Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Тихомирова Ольга Азимут-Мытищи IIIю 1236 2008 00:26:36 +00:00 1 100 2 Ваганова Анна лично 1036 2010 00:26:59 +00:23 2 98,6 3 Цветкова Анастасия лично 1265 2008 00:29:40 +03:04 3 88,5 4 Маматова Анна МГУ 1148 2010 00:42:11 +15:35 4 41,5 5 Степанова Мария лично 6027 2008 00:49:51 +23:15 5 12,6 6 Легостаева Анастасия СТК Роза ветров 1128 2011 01:05:15 +38:39 6 1 7 Калинина Екатерина СТК Роза ветров 1090 2010 01:05:52 +39:16 7 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Семкина Софья Семкины Iю 1212 2006 00:26:45 +00:00 1 100 2 Юдина Мария лично 6024 2006 00:33:18 +06:33 2 75,6 3 Белкина Святослава лично 6010 2006 00:39:55 +13:10 3 50,8 4 Абросимова Марьяна лично 1005 2007 00:45:10 +18:25 4 31,2
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Сушко Екатерина Ski-O 4229 2005 00:37:38 +00:00 1 100 2 Филимонова Анастасия Ориента-SKI-O I 1252 2004 00:40:31 +02:53 2 92,4 3 Темнова Софья CRAFT-ОРИЕНТА I 1233 2005 00:47:33 +09:55 3 73,7 4 Деришева Елена Искатель Iю 1062 2006 00:47:39 +10:01 4 73,4 5 Осмоловская Юлия лично II 1178 2004 00:51:47 +14:09 5 62,5 6 Заблоцкая Василиса лично Iю 1080 2005 00:52:43 +15:05 6 60 7 Алексеева Алиса Искатель IIю 1011 2006 01:01:32 +23:54 7 36,5 8 Кунина Екатерина Ориента-SKI-O I 1125 2006 01:17:16 +39:38 8 1 9 Трофимова Надежда О-Клуб 1243 2005 01:17:23 +39:45 9 1 10 Мельниченко Екатерина СТК Роза ветров 1153 2004 01:26:46 +49:08 10 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Киркова Оксана Искатель I 1101 2003 00:47:03 +00:00 1 100 2 Блюдова Полина БАРС 1023 2003 00:51:10 +04:07 2 91,3 3 Лусникова Елизавета лично 6003 2003 01:16:21 +29:18 3 37,8
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Киркова Ольга Искатель КМС 1102 2000 00:47:09 +00:00 1 100 2 Троицкая Анастасия Craft 4313 2004 00:55:14 +08:05 2 82,9 3 Легостаева Татьяна СТК Роза ветров 1129 2001 01:38:11 +51:02 3 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Губернаторова Татьяна лично 6031 1998 01:06:02 +00:00 1 100 2 Бражникова Ирина лично 1027 1998 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Федоров Тимофей О-Измайлово КМС 1249 2003 01:25:52 +00:00 в/к 0 2 Игонина Мария МГУ-географы КМС 1087 1989 01:38:37 +12:45 1 100 3 Сопова Нина Стар 4163 2002 01:38:47 +12:55 2 99,9 4 Хохлова Наталья О-Измайлово I 1257 1979 01:43:11 +17:19 3 95,4 5 Есипова Дарья Craft 2648 2002 01:43:46 +17:54 4 94,8 6 Бугакова Наталья лично I 1030 1988 01:48:17 +22:25 5 90,2 7 Костылева Анна лично КМС 1111 1981 01:49:57 +24:05 6 88,6 8 Евдокимова Валерия лично I 1068 1996 02:02:18 +36:26 7 76 9 Полякова Наталья лично КМС 1185 1990 02:04:25 +38:33 8 73,9 10 Лощилина Екатерина лично 1138 1976 02:15:06 +49:14 9 63,1 11 Гришунина Анастасия RRR Москва II 1049 1992 02:15:50 +49:58 10 62,3 12 Коваленко Екатерина лично 1104 1984 02:16:36 +50:44 11 61,5 13 Шмелева Анастасия лично 1274 1994 02:23:48 +57:56 12 54,2 14 Рысакова Наталья лично 1204 1984 