Женщины Мужчины Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Хохлова Наталья МосКомпас-Ориента I 20 1979 01:29:33 +00:00 1 II 100 2 Хельдерт Елена Ориента-Тропа КМС 28 1974 01:30:27 +00:54 2 II 99 3 Минакова Екатерина МосКомпас-Ориента М МС 24 1980 01:37:57 +08:24 3 II 90,7 4 Пашуто Анастасия РЭУ им.Г.В. Плеханов I 10 1996 01:39:24 +09:51 4 II 89,1 5 Игонина Мария МГУ-географы КМС 6 1989 01:39:39 +10:06 5 II 88,8 6 Казаринова Марина лично 18 1986 02:00:04 +30:31 6 II 66 7 Артес Наталья ССО МИФИ КМС 4 1994 02:01:07 +31:34 7 II 64,8 8 Цветаева Галина Королёв II 16 1965 02:02:05 +32:32 8 II 63,7 9 Садовникова Дарья Ориента-Заря I 26 1995 02:06:33 +37:00 9 III 58,7 10 Ельникова Елена Ориента-Заря I 14 1987 02:23:19 +53:46 10 40 11 Лексина Виктория Котики II 12 1976 02:32:29 +02:56 11 29,8 Класс дистанции - I Квалификационный уровень - 590 баллов II - 139% - 02:04:28 III - 157% - 02:20:35
Женщины Мужчины Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Сидоров Александр Ковров Сидоров МС 35 1992 01:31:58 +00:00 1 II 100 2 Карпов Алексей лично МС 73 1986 01:35:54 +03:56 2 II 95,8 3 Каштанов Вадим лично КМС 21 1983 01:35:55 +03:57 3 II 95,8 4 Иниятуллин Марсель Ориента-Заря КМС 19 1996 01:36:59 +05:01 4 II 94,6 5 Попов Сергей МГТУ им. Баумана МС 57 1996 01:37:28 +05:30 5 II 94,1 6 Иниятуллин Равиль Ориента-Заря КМС 13 1999 01:39:21 +07:23 6 II 92 7 Стенин Алексей лично I 25 1983 01:40:01 +08:03 7 II 91,3 8 Лексин Олег Котики КМС 27 1977 01:40:13 +08:15 8 II 91,1 9 Плешкан Аурел Sokol OK МС 87 1991 01:40:26 +08:28 9 II 90,8 10 Азаров Алексей лично I 55 1972 01:41:08 +09:10 10 II 90,1 11 Шорохов Александр ВНИИА I 5 1987 01:41:16 +09:18 11 II 89,9 12 Садовников Иван Ориента-Заря КМС 79 1995 01:43:00 +11:02 12 II 88,1 13 Калинин Олег Ориента-Тропа МС 23 1974 01:44:01 +12:03 13 II 86,9 14 Адеев Сергей Ориента-Тропа КМС 17 1996 01:48:43 +16:45 14 II 81,8 15 Батуев Евгений лично III 11 1988 01:49:39 +17:41 15 II 80,8 16 Лапынин Александр Мосэнерго МС 71 1994 01:49:49 +17:51 16 II 80,6 17 Лазаренко Станислав лично I 59 1987 01:50:32 +18:34 17 II 79,9 18 Быркин Виктор ССО МИФИ I 83 1986 01:52:15 +20:17 18 II 78 19 Ельников Алексей Ориента-Заря I 31 1994 01:55:46 +23:48 19 II 74,2 20 Ястребков Константин лично I 81 1984 01:58:58 +27:00 20 II 70,7 21 Мидаков Алексей МГТУ им. Баумана I 75 1989 01:59:25 +27:27 21 II 70,2 22 Кривушин Мартин МГУ-географы I 51 1989 02:03:02 +31:04 22 II 66,3 23 Перминов Андрей O-Deaf 91 1986 02:04:19 +32:21 23 II 64,9 24 Бирюков Андрей лично 89 1977 02:17:53 +45:55 24 III 50,1 25 Синицын Александр лично I 29 1975 02:23:43 +51:45 25 III 43,8 26 Степанов Вадим лично III 7 1973 02:29:21 +57:23 26 III 37,7 27 Клейменов Георгий Искатель I 49 2000 п.п.2.6.10 0 28 Гурявичюс Ионас Лига Жулебино II 65 1998 п.п.2.6.10 0 29 Кошелев Дмитрий Малахит-Ориента I 93 2001 п.п.2.6.10 0 30 Загороднев Егор Малахит-Ориента I 95 2002 п.п.2.6.10 0 31 Буркин Евгений лично 47 1984 п.п.2.6.10 0 Класс дистанции - II Квалификационный уровень - 920 баллов II - 148% - 02:16:06 III - 166% - 02:32:39
