Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Ваганова Анна лично 1006 2010 00:39:41 +00:00 1 100 2 Цветкова Анастасия лично 1096 2008 01:25:03 +45:22 2 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Есипова Дарья CRAFT-ОРИЕНТА I 1020 2002 01:07:12 +00:00 1 100 2 Жалнина Мария ТРОПА I 1022 2002 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Кремена Евгения МГУ 3084 1988 01:11:42 +00:00 1 100 2 Хижняк Тамара лично II 1089 1968 01:19:01 +07:19 2 89,8 3 Лизунова Анна лично II 1043 1987 01:20:57 +09:15 3 87,1 4 Марченко Анастасия лично I 1047 1986 01:22:22 +10:40 4 85,2 5 Хафизова Карина лично I 1087 1994 01:28:32 +16:50 5 76,6 6 Алёшина Мария лично 2052 1979 01:37:45 +26:03 6 63,7 7 Ванюшина Анастасия Ориента-СКРУМ II 1008 1971 01:38:55 +27:13 7 62,1 8 Гаськова Валерия лично 1011 1982 3.13.12.2 0 9 Миронова Ирина лично 1049 1984 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Ваганова Мария лично 1007 1979 01:09:09 +00:00 1 60
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Цветаева Галина Королёв II 1093 1965 01:05:16 +00:00 1 100 2 Лексина Виктория Котики II 1042 1976 01:06:34 +01:18 2 98,1 3 Есипова Елена Азимут-Мытищи III 1021 1968 01:15:47 +10:31 3 83,9 4 Андреева Мария Ориента-СКРУМ 1002 1973 01:25:23 +20:07 4 69,2
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Русанова Елена PARUS II 1066 1950 01:16:49 +00:00 1 100 2 Покотило Ольга Poliks II 1060 1955 01:17:40 +00:51 2 98,9 3 Соколовская Наталия лично 1077 1961 01:52:11 +35:22 3 54
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Игнатенко Раиса гриф I 1026 1947 01:12:34 +00:00 1 100 2 Рязанская Татьяна Кунцево-ОРСА III 1067 1946 01:13:16 +00:42 2 99,1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Проценко Сергей СК ФОТОН Iю 1063 2008 00:27:18 +00:00 1 100 2 Торохов Лев лично IIIю 1083 2010 00:34:34 +07:16 2 73,4 3 Калинин Лукьян Тропа 2051 2012 00:47:06 +19:48 3 27,5
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Сердюков Тимофей лично Iю 1071 2007 00:26:24 +00:00 1 100 2 Костогрыз Дмитрий лично IIIю 1034 2007 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Тайманов Александр Ориента-СКРУМ I 1079 2005 01:03:22 +00:00 1 100 2 Терехов Иван Ориента-СКРУМ I 1080 2005 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Гурявичюс Йонас Жулебино 2514 1998 01:05:29 +00:00 1 100
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Назаров Андрей Хорошево СШ№102 I 1054 1987 00:47:11 +00:00 1 100 2 Каштанов Вадим лично 1031 1983 00:47:33 +00:22 2 99,3 3 Калинин Олег Омега 2820 1974 00:48:15 +01:04 3 97,8 4 Царегородцев Кирилл лично КМС 1092 1994 00:51:53 +04:42 4 90,1 5 Жалнин Александр Малахит-Супер 2660 1961 00:53:05 +05:54 5 87,5 6 Марченко Дмитрий лично 1048 1983 00:55:36 +08:25 6 82,2 7 Иванников Алексей ССО МИФИ I 1025 1995 00:57:37 +10:26 7 77,9 