02:30:10 +04:18 13 47,8 15 Канурина Валентина лично 1093 1982 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Малкина Юлия лично 1146 1990 00:42:37 +00:00 1 60 2 Казаринова Марина лично 1089 1986 00:43:59 +01:22 2 58,1 3 Титова Анна Xrace 6009 1981 00:48:17 +05:40 3 52,1 4 Попова Татьяна Ориента-Виктория КМС 1187 1996 00:48:45 +06:08 4 51,4 5 Миронова Ирина лично 1161 1984 00:50:20 +07:43 5 49,2 6 Сятчихина Татьяна лично 6021 1995 00:51:58 +09:21 6 46,9 7 Караваева Наталия Долгопрудный МФТИ III 1094 1995 00:56:51 +14:14 7 40 8 Семкина Наталья Семкины 1211 1979 01:00:24 +17:47 8 35 9 Баер Алена лично 6015 1993 01:09:18 +26:41 9 22,5 10 Баер Максим лично 6014 1990 01:09:20 +26:43 в/к 0 11 Кравченко Вера лично 6011 1983 01:09:24 +26:47 10 22,3 12 Ваганова Мария лично 1037 1979 01:09:39 +27:02 11 22 13 Медведев Максим лично 6016 1993 01:10:08 +27:31 в/к 0 14 Лусникова Лиана лично 1140 1981 01:16:31 +33:54 12 12,3 15 Алекснина Ольга лично 6020 1984 01:29:33 +46:56 13 1 16 Абросимова Ирина лично 1004 1984 01:42:53 +00:16 14 1 17 Сятчихина Валентина лично 6022 1995 01:51:29 +08:52 15 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Скоробогатова Ольга Скорики I 1220 1974 00:36:27 +00:00 1 100 2 Калюжная Елена ЮЗАО-TEAM II 1091 1976 00:46:19 +09:52 2 73 3 Цветаева Галина Королёв II 1263 1965 00:47:35 +11:08 3 69,5 4 Кузьмина Ирина Ориента-Кунцево II 1120 1966 00:50:13 +13:46 4 62,3 5 Степанова Наталья лично 6026 1977 00:52:29 +16:02 5 56,1 6 Лексина Виктория Котики II 1131 1976 00:54:00 +17:33 6 51,9 7 Малахова Майя О-Клуб I 1145 1967 01:00:12 +23:45 7 34,9 8 Мильто Надежда Искатель (Мильто) 1158 1973 01:00:25 +23:58 8 34,3 9 Есипова Елена Азимут-Мытищи III 1075 1968 01:00:52 +24:25 9 33,1 10 Тихомирова Юлия Азимут-Мытищи 1237 1978 01:02:20 +25:53 10 29 11 Жильцова Наталья ОриентТир II 1079 1969 01:03:29 +27:02 11 25,9 12 Говорова Алла лично 2427 1964 01:07:20 +30:53 12 15,3 13 Аляутдинова Анна лично 1013 1970 01:24:10 +47:43 13 1 14 Новожилова Татьяна Стальцы 1175 1971 01:26:18 +49:51 14 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Захарова Ольга Виват I 1084 1963 00:36:17 +00:00 1 100 2 Бортновская Тамара ВНИИА 1025 1950 00:40:37 +04:20 2 88,1 3 Хораськина Раиса лично 1255 1954 00:46:22 +10:05 3 72,3 4 Игнатенко Раиса гриф I 1086 1947 00:48:19 +12:02 4 66,9 5 Данильченкова Ольга Жулебино 2528 1958 00:52:21 +16:04 5 55,8 6 Парчевская Любовь МГУ III 1181 1957 00:54:30 +18:13 6 49,8 7 Гурова Ольга Стальцы II 1054 1956 00:56:02 +19:45 7 45,6 8 Барсукова Татьяна Юнитекс 2154 1952 01:03:51 +27:34 8 24,1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Лабутина Людмила Билдер III 1126 1940 00:52:39 +00:00 1 100 2 Рязанская Татьяна Кунцево-ОРСА III 1205 1946 00:55:13 +02:34 2 95,2 3 Мещерякова Валентина Кунцево 3402 1948 00:57:05 +04:26 3 91,6 4 Крылова Нина Ориента-Виктория II 1116 1948 01:04:26 +11:47 4 77,7 5 Шелоумова Татьяна КФК-110 III 1271 1938 01:18:04 +25:25 5 51,8
