Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21А М21Б М40 М60 М70
Выбор№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Дегтярёва Кира лично 2905 2006 00:18:12 +00:00 1 100 2 Хлыновская Анна _Ориента-НИКА IIIю 1700 2008 00:23:40 +05:28 2 70 3 Уфаева Виктория лично Iю 1695 2006 00:30:07 +11:55 3 34,6 4 Иванова Арина МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1557 2006 00:33:20 +15:08 4 16,9 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21А М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 ГАЛАХОВА ЕКАТЕРИНА лично Iю 1528 2004 00:11:39 +00:00 1 100 2 Камаева Адэлия Истра-3 7015 2004 00:36:21 +24:42 2 1 3 Доронина Татьяна лично 7010 2004 00:50:42 +39:03 3 1 4 Бабкина Анна СК Биофака МГУ 7025 2005 п.п.2.6.10 0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21А М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Скулаченко Екатерина _Ориента-НИКА Iю 1670 2003 00:43:41 +00:00 1 100 2 Холева Дарья _Ориента-НИКА III 1702 2003 00:48:35 +04:54 2 88,8 3 Мальцева Елизавета Азимут-Мытищи I 1624 2003 00:59:12 +15:31 3 64,5 4 Карасёва Анастасия Азимут-Мытищи 1629 2003 00:59:12 +15:31 = 3 64,5 5 Хмелевская Варвара Хорошёво IIю 5947 2005 01:06:44 +23:03 5 47,3 6 Кононова Ева Истра 3 1580 2002 01:10:14 +26:33 6 39,3 7 Покровская Агния Ориента-СКРУМ II 1641 2004 п.п.2.6.10 0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21А М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Черных Зоя КДЮСШ А.П.Горелова I 1709 2002 00:44:05 +00:00 1 100 2 Сопова Нина Стар I 5468 2002 00:47:55 +03:50 2 91,4 3 Хохлова Таисия МосКомпас-Ориента I 1705 2002 00:54:10 +10:05 3 77,2 4 Есипова Дарья Азимут-Мытищи I 1549 2002 00:56:41 +12:36 4 71,5 5 Турбина Надежда Азимут-Мытищи I 1693 2000 00:56:44 +12:39 5 71,4 6 Алиева Карина МосКомпас-Ориента I 1503 1999 00:58:12 +14:07 6 68 7 Парфенова Ольга МосКомпас-Ориента КМС 1628 2001 01:00:12 +16:07 7 63,5 8 Болобонкина Кристина КСП Феникс II 1520 1998 п.п.2.6.10 0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21А М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Игонина Мария МГУ-географы КМС 1558 1989 00:47:49 +00:00 1 100 2 Хохлова Наталья МосКомпас-Ориента I 1704 1979 00:50:29 +02:40 2 94,5 3 Пуха Оксана лично 7028 1987 01:03:55 +16:06 3 66,4 4 Лексина Виктория Котики 7021 1976 01:24:51 +37:02 4 22,6 5 Анисимова Валентина Московский Компас 2134 1963 01:26:56 +39:07 5 18,2 6 Гаврилица Ирина лично 7027 1980 01:33:33 +45:44 6 4,4 7 Говорова Алла лично 205 1964 01:35:17 +47:28 7 1 8 Анохина Галина лично 7020 1983 01:51:17 +03:28 8 1 9 Яровенкова Ольга лично 1721 1993 п.п.2.6.10 0 10 Цветаева Галина Королёв II 1707 1965 п.п.2.6.10 0 11 Бабкина Анастасия СК Биофака МГУ 7024 1994 п.п.2.6.10 0 12 Жегусова Евгения лично 3076 1992 п.