Женщины Мужчины Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Деришева Елена Искатель IIю 1164 2006 00:24:11 +00:00 1 100 2 Уфаева Виктория лично Iю 1181 2006 00:25:10 +00:59 2 96 3 Щеглова Нюта лично 1167 2007 00:32:29 +08:18 3 65,7 4 Половнева Евгения Искатель IIю 1215 2007 00:38:27 +14:16 4 41,1 5 Черных Лана Ориента-Радуга 1118 2007 01:30:17 +06:06 5 1 6 Тимошенко Софья Романтик 1121 2006 п.п.2.6.10 0 7 Бубнова Анастасия Романтик 1170 2006 п.п.2.6.10 0 Ранг не определялся
Женщины Мужчины Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Сушко Екатерина Ski-O III 5563 2005 00:17:47 +00:00 1 100 2 Добринская Лиза Романтик 7001 2003 00:42:02 +24:15 2 1 3 Коновалова Наталья Романтик 1157 2004 п.п.2.6.10 0 4 Сморчкова Дарья Романтик 1152 2005 п.п.2.6.10 0 Ранг не определялся
Женщины Мужчины Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Киркова Оксана Искатель I 1109 2003 00:31:58 +00:00 1 100 2 Есипова Дарья Мытищи 3051 2002 00:34:26 +02:28 2 92,3 3 Хохлова Таисия МосКомпас-Ориента I 1229 2002 00:35:52 +03:54 3 87,8 4 Никольская Варвара Заря 4560 2002 00:37:25 +05:27 4 83 5 Салькова Юлия Искатель Iю 1163 2002 00:42:49 +10:51 5 66,1 6 Медведская Мария Ориента-Тропа II 1206 2003 00:52:27 +20:29 6 36 7 Елькина Полина Романтик 1043 2003 п.п.2.6.10 0 Ранг не определялся
Женщины Мужчины Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Ляховецкая Елизавета Московский Компас 4019 2000 00:42:36 +00:00 1 100 2 Кузнецова Вероника лично 1168 2001 01:16:54 +34:18 2 19,5 Ранг не определялся
Женщины Мужчины Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Кремена Евгения лично I 1103 1988 00:28:54 +00:00 1 II 60 2 Пуха Оксана лично КМС 1205 1987 00:32:28 +03:34 2 II 52,6 3 Харыбина Анфиса лично Iю 1191 1999 00:33:07 +04:13 3 II 51,3 4 Никифорова Анна лично 1105 1982 00:35:52 +06:58 4 III 45,6 5 Дубровская Анна лично 2 1994 00:39:34 +10:40 5 37,9 6 Antilla Milla Finland 2006 1991 00:40:39 +11:45 6 35,7 7 Волобуева Елена СКИТ 1172 1972 00:41:36 +12:42 7 33,7 8 Руднева Анастасия Искатель 1162 1986 00:44:42 +15:48 8 27,2 9 Малкина Юлия лично 1096 1990 00:48:38 +19:44 9 19,1 10 Гавриленко Яна Искатель IIIю 1165 1981 00:54:34 +25:40 10 6,8 11 Лысова Анна лично 1060 1996 00:56:28 +27:34 11 2,8 12 Уварова Ирина лично 7012 1986 01:21:31 +52:37 12 1 Класс дистанции - II Квалификационный уровень - 134 баллов II - 115% - 00:33:14 III - 133% - 00:38:26
