Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21А М21Б М40 М60 М70 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Вавилова Виктория Ориента-STAR 1037 2007 00:16:03 +00:00 1 100 2 Зотеева Виктория Ориента-STAR 1083 2006 00:16:13 +00:10 2 99 3 Романовская Варя Ориента-STAR 1187 2007 00:16:32 +00:29 3 97 4 Воронцова Юлия МосКомпас-Ориента IIIю 1049 2008 00:18:43 +02:40 4 83,4 5 Егорова Ксения КСОРостки Фирсановка 1071 2006 00:19:07 +03:04 5 80,9 6 Лазарева Анна Ориента-STAR IIIю 1122 2006 00:19:15 +03:12 6 80,1 7 Винокурова Анна Химки КДЮСШ им. Горе 1045 2006 00:21:46 +05:43 7 64,4 8 Королева Дарья Химки КДЮСШ им. Горе 1106 2007 00:25:57 +09:54 8 38,4 9 Тихоцкая Мария лично 7019 2007 00:28:16 +12:13 9 23,9 10 Архипова Олеся Ориента-STAR IIIю 1014 2008 00:29:06 +13:03 10 18,7 11 Чабан Ева Ориента-STAR 7010 2007 00:29:35 +13:32 11 15,7 12 Архипова Дарья Ориента-STAR 1013 2011 00:29:45 +13:42 12 14,7 13 Лескова Милана Ориента-STAR 7011 2007 00:29:50 +13:47 13 14,2 14 Погорелова Зоя лично 1169 2014 00:36:55 +20:52 14 1 15 Айсина Алина Химки КДЮСШ им. Горе 1005 2008 00:37:47 +21:44 15 1 16 Потёмкина Юля лично 7018 2007 00:38:18 +22:15 16 1 17 Левкова Виктория Химки КДЮСШ им. Горе 1124 2006 00:41:46 +25:43 17 1 18 Маматова Анна МГУ 1137 2010 п.п.2.6.10 0 19 Иванова София Ориента-STAR 1087 2007 п.п.2.6.10 0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21А М21Б М40 М60 М70 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Бекасова Таисия Ориента-STAR Iю 1025 2004 00:15:16 +00:00 1 100 2 Музалева Элина Ориента-STAR Iю 1148 2004 00:15:21 +00:05 2 99,5 3 Галахова Екатерина лично IIIю 2681 2004 00:16:56 +01:40 3 89,1 4 Ярушкевич София КСОРостки Фирсановка IIIю 1238 2005 00:18:07 +02:51 4 81,4 5 Кулябина София лично 1118 2004 00:25:24 +10:08 5 33,7 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21А М21Б М40 М60 М70 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Алексеева Анастасия КСОРостки Фирсановка IIю 1007 2003 00:36:44 +00:00 1 100 2 Евстегнеева Ирина Искатель IIю 1070 2002 00:42:47 +06:03 2 83,6 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21А М21Б М40 М60 М70 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Никольская Варвара Ориента-Заря I 1153 2002 00:28:24 +00:00 1 100 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21А М21Б М40 М60 М70 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Тавостина Ольга Ориента-STAR I 1209 1998 00:31:27 +00:00 1 100 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21А М21Б М40 М60 М70 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Бугакова Наталья лично I 1032 1988 00:28:22 +00:00 1 100 2 Садовникова Дарья Ориента-Заря I 1192 1995 00:28:54 +00:32 2 98,2 3 Соломеннова Анастасия лично I 1205 1984 00:29:17 +00:55 3 96,8 4 Малкина Юлия лично 1136 1990 00:33:59 +05:37 4 80,2 5 Киреева Надежда СК Биофака МГУ 1100 1987 00:34:06 +05:44 5 79,8 6 Подкорытова Екатерина Подкорытовы II 1172 1982 00:34:56 +06:34 6 76,9 7 Цветаева Галина Королёв II 1227 1965 00:37:10 +08:48 7 69 8 Руднева Анастасия Искатель 1189 1986 00:39:23 +11:01 8 61,2 9 Коптева Татьяна КАиС МЭИ 3614 1985 