п.2.6.10 0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21А М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Антоненко Екатерина лично I 1507 1988 00:41:08 +00:00 1 60 2 Киреева Надежда СК Биофака МГУ 1572 1987 00:45:10 +04:02 2 54,2 3 Малкина Юлия лично 1606 1990 00:45:56 +04:48 3 53 4 Чиркова Анна лично 7017 1985 01:17:39 +36:31 4 6,8 5 Гагуа Ольга лично 2639 1988 01:19:31 +38:23 5 4,1 6 Серебренникова Наталья МосКомпас-Ориента III 1659 1978 01:27:03 +45:55 6 1 7 Суркова Надежда МосКомпас-Ориента 1684 1971 01:27:07 +45:59 7 1 8 Покровская Екатерина Ориента-СКРУМ III 1642 1980 п.п.2.6.10 0 9 Слепенкова Ирина МосКомпас-Ориента 7002 1968 п.п.2.6.10 0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21А М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Скоробогатова Ольга Скорики I 203 1974 00:33:50 +00:00 1 100 2 Сологубова Елена Ориента-Радуга 1674 1964 00:36:45 +02:55 2 91,4 3 Мескина Анастасия лично III 1609 1971 00:42:06 +08:16 3 75,6 4 Пименова Ольга Хорошево СШ№102 II 1635 1968 00:44:04 +10:14 4 69,8 5 Качалина Марина Тверь-Луч II 1570 1965 00:45:32 +11:42 5 65,5 6 Никитина Алиса лично III 1626 1973 01:03:20 +29:30 6 12,9 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21А М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Колузаева Светлана _Ориента-НИКА 1575 1959 00:36:10 +00:00 1 100 2 Бортновская Тамара ВНИИА 303 1950 00:38:48 +02:38 2 92,8 3 Мещерякова Валентина Билдер II 1613 1948 00:40:59 +04:49 3 86,7 4 Коткова Эльвира Азимут-Мытищи I 1587 1954 00:44:49 +08:39 4 76,1 5 Гурова Ольга Стальцы II 1537 1956 00:45:45 +09:35 5 73,6 6 Кадачигова Надежда лично 1566 1950 00:49:33 +13:23 6 63 7 Парчевская Любовь МГУ III 1630 1957 01:07:16 +31:06 7 14,1 8 Симачева Ольга МГУ 1663 1957 п.п.2.6.10 0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21А М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Лабутина Людмила Билдер III 1596 1940 00:40:36 +00:00 1 100 2 Еремеева Галина Билдер II 1544 1939 01:07:34 +26:58 2 33,6 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21А М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Сошников Данила Хорошёво 5479 2007 00:10:11 +00:00 1 100 2 Чертков Иван МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1713 2010 00:13:31 +03:20 2 67,3 3 Покровский Артём Ориента-СКРУМ IIIю 1645 2007 00:13:40 +03:29 3 65,8 4 Сорокин Всеволод лично 5471 2006 00:15:29 +05:18 4 48 5 Проценко Сергей СК ФОТОН IIIю 1650 2008 00:15:39 +05:28 5 46,4 6 Сошников Денис Хорошёво 5480 2009 00:15:52 +05:41 6 44,2 7 Афанасьев Михаил МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1510 2007 00:16:16 +06:05 7 40,3 8 Евстафьев Артемий Хорошёво 2991 2006 00:17:43 +07:32 8 26,1 9 Трифиленков Павел Ориента-SKI-O Iю 1692 2007 00:17:47 +07:36 9 25,4 10 Хмелевский Артём Хорошёво 5948 2010 00:24:56 +14:45 10 1 11 Скоробогатов Фёдор Скорики 1668 2009 00:25:43 +15:32 11 1 12 Алфёров Иван МосКомпас-Ориента IIю 1504 2007 п.