Федерация Спортивного Ориентирования г. Москвы
Секция Спортивного Ориентирования МИФИ
Московская Осень 2021
8 этап
5 ноября 2021, Тимирязевский л/п
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Снятые О1 О2 О3 О4
Снятые
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Лапчинская Маргарита Москва ЮЗАО, лично III 1104 1956 3.13.12.2
2 Андреева Мария Ориента-СКРУМ 1008 1973 3.13.12.2
3 Лусников Роман Москва ЮЗАО, лично 1109 1977 3.13.12.2
4 Полещук Матвей Ориента-ЗАРЯ 1169 2010 3.13.12.2
5 Прохоров Максим лично 6006 2003 3.13.12.2
6 Латыпов Ренат Дубна, лично 1105 1988 3.13.12.2
7 Будько Светлана Минская обл., лично 1028 1994 3.13.12.2
8 Фурова Анастасия ССО МИФИ 1240 2003 3.13.12.2
9 Евтюхина Наталия Москва Зеленоградски 1061 1997 3.13.12.2
Снятые О1 О2 О3 О4
О1, 19 КП, 7.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Филиппенко Мирон Ориента-СКРУМ КМС 1239 2005 00:36:44 +00:00 1
2 Байдимиров Ростислав 'Ориента' г.Бирск КМС 1013 1995 00:38:14 +01:29 2
3 Вышенков Антон Ориента-СКРУМ КМС 1039 1982 00:38:41 +01:56 3
4 Каштанов Вадим Москва, лично КМС 1081 1983 00:39:05 +02:21 4
5 Борисенков Никита Малахит I 1024 2003 00:43:24 +06:39 5
6 Маренков Александр ССО МИФИ I 1124 1990 00:43:28 +06:43 6
7 Ооржак Дидим-Оол Московская обл., лич 1152 1995 00:44:18 +07:33 7
8 Аверьянов Николай BlackDog КМС 1004 2003 00:44:19 +07:34 8
9 Федин Михаил ССО МИФИ КМС 1236 1985 00:44:19 +07:34 9
10 Ковалев Александр лично 6010 1982 00:44:31 +07:46 10
11 Шорохов Александр ВНИИА I 1259 1987 00:45:58 +09:14 11
12 Мяльдзин Анатолий BlackDog КМС 1140 1982 00:46:16 +09:31 12
13 Васькова Варвара Ориента-Виктория КМС 1036 1998 00:46:29 +09:45 13
14 Степанов Николай лично 6013 1993 00:46:44 +09:59 14
15 Повалишников Леонид Москва Ориента-Викто КМС 1164 2000 00:47:27 +10:42 15
16 Терехов Иван Ориента-СКРУМ I 1219 2005 00:47:59 +11:14 16
17 Роднов Евгений Рада Слада I 1182 1988 00:48:10 +11:25 17
18 Розанов Дмитрий СКРУМ-ОРИЕНТА Iю 1186 2006 00:50:23 +13:39 18
19 Костылева Анна Броненосец в потемка КМС 1093 1981 00:50:36 +13:51 19
20 Головешкин Владислав Москва ЮАО, лично 1048 2002 00:50:40 +13:55 20
21 Андреев Лев Ориента-СКРУМ I 1007 2005 00:50:50 +14:05 21
22 Савин Павел Москва СЗАО, лично 1193 2000 00:50:54 +14:09 22
23 Ионов Геннадий ИГП IIIю 1077 1966 00:51:06 +14:21 23
24 Тихомиров Алексей Азимут-Мытищи III 1223 1978 00:52:28 +15:44 24
25 Мокров Пётр МФТИ I 1137 1999 00:52:42 +15:57 25
26 Ястребков Константин Москва, лично II 1266 1984 00:53:14 +16:30 26
27 Барышев Иван Беголазы 1016 1986 00:53:32 +16:48 27
28 Евтюхин Артемий Москва Зеленоградски 1060 1994 00:53:38 +16:53 28
29 Мартынов Александр Москва, лично 1125 1981 00:53:49 +17:04 29
30 Баринов Сергей Красногорск I 1015 1955 00:53:52 +17:07 30
31 Розанов Алексей СКРУМ-ОРИЕНТА 1185 1973 00:54:08 +17:23 31