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Орлова Елизавета ЦАО 3631 1932 00:44:24 +00:00 1 100
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Проценко Сергей СК ФОТОН Iю 1190 2008 00:20:52 +00:00 1 100 2 Титов Андрей Xrace 6006 2008 00:24:23 +03:31 2 83,2 3 Байкин Егор Форсаж IIIю 1015 2008 00:25:09 +04:17 3 79,5 4 Скоробогатов Фёдор Скорики IIIю 1219 2009 00:27:52 +07:00 4 66,5 5 Торохов Лев лично IIIю 1240 2010 00:28:48 +07:56 5 62 6 Мильто Юрий Искатель (Мильто) 1159 2009 00:29:46 +08:54 6 57,4 7 Калюжный Никита ЮЗАО-TEAM 1092 2010 00:30:54 +10:02 7 52 8 Шевченко Сергей лично IIю 1270 2009 00:31:02 +10:10 8 51,3 9 Жилин Тимофей Xrace 6007 2010 00:32:48 +11:56 9 42,9 10 Филимонов Иван Ориента-SKI-O IIIю 1250 2009 00:38:50 +17:58 10 13,9 11 Рублев Андрей Азимут-Мытищи 1193 2011 00:43:17 +22:25 11 1 12 Горновой Глеб Форсаж 1045 2009 00:43:23 +22:31 12 1 13 Фёдоров Даниил лично 1247 2010 00:53:41 +32:49 13 1 14 Трунов Матвей МГУ 1245 2012 01:03:35 +42:43 14 1 15 Шарипов Василий лично 6018 2010 01:04:50 +43:58 15 1 16 Трофимов Егор СТК Роза ветров 1242 2008 01:05:08 +44:16 16 1 17 Мирко Максим СТК Роза ветров 1160 2008 01:05:39 +44:47 17 1 18 Мухортов Георгий СТК Роза ветров 1168 2009 01:05:39 +44:47 = 17 1 19 Алекснин Георгий лично 6019 2010 01:06:13 +45:21 19 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Чурсанов Максим Ногинск IIIю 1268 2007 00:22:00 +00:00 1 100 2 Кузнецов Алексей лично 6023 2006 00:25:04 +03:04 2 86,1 3 Кунин Григорий Ориента-SKI-O Iю 1123 2008 00:26:46 +04:46 3 78,4 4 Заблоцкий Игнат лично IIю 1081 2007 00:27:08 +05:08 4 76,7 5 Темнов Всеволод CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 1232 2007 00:28:02 +06:02 5 72,6 6 Бабанин Георгий БАРС 1014 2006 00:40:43 +18:43 6 15 7 Комлев Богдан СТК Роза ветров 1105 2006 01:05:26 +43:26 7 1 8 Рыбаков Никита Искатель 3927 2007 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Чертков Фёдор лично Iю 1267 2006 00:36:55 +00:00 1 100 2 Мордирос Михаил МГУ Iю 1166 2006 00:45:20 +08:25 2 77,3 3 Заборов Егор Искатель 1082 2008 00:46:27 +09:32 3 74,2 4 Логвиненко Владимир Логвиненко Iю 1135 2005 00:47:55 +11:00 4 70,3 5 Блинов Денис Искатель II 1022 2005 00:50:36 +13:41 5 63 6 Давыдов Антон Владимир Цемент II 1057 2004 00:52:05 +15:10 6 59 7 Рыбаков Семён Искатель Iю 1200 2005 00:58:04 +21:09 7 42,8 8 Мартынов Аким CRAFT-ОРИЕНТА Iю 1151 2006 01:02:21 +25:26 8 31,2 9 Оленченко Владимир СТК Роза ветров 1176 2004 01:02:55 +26:00 9 29,6 10 Сорокин Борис СТК Роза ветров 1224 2004 01:24:19 +47:24 10 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Хропов Иван МосКомпас-Ориента I 1260 2003 00:44:28 +00:00 1 100 2 Хробостов Алексей CRAFT-ОРИЕНТА I 1258 2002 00:46:43 +02:15 2 95 3 Аверьянов Николай Ориента-Опал I 1007 2003 00:50:17 +05:49 3 87 4 Синявский Тимофей лично КМС 1215 2003 00:50:28 +06:00 4 86,6 5 Петров Артём _Ориента-НИКА III 1183 2003 00:51:47 +07:19 5 83,6 6 Рыбаков Александр Искатель III 1198 2002 00:52:52 +08:24 6 81,2 7 Шуршалов Михаил Искатель IIIю 1280 2003 01:17:37 +33:09 7 25,5 8 Костин Михаил Искатель II 1110 2003 01:19:04 +34:36 8 22,2 9 Маргольеш Артём СТК Роза ветров 1149 2002 01:24:14 +39:46 9 10,6 10 Трифонов Иван лично III 1241 2003 01:26:44 +42:16 10 5