01:14:52 +46:30 9 1 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21А М21Б М40 М60 М70 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Лысова Анна лично 1135 1996 00:28:16 +00:00 1 60 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21А М21Б М40 М60 М70 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Пименова Ольга Хорошево СШ№102 II 1163 1968 00:30:08 +00:00 1 100 2 Сафонова Татьяна лично 1195 1966 00:35:46 +05:38 2 81,4 3 Романова Алевтина Хорошево СШ№102 1186 1969 00:38:45 +08:37 3 71,5 4 Аникина Ольга лично 1010 1964 00:53:50 +23:42 4 21,4 5 Борисевич Алина лично 7016 1970 01:21:08 +51:00 5 1 6 Лексина Виктория лично 3896 1976 п.п.2.6.10 0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21А М21Б М40 М60 М70 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Бортновская Тамара ВНИИА 1029 1950 00:27:37 +00:00 1 100 2 Хораськина Раиса лично 1225 1954 00:35:37 +08:00 2 71,1 3 Вадюхина Елена КФК-110 III 1038 1958 00:39:43 +12:06 3 56,2 4 Ахмадуллина Нина лично 1016 1952 00:58:01 +30:24 4 1 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21А М21Б М40 М60 М70 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Лабутина Людмила Билдер III 1121 1940 00:44:18 +00:00 1 100 2 Еремеева Галина Билдер II 1077 1939 00:50:18 +06:00 2 86,5 3 Орлова Елизавета лично 1157 1932 01:00:41 +16:23 3 63,1 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21А М21Б М40 М60 М70 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Кидяров Роман Ориента-STAR 7012 2009 00:12:04 +00:00 1 IIю 100 2 Тепикин Юрий КСОРостки Фирсановка IIю 1210 2006 00:12:59 +00:55 2 92,5 3 Кулешов Роман Ориента-STAR IIIю 1116 2007 00:15:15 +03:11 3 73,7 4 Родоманов Тимофей Искатель 7001 2006 00:16:01 +03:57 4 67,3 5 Проценко Сергей СК ФОТОН IIю 1183 2008 00:16:58 +04:54 5 59,4 6 Кузьмин Артём Ориента-STAR IIю 1114 2006 00:17:05 +05:01 6 58,5 7 Скородумов Андрей Ориента-STAR IIIю 1203 2006 00:17:19 +05:15 7 56,5 8 Руднев Александр Искатель 1188 2008 00:17:40 +05:36 8 53,6 9 Виноградов Иван Ориента-STAR 1044 2008 00:17:48 +05:44 9 52,5 10 Кузьмин Ярослав Ориента-STAR 1115 2008 00:18:16 +06:12 10 48,7 11 Мовчан Федор Искатель 7002 2006 00:21:21 +09:17 11 23,1 12 Погорелов Григорий лично 1168 2010 00:23:48 +11:44 12 2,8 13 Бурхонов Мухаммадёсин O-DEAF 1035 2007 00:26:35 +14:31 13 1 14 Житенев Егор O-DEAF 1080 2007 00:27:02 +14:58 14 1 15 Штрафин Владислав O-DEAF 1233 2007 00:27:07 +15:03 15 1 16 Седельников Данила КДЮСШ им.А.П.Горелов IIIю 1196 2008 00:27:22 +15:18 16 1 17 Володин Родион Ориента-STAR 7013 2009 00:28:07 +16:03 17 1 18 Ангелов Кирилл лично 7017 2008 00:30:18 +18:14 18 1 19 Тихоцкий Андрей лично 7020 2011 00:32:15 +20:11 19 1 20 Морозов Василий Химки КДЮСШ им. Горе 1147 2006 00:48:06 +36:02 20 1 Класс дистанции - IIю Квалификационный уровень - 9 баллов IIю - 100% - 00:12:04