32 Денщик Игорь лично 6008 1985 00:54:08 +17:24 32
33 Челюканов Алексей Москва СЗАО, лично 1247 1990 00:54:21 +17:37 33
34 Гришин Дмитрий Москва СВАО, лично II 1052 1970 00:55:00 +18:15 34
35 Титов Олег Москва, лично 1222 1989 00:55:32 +18:47 35
36 Липатов Илья Москва СЗАО, лично Iю 1106 1992 00:56:26 +19:41 36
37 Андреев Константин Ориента-СКРУМ 1006 1970 00:57:54 +21:09 37
38 Малахов Борис ТК МАИ I 1119 1976 00:58:06 +21:21 38
39 Ухов Денис Балашиха, лично 1235 1998 00:59:24 +22:40 39
40 Титов Алексей лично 6022 1988 00:59:35 +22:50 40
41 Иванов Михаил Ориента-СКРУМ II 1074 2006 01:00:37 +23:52 41
42 Блинов Александр Москва САО, лично 1019 1993 01:01:07 +24:22 42
43 Садиков Алексей Ориента-ЗАРЯ II 1194 1990 01:01:08 +24:24 43
44 Проценко Алексей СК Фотон I 1175 1975 01:01:21 +24:36 44
45 Мамаева Арина лично 6001 1996 01:02:02 +25:17 45
46 Панов Илья лично 6014 1973 01:02:11 +25:26 46
47 Зозуля Вячеслав Москва ЗелАО I 1069 1972 01:02:38 +25:53 47
48 Бяков Денис Москва ЮВАО, лично 1031 1993 01:03:39 +26:54 48
49 Полянский Алексей Ориента-СКРУМ III 1171 1981 01:03:58 +27:13 49
50 Синичкин Сергей Саранск, лично 1207 1977 01:04:11 +27:26 50
51 Кевиш Максим Удовольствие 1082 1978 01:06:11 +29:27 51
52 Разумов Вячеслав ТК МАИ 1178 1987 01:06:20 +29:36 52
53 Мяльдзина Виктория BlackDog КМС 1141 1984 01:08:32 +31:47 53
54 Шалин Борис Москва ЮЗАО, лично 1255 1981 01:10:27 +33:42 54
55 Зимаков Евгений лично 6003 1975 01:11:17 +34:32 55
56 Ржаницына Софья Москва САО, лично 1181 1983 01:11:27 +34:42 56
57 Сеньовская Наталья Беголазы 1203 1988 01:13:24 +36:39 57
58 Макеев Александр Москва САО, лично 1113 1981 01:13:51 +37:07 58
59 Ключников Вячеслав Искатель 1086 1983 01:14:48 +38:03 59
60 Семерикова Мария Москва, лично 1202 1990 01:15:12 +38:27 60
61 Пуляев Александр Дубна, лично 1177 1955 01:16:08 +39:23 61
62 Петухов Роман Ориента-СКРУМ 1159 1976 01:16:14 +39:29 62
63 Ремез Владимир Москва СЗАО, лично 1180 1994 01:16:46 +40:01 63
64 Серговский Иван Москва СЗАО, лично 1204 1980 01:17:54 +41:09 64
65 Удалов Алексей Москва САО, лично 1229 1974 01:24:50 +48:05 65
66 Мильто Владимир лично 6012 1959 01:26:48 +50:03 66
67 Анисимов Вадим МосКомпас-Ориента Ма I 1010 1969 01:27:06 +50:21 67
68 Агафонова Елена СТК Альтаир 1005 1976 01:46:39 +09:55 68
69 Кудакина Вера Ур 1099 1990 01:52:17 +15:32 69
Снятые О1 О2 О3 О4
О2, 16 КП, 5.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Павликов Пётр Ориента-СКРУМ КМС 1154 2006 00:38:04 +00:00 1
2 Терпугов Никита МИИГАиК II 1221 2000 00:41:39 +03:34 2
3 Цицилин Александр Ориента-star I 1246 2005 00:41:40 +03:35 3
4 Олейниченкова Светлана СШ им. А.П.Горелова I 1148 2008 00:42:40 +04:35 4
5 Ключников Артем Красногорский р-н, л II 1085 1983 00:42:53 +04:48 5
6 Покачалов Александр Ориента-star II 1167 2006 00:44:08 +06:03 6