п.2.6.10 0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21А М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Семин Михаил МосКомпас-Ориента III 1656 2006 00:13:27 +00:00 1 100 2 Артюхов Сергей МосКомпас-Ориента Iю 1508 2004 00:13:54 +00:27 2 96,7 3 Курдюков Владимир Азимут-Мытищи 7014 2005 00:15:01 +01:34 3 88,4 4 Румянцев Егор Ориента-Кунцево 5079 2005 00:15:11 +01:44 4 87,2 5 Чуприна Леонид _Ориента-НИКА IIю 1718 2005 00:17:31 +04:04 5 69,8 6 Стрижков Вадим Ориента-Опал 6136 2005 00:29:43 +16:16 6 1 7 Пузиков Матвей Ориента-Опал 7029 2005 00:29:50 +16:23 7 1 8 Чиняков Александр МосКомпас-Ориента 1716 2008 00:32:16 +18:49 8 1 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21А М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Чертков Михаил МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1714 2003 00:42:26 +00:00 1 100 2 Микаэльян Михаил Ориента-Тропа Iю 1617 2006 00:46:17 +03:51 2 91 3 Юткин Богдан ОМЕГА 1720 2005 00:46:40 +04:14 3 90,1 4 Конюшенко Владислав _Ориента-НИКА III 1582 2003 00:48:34 +06:08 4 85,6 5 Соколов Егор МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 1673 2006 00:54:36 +12:10 5 71,4 6 Ибрагимов Владислав МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 1556 2004 00:54:49 +12:23 6 70,9 7 Сурков Юрий МосКомпас-Ориента Iю 1683 2004 01:33:18 +50:52 7 1 8 Грязнев Артём МосКомпас-Ориента Iю 1533 2005 п.п.2.6.10 0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21А М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Черных Михаил Ориента-Опал I 1710 2002 00:42:16 +00:00 1 II 100 2 Фёдоров Тимофей МосКомпас-Ориента II 1698 2003 00:45:20 +03:04 2 II 92,8 3 Поляков Василий Ориента-Заря I 1646 2000 00:47:26 +05:10 3 II 87,8 4 Фёдоров Матвей Хорошёво 5773 2000 00:52:15 +09:59 4 II 76,4 5 Ильченко Даниил МосКомпас-Ориента I 1562 2002 00:55:45 +13:29 5 III 68,1 6 Парфенов Илья МосКомпас-Ориента I 1627 2003 00:59:09 +16:53 6 III 60,1 7 Намыкин Олег Москомпас-Ориента 7004 2002 01:07:29 +25:13 7 40,4 8 Сурков Александр МосКомпас-Ориента II 1681 2001 01:12:31 +30:15 8 28,5 9 Степанов Андрей МосКомпас-Ориента II 1676 2002 01:14:07 +31:51 9 24,7 10 Неслуженко Александр МосКомпас-Ориента II 1622 2001 01:50:31 +08:15 10 1 11 Краснов Александр МосКомпас-Ориента II 1590 2001 01:51:48 +09:32 11 1 12 Слепенков Матвей МосКомпас-Ориента III 1671 2003 п.п.2.6.10 0 13 Конюшенко Алексей _Ориента-НИКА II 1581 2001 п.п.2.6.10 0 14 Серебренников Павел МосКомпас-Ориента I 1657 2002 п.п.2.6.10 0 15 Новиков Вениамин Хорошёво 4581 2002 п.п.2.6.10 0 Класс дистанции - I Квалификационный уровень - 325 баллов I - 115% - 00:48:36 II - 130% - 00:54:56 III - 148% - 01:02:33
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21А М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Иниятуллин Равиль Ориента-Заря КМС 1564 1999 00:44:18 +00:00 1 100 2 Пименов Юрий Хорошево СШ№102 КМС 1634 1999 00:48:06 +03:48 2 91,5 3 Бочарников Евгений Хорошёво 2391 2001 01:00:58 +16:40 3 62,4 4 Ларин Александр КСП Феникс II 1598 1999 01:15:40 +31:22 4 29,2 5 Вельдяйкин Александр Ориента-Кунцево 2514 1999 01:18:07 +33:49 5 23,7 6 Чиняков Михаил МосКомпас-Ориента I 1717 2001 01:32:30 +48:12 6 1 