№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место на этапе команды 1 91 Игонина Мария Любители КМС 1989 00:20:47 00:20:47 1 92 Цветков Максим Любители КМС 1991 00:19:19 00:40:06 1 93 Каштанов Вадим Любители КМС 1983 00:19:25 00:59:31 1 94 Кнотько Вера Любители I 1980 00:21:30 01:21:01 1 2 81 Дёмина Алёна No name КМС 1994 00:22:29 00:22:29 2 82 Иванников Алексей No name I 1995 00:21:25 00:43:54 2 83 Маренков Александр No name I 1990 00:19:49 01:03:43 2 84 Артес Наталья No name КМС 1994 00:19:06 01:22:49 2 3 11 Бурганова Анечка ragazzi МС 1994 00:22:45 00:22:45 3 12 Нилов Александр ragazzi 1994 00:18:23 00:41:08 3 13 Калагаев Юрий ragazzi МС 1994 00:20:48 01:01:56 3 14 Сопова Нина ragazzi I 2000 00:20:58 01:22:54 3 4 21 Воробьёва Дария МИФИ-1 I 1991 00:23:45 00:23:45 4 22 Ольховский Василий МИФИ-1 I 1996 00:20:11 00:43:56 4 23 Ольховский Дмитрий МИФИ-1 I 1992 00:20:09 01:04:05 4 24 Карасева Маргарита МИФИ-1 I 1992 00:18:50 01:22:55 4 5 61 Хохлова Наталья Бегунки I 1979 00:22:34 00:22:34 5 62 Фёдоров Тимофей Бегунки I 2003 00:25:34 00:48:08 5 63 Хохлов Глеб Бегунки I 1973 00:22:07 01:10:15 5 64 Хохлова Таисия Бегунки I 2002 00:23:10 01:33:25 5 6 71 Онучина Анна МИФИ-2 1993 00:26:13 00:26:13 6 72 Поддубный Владислав МИФИ-2 I 1997 00:28:52 00:55:05 6 73 Нугманов Радик МИФИ-2 I 1997 00:24:00 01:19:05 6 74 Филиппова Александра МИФИ-2 I 1996 00:30:38 01:49:43 6 7 41 Кортелева Мария Ковров II 1993 п.п.2.6.10 42 Целиков Сергей Ковров КМС 1997 00:18:54 43 Сидоров Александр Ковров МС 1992 00:18:04 44 Химочкина Мария Ковров КМС 1997 00:22:02 8 51 Киркова Ольга Искатель КМС 2000 00:26:31 52 Клейменов Георгий Искатель I 2000 п.п.2.6.10 53 Богданов Виктор Искатель 2000 54 Титенкова Дарья Искатель КМС 1999 00:41:02Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21Б М40 М60 М70
Ж10, 17 КП, 2.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Тайманова Светлана Ориента-СКРУМ Iю 1222 2007 00:17:52 +00:00 1 Iю 100 2 Лазарева Анна Ориента-STAR IIIю 1130 2006 00:22:27 +04:35 2 74,4 3 Дегтярёва Кира Ориента-СКРУМ IIю 1065 2006 00:23:46 +05:54 3 67 4 Деришева Елена Искатель IIю 1067 2006 00:26:05 +08:13 4 54,1 5 Громыко Анастасия СК ФОТОН IIю 1057 2006 00:26:52 +09:00 5 49,7 6 Тихоцкая Мария лично 7009 2007 00:27:07 +09:15 6 48,3 7 Архипова Дарья Ориента-STAR 1006 2011 00:27:43 +09:51 7 44,9 8 Дымкова Алёна Искатель 7014 2010 00:31:03 +13:11 8 26,3 9 Архипова Олеся Ориента-STAR IIIю 1007 2008 00:33:25 +15:33 9 13 10 Вавилова Виктория Ориента-STAR 7002 2007 00:38:08 +20:16 10 1 11 Половнева Евгения Искатель IIю 1172 2007 00:45:20 +27:28 11 1 Класс дистанции - Iю Квалификационный уровень - 13 баллов Iю - 100% - 00:17:52 IIю - 115% - 00:20:32Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21Б М40 М60 М70
