Федерация Спортивного Ориентирования г. Москвы
Секция Спортивного Ориентирования МИФИ
Московская Осень 2020
x ЭТАП
18 октября 2020, Алешкино

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


D1 D2 D3 D4 Снятые


D1, 24 КП, 7.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Амеличев Константин       Ориента-СКРУМ        КМС  1013 2002 00:52:55   +00:00      1 
   2 Заозерский Дмитрий        Ориента-star         МС   1063 1995 00:56:59   +04:03      2 
   3 Хропов Андрей             Москомпас-Х          I    1192 1991 00:57:33   +04:38      3 
   4 Зозуля Вячеслав           Москва ЗелАО         I    1067 1972 00:58:18   +05:23      4 
   5 Насибуллин Ильгизар       ЦАО Пресня           МС   1119 1983 00:59:23   +06:28      5 
   6 Чижов Валентин            Хорошево СШОР№102    II   1201 1990 01:02:06   +09:11      6 
   7 Максименков Валерий       Москва ЦАО, лично         1102 1969 01:05:23   +12:28      7 
   8 Бочарников Евгений        Хорошево СШОР№102    II   1036 2001 01:05:52   +12:57      8 
   9 Саид Самир                Хорошево СШОР№102    I    1155 2006 01:06:23   +13:28      9 
  10 Повалишников Леонид       Ориента-Виктория     I    1128 2000 01:06:29   +13:33     10 
  11 Юткин Богдан               лично                    4718 2005 01:08:09   +15:14     11 
  12 Касуха Сергей             СК Фотон             I    1070 1983 01:08:18   +15:23     12 
  13 Блинов Денис              Искатель                  6001 2005 01:08:39   +15:43     13 
  14 Васькова Варвара          Виктория                  2278 1998 01:09:16   +16:20     14 
  15 Сенин Дмитрий             Фрязино                   4068 1976 01:09:56   +17:01     15 
  16 Порошин Александр         Хорошево СШОР№102    КМС  1136 1999 01:10:35   +17:39     16 
  17 Малахов Борис             ТК МАИ               I    1105 1976 01:12:03   +19:08     17 
  18 Баринов Сергей            Красногорск          I    1025 1955 01:12:12   +19:17     18 
  19 Хропов Михаил             Москомпас-Х          I    1194 1988 01:12:40   +19:45     19 
  20 Басс Дина                 СК Биофака МГУ       I    1028 1996 01:13:19   +20:23     20 
  21 Медведев Андрей           Мокшанский р-н, личн I    1109 2000 01:13:33   +20:38     21 
  22 Малафеев Николай          Харьковская обл., ли I    1104 1973 01:13:34   +20:38     22 
  23 Саламатов Алексей         Москва СЗАО, лично   I    1156 2007 01:15:23   +22:28     23 
  24 Лесовой Юрий              Фотон                     6007 2004 01:15:27   +22:31     24 
  25 Саламатов Дмитрий         Москва СЗАО, лично   I    1157 2008 01:15:33   +22:38     25 
  26 Савин Павел                лично                    6004 2000 01:19:02   +26:06     26 
  27 Петров Сергей             лично                     3721 1978 01:19:02   +26:07     27 
  28 Зинова Анна               'Ориента' г.Бирск    КМС  1066 1996 01:19:29   +26:33     28 
  29 Михейчев Игорь            Москва, лично             1114 1987 01:19:53   +26:57     29 
  30 Утина Анастасия           Пенза, лично         I    1181 2002 01:20:38   +27:43     30 
  31 Бондаренко Владимир       Бегун и небегун           1033 1976 01:20:56   +28:01     31 
  32 Веселкова Дарья           Москва ЮЗАО, лично   II   1040 1992 01:21:12   +28:16     32 
  33 Медведев Александр        Ориента-Кунцево      III  1108 1977 01:22:14   +29:18     33 
  34 Киб Николай                лично                    6015 1984 01:24:05   +31:09     34 
  35 Медведев Евгений          Ориента-Кунцево      I    1110 2004 01:24:47   +31:51     35 
  36 Коробов Александр         НИКА                 I    1080 1974 01:25:50   +32:54     36 
  37 Медведева Мария           Ориента-Кунцево      КМС  1111 1977 01:27:33   +34:37     37 
  38 Сазонов Кирилл            Хорошево СШОР№102    I    1154 2005 01:27:48   +34:52     38 
  39 Волков Михаил             ГС МФТИ                   1043 1988 01:28:45   +35:49     39 
  40 Рыбаков Александр         Искатель             I    1147 2002 01:28:58   +36:03     40 
  41 Полянский Алексей         СКРУМ-ОРИЕНТА        III  1132 1981 01:29:32   +36:36     41 
  42 Павленко Сергей           Москва СЗАО, лично        1125 1983 01:29:34   +36:39     42 
  43 Кузнецов Олег             Одинцовский р-н, лич      1092 1977 01:30:21   +37:26     43 
  44 Шевцов Андрей             Москва СЗАО, лично        1205 1982 01:40:51   +47:55     44 
  45 Манжура Екатерина         Москва СЗАО, лично        1107 1995 01:48:40   +55:44     45 