7 Гец Михаил Москва САО, лично I 1044 1969 00:44:09 +06:04 7
8 Ейбогин Тимофей Per Aspera 1062 2005 00:44:41 +06:36 8
9 Кожуховский Дмитрий XC-DISCOUNT КМС 1088 1980 00:45:05 +07:00 9
10 Матросова Алина Москва САО, лично I 1127 1994 00:45:13 +07:09 10
11 Коновалов Александр р-н Калининский, лич 1089 1980 00:45:14 +07:09 11
12 Хлебников Святослав Ориента-СКРУМ II 1244 2006 00:46:00 +07:56 12
13 Журкина Анастасия Ориента-Gold-Team МС 1065 2002 00:46:01 +07:56 13
14 Паулаускас Виталиюс Москва ЮАО, лично 1157 1975 00:46:24 +08:19 14
15 Олейниченкова Анна СШ им. А.П.Горелова II 1147 2009 00:48:24 +10:19 15
16 Шорохова Лидия Москва, Измайлово 1261 1966 00:48:34 +10:29 16
17 Романова Дина Реутов 1188 1966 00:48:54 +10:49 17
18 Сороко Артем Хорошево СШОР№102 КМС 1212 2005 00:49:45 +11:40 18
19 Дёмина Алёна ССО МИФИ I 1054 1994 00:49:55 +11:50 19
20 Мелехов Сергей Эврика 1132 1981 00:50:12 +12:07 20
21 Чумаков Роман Москва СЗАО, лично 1251 1967 00:50:28 +12:23 21
22 Ерпылова Елизавета СТК 'Феникс' (ГБОУ № II 1064 2003 00:50:29 +12:24 22
23 Карасев Владимир лично 6017 1980 00:51:37 +13:32 23
24 Борисенкова Наталья Малахит II 1025 1978 00:52:08 +14:03 24
25 Роднова Таисия Рада Слада КМС 1184 1991 00:52:30 +14:25 25
26 Омелюх Вадим Ориента-ЗАРЯ II 1151 2006 00:53:26 +15:21 26
27 Лысов Андрей Искатель III 1111 2005 00:53:33 +15:28 27
28 Красноштанов Илья Преображенская школа Iю 1097 2008 00:54:03 +15:58 28
29 Тумасьева Варвара Москва САО, лично 1226 1986 00:55:36 +17:31 29
30 Голикова Наталия Москва СЗАО, лично 1047 1994 00:56:01 +17:56 30
31 Савельева Светлана лично 6018 1976 00:56:26 +18:21 31
32 Дубровская Оксана Москва ЮЗАО, лично 1059 1968 00:56:57 +18:52 32
33 Ванюшина Анастасия Ориента-СКРУМ II 1032 1971 00:57:00 +18:55 33
34 Усачев Владимир СШ им. А.П.Горелова IIIю 1233 1983 00:57:12 +19:07 34
35 Головина Яна Ногинск 1051 1983 00:57:38 +19:33 35
36 Буровин Андрей Шустрые Шиншиллы 1030 1991 00:57:48 +19:43 36
37 Гайтукаева Галина Москва ЮАО, лично 1041 1999 00:57:53 +19:49 37
38 Субботина Светлана ГСОБ 'Лесная' III 1218 1966 00:58:55 +20:50 38
39 Матушин Савва Ориента-СКРУМ II 1128 2005 00:59:55 +21:50 39
40 Нестеров Денис ТК МАИ 1143 1986 01:00:29 +22:24 40
41 Кочеткова Анастасия Москва ВАО, лично 1096 1986 01:00:55 +22:50 41
42 Тихомирова Юлия Азимут-Мытищи III 1224 1978 01:01:06 +23:01 42
43 Зубкова Анна Чеховский р-н, лично 1073 1968 01:01:28 +23:23 43
44 Подобедова София Москва СЗАО, лично I 1166 1993 01:01:30 +23:25 44
45 Антонова Ирина СК 'Ориен-Драйв' I 1011 1987 01:01:59 +23:55 45
46 Сахаров Михаил 640 Килобайт 1200 1983 01:03:00 +24:55 46
47 Сафронова Софья Москва ЮЗАО, лично 1199 1995 01:03:46 +25:41 47
48 Малкина Юлия Железнодорожный, лич 1120 1990 01:04:24 +26:19 48
49 Смирнова Светлана Москва ЗАО, лично 1209 1969 01:05:49 +27:44 49