8 Ерошкин Алексей лично I 1019 1981 00:57:44 +10:33 8 77,7 9 Лексин Олег Котики КМС 1041 1977 00:59:08 +11:57 9 74,7 10 Ольшанский Сергей лично 1057 1986 00:59:29 +12:18 10 74 11 Перминов Андрей лично I 1058 1986 01:03:13 +16:02 11 66,1 12 Быркин Виктор ССО МИФИ I 1005 1986 01:03:14 +16:03 12 66 13 Дубин Андрей Щукино I 1016 1974 01:04:07 +16:56 13 64,2 14 Баринов Сергей Красногорск I 1004 1955 01:06:16 +19:05 14 59,6 15 Ермаченков Алексей МИФИ КМС 4683 1986 01:09:05 +21:54 15 53,6 16 Маринич Алексей лично I 1046 1989 01:10:03 +22:52 16 51,6 17 Салимов Данил Ориента-SKI-O КМС 1069 1988 01:11:35 +24:24 17 48,3 18 Вороной Вадим лично II 1010 1976 01:15:52 +28:41 18 39,3 19 Груздев Игорь Киров 6005 1986 01:26:51 +39:40 19 16 20 Базаркулов Алишер МВОКУ 6003 2000 01:34:55 +47:44 20 1 21 Гайнутдинов Дамир МВОКУ 6002 2000 01:39:59 +52:48 21 1 22 Васильев Михаил ДКиС Воскресенское II 1009 1960 01:52:06 +04:55 22 1 23 Китаев Максим МВОКУ 6004 1999 3.13.12.2 0 24 Титов Алексей лично I 1081 1988 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Слышкин Анатолий CRAFT-ОРИЕНТА II 1076 1996 02:02:13 +00:00 1 60 2 Костогрыз Алексей лично 1033 1976 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Давыдов Дмитрий Владимир Цемент I 1015 1967 00:56:29 +00:00 1 100 2 Никитин Леонид лично II 1055 1969 00:58:29 +02:00 2 96,5 3 Зозуля Вячеслав лично 1023 1972 01:06:16 +09:47 3 82,7 4 Степанов Вадим лично III 1078 1973 01:13:13 +16:44 4 70,4 5 Ионов Геннадий Дмитров 6001 1966 01:20:12 +23:43 5 58,1 6 Сайдаков Дмитрий лично 1068 1972 01:26:56 +30:27 6 46,1 7 Глебов Сергей гриф I 1013 1953 01:28:04 +31:35 7 44,1 8 Проценко Алексей СК ФОТОН II 1062 1975 01:28:35 +32:06 8 43,2 9 Михайловский Юрий 1-Салтыковский III 1050 1970 01:31:50 +35:21 9 37,5 10 Сердюков Владислав лично 1070 1978 01:33:53 +37:24 10 33,8 11 Кацай Александр лично 1030 1969 01:39:48 +43:19 11 23,4 12 Цветков Михаил лично III 1095 1978 01:54:20 +57:51 12 1 13 Купцов Андрей лично 1039 1960 01:55:58 +59:29 13 1 14 Андреев Константин Ориента-СКРУМ 1001 1970 01:59:50 +03:21 14 1 15 Карпин Владимир Сыщики 1029 1977 3.13.12.2 0 16 Балакин Михаил Серпухов 1003 1961 3.13.12.2 0 17 Токаев Борис Серпухов 1082 1961 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Крысанов Анатолий Королёв II 1036 1952 00:44:56 +00:00 1 100 2 Юткин Богдан лично 4644 2005 00:51:33 +06:37 в/к 0 3 Якимушкин Александр лично II 1098 1951 00:54:23 +09:27 2 79 4 Скляров Александр лично 1072 1956 00:58:05 +13:09 3 70,8 5 Мясников Игорь Любитель III 1053 1950 01:02:32 +17:36 4 60,9 6 Михайлюк Дмитрий Малахит-О 1051 1952 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Кузнецов Пётр лично 1037 1947 01:10:09 +00:00 1 100 2 Реймер Яков лично 1064 1947 01:39:24 +29:15 2 58,4
Главный судья Лукин А., СС2К Главный секретарь Бодров В., СС2К