Женщины Мужчины Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Денисенко Екатерина лично 1027 1974 00:48:26 +00:00 1 100 2 Зырянова Нелли лично 3221 1974 00:57:59 +09:33 2 80,3 3 Суркова Надежда МосКомпас-Ориента 1194 1971 01:01:19 +12:53 3 73,4 4 Говорова Алла лично 1161 1964 01:02:09 +13:43 4 71,7 Ранг не определялся
Женщины Мужчины Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Бортновская Тамара ВНИИА 1223 1950 00:32:48 +00:00 1 100 2 Гурова Ольга Стальцы II 1202 1956 00:44:15 +11:27 2 65,1 3 Хораськина Раиса лично 1097 1954 00:45:12 +12:24 3 62,2 4 Мещерякова Валентина Билдер II 1123 1948 00:45:50 +13:02 4 60,3 5 Игнатенко Раиса лично I 1032 1947 00:46:26 +13:38 5 58,5 6 Вадюхина Елена КФК-110 III 1081 1958 00:53:12 +20:24 6 37,9 7 Парчевская Любовь МГУ III 1240 1957 00:53:57 +21:09 7 35,6 8 Ахмадуллина Нина лично 1079 1952 01:13:02 +40:14 8 1 Ранг не определялся
Женщины Мужчины Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Лабутина Людмила Билдер III 1095 1940 00:42:36 +00:00 1 100 2 Еремеева Галина Билдер II 1171 1939 01:01:09 +18:33 2 56,5 3 Орлова Елизавета лично 1208 1932 01:07:02 +24:26 3 42,7 4 Рязанская Татьяна Кунцево 5120 1946 п.п.2.6.10 0 Ранг не определялся
Женщины Мужчины Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Чертков Иван лично 1038 2010 00:23:23 +00:00 1 100 2 Рыбаков Никита Искатель Iю 1188 2007 00:24:14 +00:51 2 96,4 3 Проценко Сергей СК ФОТОН IIIю 1048 2008 00:29:36 +06:13 3 73,5 4 Кельпш Кирилл Малахит 3448 2007 00:30:46 +07:23 4 68,5 5 Скоробогатов Фёдор Скорики 1110 2009 00:37:24 +14:01 5 40,1 6 Руднев Александр Искатель 1145 2008 00:38:35 +15:12 6 35 7 Коломоец Никита Романтик 1156 2006 00:39:08 +15:45 7 32,7 8 Чадранцев Владимир Романтик 7003 2006 00:39:33 +16:10 8 30,9 9 Вирич Вадим Романтик 1133 2006 00:42:20 +18:57 9 19 10 Чумаков Николай лично 7009 2009 01:31:17 +07:54 10 1 11 Судаков Евгений Романтик 1225 2006 п.п.2.6.10 0 Ранг не определялся
Женщины Мужчины Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Рыбаков Семён Искатель Iю 1219 2005 00:20:56 +00:00 1 IIю 100 2 Блинов Денис Искатель Iю 1218 2005 00:21:44 +00:48 2 IIю 96,2 3 Товбаз Роман лично IIIю 1190 2004 00:22:24 +01:28 3 93 4 Павлов Илья Романтик 1135 2004 00:30:45 +09:49 4 53,2 5 Романов Алексей ВетерОК 7005 2005 00:35:59 +15:03 5 28,2 6 Рудневский Андрей Искатель IIю 1214 2005 00:43:12 +22:16 6 1 7 Еремия Валерий Романтик 1217 2004 00:44:03 +23:07 7 1 8 Колосов Валерий Романтик 1115 2004 00:44:10 +23:14 8 1 9 Михайловский Михаил 1-Салтыковский IIIю 1022 2004 00:45:23 +24:27 9 1 10 Барухов Сергей Романтик 1138 2004 00:49:11 +28:15 10 1 11 Жаринов Алексей Романтик 1155 2004 00:49:33 +28:37 11 1 12 Харченко Ростислав Романтик 1224 2005 01:14:18 +53:22 12 1 13 Усачев Александр Романтик 1002 2005 01:17:11 +56:15 13 1 14 Рыжов Никита Романтик 1227 2005 п.