50 Степанова Наталья Азимут-Мытищи 1214 1977 01:05:58 +27:53 50
51 Слышкин Анатолий CRAFT-ОРИЕНТА 1208 1996 01:06:26 +28:21 51
52 Кудрявцева Яна Москва ВАО, лично 1101 1988 01:06:54 +28:49 52
53 Наместникова Ольга Звезда Химки 1142 1985 01:07:09 +29:04 53
54 Васильева Марина Преображенская школа II 1033 1964 01:08:13 +30:08 54
55 Медведева Ольга Беголазы 1130 1990 01:08:55 +30:50 55
56 Иванов Сергей Москва САО, лично 1075 1979 01:09:20 +31:15 56
57 Иванова Мария Москва САО, лично 1076 1981 01:09:21 +31:16 57
58 Новожилова Татьяна Стальцы 1146 1971 01:10:19 +32:14 58
59 Васинеж Екатерина 'Ветер' РГАУ-МСХА 1035 2000 01:11:00 +32:55 59
60 Бондаренко Тарас Москва ЮАО, лично 1023 2008 01:12:26 +34:21 60
61 Максикова Ирина Ориента-СКРУМ III 1116 1985 01:15:32 +37:27 61
62 Трифонов Федор лично 6021 2002 01:16:19 +38:14 62
63 Старостина Надежда Sоловьи III 1213 1959 01:17:55 +39:50 63
64 Румянцева Мария Шустрые Шиншиллы II 1191 1990 01:18:05 +40:00 64
65 Петухова Любовь Ориента-СКРУМ 1161 1980 01:20:03 +41:58 65
66 Буров Геннадий Одинцовский р-н, лич 1029 1968 01:21:27 +43:22 66
67 Полянский Юрий Ориента-СКРУМ I 1172 2005 01:26:05 +48:00 67
68 Печникова Екатерина 'Ветер' РГАУ-МСХА 1162 2000 01:27:38 +49:33 68
69 Макарова Ирина Москва САО, лично 1112 1984 01:31:05 +53:00 69
70 Хегай Доир ССО МИФИ 1241 2003 01:34:19 +56:14 70
71 Черникова Татьяна Москва, лично 1248 2003 01:43:47 +05:42 71
72 Моргунова Анастасия Одинцовский р-н, лич III 1138 1989 01:47:08 +09:03 72
73 Заливако Александр Москва ЮАО, лично 1066 1990 01:49:10 +11:05 73
74 Воробьев Иван ССО МИФИ III 1038 2000 01:50:52 +12:47 74
Снятые О1 О2 О3 О4
О3, 11 КП, 3.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Проценко Сергей СК Фотон I 1176 2008 00:24:24 +00:00 1
2 Васин Кирилл Ориента-СКРУМ I 1034 2007 00:28:58 +04:33 2
3 Шорохов Иван Московский компас 1260 1951 00:29:29 +05:05 3
4 Алехин Виктор СКРУМ-ОРИЕНТА 6019 2008 00:30:44 +06:19 4
5 Зимакова Елизавета Москва САО, лично 1067 2010 00:31:35 +07:10 5
6 Карева Алевтина Ориента-СКРУМ Iю 1079 2008 00:33:03 +08:39 6
7 Деришева Елена Искатель I 1055 2006 00:33:16 +08:51 7
8 Романовский Евгений Королев, лично 1189 1962 00:34:18 +09:53 8
9 Михайлюк Дмитрий Москва СЗАО, лично 1135 1952 00:38:01 +13:37 9
10 Павлюченко Андрей XC-DISCOUNT I 1155 1964 00:40:46 +16:22 10
11 Хлебников Олег Ориента-СКРУМ Iю 1243 2008 00:41:15 +16:50 11
12 Каширина Дарина Ориента-ЗАРЯ Iю 1080 2008 00:41:22 +16:57 12
13 Шишков Тимофей Ориента-СКРУМ Iю 1258 2008 00:41:28 +17:03 13
14 Лабутина Людмила билдер III 1103 1940 00:41:39 +17:14 14
15 Бортновская Тамара ВНИИА II 1026 1950 00:41:47 +17:23 15
16 Белова София Искатель II 1017 2005 00:42:10 +17:45 16
17 Зубков Андрей Чеховский р-н, лично 1072 1967 00:42:26 +18:01 17
18 Никифоров Виталий Москва ЮЗАО, лично 1145 1991 00:42:52 +18:28 18
19 Лобков Антон Скрум 6007 2007 00:43:15 +18:50 19