D1 D2 D3 D4 Снятые


D2, 19 КП, 6.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Лусников Роман            МосКомпас-Ориента         1098 1977 00:50:17   +00:00      1 
   2 Игонина Мария             МГУ-географы         МС   1068 1989 00:50:36   +00:19      2 
   3 Ключников Артем           Красногорский р-н, л II   1075 1983 00:53:09   +02:52      3 
   4 Лукашина Юлия             СК Фотон             I    1096 1980 00:55:43   +05:25      4 
   5 Сорокин Илья              Самолёт              I    1168 1971 00:56:05   +05:47      5 
   6 Сороко Артем              Хорошево СШОР№102    I    1169 2005 00:57:10   +06:52      6 
   7 Киркова Оксана            Искатель             КМС  1071 2003 00:57:25   +07:08      7 
   8 Груздев Игорь             Киров, лично         I    1052 1986 01:00:20   +10:02      8 
   9 Сушко Андрей              лично                     4273 1980 01:03:10   +12:52      9 
  10 Хмелевская Варвара        Хорошево СШОР№102    I    1191 2005 01:04:02   +13:45     10 
  11 Коточигов Александр       Красногорский р-н, л      1085 1984 01:05:01   +14:43     11 
  12 Фомичев Константин        Хорошево СШОР№102         1187 1986 01:06:24   +16:06     12 
  13 Атлетова Мария            Москва СЗАО, лично        1019 1988 01:07:46   +17:28     13 
  14 Бондарев Олег             Москва СЗАО, лично        1032 1970 01:08:14   +17:56     14 
  15 Челюканов Алексей         Москва СЗАО, лично        1198 1990 01:08:38   +18:21     15 
  16 Кошкин Геннадий           Лыткарино, лично     II   1087 1947 01:09:41   +19:23     16 
  17 Голикова Наталия          Москва СЗАО, лично        1047 1994 01:10:20   +20:02     17 
  18 Киров Алексей             Долгопрудный, лично       1072 1976 01:11:15   +20:57     18 
  19 Макарова Ирина            Москомпас-Х          КМС  1101 2002 01:11:42   +21:25     19 
  20 Баричев Александр         Искатель             I    1026 2005 01:13:04   +22:46     20 
  21 Окин Артем                Хорошево СШОР№102    III  1121 1978 01:14:41   +24:23     21 
  22 Helppolaenn Teemu         Finland                   2006 1962 01:14:58   +24:40     22 
  23 Хропов Сергей             Москомпас-Х          I    1195 1962 01:17:19   +27:02     23 
  24 Хропова Светлана          Москомпас-Х          II   1196 1966 01:21:17   +30:59     24 
  25 Ромашкин Виктор           НИКА                 I    1144 2004 01:23:17   +32:59     25 
  26 Хилков Дмитрий            Москва САО, лично         1190 1970 01:23:33   +33:16     26 
  27 Ключников Александр       Искатель                  1074 2010 01:24:02   +33:44     27 
  28 Серебряков Сергей         Москва САО, лично    III  1163 1950 01:24:22   +34:04     28 
  29 Молочков Владимир         ССО МИФИ                  1116 1986 01:24:41   +34:23     29 
  30 Чесаков Александр         Атлант                    1200 2006 01:25:06   +34:48     30 
  31 Семакин Виктор            Москва ЮАО, лично         1161 1991 01:25:08   +34:51     31 
  32 Попов Михаил              Москва ЗАО, лично         1135 1973 01:25:19   +35:02     32 
  33 Цицилин Александр         Ориента-star         I    1197 2005 01:26:25   +36:07     33 
  34 Румянцев Сергей           Атлант               Iю   1146 2007 01:28:32   +38:14     34 
  35 Матросова Алина            лично                    6019 1994 01:28:55   +38:37     35 
  36 Бурасова Ольга             лично                    6009 1991 01:28:55   +38:38     36 
  37 Аббясов Ильяс             Москва СЗАО, лично        1005 2000 01:40:07   +49:49     37 
  38 Говорова Алла             Москва СЗАО, лично        1046 1964 01:44:38   +54:20     38 
  39 Левит Сергей              Сокольники-РУДН           6018 1974 01:45:15   +54:58     39 
  40 Удалов Алексей            Москва САО, лично         1180 1974 01:45:15   +54:57     40 
  41 Афанасьев Игорь            лично                    6012 1989 01:47:38   +57:20     41 
  42 Затолокина Татьяна        Москва ВАО, лично         1064 1970 01:50:18   +00:00     42 
  43 Майорова Варвара          Москва ЮАО, лично         1100 1993 01:51:54   +01:36     43 
  44 Мокейкин Валерий           лично                    6003 1935 02:07:25   +17:07     44 