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Тихонов Дмитрий МосКомпас-Ориента КМС 1238 2000 00:51:22 +00:00 1 100 2 Ященко Игорь CRAFT-ОРИЕНТА КМС 1285 2002 00:51:36 +00:14 2 99,6 3 Дьячков Антон Sokol OK I 1067 2003 01:12:24 +21:02 3 59,1 4 Шакиров Руслан Хорошёво 4564 2001 01:20:25 +29:03 4 43,5 5 Герасимов Василий БАРС III 1040 2001 01:21:06 +29:44 5 42,2 6 Макаров Фёдор СТК Роза ветров 1144 2001 01:25:30 +34:08 6 33,6 7 Жалнина Мария ТРОПА I 1076 2002 01:31:27 +40:05 7 22
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Батурин Дмитрий Голицыно I 1020 1998 00:56:51 +00:00 1 100 2 Адулин Вадим Голицыно I 1008 1998 00:57:16 +00:25 2 99,3 3 Кунин Иван Ориента-SKI-O КМС 1124 2002 00:59:25 +02:34 3 95,5 4 Мидаков Алексей МГТУ I 1154 1989 01:08:49 +11:58 в/к 0 5 Брызгалов Олег _Ориента-НИКА КМС 1029 1998 01:18:05 +21:14 4 62,7 6 Странников Степан лично 6013 1985 01:30:26 +33:35 в/к 0 7 Береснев Андрей лично 6029 1984 01:37:36 +40:45 в/к 0 8 Гущик Тарас лично 1056 1985 01:42:14 +45:23 в/к 0 9 Бескакотов Никита лично 1019 1999 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Сухарев Пётр Искатель МС 1230 1992 01:37:21 +00:00 1 100 2 Царегородцев Кирилл Московский Компас 4483 1994 01:42:58 +05:37 2 94,3 3 Ерошкин Алексей лично I 1074 1981 01:45:08 +07:47 3 92,1 4 Калинин Олег лично 6005 1974 01:47:21 +10:00 4 89,8 5 Калюжный Александр ЮЗАО-TEAM I 1002 1976 01:50:16 +12:55 5 86,8 6 Каштанов Вадим лично 1100 1983 01:50:51 +13:30 6 86,2 7 Салимов Данил Ориента-SKI-O КМС 1208 1988 01:51:53 +14:32 7 85,1 8 Городецкий Валентин CRAFT-ОРИЕНТА МС 1046 1993 01:52:11 +14:50 8 84,8 9 Нестеренко Антон Солнечногорск 1172 1989 01:56:52 +19:31 9 80 10 Лексин Олег Котики КМС 1130 1977 01:57:38 +20:17 10 79,2 11 Гурявичюс Ионас Лига Жулебино КМС 1055 1998 01:58:05 +20:44 11 78,8 12 Шорохов Александр Измайлово I 1275 1987 02:00:36 +23:15 12 76,2 13 Скородумов Анатолий ССО МИФИ I 1221 1997 02:01:04 +23:43 13 75,7 14 Азаров Алекс лично I 1009 1972 02:03:38 +26:17 14 73,1 15 Ольшанский Сергей лично 1177 1986 02:03:53 +26:32 15 72,8 16 Малютин Артём RRR Москва II 1147 1991 02:06:12 +28:51 16 70,4 17 Нилов Александр лично I 1174 1994 02:06:50 +29:29 17 69,8 18 Голиков Алексей лично I 1044 1982 02:08:31 +31:10 18 68 19 Баринов Сергей Красногорск I 1017 1955 02:11:37 +34:16 19 64,9 20 Девятериков Евгений Маи I 1061 1992 02:11:37 +34:16 = 19 64,9 21 Проценко Алексей СК ФОТОН II 1189 1975 02:12:55 +35:34 21 63,5 22 Кузьминых Николай лично II 1121 1971 02:13:10 +35:49 22 63,3 23 Кривушин Мартин МГУ-географы I 1115 1989 02:13:12 +35:51 23 63,2 24 Сабержанов Александр лично КМС 1206 1990 02:13:44 +36:23 24 62,7 25 Сумарук Максим Run-Brother I 1228 1988 02:16:22 +39:01 25 60 26 Мордирос Александр МГУ 1165 1975 02:18:13 +40:52 26 58,1 27 Данилов Сергей лично 1059 1974 02:22:53 +45:32 27 53,3 28 Заборов Сергей Искатель 1083 1979 02:23:01 +45:40 28 53,1 29 Зезекало Александр лично 6004 1975 02:23:06 +45:45 29 53,1 30 Федоров Дмитрий Долгопрудный МФТИ I 1248 1984 02:23:11 +45:50 30 53 31 Абросимов Алексей лично 1003 1976 02:23:26 +46:05 31 52,7 32 Насонов Даниил лично II 1170 1980 02:23:47 +46:26 32 52,4 33 Темнов Аркадий CRAFT-ОРИЕНТА I 1231 1973 02:24:44 +47:23 33 51,4 34 Суарес Антон Гуарана 4205 1981 02:35:04 +57:43 34 40,8 35 Радыванюк Павел _Ориента-НИКА КМС 1192 1999 02:38:16 +00:55 35 37,5 36 Лоскутников Андрей лично 1137 1989 02:39:23 +02:02 36 36,3 37 Титов Алексей лично I 1234 1988 02:40:27 +03:06 37 35,2 38 Савельев Алексей лично 6012 1986 02:52:07 +14:46 38 23,2 39 Ситайло Максим лично 1216 1983 02:52:34 +15:13 39 22,8 40 Пуляев Александр лично 1191 1955 02:57:49 +20:28 40 17,4 41 Рублев Сергей Азимут-Мытищи 1194 1981 02:58:23 +21:02 41 16,8 42 Бояров Юрий лично 1026 1978 03:12:06 +34:45 42 2,7 43 Тюленев Сергей лично II 1246 1989 03:19:22 +42:01 43 1 44 Скляров Александр лично 1217 1956 03:21:59 +44:38 44 1 45 Виноградов Александр лично III 1038 1985 3.13.12.2 0 46 Буров Виталий UragusTeam КМС 1032 1994 3.13.12.2 0 47 Ербягин Владислав UragusTeam МС 1069 1996 3.13.12.2 0 48 Тихонов Николай ОМЕГА I 1239 1963 3.13.12.2 0 49 Хропов Андрей МосКомпас-Ориента I 1259 1991 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Коротков Сергей лично 3024 1979 00:46:34 +00:00 1 60 2 Маринич Алексей лично I 1150 1989 00:47:54 +01:20 2 58,3 3 Ткаченко Дмитрий Владивосток 4289 1991 00:48:04 +01:30 3 58,1 4 Мильто Алексей Искатель (Мильто) 1156 2000 00:50:06 +03:32 4 55,5 5 Гузнов Артём _Ориента-НИКА II 1051 1996 00:52:15 +05:41 5 52,7 6 Борисов Константин СК Сатурн Раменское III 1024 1984 00:52:51 +06:17 6 52 7 Суровцев Александр лично II 1229 1988 00:53:59 +07:25 7 50,5 8 Погудин Валентин лично 1184 1983 00:58:18 +11:44 8 44,9 9 Шушарин Владислав 1281 1979 00:59:37 +13:03 9 43,2 10 Сушко Андрей лично 4227 1980 01:04:49 +18:15 10 36,5 11 Галка Александр лично 6017 1982 01:07:44 +21:10 11 32,8 12 Цветков Михаил лично III 1264 1978 01:12:01 +25:27 12 27,3 13 Мидакова Ольга МГТУ II 1155 1990 01:16:49 +30:15 13 21,1 14 Жегусова Евгения лично 1077 1992 01:26:13 +39:39 14 9
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Дубин Андрей Щукино I 1065 1974 00:37:34 +00:00 1 100 2 Никитин Леонид лично II 1173 1969 00:40:24 +02:50 2 92,5 3 Зозуля Вячеслав лично 1085 1972 00:41:26 +03:52 3 89,8 4 Давыдов Дмитрий Владимир Цемент I 1058 1967 00:42:00 +04:26 4 88,2 5 Авдеенко Александр лично КМС 1006 1976 00:42:30 +04:56 5 86,9 6 Бусурин Сергей лично 1035 1966 00:43:01 +05:27 6 85,5 7 Дубовой Денис КСО Фрязино 2579 1974 00:47:01 +09:27 7 74,9 8 Сайдаков Дмитрий лично 1207 1972 00:47:58 +10:24 8 72,4 9 Призенко Дмитрий лично 1188 1970 00:49:09 +11:35 9 69,2 10 Жильцов