Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Ваганова Анна IIIю 1028 2010 00:22:29 +00:00 1 100 2 Полубояринова Виктория Ориента-STAR 1123 2010 00:22:29 +00:00 2 100 3 Брагута Варвара Юзао team 2033 2010 00:26:00 +03:31 3 84,4 4 Пичугина Дарья ЮЗАО-TEAM 1118 2010 00:27:13 +04:44 4 79 5 Орочко Анна ЮЗАО-TEAM 1106 2011 00:27:43 +05:14 5 76,8 6 Неудачина Ольга ЮЗАО-TEAM 1101 2011 00:27:50 +05:21 6 76,3 7 Ивашина Анастасия ЮЗАО-TEAM 1053 2008 00:32:02 +09:33 7 57,6 8 Неудачина МАрия ЮЗАО-TEAM IIIю 1100 2009 00:33:39 +11:10 8 50,4 9 Гальченко София Юзао team 6016 2009 00:34:58 +12:29 9 44,5 10 Ятманова Ирина МосКомпас-Ориента 1179 2009 00:37:25 +14:56 10 33,6
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Архипова Олеся Ориента-STAR IIю 1009 2008 00:21:33 +00:00 1 100 2 Саева Алина 2072 6006 2007 00:38:21 +16:48 2 22,1 3 Каштанова Кристина 2072 6007 2007 00:59:40 +38:06 3 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Темнова Софья CRAFT-ОРИЕНТА I 1150 2005 00:30:55 +00:00 1 100 2 Коломнина Алёна Юзао team 6012 2008 00:31:12 +00:17 2 99,1 3 Деришева Елена Искатель Iю 1044 2006 00:31:13 +00:18 3 99,1 4 Алексеева Алиса Искатель IIю 1003 2006 00:34:00 +03:05 4 90,1 5 Мулюкова Кристина ЮЗАО-TEAM Iю 1098 2007 00:37:24 +06:28 5 79,1 6 Музалева Элина Ориента-STAR Iю 1097 2004 00:39:03 +08:08 6 73,7 7 Оганесян Карина ГБОУ Школа 1220 1104 2004 01:37:00 +06:05 7 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Киркова Оксана Искатель I 1059 2003 00:25:13 +00:00 1 100 2 Пылова Елена СТК GuaRUNa 1131 2003 00:45:38 +20:24 2 19,2
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Есипова Дарья CRAFT-ОРИЕНТА I 1047 2002 00:46:08 +00:00 1 100 2 Точилкина Мария ЮЗАО-TEAM КМС 1151 2001 00:52:39 +06:30 2 85,9 3 Князева Есения ВетерРГАУ-МСХА им. 1060 2001 00:59:37 +13:29 3 70,8
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Пензина Ксения лично 1111 1998 00:43:15 +00:00 1 100 2 Гавшина София Владимир Цемент I 1035 1998 00:52:46 +09:30 2 78,1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Марченко Анастасия лично I 1090 1986 00:44:36 +00:00 1 100 2 Власова Екатерина CRAFT-ОРИЕНТА МС 1033 1997 00:44:47 +00:10 2 99,6 3 Костылева Анна лично КМС 1063 1981 00:46:12 +01:35 3 96,5 4 Хохлова Наталья О-Измайлово I 1166 1979 00:51:50 +07:14 4 83,8 5 Полякова Наталья лично КМС 1125 1990 00:53:41 +09:04 5 79,7 6 Скоробогатова Ольга Скорики I 1142 1974 00:57:10 +12:34 6 71,9 7 Черненко Елена лично 6025 1988 00:57:55 +13:18 7 70,2 8 Дубровская Анна лично 2580 1994 01:01:45 +17:09 8 61,6 9 Дубровская Оксана лично 1046 1968 01:02:35 +17:58 9 59,8 10 Давыдова Ирина лично 1042 1996 01:12:48 +28:12 10 36,8