п.2.6.10 0 15 Чистяков Данила Романтик 7002 2002 п.п.2.6.10 0 Класс дистанции - IIю Квалификационный уровень - 10 баллов IIю - 105% - 00:21:58
Женщины Мужчины Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Сорокин Филипп СК ФОТОН I 1013 2002 00:25:33 +00:00 1 II 100 2 Белов Семён Лига Жулебино I 1104 2003 00:28:05 +02:32 2 II 90,1 3 Тайманов Александр Ориента-СКРУМ II 1028 2005 00:31:12 +05:39 3 II 77,9 4 Чертков Михаил МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1039 2003 00:31:23 +05:50 4 II 77,2 5 Мальцев Кирилл СК ФОТОН II 1012 2002 00:33:56 +08:23 5 III 67,2 6 Калюжный Илья ЮЗАО-TEAM II 1019 2002 00:36:15 +10:42 6 III 58,2 7 Травкин Глеб лично III 1041 2003 00:38:35 +13:02 7 Iю 49 8 Рыбаков Александр Искатель III 1189 2002 00:41:30 +15:57 8 Iю 37,6 9 Ермачков Артем Азимут-Мытищи 1175 2005 00:43:07 +17:34 9 Iю 31,3 10 Александров Владимир лично III 1124 2002 00:43:40 +18:07 10 Iю 29,1 11 Малявин Кирилл лично IIIю 1006 2004 00:47:18 +21:45 11 IIю 14,9 12 Сметанкин Дмитрий лично IIю 1179 2002 00:47:22 +21:49 12 IIю 14,7 13 Логвиненко Владимир Логвиненко Iю 1004 2005 00:54:47 +29:14 13 1 14 Александров Сергей Романтик 1005 2003 00:56:32 +30:59 14 1 15 Пастовалов Максим Романтик 1166 2003 00:56:44 +31:11 15 1 16 Медведский Николай Ориента-Тропа Iю 1098 2005 00:58:16 +32:43 16 1 17 Калинин Матвей Ориента-Тропа Iю 1207 2006 00:59:15 +33:42 17 1 18 Трифонов Иван лично Iю 1236 2003 01:02:21 +36:48 18 1 19 Хвисюк Александр МГКК 7007 2002 01:37:12 +11:39 19 1 20 Лазуков Данила МГКК 7006 2002 п.п.2.6.10 0 21 Аблялимов Павел Романтик 1137 2003 п.п.2.6.10 0 Класс дистанции - II Квалификационный уровень - 246 баллов II - 124% - 00:31:40 III - 142% - 00:36:16 Iю - 172% - 00:43:56 IIю - 205% - 00:52:22
Женщины Мужчины Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Богданов Виктор Искатель I 1146 2000 00:45:12 +00:00 1 100 2 Поликарпов Вадим Ориента-Тропа I 1204 2002 00:47:44 +02:32 2 94,4 3 Шмотов Леонид лично III 1046 2001 00:48:42 +03:30 3 92,3 4 Оноприенко Владимир лично IIIю 1127 2000 01:00:24 +15:12 4 66,4 5 Дмитриев Даниил лично 1136 2001 п.п.2.6.10 0 Ранг не определялся
Женщины Мужчины Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Поляков Василий Ориента-Заря I 1102 2000 00:42:12 +00:00 1 100 2 Северинов Владимир Ориента-Весна 1 I 1231 1999 00:44:05 +01:53 2 95,6 3 Обломов Вячеслав лично III 1101 1999 01:18:30 +36:18 3 14 Ранг не определялся