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21А М21Б М40 М60 М70 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Подкорытов Владимир Подкорытовы Iю 1170 2005 00:13:02 +00:00 1 100 2 Глаголев Борис Ориента-STAR 7009 2004 00:16:14 +03:12 2 75,5 3 Волянский Федор ЦСКА 7015 2005 00:16:40 +03:38 3 72,2 4 Груздев Александр Ориента-STAR 7008 2005 00:17:17 +04:15 4 67,4 5 Ковалёв Михаил КДЮСШ им.А.П.Горелов 1102 2004 00:17:41 +04:39 5 64,4 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21А М21Б М40 М60 М70 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Александров Владимир лично III 1006 2002 00:22:44 +00:00 1 Iю 100 2 Пичкалёв Александр Star 4788 2002 00:24:51 +02:07 2 IIю 90,7 3 Рыбаков Александр Искатель 7005 2002 00:26:39 +03:55 3 IIю 82,8 4 Блинов Денис Искатель Iю 1027 2005 00:28:38 +05:54 4 74,1 5 Васильев Максим КСОРостки Фирсановка 1041 2002 00:29:57 +07:13 5 68,3 6 Булат Дмитрий Ориента-STAR Iю 1033 2004 00:29:58 +07:14 6 68,2 7 Анушенко Юрий Ориента-STAR 7014 2003 00:31:47 +09:03 7 60,2 8 Трифонов Иван лично Iю 1215 2003 00:36:54 +14:10 8 37,7 9 Брагин Евгений Искатель 7006 2003 00:54:30 +31:46 9 1 10 Курышев Александр Искатель 7004 2003 00:54:35 +31:51 10 1 11 Агапов Герман Искатель Iю 1004 2003 п.п.2.6.10 0 12 Лучкин Константин Атлантида 1133 2005 п.п.2.6.10 0 Класс дистанции - Iю Квалификационный уровень - 15 баллов Iю - 104% - 00:23:38 IIю - 120% - 00:27:16
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21А М21Б М40 М60 М70 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Шофинов Андрей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1230 2001 00:31:48 +00:00 1 100 2 Лысов Владимир лично I 1134 2002 00:32:06 +00:18 2 99,1 3 Дмитриев Даниил лично IIIю 1065 2001 00:34:33 +02:45 3 91,4 4 Дымков Аркадий Искатель 7003 2001 00:35:19 +03:31 4 89 5 Поляков Василий Ориента-Заря I 1177 2000 п.п.2.6.10 0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21А М21Б М40 М60 М70 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Иниятуллин Равиль Ориента-Заря КМС 1089 1999 00:26:47 +00:00 1 100 2 Пименов Юрий Хорошево СШ№102 КМС 1162 1999 00:27:49 +01:02 2 96,2 3 Аникин Михаил лично КМС 1009 2000 00:31:49 +05:02 3 81,3 4 Гилманов Роман ДЮСШОР-5 КМС 1055 1998 00:38:23 +11:36 4 56,7 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21А М21Б М40 М60 М70 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Садовников Иван Ориента-Заря КМС 1191 1995 00:23:49 +00:00 1 II 100 2 Каштанов Вадим лично КМС 1099 1983 00:25:38 +01:49 2 II 92,4 3 Иниятуллин Марсель Ориента-Заря КМС 1088 1996 00:25:48 +01:59 3 II 91,7 4 Лексин Олег Котики КМС 1125 1977 00:27:33 +03:44 4 II 84,4 5 Найдюк Александр лично II 1151 1991 00:27:37 +03:48 5 II 84,1 6 Гмошинский Владимир СК Биофака МГУ 1057 1987 00:27:58 +04:09 6 II 82,6 7 Быркин Виктор ССО МИФИ I 1036 1986 00:29:58 +06:09 7 II 74,2 8 Пинчук Максим Мастерская счастья 1164 1987 00:30:16 +06:27 8 II 73 9 Сучилин Михаил ВА РВСН 1208 1996 00:30:28 +06:39 9 II 72,1 10 Филатов Владимир ВА РВСН 1221 1987 00:31:40 +07:51 10 II 67,1 11 Синицын Александр лично I 1198 1975 00:32:42 +08:53 11 II 62,8 12 Камалов Руслан ВА РВСН 1091 1996 00:33:22 +09:33 12 III 60 13 Масюков Максим ВА РВСН 1139 1985 00:34:29 +10:40 13 III 55,3 14 Антипов Михаил лично 1011 1997 00:34:51 +11:02 14 III 53,7 15 Степанова Анна ССО МИФИ 7022 1995 00:35:48 +11:59 15 III 49,7 16 Подкорытов Евгений Подкорытовы I 1171 