1 8 Тапханаев Владимир лично 7030 1986 00:50:06 +25:52 8 1 9 Есин Денис СТК Дорожка 1175 1999 п.п.2.6.10 0 10 Ершов Артём лично 7028 1996 п.п.2.6.10 0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21А М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Зозуля Вячеслав лично I 1189 1972 00:20:29 +00:00 1 100 2 Калюжный Александр ЮЗАО-TEAM I 1160 1976 00:21:08 +00:39 2 96,9 3 Никитин Леонид лично I 1118 1969 00:21:28 +00:59 3 95,2 4 Хохлов Глеб МосКомпас-Ориента I 1286 1973 00:23:12 +02:43 4 86,8 5 Скоробогатов Сергей лично 5355 1962 00:24:05 +03:36 5 82,5 6 Ульянов Сергей лично 5747 1975 00:25:27 +04:58 6 75,8 7 Трубкин Виктор О-Клуб I 1529 1959 00:25:33 +05:04 7 75,3 8 Синицин Александр лично 5322 1975 00:25:57 +05:28 8 73,4 9 Проценко Алексей СК ФОТОН II 1162 1975 00:26:14 +05:45 9 72 10 Тайманов Сергей СКРУМ 5577 1974 00:26:28 +05:59 10 70,8 11 Колпаков Илья Ориента-Тропа 1535 1969 00:26:32 +06:03 11 70,5 12 Гундоров Сергей Красногорск 2846 1955 00:27:24 +06:55 12 66,3 13 Ноткин Евгений лично 4609 1967 00:28:18 +07:49 13 61,9 14 Кацай Александр лично Iю 1371 1969 00:28:21 +07:52 14 61,6 15 Богоцкой Александр лично II 1035 1975 00:28:38 +08:09 15 60,3 16 Кусков Виктор ЮЗАО-TEAM 1439 1970 00:29:52 +09:23 16 54,2 17 Гуров Александр Стальцы 1374 1949 00:31:55 +11:26 17 44,2 18 Пименов Михаил Хорошево СШ№102 III 1413 1969 00:31:57 +11:28 18 44,1 19 Степанов Александр МосКомпас-Ориента II 1204 1959 00:32:24 +11:55 19 41,9 20 Биглов Зуфар лично 7031 1963 00:32:48 +12:19 20 39,9 21 Ермачков Владимир Азимут-Мытищи 1116 1968 00:33:06 +12:37 21 38,5 22 Маркин Сергей Репейник II 1154 1960 00:34:26 +13:57 22 31,9 23 Акимов Анатолий МосКомпас-Ориента III 1261 1971 00:35:23 +14:54 23 27,3 24 Helppolaenn Teemu Finland 2020 1962 00:36:22 +15:53 24 22,5 25 Хропов Сергей Московский Компас 5995 1962 00:36:51 +16:22 25 20,1 26 максимов андрей лично 1575 1966 00:37:57 +17:28 26 14,8 27 Неслуженко Юрий МосКомпас-Ориента III 1106 1967 00:41:49 +21:20 27 1 28 Горобинский Владислав МосКомпас-Ориента III 1095 1975 00:45:23 +24:54 28 1 29 Серебренников Сергей МосКомпас-Ориента 1369 1976 00:55:04 +34:35 29 1 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21А М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Жучков Владимир Азимут-Мытищи I 1458 1950 00:17:30 +00:00 1 100 2 Корсаков Виктор лично 1339 1953 00:21:05 +03:35 2 79,6 3 Крысанов Анатолий лично 3754 1952 00:21:35 +04:05 3 76,7 4 Кошкин Геннадий лично II 1357 1947 00:22:11 +04:41 4 73,3 5 Якимушкин Александр лично II 1053 1951 00:22:34 +05:04 5 71,1 6 Иванов Юрий лично II 1038 1949 00:23:14 +05:44 6 67,3 7 Кузнецов Пётр лично 1093 1947 00:26:33 +09:03 7 48,3 8 Качалин Андрей Тверь-Луч III 1127 1955 00:28:51 +11:21 8 35,2 9 Калинин Евгений КСТ Кайманчик 1378 1980 00:31:51 +14:21 в/к 18 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21А М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Бураков Юрий лично II 1082 1946 00:19:36 +00:00 1 100 2 Баранцевич Владимир Красногорск I 1119 1937 00:23:20 +03:44 2 81 3 Широков Евгений Малахит Супер I 1217 1938 00:24:37 +05:01 3 74,5 4 Ахмадуллин Рим лично 1156 1946 00:25:16 +05:40 4 71,1 5 Гришухин Вячеслав Динамо-22 2823 1937 00:33:01 +13:25 5 31,6 Ранг не определялся
Главный судья Ермаченков А., СС1К Главный секретарь Бодров В., СС2К