Женщины Мужчины Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Целиков Сергей СЗКО Сударь КМС 1015 1997 00:36:18 +00:00 1 II 60 2 Ванин Степан МФТИ 2461 1988 00:38:22 +02:04 2 II 56,6 3 Зибров Илья лично 77 1990 00:43:56 +07:38 3 III 47,4 4 Кожуховский Дмитрий лично 7008 1980 00:44:42 +08:24 4 III 46,2 5 Панкратов Роман лично 4701 1977 00:44:45 +08:27 5 III 46,1 6 Арвачев Дмитрий Малахит 7004 1976 00:46:11 +09:53 6 III 43,7 7 Сияльский Владислав лично 1212 1966 00:46:18 +10:00 7 III 43,5 8 Самокотин лично 7013 1985 00:47:26 +11:08 8 III 41,6 9 Антипов Михаил лично 1201 1997 00:48:39 +12:21 9 III 39,6 10 Спиридонов Антон Романтик II 1226 1987 00:50:07 +13:49 10 III 37,2 11 Скляров Александр лично 1142 1956 00:51:55 +15:37 11 34,2 12 Банковский Антон лично 1093 1976 00:53:18 +17:00 12 32 13 Шмидт Павел лично 1119 1978 00:53:46 +17:28 13 31,2 14 Дегтярёв Алексей Ориента-СКРУМ II 1141 1979 00:54:27 +18:09 14 30 15 Бикмаметов Марат ВА РВСН 1056 1997 00:54:41 +18:23 15 29,7 16 Сучилин Михаил ВА РВСН 1072 1996 00:54:43 +18:25 16 29,6 17 Данилов Владимир лично 7016 1983 00:54:55 +18:37 17 29,3 18 Мелёшин Иван лично 1078 1985 00:57:01 +20:43 18 25,8 19 Глебов Сергей лично I 1033 1953 00:59:45 +23:27 19 21,3 20 Хростицкий Владимир лично 1089 1989 01:02:00 +25:42 20 17,6 21 Сушко Андрей лично III 1125 1980 01:03:30 +27:12 21 15,1 22 Груздев Павел РЭУ им.Г.В. Плеханов 53 1996 01:03:52 +27:34 22 14,5 23 Барбашов Сергей ВА РВСН 1055 1996 01:14:11 +37:53 23 1 24 Артамонов Кирилл Романтик 1160 1996 01:17:21 +41:03 24 1 25 Зарюта Дмитрий лично 15 1987 01:26:34 +50:16 25 1 26 Мотина Надежда лично 8 1992 01:26:36 +50:18 26 1 27 Жегусова Евгения лично 3076 1992 01:32:16 +55:58 27 1 28 Благов Максим лично 1129 1979 01:34:13 +57:55 28 1 29 Ерин Павел СКИТ 1173 1986 01:59:44 +23:26 29 1 30 Будашкин Михаил лично 7015 1988 п.п.2.6.10 0 31 Камалов Руслан ВА РВСН 1068 1996 п.п.2.6.10 0 32 Градов Алексей лично 7011 1998 п.п.2.6.10 0 Класс дистанции - II Квалификационный уровень - 186 баллов II - 121% - 00:43:55 III - 139% - 00:50:27
Женщины Мужчины Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Никитин Леонид лично I 1176 1969 00:37:35 +00:00 1 100 2 Чёрный Михаил Спарта I 1131 1960 00:38:31 +00:56 2 97,6 3 Баринов Сергей Красногорск I 1148 1955 00:41:56 +04:21 3 88,5 4 Хохлов Глеб МосКомпас-Ориента I 1230 1973 00:42:31 +04:56 4 86,9 5 Богоцкой Александр лично II 1099 1975 00:43:28 +05:53 5 84,4 6 Ульянов Сергей лично II 1237 1975 00:43:45 +06:10 6 83,6 7 Юрченко Андрей лично III 1080 1957 00:44:06 +06:31 7 82,7 8 Гундоров Сергей Красногорск 2846 1955 