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21А М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Дубин Андрей Щукино I 1542 1974 00:44:28 +00:00 1 II 100 2 Лексин Олег Котики 7022 1977 00:45:17 +00:49 2 II 98,2 3 Гмошинский Владимир СК Биофака МГУ 1530 1987 00:47:09 +02:41 3 II 94 4 Быркин Виктор ССО МИФИ I 117 1986 00:49:32 +05:04 4 II 88,7 5 Самарин Станислав Ориента-Ника 7018 1973 00:50:28 +06:00 5 II 86,6 6 Фатеев Владимир Фотон 5796 1986 00:51:45 +07:17 6 II 83,7 7 Микаэльян Михаил Ориента-Тропа I 1616 1970 00:56:18 +11:50 7 II 73,4 8 Соколов Борис лично I 1672 1968 00:56:48 +12:20 8 II 72,3 9 Голиков Алексей лично 2745 1982 00:57:29 +13:01 9 II 70,8 10 Малахов Борис ТК МАИ I 1605 1976 00:59:52 +15:24 10 II 65,4 11 Гец Михаил лично I 1529 1969 01:01:40 +17:12 11 II 61,4 12 Васильев Михаил ЦС Воскресенское II 1527 1960 01:01:56 +17:28 12 III 60,8 13 Попов Антон 38 опс ВДВ I 1647 1985 01:02:26 +17:58 13 III 59,6 14 Хростицкий Владимир лично 1706 1989 01:02:37 +18:09 14 III 59,2 15 Бугакова Наталья лично I 1522 1988 01:03:03 +18:35 15 III 58,3 16 Бульдяев Тимофей Истра 3 I 1523 1985 01:03:52 +19:24 16 III 56,4 17 Чижов Валентин Хорошёво 7026 1990 01:04:13 +19:45 17 III 55,6 18 Синицин Александр лично 5322 1975 01:04:33 +20:05 18 III 54,9 19 Погорелов Виталий лично II 1638 1979 01:08:26 +23:58 19 III 46,2 20 Кулябин Евгений лично 1594 1984 01:10:58 +26:30 20 40,5 21 Логвиненко Денис Логвиненко I 1599 1977 01:11:33 +27:05 21 39,1 22 Дуровин Дмитрий лично II 1543 1963 01:13:06 +28:38 22 35,7 23 Вельдяйкин Олег Ориента-Кунцево 2280 1966 01:18:05 +33:37 23 24,5 24 Хлыновский Алексей _Ориента-НИКА II 1701 1979 01:20:20 +35:52 24 19,4 25 Сурков Иван МосКомпас-Ориента I 1682 1974 01:22:59 +38:31 25 13,4 26 Helppolaenn Teemu Finland 2020 1962 01:24:10 +39:42 26 10,8 27 Скляров Александр лично 1666 1956 01:25:30 +41:02 27 7,8 28 Красин Михаил лично 3702 1978 01:45:51 +01:23 28 1 29 Панкратов Роман лично 4701 1977 п.п.2.6.10 0 30 Доронин Дмитрий лично 7011 1993 п.п.2.6.10 0 Класс дистанции - I Квалификационный уровень - 500 баллов I - 124% - 00:55:08 II - 139% - 01:01:48 III - 157% - 01:09:48
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21А М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Сияльский Владислав лично 1665 1966 01:06:11 +00:00 1 60 2 Дегтярёв Алексей лично 1538 1979 01:09:22 +03:11 2 57,2 3 Покровский Андрей Ориента-СКРУМ 1644 1973 01:12:31 +06:20 3 54,3 4 Жарковский Дмитрий лично 1550 1985 01:18:33 +12:22 4 48,8 5 Акимов Даниил КСП Феникс 1502 1991 01:22:31 +16:20 5 45,2 6 Серебренников Сергей МосКомпас-Ориента 1658 1976 01:23:08 +16:57 6 44,7 7 Неслуженко Юрий МосКомпас-Ориента III 1623 1967 01:49:59 +43:48 7 20,3 8 Сухоруков Максим лично 1685 1986 п.