20 Мелехов Даниил Эврика IIю 1131 2008 00:44:33 +20:08 20
21 Кузнецов Пётр Москва, лично 1102 1947 00:45:01 +20:37 21
22 Митрофанов Евгений Новочеркасск, лично 1134 1948 00:46:55 +22:30 22
23 Котовская Ольга О-клуб 'Воробьевы Го IIю 1094 2008 00:49:13 +24:48 23
24 Тян Алиса Преображенская школа Iю 1228 2008 00:49:50 +25:26 24
25 Аверина Алевтина Ориента-ЗАРЯ Iю 1003 2006 00:49:53 +25:28 25
26 Синицын Олег КФК-164 1206 1948 00:51:46 +27:21 26
27 Лошкарев Артём Химки, лично 1108 2012 00:52:00 +27:35 27
28 Якимушкин Александр Москва ЮАО, лично II 1264 1951 00:52:02 +27:37 28
29 Самойлова Ксения Москва САО, лично 1197 1992 00:52:42 +28:18 29
30 Мокейкин Валерий ВНИИА 1136 1935 00:52:54 +28:29 30
31 Усачева Виктория СШ им. А.П.Горелова III 1234 2006 00:55:09 +30:44 31
32 Мамин Владимирр Москва САО, лично 1123 1954 00:55:23 +30:58 32
33 Гаращук Руслан Москва СВАО, лично 1042 1970 00:55:26 +31:02 33
34 Гаращук Сергей Москва СВАО, лично 1043 2012 00:55:36 +31:12 34
35 Прокофьева Влада Ориента-Gold-Team Iю 1174 2006 00:58:44 +34:19 35
36 Шарпак Елизавета СШ им. А.П.Горелова II 1256 2005 00:58:51 +34:26 36
37 Олифир Александр Ориента-ЗАРЯ IIIю 1149 2006 00:58:58 +34:33 37
38 Удовиченко Светлана Москва ЗАО, лично 1231 1976 00:59:43 +35:18 38
39 Удовиченко Никита Москва ЗАО, лично IIIю 1230 2010 00:59:53 +35:28 39
40 Садикова Алина Ориента-ЗАРЯ IIю 1195 2008 01:00:16 +35:51 40
41 Полещук Патрисия Ориента-ЗАРЯ IIIю 1170 2008 01:02:57 +38:32 41
42 Мушникова Наталья Лосиный остров 1139 1979 01:04:10 +39:46 42
43 Чернышева Диана Искатель 1250 2012 01:09:30 +45:05 43
44 Сонюшкина Елена Москва ЮАО, лично 1211 2001 01:09:42 +45:17 44
45 Кололеева Ирина Заря 6024 01:11:43 +47:18 45
46 Говорова Алла Москва СЗАО, лично 1046 1964 01:13:08 +48:43 46
47 Логанов Сергей Москва САО, лично 1107 1966 01:14:16 +49:51 47
48 Логанова Наталья лично 6009 1969 01:14:33 +50:09 48
49 Воробьёв Алексей Атлант 1037 2006 01:18:25 +54:00 49
50 Руменко Владимир ГСОБ 'Лесная' 1190 1948 01:28:46 +04:21 50
51 Стремин Николай Лосиный остров 1215 2011 01:33:07 +08:42 51
52 Стремин Сергей Лосиный остров 1216 1976 01:33:07 +08:42 = 51
53 Сабеьфельд Екатерина Москва САО, лично 1192 2012 01:50:22 +25:58 53
54 Матушин Филипп Ориента-СКРУМ IIю 1129 2008 02:11:09 +46:44 54
Снятые О1 О2 О3 О4
О4, 7 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Петухова Анна Ориента-СКРУМ Iю 1160 2009 00:13:41 +00:00 1
2 Максикова Марфа Ориента-СКРУМ Iю 1117 2010 00:14:30 +00:48 2
3 Самоделов Егор Ориента-СКРУМ 1196 2010 00:17:24 +03:42 3
4 Кириллова Александра Ориента-СКРУМ Iю 1083 2009 00:17:29 +03:47 4
5 Бердинских Елизавета Ориента-СКРУМ Iю 1018 2009 00:19:58 +06:16 5
6 Казарян Никита Ориента-СКРУМ IIIю 1078 2010 00:21:25 +07:43 6
7 Красноштанова Юлия Преображенская школа IIIю 1098 2009 00:21:37 +07:56 7