Виктор ОриентТир II 1078 1969 00:49:42 +12:08 10 67,8 11 Гец Михаил лично I 1041 1969 00:50:01 +12:27 11 66,9 12 Скоробогатов Сергей Скорики I 1218 1962 00:52:01 +14:27 12 61,6 13 Черненко Евгений лично 6025 1960 00:53:18 +15:44 13 58,2 14 Семёнов Станислав лично 1209 1977 00:54:55 +17:21 14 53,9 15 Куликов Юрий Таганрог II 1122 1961 00:55:52 +18:18 15 51,3 16 Степанов Алексей лично 6028 1976 00:57:01 +19:27 16 48,3 17 Шевченко Алексей лично 1269 1973 00:57:55 +20:21 17 45,9 18 Степанов Александр лично II 1225 1959 00:57:59 +20:25 18 45,7 19 Ноткин Евгений лично 3837 1973 01:00:29 +22:55 19 39 20 Лусников Роман лично 1139 1977 01:01:06 +23:32 20 37,4 21 Тихомиров Алексей Азимут-Мытищи 1235 1978 01:01:38 +24:04 21 36 22 Барш Константин ОриентТир II 1018 1968 01:01:47 +24:13 22 35,6 23 Панов Илья БАРС 1179 1973 01:01:53 +24:19 23 35,3 24 Семкин Михаил Семкины 1210 1977 01:04:28 +26:54 24 28,4 25 Синьков Андрей лично 1214 1961 01:07:22 +29:48 25 20,7 26 Гриднев Илья лично 2482 1974 01:07:43 +30:09 26 19,8 27 Корсаков Виктор ЦАО 3029 1953 01:08:46 +31:12 27 17 28 Кацай Александр лично 1099 1969 01:10:28 +32:54 28 12,5 29 Буров Геннадий лично 1033 1968 01:11:46 +34:12 29 9 30 Хонькин Сергей лично 1254 1973 01:15:15 +37:41 30 1 31 Гуров Александр Магнитная стрелка 1052 1971 01:15:49 +38:15 31 1 32 Трифонов Владимир лично II 1001 1964 01:26:13 +48:39 32 1 33 Мильто Владимир Искатель (Мильто) 1157 1959 01:32:42 +55:08 33 1 34 Карпин Владимир Сыщики 1095 1977 01:41:12 +03:38 34 1 35 Степанов Вадим лично III 1226 1973 3.13.12.2 0 36 Жилин Денис Xrace 6008 1969 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Крысанов Анатолий Королёв II 1117 1952 00:32:25 +00:00 1 100 2 Михайлюк Дмитрий Малахит-О 1163 1952 00:40:35 +08:10 2 74,9 3 Шофинов Владимир лично II 1278 1957 00:41:15 +08:50 3 72,8 4 Якимушкин Александр лично II 1284 1951 00:42:06 +09:41 4 70,2 5 Гуров Александр Стальцы 1053 1949 00:44:35 +12:10 5 62,5 6 Глебов Сергей Билдер 2423 1953 00:45:03 +12:38 6 61,1 7 Хропов Сергей МосКомпас-Ориента I 1262 1962 00:46:09 +13:44 в/к 0 8 Хилков Владимир лично 1253 1949 00:48:22 +15:57 7 50,8 9 Шорохов Иван Измайлово I 1276 1951 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Кошкин Геннадий лично II 1113 1947 00:39:51 +00:00 1 100 2 Бураков Юрий лично II 1031 1946 00:47:54 +08:03 2 79,8 3 Кузнецов Пётр лично 1119 1947 00:48:05 +08:14 3 79,4 4 Касаткин Николай лично I 1096 1948 00:50:28 +10:37 4 73,4 5 Митрофанов Евгений лично 1162 1948 00:56:07 +16:16 5 59,2 6 Драчевский Владимир Билдер 1064 1947 01:19:27 +39:36 6 1 7 Серебряков Рудольф Малахит Супер I 1213 1939 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Широков Евгений лично 1273 1938 00:27:53 +00:00 1 100 2 Баранцевич Владимир Красногорск I 1016 1937 00:40:55 +13:02 2 53,3 3 Валуев Евгений лично 6030 1936 00:43:37 +15:44 3 43,6 4 Аляутдинов Хайдар лично 1012 1932 00:57:46 +29:53 4 1
Главный судья Лукин А., СС2К Главный секретарь Бодров В., СС2К