Ж12, 17 КП, 2.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Покровская Агния Ориента-СКРУМ II 1169 2004 00:14:38 +00:00 1 100 2 Сушко Екатерина Ski-O III 5563 2005 00:15:25 +00:47 2 94,7 3 Музалева Элина Ориента-STAR Iю 1153 2004 00:17:15 +02:37 3 82,2 4 Бекасова Таисия Ориента-STAR Iю 1018 2004 00:17:52 +03:14 4 78 5 Петрова Кристина Ориента-Кунцево Iю 1165 2005 00:28:03 +13:25 5 8,4 6 Муравлёва Ольга лично 7012 1978 00:33:18 +18:40 в/к 1 7 Филонинаа Елизавета O-DEAF Iю 1230 2005 п.п.2.6.10 0 Ранг не определялсяЖ10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21Б М40 М60 М70
Ж14, 18 КП, 3.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Киркова Оксана Искатель I 1110 2003 00:24:24 +00:00 1 100 2 Иванова Полина Ориента-Восток IIю 1090 2005 00:53:46 +29:22 2 1 3 Евстегнеева Ирина Искатель IIю 1072 2002 п.п.2.6.10 0 Ранг не определялсяЖ10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21Б М40 М60 М70
Ж16, 18 КП, 3.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Никольская Варвара Ориента-Заря I 1159 2002 00:22:25 +00:00 1 100 Ранг не определялсяЖ10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21Б М40 М60 М70
Ж18, 18 КП, 3.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Сахарова Ирина РЭУ им.Г.В. Плеханов I 1192 1998 00:22:03 +00:00 1 100 2 Тавостина Ольга Ориента-STAR I 1219 1998 00:22:32 +00:29 2 97,9 3 Зозуля Евгения РЭУ им.Г.В. Плеханов II 1087 1998 00:22:35 +00:32 3 97,6 4 Титенкова Дарья Искатель 5625 1999 п.п.2.6.10 0 Ранг не определялсяЖ10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21Б М40 М60 М70
Ж21Б, 18 КП, 3.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Ельникова Елена Ориента-Заря I 1076 1987 00:18:31 +00:00 1 II 60 2 Соколова София Ориента-Заря КМС 1204 2000 00:20:55 +02:24 2 II 52,3 3 Громыко Ольга СК ФОТОН III 1059 1981 00:23:15 +04:44 3 III 44,7 4 Киреева Надежда СК Биофака МГУ 1109 1987 00:23:29 +04:58 4 III 44 5 Дубровская Анна лично 1070 1994 00:23:36 +05:05 5 III 43,6 6 Пуха Оксана лично КМС 1181 1987 00:23:57 +05:26 6 III 42,4 7 Кулешова Юлия Ориента-STAR 7001 1985 00:24:38 +06:07 7 III 40,2 8 Ляшенко Анна лично III 1137 1996 00:25:28 +06:57 8 III 37,5 9 Малкина Юлия лично 1140 1990 00:26:07 +07:36 9 III 35,4 10 Руднева Анастасия Искатель 1185 1986 00:26:42 +08:11 10 33,5 11 Мильто Надежда Искатель 1145 1973 00:27:57 +09:26 11 29,5 12 Харыбина Анфиса лично Iю 1232 1999 00:30:34 +12:03 12 21 13 Кудинова Валентина Крутёж III 1123 1981 00:30:46 +12:15 13 20,4 14 Изотова Зоя лично 1093 1982 00:31:04 +12:33 14 19,4 15 Гавриленко Яна Искатель IIIю 1042 1981 00:32:38 +14:07 15 14,3 16 Глубко Елена лично 1051 1983 00:36:31 +18:00 16 1,7 Класс дистанции - I Квалификационный уровень - 232 баллов I - 109% - 00:20:10 II - 124% - 00:22:57 III - 142% - 00:26:17Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21Б М40 М60 М70