D1 D2 D3 D4 Снятые


D3, 15 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Пуха Оксана                лично                    6010 1987 00:35:18   +00:00      1 
   2 Красовицкий Иван           лично                    6011 1992 00:35:19   +00:01      2 
   3 Аверьянов Дмитрий         СШ им. Горелова      II   1010 1975 00:36:50   +01:31      3 
   4 Проценко Сергей           СК Фотон             Iю   1139 2008 00:38:47   +03:28      4 
   5 Сошников Данила           Хорошёво                  4213 2007 00:38:48   +03:29      5 
   6 Асылов Владимир           КаргоЛогистик             1017 1959 00:47:35   +12:16      6 
   7 Хилков Владимир           Москва САО, лично    II   1189 1949 00:48:14   +12:55      7 
   8 Трофимова Надежда         О-Клуб                    4369 2005 00:48:56   +13:37      8 
   9 Степанова Наталья         Азимут-Мытищи             4929 1977 00:49:42   +14:23      9 
  10 Бортновская Тамара        ВНИИА                II   1035 1950 00:50:06   +14:47     10 
  11 Ваганова Мария            Ориента-СКРУМ             1037 1979 00:50:43   +15:25     11 
  12 Пшеничная Анастасия       Искатель             IIIю 1142 2008 00:50:46   +15:27     12 
  13 Ольшина Наталья           Искатель                  6002 1984 00:51:15   +15:56     13 
  14 Кнотько Александр         МГУ                  I    1077 1971 00:52:26   +17:07     14 
  15 Кузнецов Пётр             Москва, лично             1093 1947 00:53:00   +17:41     15 
  16 Нестерова Анна            СК Фотон             Iю   1120 2008 00:57:07   +21:48     16 
  17 Гуров Кирилл              Хорошево СШОР№102    IIю  1053 2007 00:57:45   +22:26     17 
  18 Белотелова Екатерина       лично                    6017 2008 00:59:49   +24:30     18 
  19 Мытус Анастасия           Хорошево СШОР№102    Iю   1118 2007 01:00:18   +25:00     19 
  20 Рязанская Татьяна         Кунцево-ОРСА         III  1152 1946 01:01:41   +26:22     20 
  21 Торохова Жанна            Ориента-СКРУМ        I    1177 1979 01:09:53   +34:35     21 
  22 Евстафьев Тимофей         Хорошево СШОР№102    Iю   1061 2008 01:10:15   +34:56     22 
  23 Туров Федор               Искатель             Iю   1179 2005 01:11:10   +35:51     23 
  24 Лабутина Людмила          Медведково                4962 1940 01:11:23   +36:05     24 
  25 Коробов Леонид            НИКА                 IIю  1081 2008 01:14:21   +39:02     25 
  26 Спесивцева Екатерина      НИКА                 IIIю 1170 2006 01:15:24   +40:05     26 
  27 Рыбаков Семен             Искатель             I    1150 2005 01:15:34   +40:15     27 
  28 Сорокин Всеволод          Самолёт              III  1166 2006 01:18:33   +43:14     28 
  29 Дмитриев Яромир           Школа №1474 СТК 'Аль      1060 2009 01:19:37   +44:18     29 
  30 Беляков Фёдор             Искатель             IIIю 1029 2007 01:22:20   +47:01     30 
  31 Белякова Екатерина        Искатель                  1030 1972 01:23:19   +48:00     31 
  32 Свиридов Данила           О-клуб                    1159 2006 01:24:04   +48:45     32 
  33 Свиридова Надежда         О-клуб                    1160 1973 01:31:18   +55:59     33 
  34 Шугаев Антон              НИКА                 IIIю 1207 2008 01:33:18   +57:59     34 
  35 Лавришина Мария            лично                    6016 1981 01:34:40   +59:21     35 
  36 Крылова Нина              Москва САО, лично    III  1091 1948 01:39:08   +03:49     36 
  37 Сорокин Евгений           Самолёт              IIю  1167 2009 01:41:36   +06:17     37 
  38 Аляутдинова Анна          Москва, лично             1012 1970 01:44:13   +08:54     38 
  39 Вейн Игорь                Sportwein                 1039 1958 01:52:14   +16:55     39 
  40 Пукач Дмитрий             Москва ЮАО, лично         1140 1974 01:54:27   +19:08     40 
  41 Пронина Ирина             Москва САО, лично         1137 1974 02:10:30   +35:11     41 

