Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Ваганова Анна лично 1024 2010 00:21:02 +00:00 1 100 2 Олейниченкова Анна СШ Химки Iю 1117 2009 00:24:52 +03:50 2 81,8 3 Лукьянцева Полина Школа 1474 - Альтаир 1096 2008 00:28:18 +07:16 3 65,5 4 Белкина Алина лично 6004 2011 00:28:33 +07:31 4 64,3 5 Казанкина Анна Белые Ночи 2808 2016 00:46:27 +25:25 5 1 6 Тимофеюк Мария СШ Химки 1164 2010 00:55:36 +34:34 6 1 7 Склярова Алёна лично 1151 2014 01:01:35 +40:33 7 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Олейниченкова Светлана СШ Химки Iю 1118 2008 00:15:22 +00:00 1 100 2 Чулкова Виктория СШ Химки IIIю 1191 2007 00:18:54 +03:32 2 77,1 3 Кузнецова Софья лично 1084 2005 00:21:01 +05:39 в/к 0 4 Усачёва Виктория СШ Химки IIIю 1172 2006 00:34:01 +18:39 3 1 5 Павлюкова Валерия Гольфстрим 1122 2007 3.13.12.2 0 6 Семилетова Светлана Прорыв 6006 2006 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Алексеева Валерия Школа 1474 - Альтаир 1003 2006 00:39:24 +00:00 1 100 2 Корчинелли Александра Гольфстрим 1077 2005 00:47:30 +08:06 2 79,5 3 Мельниченко Екатерина СТК Роза ветров 1103 2004 00:56:32 +17:08 3 56,6 4 Химорода Анастасия Школа 1474 - Альтаир 1182 2007 3.13.12.2 0 5 Стуруа Виктория ПМО СПАС 1160 2005 3.13.12.2 0 6 Белкина Святослава лично 6003 2006 3.13.12.2 0 7 Фелянина Анна Азимут-Мытищи IIIю 1176 2007 3.13.12.2 0 8 Беляева Анастасия Прорыв 6007 2005 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Хван Анастасия СШ Химки III 1181 2002 00:53:09 +00:00 1 100
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Зименок Юлия Гольфстрим 1061 2000 00:34:44 +00:00 1 100 2 Есипова Дарья CRAFT-ОРИЕНТА I 1053 2002 00:34:45 +00:01 2 100 3 Жалнина Мария ТРОПА I 1055 2002 00:37:13 +02:29 3 92,9 4 Терехова Александра СКрум 6018 2007 00:41:48 +07:04 4 79,7 5 Подлубная Елизавета СК АЗЪ I 1129 2001 00:49:08 +14:24 5 58,6 6 Ильичева Елизавета Гольфстрим 1063 2001 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Баулина Виолетта ПМО СПАС 1013 1998 02:04:06 +00:00 1 100
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Костылева Анна лично 6015 1981 00:33:17 +00:00 1 100 2 Хафизова Карина лично I 1180 1994 00:39:05 +05:48 2 82,6 3 Малкина Юлия лично 1100 1990 00:39:31 +06:14 3 81,3 4 Коваленко Екатерина лично 1074 1984 00:41:07 +07:50 4 76,5 5 Миронова Ирина лично 1105 1984 00:42:22 +09:05 5 72,8 6 Капитонова Ольга лично 1066 1987 00:46:41 +13:24 6 59,8 7 Фелянина Мария Азимут-Мытищи III 1177 1969 00:47:19 +14:02 7 57,9 8 Тютерева Ольга лично 1171 1990 00:47:28 +14:11 8 57,4 9 Ванюшина Анастасия Скрум 6016 1971 00:48:49 +15:32 9 53,4 10 Каминарская Юлия лично 1064 1990 00:51:23 +18:06 10 45,7 11 Васильева Екатерина лично 1027 1981 00:51:37 +18:20 11 45 12 Есипова Елена Азимут-Мытищи III 1054 1968 00:54:00 +20:43 12 37,8 13 Алекснина Ольга лично 1004 1984 00:54:42 +21:25 13 35,7 14 Семкина Наталья Семкины 1147 1979 00:55:30 +22:13 14 33,3 15 Чистякова Елизавета ПМО СПАС 1190 1989 00:57:05 +23:48 15 28,5 16 Анисимова Валентина Московский Компас 2074 1963 00:59:17 +26:00 16 21,9 17 Берзова Анна Горная Секция МФТИ 1014 1994 00:59:28 +26:11 17 21,4 18 Химорода Екатерина Школа 1474 - Альтаир 1183 1983 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Голикова Наталия лично 1036 1994 00:30:56 +00:00 1 60 2 Лебедева Анастасия лично 1090 1992 00:31:57 +01:01 2 58,1 3 Борисова Мария лично II 1016 1992 00:37:58 +07:02 3 46,4 4 Ваганова Мария лично 1025 1979 00:38:16 +07:20 4 45,8 5 Тимофеева Марина лично II 1163 1992 00:50:23 +19:27 5 22,3
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Скоробогатова Ольга Скорики I 1154 1974 00:32:13 +00:00 1 100 2 Лощилина Екатерина лично 1094 1976 00:35:14 +03:01 2 90,7 3 Кузьмина Ирина Ориента-Кунцево II 1085 1966 00:36:06 +03:53 3 88 4 Пименова Ольга Хорошево СШ№102 I 1126 1968 00:36:11 +03:58 4 87,7 5 Новожилова Татьяна Стальцы 1115 1971 00:39:38 +07:25 5 77 6 Алюнина Анастасия Гольфстрим 1005 1975 00:52:54 +20:41 6 35,8 7 Говорова Алла лично 1035 1964 00:59:06 +26:53 7 16,6
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Захарова Ольга Виват I 1059 1963 00:31:16 +00:00 1 100 2 Покотило Ольга Poliks II 1131 1955 00:32:54 +01:38 2 94,8 3 Бортновская Тамара ВНИИА 1018 1950 00:36:06 +04:50 3 84,6 4 Хораськина Раиса лично 1185 1954 00:39:47 +08:31 4 72,8 5 Гурова Ольга Стальцы II 1042 1956 00:48:25 +17:09 5 45,2
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Игнатенко Раиса Билдер 2781 1947 00:36:47 +00:00 1 100 2 Лабутина Людмила Билдер III 1087 1940 00:43:36 +06:49 2 81,5 3 Крылова Нина Ориента-Виктория II 1080 1948 00:45:19 +08:32 3 76,9 4 Рязанская Татьяна Кунцево-ОРСА III 1137 1946 00:46:16 +09:29 4 74,3
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Чеканова Галина лично 6013 1937 3.13.12.2 0 2 Чеснокова Ирина лично 6012 1937 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Проценко Сергей СК ФОТОН Iю 1134 2008 00:14:48 +00:00 1 100 2 Саламатов Дмитрий лично Iю 1142 2008 00:14:52 +00:04 2 99,6 3 Савельев Ярослав Гольфстрим 1138 2009 00:15:42 +00:54 3 94 4 Байкин Егор Форсаж IIIю 1009 2008 00:18:10 +03:22 4 77,3 5 Скоробогатов Фёдор Скорики IIIю 1153 2009 00:19:17 +04:29 5 69,8 6 Фокин Арсений лично 1179 2013 00:21:58 +07:10 6 51,6 7 Симанков Арсений лично 1149 2012 00:22:35 +07:47 7 47,5 8 Грибов Степан Гольфстрим 1039 2008 00:24:29 +09:41 8 34,6 9 Пуртов Алан школа 1474 6014 2008 00:27:25 +12:37 9 14,8 10 