Ж40, 18 КП, 3.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Скоробогатова Ольга Скорики I 1201 1974 00:25:07 +00:00 1 100 2 СТАРОСТИНА НАДЕЖДА лично I 1209 1959 00:25:41 +00:34 2 97,8 3 Сафонова Татьяна лично 1191 1966 00:29:58 +04:51 3 80,7 4 Романова Алевтина Хорошево СШ№102 1183 1969 00:32:27 +07:20 4 70,9 5 Марчевская Майя лично 1141 1966 00:38:44 +13:37 5 45,8 6 Иниятуллина Флида лично 7006 1966 п.п.2.6.10 0 7 Говорова Алла лично 1052 1964 п.п.2.6.10 0 Ранг не определялсяЖ10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21Б М40 М60 М70
Ж55, 18 КП, 3.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Бортновская Тамара ВНИИА 1023 1950 00:24:08 +00:00 1 100 2 Мещерякова Валентина Билдер II 1143 1948 00:27:45 +03:37 2 85,1 3 Крылова Нина лично III 1121 1948 00:30:49 +06:41 3 72,4 4 Парчевская Любовь МГУ III 1163 1957 00:31:29 +07:21 4 69,6 5 Вадюхина Елена КФК-110 III 1034 1958 00:31:41 +07:33 5 68,8 6 Троянова Вера Билдер 5712 1953 00:33:12 +09:04 6 62,5 7 Симачева Ольга МГУ 1194 1957 00:35:04 +10:56 7 54,7 8 Ахмадуллина Нина лично 1010 1952 00:50:28 +26:20 8 1 9 Тимофеева Ольга лично 1224 1961 п.п.2.6.10 0 Ранг не определялсяЖ10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21Б М40 М60 М70
Ж70, 18 КП, 3.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Шелоумова Татьяна КФК-110 III 1248 1938 00:33:51 +00:00 1 100 2 Орлова Елизавета лично 1160 1932 00:45:26 +11:35 2 65,8 Ранг не определялсяЖ10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21Б М40 М60 М70
М10, 17 КП, 2.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Сошников Данила Хорошево СШ№102 Iю 1207 2007 00:13:56 +00:00 1 IIю 100 2 Саид Самир Хорошёво 5194 2006 00:14:13 +00:17 2 IIю 98 3 Рыбаков Никита Искатель Iю 1187 2007 00:15:12 +01:16 3 91 4 Юрьев Георгий Искатель 1252 2007 00:16:04 +02:08 4 84,7 5 Покровский Артём Ориента-СКРУМ IIIю 1171 2007 00:17:58 +04:02 5 71,1 6 Кулешов Роман Ориента-STAR IIIю 1126 2007 00:19:33 +05:37 6 59,7 7 Кузьмин Ярослав Ориента-STAR 1125 2008 00:21:49 +07:53 7 43,5 8 Кузьмин Артём Ориента-STAR IIю 1124 2006 00:22:42 +08:46 8 37,1 9 Чертков Иван лично 1242 2010 00:24:07 +10:11 9 27 10 Чёрный Даниил Битца-Ватутинки 7005 2006 00:25:27 +11:31 10 17,4 11 Скоробогатов Фёдор Скорики 1198 2009 00:25:36 +11:40 11 16,3 12 Сошников Денис Хорошево СШ№102 1208 2009 00:26:21 +12:25 12 10,9 13 Кнотько Алексей МГУ 1113 2007 00:28:37 +14:41 13 1 14 Славецкий Артемий Ново-Переделкино 1203 2007 00:29:00 +15:04 14 1 15 Руднев Александр Искатель 1184 2008 00:30:18 +16:22 15 1 16 Тихоцкий Андрей лично 7010 2011 00:32:36 +18:40 16 1 17 Тузов Арсений Ориента-Восток 1226 2006 00:39:24 +25:28 17 1 18 Мильто Юрий Искатель 1146 2009 00:43:43 +29:47 18 1 19 Скородумов Андрей Ориента-STAR IIIю 1202 2006 п.п.2.6.10 0 20 Бережецкий Алексей Ориента-Кунцево 1019 2007 п.п.2.6.10 0 21 Головадский Олег Искатель IIIю 1054 2007 п.п.2.6.10 0 22 Бурхонов Мухаммадёсин O-DEAF 1031 2007 п.п.2.6.10 0 23 Бакиров Орозбек O-DEAF 1012 2009 п.п.2.6.10 0 Класс дистанции - IIю Квалификационный уровень - 10 баллов IIю - 105% - 00:14:37Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21Б М40 М60 М70