п.2.6.10 0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21А М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Зозуля Вячеслав лично I 1555 1972 00:36:01 +00:00 1 100 2 Никитин Леонид лично I 1625 1969 00:38:14 +02:13 2 93,9 3 Хохлов Глеб МосКомпас-Ориента I 1703 1973 00:40:25 +04:24 3 87,8 4 Баринов Сергей Красногорск I 1517 1955 00:42:31 +06:30 4 82 5 Богоцкой Александр лично II 1518 1975 00:47:46 +11:45 5 67,4 6 Пименов Михаил Хорошево СШ№102 III 1633 1969 00:48:26 +12:25 6 65,6 7 Кацай Александр лично 3430 1969 00:48:35 +12:34 7 65,2 8 Сорокин Илья лично 5473 1971 00:48:56 +12:55 8 64,2 9 Кадачигов Николай лично 1565 1951 00:52:15 +16:14 9 55 10 Таранцев Дмитрий ВВИА 5585 1966 00:52:54 +16:53 10 53,2 11 Проценко Алексей СК ФОТОН II 1649 1975 00:54:25 +18:24 11 49 12 Гундоров Сергей Красногорск I 1534 1955 00:54:46 +18:45 12 48 13 Биглов Зуфар лично 7023 1963 00:58:44 +22:43 13 37 14 Евстафьев Николай Хорошёво 7019 1970 00:59:12 +23:11 14 35,7 15 Казанкин Борислав Белые Ночи 3343 1968 01:01:25 +25:24 15 29,5 16 Чертков Дмитрий МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1712 1971 01:07:41 +31:40 16 12,1 17 Степанов Александр лично II 1675 1959 01:08:00 +31:59 17 11,2 18 Кочнов Дмитрий лично 1588 1974 01:09:02 +33:01 18 8,4 19 Гуров Александр лично 1536 1971 01:19:11 +43:10 19 1 20 Уфаев Михаил лично 1694 1976 01:21:12 +45:11 20 1 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21А М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Жучков Владимир Азимут-Мытищи I 1552 1950 00:26:44 +00:00 1 100 2 Крысанов Анатолий Королёв II 1591 1952 00:28:42 +01:58 2 92,7 3 Хилков Владимир лично 5934 1949 00:34:07 +07:23 3 72,4 4 Корсаков Виктор лично 1585 1953 00:37:11 +10:27 4 61 5 Гуров Александр Стальцы 1535 1949 00:37:41 +10:57 5 59,1 6 Кошкин Геннадий лично II 1589 1947 00:41:48 +15:04 6 43,7 7 Кузнецов Пётр лично 1593 1947 00:42:10 +15:26 7 42,3 8 Качалин Андрей Тверь-Луч III 1569 1955 00:56:10 +29:26 8 1 9 Михайлюк Дмитрий Малахит-О 1619 1952 п.п.2.6.10 0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21А М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Баранцевич Владимир Красногорск I 1516 1937 00:38:16 +00:00 1 100 2 Ахмадуллин Рим лично 1511 1946 01:12:47 +34:31 2 9,8 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21А М21Б М40 М60 М70 резерв Ж16-39 М16-39 М40-49 Ж40-49 Ж50-59 М50-59 Ж60-69 Ж70и ст. М60-69 М70и ст. Выбор
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Фёдоров Дмитрий Долгопрудный МФТИ II 1696 1984 00:00 00:36:14 +00:00 1 2 Михайлюк Дмитрий Малахит-О 1619 1952 03:00 00:42:05 +05:51 2 3 Ермачков Владимир Азимут-Мытищи 1546 1968 00:00 00:52:37 +16:23 3 4 Ермачков Артём Азимут-Мытищи Iю 1545 2005 00:00 00:58:53 +22:39 4 5 Грязнев Артём МосКомпас-Ориента Iю 1533 2005 24:00 01:01:42 +25:28 5 6 Ермачкова Юлия Азимут-Мытищи 1547 1964 03:00 01:04:54 +28:40 6 7 Ярошевский Алексей МГУ 1722 1952 00:00 01:10:27 +34:13 7 8 Симачева Ольга МГУ 1663 1957 00:00 01:23:01 +46:47 8 9 Мамин Владимир КФК-164 II 313 1954 21:00 01:26:45 +50:31 9 10 Алфёров Иван МосКомпас-Ориента IIю 1504 2007 42:00 01:39:40 +03:26 10
Главный судья Ермаченков А., СС1К Главный секретарь Бодров В., СС2К