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Пуха Оксана лично КМС 1130 1987 00:28:51 +00:00 1 60 2 Малкина Юлия лично 1085 1990 00:32:32 +03:40 2 52,4 3 Лебедева Анастасия лично 1073 1992 00:33:59 +05:08 3 49,4 4 Губина Анастасия лично 6030 1992 00:39:56 +11:05 4 37 5 Ваганова Мария лично 1001 1979 00:42:09 +13:18 5 32,4 6 Шутикова Мария ССО МИФИ 1175 1990 00:43:58 +15:07 6 28,6 7 Максименко Ольга лично 1083 1998 3.13.12.2 0 8 Максименко Мария лично 1084 1998 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Богопольская Елена ЮЗАО-TEAM II 1017 1974 00:31:57 +00:00 1 100 2 Лощилина Екатерина лично 1080 1976 00:32:09 +00:12 2 99,4 3 Новожилова Татьяна Стальцы 1103 1971 00:33:57 +02:00 3 93,8 4 Лексина Виктория Котики II 1075 1976 00:36:36 +04:39 4 85,5 5 Фадеева Яна ЮЗАО-TEAM III 1157 1972 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Бортновская Тамара ВНИИА 1024 1950 00:33:31 +00:00 1 100 2 Покотило Ольга Poliks II 1122 1955 00:35:28 +01:56 2 94,2
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Лабутина Людмила Билдер III 1071 1940 00:43:12 +00:00 1 100 2 Игнатенко Раиса Билдер 2781 1947 00:43:26 +00:14 2 99,5 3 Крылова Нина Ориента-Виктория II 1068 1948 00:54:17 +11:05 3 74,4
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Саламатов Дмитрий лично Iю 1136 2008 00:13:23 +00:00 1 100 2 Мильто Юрий Искатель IIю 1093 2009 00:15:38 +02:15 2 83,2 3 Скоробогатов Фёдор Скорики IIю 1141 2009 00:19:07 +05:44 3 57,2 4 Богопольский Леонид ЮЗАО-TEAM IIю 1019 2008 00:20:51 +07:28 4 44,2 5 Сергушин Егор лично 1137 2009 00:20:58 +07:35 5 43,3 6 Байкин Егор _Ориента-НИКА IIIю 1012 2008 00:21:16 +07:53 6 41,1 7 Малышев дмитрий ЮЗАО-TEAM 1086 2009 00:21:17 +07:53 7 41 8 Морозов Денис ЮЗАО-TEAM 1096 2009 00:21:48 +08:24 8 37,2 9 Ланбин Алексей Ориента-STAR 1072 2009 00:26:26 +13:03 9 2,5 10 Коломнин Ярослав Юзао team 6013 2012 00:27:29 +14:05 10 1 11 Пичугин Пётр ЮЗАО-TEAM 1117 2011 00:28:02 +14:39 11 1 12 Логвиненко Василий Логвиненко 1077 2011 00:30:09 +16:46 12 1 13 Виноградов Иван Ориента-STAR IIIю 1032 2008 00:46:38 +33:15 13 1 14 Цветков Валерий лично 6023 2017 00:56:12 +42:49 14 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Саламатов Алексей лично Iю 1135 2007 00:12:02 +00:00 1 100 2 Орочко Кузьма Юзао team 6022 2007 00:18:32 +06:29 2 46,1 3 Банковский Олег лично 1013 2006 00:27:40 +15:38 3 1 4 Леман Георгий ЮЗАО-TEAM 1076 2006 00:27:40 +15:38 4 1 5 Исаев Даниил ГБОУ Школа 1220 1056 2007 00:27:49 +15:47 5 1 6 Гальченко Юрий Юзао team 6015 2007 00:28:17 +16:14 6 1 7 Ефремов Артём ГБОУ Школа 1220 1048 2007 00:28:22 +16:19 7 1 8 Хромов Александр 2072 6009 2007 00:59:18 +47:15 8 1 9 Минкин Петр 2072 6010 2007 00:59:39 +47:36 9 1 10 Козьмин Иван 2072 6005 2007 01:00:01 +47:59 10 1 11 Чурбанов Салават 2072 6008 2008 01:00:02 +47:59 11 1 12 Гапеев Алексей 2072 6004 2007 