М12, 17 КП, 2.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Шарипов Фира Искатель IIю 1246 2005 00:16:22 +00:00 1 Iю 100 2 Рыбаков Семён Искатель Iю 1188 2005 00:16:31 +00:09 2 IIю 99,1 3 Канелин Андрей Ориента-STAR 7003 2004 00:17:58 +01:36 3 IIю 90,3 4 Баричев Александр Искатель Iю 1014 2005 00:18:39 +02:17 4 IIю 86,1 5 Полянский Юрий Ориента-СКРУМ Iю 1176 2005 00:20:51 +04:29 5 72,7 6 Денисов Вадим Искатель 1066 2005 00:21:28 +05:06 6 68,9 7 Глаголев Борис Ориента-STAR 1050 2004 00:21:36 +05:14 7 68,1 8 Муравлёв Артём Ориента-SKRUM 7011 2005 00:30:23 +14:01 8 14,4 9 Дмитриев Иван Ориента-Кунцево IIIю 1068 2005 00:32:20 +15:58 9 2,5 10 Жигин Андрей Ориента-Восток IIIю 1078 2008 00:42:17 +25:55 10 1 11 Минин Ярослав O-DEAF 1147 2004 п.п.2.6.10 0 Класс дистанции - Iю Квалификационный уровень - 13 баллов Iю - 100% - 00:16:22 IIю - 115% - 00:18:49Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21Б М40 М60 М70
М14, 18 КП, 3.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Калюжный Илья ЮЗАО-TEAM II 1099 2002 00:21:00 +00:00 1 II 100 2 Чертков Михаил МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1243 2003 00:21:11 +00:11 2 II 99,2 3 Биригой Фёдор Стар 2304 2003 00:22:18 +01:18 3 II 93,9 4 Бодунов Глеб Стар 2336 2003 00:22:19 +01:19 4 II 93,8 5 Пичкалев Александр Ориента-STAR III 1167 2002 00:22:31 +01:31 5 II 92,8 6 Рыбаков Александр Искатель III 1186 2002 00:22:42 +01:42 6 II 92 7 Тайманов Александр Ориента-СКРУМ II 1220 2005 00:24:04 +03:04 7 II 85,4 8 Дымков Аркадий Искатель II 1071 2002 00:25:22 +04:22 8 III 79,3 9 Логвиненко Владимир Логвиненко Iю 1135 2005 00:26:06 +05:06 9 III 75,8 10 Гудков Максим Ориента-STAR Iю 1062 2006 00:27:08 +06:08 10 III 70,8 11 Булат Дмитрий Ориента-STAR Iю 1027 2004 00:28:35 +07:35 11 Iю 63,9 12 Сороко Артём Хорошево СШ№102 Iю 1206 2005 00:28:35 +07:35 = 11 Iю 63,9 13 Курышев Александр Искатель IIю 1127 2003 00:32:12 +11:12 13 Iю 46,7 14 Тихоцкий Иван лично 7008 2002 00:50:48 +29:48 14 1 15 Абдыкадыров Акжол O-DEAF IIю 1001 2002 п.п.2.6.10 0 Класс дистанции - I Квалификационный уровень - 149 баллов I - 100% - 00:21:00 II - 115% - 00:24:09 III - 133% - 00:27:55 Iю - 160% - 00:33:36 IIю - 190% - 00:39:54Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21Б М40 М60 М70