Финагеев Константин Школа 1474 - Альтаир 1178 2009 00:31:20 +16:32 10 1 11 Фёдоров Даниил лично 1173 2010 00:32:32 +17:44 11 1 12 Дмитриев Яромир Школа 1474 - Альтаир 1045 2009 00:32:47 +17:59 12 1 13 Погорелов Григорий МФТИ 3741 2010 00:35:08 +20:20 13 1 14 Федосов Андрей СШ Химки IIIю 1175 2008 00:40:41 +25:53 14 1 15 Пелевин Николай СШ Химки 1124 2010 00:40:50 +26:02 15 1 16 Визавитин Алексей ПМО СПАС 1028 2008 00:49:26 +34:38 16 1 17 Ажнов Павел Гольфстрим 1002 2008 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Саламатов Алексей лично Iю 1141 2007 00:12:32 +00:00 1 100 2 Чурсанов Максим Ногинск Охотников 6001 2007 00:13:20 +00:48 2 93,7 3 Сердюков Тимофей лично IIю 1148 2007 00:15:13 +02:41 3 78,6 4 Гавриков Денис Гольфстрим 1030 2007 00:15:50 +03:18 4 73,7 5 Мартынов Андрей СШ Химки IIIю 1102 2006 00:19:32 +07:00 5 44,2 6 Никифоров Фёдор лично Iю 1114 2006 00:20:49 +08:17 6 34 7 Торгашин Вадим СШ Химки IIIю 1168 2006 00:21:45 +09:13 7 26,5 8 Кнотько Алексей МГУ Iю 1072 2007 00:21:54 +09:22 8 25,3 9 Бабанин Георгий БАРС 1007 2006 00:35:04 +22:32 9 1 10 Якущенко Илья Прорыв 6005 2006 00:42:07 +29:35 10 1 11 Писков Андрей ПМО СПАС 1127 2007 00:59:03 +46:31 11 1 12 Орлов Данила Прорыв 6008 2006 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Саид Самир Хорошево СШ№102 Iю 1139 2006 00:24:17 +00:00 1 100 2 Радченко Владислав СШ Химки II 1135 2005 00:27:04 +02:47 2 88,6 3 Лазарев Дмитрий Гольфстрим 1089 2005 00:29:37 +05:20 3 78,1 4 Дубин Артём Щукино IIю 1047 2005 00:38:14 +13:57 4 42,6 5 Крюков Максим Гольфстрим 1081 2005 00:38:33 +14:16 5 41,3 6 Гаврилов Артём Школа 1474 - Альтаир 1031 2006 00:38:55 +14:38 6 39,8 7 Капустин Егор Гольфстрим 1067 2005 00:39:57 +15:40 7 35,5 8 Трофимов Константин СШ Химки II 1169 2005 00:40:02 +15:45 8 35,2 9 Лисовский Андрей Гольфстрим 1091 2005 00:47:41 +23:24 9 3,7 10 Бондаренко Артем школа 1474 6002 2004 00:52:18 +28:01 10 1 11 Бандурко Руслан Гольфстрим 1010 2004 00:54:05 +29:48 11 1 12 Коняев Александр Школа 1474 - Альтаир 1076 2006 01:18:24 +54:07 12 1 13 Нефедов Матвей Школа 1474 - Альтаир 1112 2007 01:27:06 +02:49 13 1 14 Оськин Максим Школа 1474 - Альтаир 1121 2006 02:17:00 +52:43 14 1 15 Широков Евгений Школа 1474 - Альтаир 1194 2006 02:18:29 +54:12 15 1 16 Бусалов Александр Школа 1474 - Альтаир 1021 2008 3.13.12.2 0 17 Колесник Георгий Школа 1474 - Альтаир 1075 2007 3.13.12.2 0 18 Самойленко Никита Школа 1474 - Альтаир 1145 2008 3.13.12.2 0 19 Демченко Александр Школа 1474 - Альтаир 1044 2007 3.13.12.2 0 20 Митриков Александр Школа 1474 - Альтаир 1106 2007 3.13.12.2 0 21 Лузан Тимофей Школа 1474 - Альтаир 1095 2007 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Анисимов Егор лично