8 Пиков Вадим Преображенская школа IIIю 1163 2009 00:21:55 +08:13 8
9 Зотов Александр Ориента-СКРУМ Iю 1071 2009 00:22:42 +09:00 9
10 Андреева Серафима Ориента-СКРУМ 1009 2013 00:23:13 +09:31 10
11 Повышева Анастасия Малахит Iю 1165 2009 00:23:17 +09:36 11
12 Буданова Варвара Преображенская школа IIIю 1027 2009 00:23:40 +09:58 12
13 Вышенков Артемий Ориента-СКРУМ 1040 2012 00:25:05 +11:23 13
14 Самохвалов Олег Ориента-СКРУМ 1198 2010 00:25:17 +11:35 14
15 Хижий Юрий Ориента-СКРУМ 1242 2011 00:26:47 +13:05 15
16 Абрамов Александр СК Фотон IIIю 1002 2009 00:26:57 +13:15 16
17 Дружинин Даниил Преображенская школа IIIю 1057 2010 00:27:03 +13:21 17
18 Головина Маргарита Ногинск 1050 2011 00:27:11 +13:29 18
19 Максикова Дарья Ориента-СКРУМ 1115 2014 00:27:26 +13:44 19
20 Селихов Лев Ориента-СКРУМ 1201 2010 00:27:28 +13:46 20
21 Широков Евгений Малахит Супер 1257 1938 00:27:33 +13:51 21
22 Конюшков Степан Атлант IIю 1090 2008 00:27:40 +13:58 22
23 Лысенко Сергей Малахит Супер III 1110 1944 00:29:05 +15:23 23
24 Даренский Тимофей СТК Альтаир IIIю 1053 2009 00:31:09 +17:28 24
25 Головина Виталина Ногинск 1049 2011 00:31:21 +17:39 25
26 Ермаков Анатолий markir.ps-mag.ru I 1063 1957 00:32:16 +18:34 26
27 Серебряков Рудольф Рудол Малахит Супер 1205 1939 00:32:36 +18:54 27
28 Чернышева Алена Искатель 1249 2014 00:36:39 +22:57 28
29 Мамаева Полина Ориента-СКРУМ 1122 2014 00:39:08 +25:26 29
30 Шубина Лиза Ориента-star IIIю 1262 2010 00:39:14 +25:33 30
31 Соболев Игорь Ориента-СКРУМ 1210 2013 00:42:10 +28:28 31
32 Максимова Василиса Малахит 1118 2013 00:42:56 +29:14 32
33 Виноградова Полина лично 6023 2011 00:45:47 +32:05 33
34 Ефремова Варвара лично 6015 2010 00:46:37 +32:56 34
35 Потапенко Маргарита ТК МГТУ 1173 2017 00:47:25 +33:43 35
36 Кудрявцев Глеб Искатель 1100 2012 00:47:52 +34:10 36
37 Бодиков Артемий СК 'Ориен-Драйв' 1020 2014 00:48:35 +34:53 37
38 Якимова Мария ForestAdventure.ru 1263 1986 00:50:54 +37:12 38
39 Котовский Илья О-клуб 'Воробьевы Го 1095 2013 00:51:25 +37:43 39
40 Корчагин Егор Преображенская школа 1092 2008 00:55:12 +41:30 40
41 Тыняный Глеб Преображенская школа 1227 2014 00:56:16 +42:34 41
42 Шалин Андрей лично 6005 2010 00:59:27 +45:45 42
43 Роднова Алиса Рада Слада IIIю 1183 2014 01:04:39 +50:57 43
44 Разумова Мария ТК МАИ 1179 1992 01:05:55 +52:13 44
45 Семиков Анатолий лично 6004 2015 01:07:20 +53:38 45
46 Орлов Яков Ориента-СКРУМ 1153 2015 01:07:58 +54:16 46
47 Стремина Ирина Лосиный остров 1217 2015 01:11:04 +57:22 47
48 Макеева Мария лично 6011 2012 01:21:04 +07:23 48
49 Макеев Иван Москва САО, лично 1114 2017 01:25:31 +11:50 49
50 Бондаренко Егор Москва ЮАО, лично 1022 2011 01:30:23 +16:42 50
51 Паулаускайте Виолета Москва ЮАО, лично 1156 2011 01:37:43 +24:01 51
Главный судья Лукин А., СС2К
Главный секретарь Бодров В., СС2К