М16, 26 КП, 4.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Покачалов Пётр Ориента-STAR II 1168 2001 00:25:52 +00:00 1 100 2 Баричев Юрий Искатель I 1015 2001 00:29:22 +03:30 2 86,5 3 Алешин Андрей Ориента-Восток IIю 1003 2003 00:53:15 +27:23 3 1 4 Царенко Глеб Искатель 7004 2002 п.п.2.6.10 0 Ранг не определялсяЖ10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21Б М40 М60 М70
М18, 26 КП, 4.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Ноткин Роман ЮЗАО-team 4610 1998 00:24:32 +00:00 1 100 2 Миронов Даниил ЮЗАО-team 7016 1999 00:25:06 +00:34 2 97,7 3 Пак Максим ССО МИФИ 8548 1999 00:38:36 +14:04 3 42,7 4 Гурявичюс Йонас Жулебино 2859 1998 п.п.2.6.10 0 5 Поляков Василий Ориента-Заря I 1173 2000 п.п.2.6.10 0 Ранг не определялсяЖ10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21Б М40 М60 М70
М21Б, 26 КП, 4.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Иниятуллин Марсель Ориента-Заря КМС 1094 1996 00:20:58 +00:00 1 II 60 2 Иниятуллин Равиль Ориента-Заря КМС 1095 1999 00:21:39 +00:41 2 II 58,1 3 Ельников Алексей Ориента-Заря I 1075 1994 00:21:40 +00:42 3 II 58 4 Насибуллин Ильгизар лично МС 1156 1983 00:22:54 +01:56 4 II 54,5 5 Лапынин Александр Мосэнерго МС 1131 1994 00:23:45 +02:47 5 II 52,1 6 Груздев Павел Ника III 1061 1996 00:25:05 +04:07 6 II 48,3 7 Янин Иван лично КМС 1254 1993 00:25:27 +04:29 7 II 47,2 8 Зибров Илья лично 1085 1990 00:25:35 +04:37 8 II 46,8 9 Водолазов Вадим Военный Университет II 1039 1996 00:26:05 +05:07 9 II 45,4 10 Быркин Виктор ССО МИФИ I 1032 1986 00:26:25 +05:27 10 II 44,5 11 Поромов Артём Атлантида 4891 1989 00:26:38 +05:40 11 II 43,8 12 Захаров Константин лично 1084 1997 00:26:50 +05:52 12 II 43,3 13 Бахитов Ильяс МГТУ им. Баумана III 1017 1997 00:27:20 +06:22 13 II 41,8 14 Кучерявенко Алексей МГТУ им. Баумана III 1128 1997 00:27:48 +06:50 14 II 40,5 15 Кривопишин Михаил Военный Университет II 1118 1996 00:27:52 +06:54 15 II 40,3 16 Хропов Михаил МосКомпас-Ориента I 1236 1988 00:28:03 +07:05 16 II 39,8 17 Полянский Алексей Ориента-СКРУМ III 1175 1981 00:28:05 +07:07 17 II 39,7 18 Карп Спиридон O-DEAF II 1102 1997 00:28:15 +07:17 18 II 39,2 19 Байрамов Роман ВА РВСН 1011 1994 00:29:18 +08:20 19 II 36,2 20 Дегтярёв Алексей Ориента-СКРУМ II 1064 1979 00:29:52 +08:54 20 III 34,6 21 Вороной Вадим лично II 1040 1976 00:30:15 +09:17 21 III 33,5 22 Замурагин Юрий МГТУ им. Баумана II 1082 1996 00:30:16 +09:18 22 III 33,4 23 Сушко Андрей лично 5561 1980 00:30:34 +09:36 23 III 32,6 24 Занегин Пётр лично 1083 1983 00:30:59 +10:01 24 III 31,4 25 Кудинов Владимир Крутёж III 1122 1978 00:32:22 +11:24 25 III 27,4 26 Данилов Владимир лично 7015 1983 00:33:00 +12:02 26 III 25,6 27 Поляков Роман ССО МИФИ I 1174 1996 00:33:10 +12:12 27 III 25,1 28 Черная Зоя Битца-Ватутинки III 1240 1979 00:35:19 +14:21 28 19 29 Коваленко Екатерина лично 1115 1984 00:36:22 +15:24 29 16 30 Селиванов Андрей ВА РВСН 1193 1995 00:37:25 +16:27 30 13 31 Мильто Владимир Искатель 1144 1959 00:42:34 +21:36 31 1 32 Покровский Андрей Ориента-СКРУМ II 1170 1973 00:44:10 +23:12 32 1 33 Молочков Владимир ССО МИФИ III 1152 1986 00:45:56 +24:58 33 1 34 Киселев Кирилл лично 1111 1988 п.