III 1006 2004 00:30:50 +00:00 1 100 2 Саликов Илья СШ Химки I 1143 2002 00:35:33 +04:43 2 84,8 3 Аверьянов Николай Ориента Опал 6011 2003 00:35:36 +04:46 3 84,6 4 Косарев Александр Гольфстрим 1078 2002 00:36:35 +05:45 4 81,4 5 Зайцев Александр СШ Химки III 1057 2003 00:42:24 +11:34 5 62,5 6 Ермачков Артём лично III 1051 2005 00:50:15 +19:25 6 37,1 7 Терехов Иван Скрум 6017 2005 00:52:41 +21:51 7 29,2 8 Милиенко Дмитрий Гольфстрим 1104 2003 01:10:48 +39:58 8 1 9 Тагиев Мухамедтаги Гольфстрим 1162 2003 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Герасимов Василий БАРС III 1034 2001 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Радыванюк Павел Ника 3832 1999 00:35:50 +00:00 1 100 2 Адуллин Вадим Голицыно КМС 1001 1998 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Назаров Андрей Хорошево СШ№102 I 1110 1987 00:30:51 +00:00 1 100 2 Царегородцев Кирилл лично КМС 1186 1994 00:31:45 +00:54 2 97,1 3 Ольшанский Сергей лично 1119 1986 00:31:49 +00:58 3 96,9 4 Кудряшов Иван Голицино 3124 1997 00:33:37 +02:46 4 91,1 5 Дубин Андрей Щукино I 1046 1974 00:33:39 +02:48 5 91 6 Сумарук Максим Run-Brother I 1161 1988 00:34:43 +03:52 6 87,5 7 Салимов Данил Ориента-SKI-O КМС 1144 1988 00:35:00 +04:09 7 86,6 8 Трошин Максим Гольфстрим III 1170 1996 00:35:03 +04:12 8 86,4 9 Нестеренко Антон Солнечногорск 1111 1989 00:35:14 +04:23 9 85,8 10 Володин Юрий лично 4681 1982 00:36:16 +05:25 10 82,5 11 Быркин Виктор МИФИ 2291 1986 00:37:20 +06:29 11 79 12 Федоров Дмитрий Долгопрудный МФТИ I 1174 1984 00:37:24 +06:33 12 78,8 13 Лопатин Александр Аралия 1092 1978 00:38:45 +07:54 13 74,4 14 Оларь Павел лично 1116 1985 00:39:12 +08:21 14 73 15 Баринов Сергей Красногорск I 1012 1955 00:39:22 +08:31 15 72,4 16 Черненко Матвей Акфа 6009 1996 00:39:56 +09:05 16 70,6 17 Черненко Евгений Акфа 6010 1969 00:42:06 +11:15 17 63,6 18 Вороной Вадим лично II 1029 1976 00:43:52 +13:01 18 57,9 19 Галка Александр лично 1032 1982 00:46:49 +15:58 19 48,3 20 Погудин Валентин лично 1128 1983 00:47:46 +16:55 20 45,2 21 Дычкин Михаил лично III 1050 1990 00:48:29 +17:38 21 42,9 22 Киселев Кирилл лично 1069 1988 00:54:19 +23:28 22 24 23 Манжура Екатерина СТК GuaRUNa 1101 1995 00:58:25 +27:34 23 10,7 24 Слышкин Анатолий CRAFT-ОРИЕНТА II 1155 1996 01:07:19 +36:28 24 1 25 Голованов Антон Горная Секция МФТИ 1037 1990 01:11:55 +41:04 25 1 26 Зверько Алексей лично I 1060 1987 3.13.12.2 0 27 Сайдаков Дмитрий лично 1140 1972 3.13.12.2 0 28 Бородич Юрий лично 1017 1987 3.13.12.2 0 29 Погорелов Виталий лично 3739 1979 3.13.12.2 0 30 Стринадко Александр Солнечногорск 1159 1997 3.13.12.2 0 31 Капитонов Алексей Alko-Stop I 1065 1984 3.13.12.2 0 32 Самохин Дмитрий лично 1146 1991 