D1 D2 D3 D4 Снятые


D4, 7 КП, 1.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Торохов Лев               Ориента-СКРУМ             1176 2010 00:18:31   +00:00      1 
   2 Архипова Даша             Ориента-star         IIIю 1015 2011 00:21:02   +02:31      2 
   3 Архипова Олеся            Ориента-star         Iю   1016 2008 00:21:02   +02:31   =  2 
   4 Шигаев Григорий           Ориента-star              1206 2011 00:23:37   +05:06      4 
   5 Рыбаков Андрей            Искатель                  1148 2010 00:24:11   +05:40      5 
   6 Коробова Вера             НИКА                      1082 2010 00:25:39   +07:08      6 
   7 Ашмарин Константин        Ориента-star              1021 2011 00:25:58   +07:27      7 
   8 Федотов Федор             Ориента-star              1184 2007 00:26:08   +07:37      8 
   9 Муртазин Карим            Хорошево СШОР№102         1117 2011 00:26:26   +07:55      9 
  10 Фомичев Егор              Хорошево СШОР№102         1186 2011 00:26:51   +08:20     10 
  11 Серебряков Рудольф Рудол  Малахит Супер             1162 1939 00:29:11   +10:40     11 
  12 Бондарев Кирилл           Хорошево СШОР№102    IIIю 1031 2009 00:29:36   +11:05     12 
  13 Майоров Александр         Атлант                    1099 2007 00:30:34   +12:03     13 
  14 Фирсов Владимир           Хорошево СШОР№102         1185 2011 00:30:35   +12:04     14 
  15 Фролов Владислав          Атлант                    1188 2007 00:30:39   +12:08     15 
  16 Козлов Даниил             Хорошево СШОР№102    IIIю 1079 2009 00:30:59   +12:28     16 
  17 Асылов Тимур              КаргоЛогистик             1018 2007 00:31:35   +13:04     17 
  18 Бабаева Ксения            Атлант                    1022 2009 00:32:31   +14:00     18 
  19 Афанасьев Дмитрий         Хорошево СШОР№102    Iю   1050 2013 00:33:51   +15:20     19 
  20 Сенина Аника               лично                    6005 2010 00:34:14   +15:43     20 
  21 Бородин Михаил            Хорошево СШОР№102         1034 2010 00:34:17   +15:46     21 
  22 Абашкина Анна             Хорошево СШОР№102         1003 2012 00:34:30   +15:59     22 
  23 Котовская Ольга           О-клуб 'Воробьевы Го      1083 2008 00:34:49   +16:18     23 
  24 Шульженко Даниил          Атлант                    1208 2007 00:35:02   +16:31     24 
  25 Сенин Максим               лично                    6006 2013 00:35:32   +17:01     25 
  26 Домбровский Юрий          ЦАО                       2549 1936 00:40:28   +21:57     26 
  27 Тлепшев Амир              Атлант                    1175 2009 00:41:22   +22:51     27 
  28 Даренский Тимофей         Школа 1474 СТК Альта      1056 2009 00:41:31   +23:00     28 
  29 Денисенко Алексей         Хорошево СШОР№102         1057 2008 00:43:08   +24:37     29 
  30 Черномырдин Владимир      Хорошево СШОР№102         1199 2010 00:43:18   +24:47     30 
  31 Аббясова Елена            Москва СЗАО, лично        1007 1978 00:43:33   +25:02     31 
  32 Окин Михаил               Хорошево СШОР№102    IIIю 1122 2010 00:43:53   +25:22     32 
  33 Лусников Вадим            МосКомпас-Ориента         1097 2007 00:43:53   +25:22   = 32 
  34 Окина Анна                Хорошево СШОР№102         1123 1980 00:44:10   +25:39     34 
  35 Молодкина Алёна           Атлант                    1115 2009 00:44:25   +25:54     35 
  36 Степнов Иван              Атлант                    1172 2007 00:44:48   +26:17     36 
  37 Барышев Кирилл            НИКА                      1027 2010 00:46:46   +28:15     37 
  38 Абашкина Татьяна          Хорошево СШОР№102         1004 2015 00:53:53   +35:22     38 
  39 Шамрай Дмитрий            Ориента-star              1202 2012 00:55:25   +36:54     39 
  40 Сигачев Семен             Москва ЮЗАО, лично        1164 2013 00:58:43   +40:12     40 
  41 Фадейкина Марика          школа 2097                1183 2013 00:59:53   +41:22     41 
  42 Фадейкин Марк             школа 2097                1182 2013 00:59:57   +41:26     42 
  43 Максимова Василиса        Малахит                   1103 2013 01:00:16   +41:45     43 
  44 Балин Егор                Ватулино                  1023 2011 01:03:47   +45:16     44 
  45 Сигачева Полина           Москва ЮЗАО, лично        1165 2009 01:41:23   +22:52     45 