01:00:34 +48:32 12 1 13 Рыбаков Никита Искатель 6019 2007 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Блинов Денис Искатель II 1016 2005 00:22:53 +00:00 1 100 2 Гудков Максим Ориента-STAR II 1040 2006 00:26:26 +03:32 2 84,6 3 Минкин Пётр Искатель II 1094 2005 00:29:11 +06:17 3 72,6 4 Логвиненко Владимир Логвиненко Iю 1078 2005 00:30:59 +08:05 4 64,7 5 Пичугин Илья ЮЗАО-TEAM II 1116 2005 00:31:06 +08:12 5 64,2 6 Цицилин Александр Ориента-STAR Iю 1169 2005 00:31:57 +09:03 6 60,5 7 Фрелих Павел Рыбинск Фрелих Iю 1162 2005 00:32:50 +09:56 7 56,6 8 Неудачин Михаил ЮЗАО-TEAM III 1099 2004 00:35:41 +12:47 8 44,2 9 Макаров Константин ГБОУ Школа 1220 IIю 1082 2005 00:39:49 +16:55 9 26,1 10 Науменко Егор Юзао team 6014 2008 00:40:10 +17:16 10 24,6 11 Ятманов Сергей МосКомпас-Ориента III 1178 2005 00:46:02 +23:08 11 1 12 Ефремов Влад ГБОУ Школа 1220 1049 2004 00:47:28 +24:34 12 1 13 Тарасов Данила лично 6002 2005 00:49:14 +26:20 13 1 14 Урусов Андрей ГБОУ Школа 1220 Iю 1156 2005 01:02:17 +39:23 14 1 15 Игнатов Павел ГБОУ Школа 1220 1054 2005 01:27:57 +05:03 15 1 16 Васильев Вова ГБОУ Школа 1220 1030 2004 01:36:33 +13:40 16 1 17 Никишин Егор ГБОУ Школа 1220 IIю 1102 2005 3.13.12.2 0 18 Рыбаков Семен Искатель 6020 2005 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Анисимов Егор лично I 1007 2004 00:43:17 +00:00 1 100 2 Бодунов Глеб Ориента-STAR I 1021 2003 00:45:22 +02:05 2 95,2 3 Булат Дмитрий Ориента-STAR I 1027 2004 00:52:50 +09:33 3 78 4 Коломнин Леонид Юзао team 6011 2005 3.13.12.2 0 5 Рыбаков Александр Искатель 6021 2002 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Ехтанигов Темиркан Московский Компас 6027 2002 00:56:36 +00:00 1 100 2 Федоров Тимофей О-Измайлово КМС 1159 2003 00:58:28 +01:51 2 96,8 3 Повалишников Леонид Ориента-Виктория I 1120 2000 00:59:46 +03:09 3 94,5 4 Шендиков Алексей СТК GuaRUNa 1174 2001 01:09:50 +13:13 4 76,7 5 Фрелих Иван Московский политех I 1160 2000 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Царегородцев Кирилл лично КМС 1167 1994 00:46:50 +00:00 1 100 2 Ольшанский Сергей лично 1105 1986 00:49:55 +03:04 2 93,5 3 Маренков Александр ССО МИФИ I 1088 1990 00:50:59 +04:08 3 91,2 4 Федоров Виталий O-Vita КМС 1158 1987 00:51:03 +04:12 4 91,1 5 Марченко Дмитрий лично 1091 1983 00:53:24 +06:33 5 86,1 6 Голиков Алексей лично I 1037 1982 00:58:18 +11:27 6 75,6 7 Черненко Евгений лично 6026 1969 00:58:49 +11:58 7 74,5 8 Лексин Олег Котики КМС 1074 1977 00:59:08 +12:17 8 73,8 9 Суарес Антон СТК GuaRUNa 1146 1981 00:59:34 +12:43 9 72,9 10 Коллин Ярослав МВОКУ 6017 2000 01:00:00 +13:09 10 72 11 Иниятуллин Марсель Ориента-Заря КМС 1055 1996 01:00:58 +14:07 11 69,9 12 Пинчук Максим Мастерская счастья I 1115 1987 01:01:40 +14:49 12 68,4 13 Базаркулов