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Штемпель Андрей лично I 1195 1986 00:31:48 +00:00 1 60 2 Челюканов Алексей лично 1189 1990 00:32:31 +00:43 2 58,7 3 Бусурин Евгений лично 1022 1991 00:39:19 +07:31 3 45,9 4 Молочков Владимир ССО МИФИ III 1109 1986 00:52:44 +20:56 4 20,6 5 Михайлицын Дмитрий лично 6019 1985 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Зозуля Вячеслав лично 1062 1972 00:26:27 +00:00 1 100 2 Никитин Леонид лично II 1113 1969 00:27:01 +00:34 2 97,9 3 Кузнецов Олег лично 1082 1977 00:29:49 +03:22 3 87,3 4 Проценко Алексей СК ФОТОН II 1133 1975 00:30:40 +04:13 4 84,1 5 Бусурин Сергей лично 1023 1966 00:30:47 +04:20 5 83,7 6 Lassila Kenneth Finland 2011 1969 00:31:20 +04:53 6 81,6 7 Жильцов Виктор лично II 1056 1969 00:32:50 +06:23 7 75,9 8 Скоробогатов Сергей Скорики I 1152 1962 00:34:42 +08:15 8 68,9 9 Призенко Дмитрий лично 1132 1970 00:34:55 +08:28 9 68 10 Кацай Александр лично 2873 1969 00:39:40 +13:13 10 50,1 11 Байкин Александр Форсаж III 1008 1975 00:40:07 +13:40 11 48,4 12 Глебов Сергей Билдер 2423 1953 00:40:39 +14:12 12 46,4 13 Кнотько Александр МГУ I 1071 1971 00:40:42 +14:15 13 46,2 14 Сканави Павел лично 1150 1978 00:41:24 +14:57 14 43,5 15 Цветков Михаил лично III 1187 1978 00:41:56 +15:29 15 41,5 16 Бондарев Олег лично 1015 1970 00:42:24 +15:57 16 39,7 17 Кленов Денис лично 1070 1975 00:44:19 +17:52 17 32,5 18 Буров Геннадий лично 1020 1968 00:46:21 +19:54 18 24,8 19 Корсаков Виктор ЦАО 3029 1953 00:46:29 +20:02 19 24,3 20 Лошкарев Дмитрий лично 1093 1972 00:50:47 +24:20 20 8,1 21 Карпин Владимир Сыщики 1068 1977 00:58:12 +31:45 21 1 22 Грибов Денис Гольфстрим 1038 1977 3.13.12.2 0 23 Лусников Роман лично 1097 1977 3.13.12.2 0 24 Пименов Михаил Хорошево СШ№102 II 1125 1969 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Якимушкин Александр лично II 1196 1951 00:32:19 +00:00 1 100 2 Ермачков Владимир Азимут-Мытищи 1052 1968 00:44:05 +11:46 в/к 0 3 Покотило Игорь Poliks III 1130 1955 00:45:41 +13:22 2 58,7 4 Дымшаков Владимир лично 1049 1953 00:47:28 +15:09 3 53,2 5 Гуров Александр Стальцы 1041 1949 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Кошкин Геннадий лично II 1079 1947 00:35:19 +00:00 1 100 2 Кузнецов Пётр лично 1083 1947 00:37:58 +02:39 2 92,5 3 Широков Евгений лично 1193 1938 00:42:15 +06:56 3 80,4 4 Таранин Анатолий ВНИИА 4244 1937 01:04:15 +28:56 4 18,1 5 Реймер Яков лично 1136 1947 01:09:55 +34:36 5 2,1 6 Бураков Юрий лично II 1019 1946 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Баранцевич Владимир Красногорск I 1011 1937 00:20:56 +00:00 1 100 2 Валуев Евгений лично 2300 1936 00:30:50 +09:54 2 52,8
Главный судья Лукин А., СС2К Главный секретарь Бодров В., СС2К