1982 00:35:51 +12:02 16 III 49,5 17 Барбашов Сергей ВА РВСН 1021 1996 00:36:24 +12:35 17 III 47,2 18 Лесин Александр лично I 1127 1970 00:37:22 +13:33 18 III 43,2 19 антоненко катя лично 1012 1988 00:37:38 +13:49 19 42 20 Абрамов Андрей мсву II 1003 1976 00:38:03 +14:14 20 40,3 21 Захаров Константин лично II 1084 1997 00:38:48 +14:59 21 37,1 22 Энри Соме лично 7007 1993 00:38:53 +15:04 22 36,8 23 Мелёшин Иван лично 1140 1985 00:38:57 +15:08 23 36,5 24 Скляров Александр лично 1199 1956 00:40:40 +16:51 24 29,3 25 Ельникова Елена Ориента-Заря I 1075 1987 00:42:34 +18:45 25 21,3 26 Гагуа Ольга лично 1051 1988 00:46:07 +22:18 26 6,4 27 Савченко Алексей Динамо-22 5184 1952 00:48:00 +24:11 27 1 28 Поддубный Владислав МИФИ 4824 1997 00:49:13 +25:24 28 1 29 Мордирос Татьяна МГУ II 1146 1975 01:04:57 +41:08 29 1 30 Погорелов Виталий лично II 1167 1979 п.п.2.6.10 0 31 Федин Михаил ССО МИФИ 7021 1985 п.п.2.6.10 0 Класс дистанции - I Квалификационный уровень - 595 баллов I - 124% - 00:29:31 II - 139% - 00:33:06 III - 157% - 00:37:23
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21А М21Б М40 М60 М70 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Потанин Сергей лично III 1181 1985 00:29:46 +00:00 1 60 2 Дегтярёв Алексей Ориента-СКРУМ II 1063 1979 00:31:36 +01:50 2 56,4 3 Khidesheli Valeriy лично 1001 1987 00:42:04 +12:18 3 35,3 4 Молочков Владимир ССО МИФИ III 1145 1986 00:48:10 +18:24 4 23 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21А М21Б М40 М60 М70 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Ульянов Сергей лично II 1217 1975 00:26:07 +00:00 1 100 2 Богоцкой Александр лично II 1028 1975 00:27:32 +01:25 2 94,6 3 Баринов Сергей Красногорск I 1022 1955 00:27:54 +01:47 3 93,2 4 Гундоров Сергей Красногорск 2846 1955 00:28:30 +02:23 4 90,9 5 Проценко Алексей СК ФОТОН II 1182 1975 00:29:01 +02:54 5 88,9 6 Пименов Михаил Хорошево СШ№102 II 1161 1969 00:31:29 +05:22 6 79,5 7 Кацай Александр лично Iю 1098 1969 00:32:02 +05:55 7 77,4 8 Лошкарев Дмитрий лично 1132 1972 00:32:35 +06:28 8 75,3 9 Шофинов Владимир МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 1231 1957 00:33:58 +07:51 9 70 10 Михайлюк Дмитрий лично 1144 1952 00:34:09 +08:02 10 69,3 11 Трифонов Владимир лично II 1214 1964 00:37:44 +11:37 11 55,6 12 Зозуля Вячеслав лично I 1085 1972 п.п.2.6.10 0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21А М21Б М40 М60 М70 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Корсаков Виктор лично 1108 1953 00:27:27 +00:00 1 100 2 Кошкин Геннадий лично II 1109 1947 00:27:46 +00:19 2 98,9 3 Якимушкин Александр лично II 1235 1951 00:29:49 +02:22 3 91,4 4 Кузнецов Пётр лично 1113 1947 00:35:12 +07:45 4 71,8 5 Митрофанов Евгений лично II 1142 1948 п.п.2.6.10 0 6 Крысанов Анатолий лично 3754 1952 п.п.2.6.10 0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21А М21Б М40 М60 М70 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Баранцевич Владимир Красногорск I 1020 1937 00:29:53 +00:00 1 100 2 Ахмадуллин Рим лично 1015 1946 00:36:28 +06:35 2 78 Ранг не определялся
Главный судья Ермаченков А., СС1К Главный секретарь Бодров В., СС2К