Алишер МВОКУ 6018 2000 01:01:46 +14:55 13 68,2 14 Ковалев Александр лично II 1061 1982 01:07:38 +20:47 14 55,7 15 Спиридонов Александр Тропа 4173 1975 01:08:02 +21:11 15 54,8 16 Гудков Олег лично 6024 1979 01:11:09 +24:18 16 48,2 17 Зеленов Андрей лично 1050 1979 01:18:02 +31:11 17 33,5 18 Китаев Максим МВОКУ 6003 1998 01:20:45 +33:55 18 27,7 19 Манжура Екатерина СТК GuaRUNa 1087 1995 01:25:57 +39:06 19 16,6 20 Скляров Александр лично 1139 1956 01:35:21 +48:30 20 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Ермаченков Алексей МИФИ КМС 4683 1986 00:42:37 +00:00 1 60 2 Гудков Сергей Ориента-STAR I 1041 1987 00:45:18 +02:41 2 56,3 3 Зибров Илья лично 6028 1990 00:45:42 +03:04 3 55,7 4 Груздев Игорь лично I 1039 1986 00:49:01 +06:24 4 51 5 Гайнутдинов Дамир ВМОКУ 6001 1998 00:50:29 +07:52 5 49 6 Янин Иван лично КМС 1177 1993 00:52:27 +09:49 6 46,2 7 Никитин Владимир лично 6029 1985 01:15:05 +32:27 7 14,4 8 Мильто Владимир Искатель 1092 1959 01:18:25 +35:47 8 9,7 9 Иващенко Александр ССО МИФИ 6032 1999 3.13.12.2 0 10 Кондауров Влад ССО МИФИ 6031 2001 3.13.12.2 0 11 Сушко Андрей лично 4227 1980 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Архипов Владимир Ориента-STAR КМС 1008 1970 00:40:36 +00:00 1 100 2 Хохлов Глеб О-Измайлово I 1165 1973 00:43:01 +02:24 2 94,1 3 Кузнецов Олег лично 1069 1977 00:43:32 +02:56 3 92,8 4 Темнов Аркадий CRAFT-ОРИЕНТА I 1149 1973 00:45:28 +04:52 4 88,1 5 Сайдаков Дмитрий лично 1132 1972 00:49:02 +08:25 5 79,3 6 Гец Михаил лично I 1036 1969 00:50:02 +09:25 6 76,8 7 Богопольский Геннадий ЮЗАО-TEAM II 1018 1977 00:50:04 +09:27 7 76,7 8 Вороной Вадим лично II 1034 1976 00:50:16 +09:39 8 76,3 9 Скоробогатов Сергей Скорики I 1140 1962 00:52:02 +11:26 9 71,9 10 Биглов Зуфар лично 1015 1963 00:52:20 +11:43 10 71,2 11 Байкин Александр _Ориента-НИКА III 1011 1975 00:58:56 +18:19 11 54,9 12 Демещик Павел ТК МАИ I 1043 1975 00:59:57 +19:21 12 52,4 13 Трифонов Владимир лично II 1153 1964 01:02:09 +21:32 13 47 14 Астафьев Евгений лично 1010 1959 01:10:35 +29:58 14 26,2 15 Карпин Владимир Сыщики 1057 1977 01:45:39 +05:02 15 1 16 Фрелих Павел Рыбинск Фрелих II 1161 1965 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Глебов Сергей Билдер 2423 1953 00:32:02 +00:00 1 100 2 Михайлюк Дмитрий Малахит-О 1095 1952 00:32:56 +00:54 2 97,2 3 Серебряков Сергей Московский Компас 4042 1950 00:42:14 +10:12 3 68,2
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Кошкин Геннадий лично II 1065 1947 00:38:20 +00:00 1 100 2 Кузнецов Пётр лично 1070 1947 00:43:50 +05:29 2 85,7 3 Гришухин Вячеслав лично II 1038 1937 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Алфимов Виталий лично 1005 1937 00:23:10 +00:00 1 100
Главный судья Лукин А., СС2К Главный секретарь Бодров В., СС2К