п.2.6.10 0 35 Барбашов Сергей ВА РВСН 1013 1996 п.п.2.6.10 0 36 Хростицкий Владимир лично 1238 1989 п.п.2.6.10 0 37 Карпов Алексей Тульская область МС 1103 1986 п.п.2.6.10 0 38 Задворный Андрей лично 7007 1983 п.п.2.6.10 0 Класс дистанции - I Квалификационный уровень - 665 баллов I - 127% - 00:26:37 II - 142% - 00:29:46 III - 160% - 00:33:32Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21Б М40 М60 М70
М40, 26 КП, 4.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Архипов Владимир Ориента-STAR КМС 1005 1970 00:22:18 +00:00 1 100 2 Калюжный Александр ЮЗАО-TEAM I 1098 1976 00:22:20 +00:02 2 99,9 3 Никитин Леонид лично I 1158 1969 00:23:20 +01:02 3 95,4 4 Скоробогатов Сергей Скорики I 1197 1962 00:25:11 +02:53 4 87,1 5 Спиридонов Александр Тропа 5485 1975 00:26:32 +04:14 5 81,1 6 Ульянов Сергей лично II 1228 1975 00:27:39 +05:21 6 76,1 7 Богоцкой Александр лично II 1022 1975 00:27:44 +05:26 7 75,7 8 Степанов Вадим лично III 1211 1973 00:28:07 +05:49 8 74 9 Тайманов Сергей Ориента-СКРУМ I 1221 1974 00:28:08 +05:50 9 73,9 10 Ноткин Евгений лично 4609 1967 00:28:45 +06:27 10 71,1 11 Гец Михаил лично I 1049 1969 00:29:40 +07:22 11 67 12 Чертков Дмитрий МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1241 1971 00:29:52 +07:34 12 66,1 13 Кацай Александр лично Iю 1105 1969 00:30:23 +08:05 13 63,8 14 Биглов Зуфар лично 7013 1963 00:32:32 +10:14 14 54,2 15 Кнотько Александр МГУ I 1112 1971 00:32:53 +10:35 15 52,6 16 Михайлюк Дмитрий лично 1150 1952 00:34:02 +11:44 16 47,4 17 Буров Геннадий лично III 1030 1968 00:41:53 +19:35 17 12,2 18 Астафьев Евгений лично 1008 1959 п.п.2.6.10 0 19 Зозуля Вячеслав лично I 1086 1972 п.п.2.6.10 0 20 Хропов Сергей МосКомпас-Ориента I 1237 1962 п.п.2.6.10 0 Ранг не определялсяЖ10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21Б М40 М60 М70
М60, 18 КП, 3.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Корсаков Виктор лично 1116 1953 00:23:31 +00:00 1 100 2 Качалин Андрей Тверь-Луч III 1106 1955 00:26:38 +03:07 2 86,8 Ранг не определялсяЖ10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21Б М40 М60 М70
М70, 18 КП, 3.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Бураков Юрий лично II 1028 1946 00:26:12 +00:00 1 100 2 Ахмадуллин Рим лично 1009 1946 00:29:00 +02:48 2 89,4 3 Бычков Сергей лично 1033 1946 00:30:18 +04:06 3 84,4 4 Гришухин Вячеслав КФК-110 I 1056 1937 00:33:31 +07:19 4 72,1 5 Бортновский Сергей ВНИИА 1024 1945 п.п.2.6.10 0 Ранг не определялсяГлавный судья Ермаченков А., СС1К Главный секретарь Бодров В., СС2К