D1 D2 D3 D4 Снятые


Снятые

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Трифонов Владимир         Москва ВАО, лично    II   1178 1964 3.13.12.2               
   2 Котовский Илья            О-клуб 'Воробьевы Го      1084 2013 3.13.12.2               
   3 Макеев Александр          лично                     3318 1981 3.13.12.2               
   4 Савкин Алексей            Краснодар, лично          1153 1978 3.13.12.2               
   5 Анушенко Юрий             Ориента-star         I    1014 2003 3.13.12.2               
   6 Мизякина Ксения           BlackDog                  1112 1988 3.13.12.2               
   7 Дмитриев Арктур           Школа №1474 СТК 'Аль      1059 2013 3.13.12.2               
   8 Кропочева Екатерина       Москва СЗАО, лично        1090 1993 3.13.12.2               
   9 Григорьева Екатерина      Хорошево СШОР№102         1049 1974 3.13.12.2               
  10 Полянский Юрий            СКРУМ-ОРИЕНТА        Iю   1133 2005 3.13.12.2               
  11 Аббясов Шамиль            Москва СЗАО, лично        1006 1973 3.13.12.2               
  12 Касаткин Николай          kasatik.ru           II   1069 1948 3.13.12.2               
  13 Рыбаков Никита            Искатель             I    1149 2007 3.13.12.2               
  14 Денисенко Валентина       Хорошево СШОР№102         1058 2013 3.13.12.2               
  15 Степанов Вадим            Сокол 73                  1171 1973 3.13.12.2               
  16 Пылова Елена              СТК 'GuaRUNa'             1143 2003 3.13.12.2               
  17 Маринина Серафима          лично                    6008 2008 3.13.12.2               
  18 Проценко Алексей          СК Фотон             I    4916 1975 3.13.12.2               
  19 Рогаль Анна               лично                     3900 1978 3.13.12.2               
  20 Веселов Ярослав           Раменский р-н, лично      1042 1977 3.13.12.2               
  21 Веселов Дмитрий           Раменский р-н, лично      1041 2008 3.13.12.2               
  22 Пуляев Александр          Дубна, лично              1141 1955 3.13.12.2               
  23 Кочкина Людмила           Москва СЗАО, лично        1086 1970 3.13.12.2               
  24 Кацай Александр           лично                     2869 1969 3.13.12.2               
  25 Сенина Марианна            лично                    6013 1983 3.13.12.2               
  26 Балина Ольга              Ватулино                  1024 1985 3.13.12.2               
Главный судья                                   Лукин А., СС2К
Главный секретарь                               Бодров В., СС2К