00:44:51 +07:16 8 80,7 9 Зозуля Вячеслав лично I 1052 1972 00:46:36 +09:01 9 76,1 10 Ноткин Евгений лично 4609 1967 00:46:52 +09:17 10 75,3 11 Кацай Александр лично Iю 1233 1969 00:47:37 +10:02 11 73,4 12 Скоробогатов Сергей Скорики I 1111 1962 00:47:44 +10:09 12 73 13 Проценко Алексей СК ФОТОН II 1049 1975 00:47:52 +10:17 13 72,7 14 Гец Михаил лично I 1112 1969 00:48:38 +11:03 14 70,6 15 Сурков Иван МосКомпас-Ориента I 1195 1974 00:52:23 +14:48 15 60,7 16 Ушаков Алексей лично II 1234 1966 00:53:52 +16:17 16 56,7 17 Чертков Дмитрий МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1040 1971 00:54:57 +17:22 17 53,8 18 Павлюченко Андрей лично I 1031 1964 00:56:34 +18:59 18 49,5 19 Михайловский Юрий 1-Салтыковский III 1023 1970 00:56:53 +19:18 19 48,7 20 Уфаев Михаил лично 1182 1976 00:57:05 +19:30 20 48,2 21 Васильев Михаил ЦС Воскресенское II 1042 1960 00:58:33 +20:58 21 44,3 22 Степанов Александр лично II 1180 1959 00:59:29 +21:54 22 41,8 23 Биглов Зуфар лично 7014 1963 00:59:34 +21:59 23 41,6 24 Гуров Александр Стальцы 1203 1949 00:59:54 +22:19 24 40,7 25 Helppolaenn Teemu Finland 2020 1962 01:00:40 +23:05 25 38,6 26 Маркин Сергей Репейник II 1150 1960 01:08:31 +30:56 26 17,7 27 Стариков Алексанндр лично 5491 1971 01:12:11 +34:36 27 8 28 Николаев Александр лично 1113 1976 п.п.2.6.10 0 29 Драчевский Владимир Билдер 1091 1947 п.п.2.6.10 0 Ранг не определялся
Женщины Мужчины Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Крысанов Анатолий Королёв II 1232 1952 00:30:13 +00:00 1 100 2 Корсаков Виктор лично 1154 1953 00:32:12 +01:59 2 93,5 3 Михайлюк Дмитрий лично 1053 1952 00:33:10 +02:57 3 90,3 4 Кошкин Геннадий лично II 1193 1947 00:33:27 +03:14 4 89,3 5 Якимушкин Александр лично II 1020 1951 00:39:12 +08:59 5 70,3 6 Митрофанов Евгений лично II 1084 1948 00:41:48 +11:35 6 61,7 7 Кузнецов Пётр лично 1183 1947 00:46:01 +15:48 7 47,8 8 Трифонов Владимир лично II 1235 1964 01:02:16 +32:03 в/к 0 9 Ганичев Александр ВНИИА 2690 1947 01:05:15 +35:02 8 1 Ранг не определялся
Женщины Мужчины Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Бураков Юрий лично II 1151 1946 00:33:40 +00:00 1 100 2 Баранцевич Владимир Красногорск I 1147 1937 00:41:13 +07:33 2 77,6 3 Серебряков Рудольф Рудол Малахит Супер I 1087 1939 00:43:50 +10:10 3 69,9 4 Широков Евгений Малахит Супер I 1088 1938 00:44:10 +10:30 4 68,9 5 Даниленко Юрий Кунцево-ОРСА III 1159 1945 00:46:37 +12:57 5 61,6 6 Ахмадуллин Рим лично 1086 1946 00:47:41 +14:01 6 58,4 7 Гришухин Вячеслав КФК-110 I 1094 1937 00:56:43 +23:03 7 31,6 8 Наумов Николай лично 1221 1946 п.п.2.6.10 0 Ранг не определялся
Главный судья Ермаченков А. Главный секретарь Бесчастный Л.