Федерация Спортивного Ориентирования г. Москвы
Секция Спортивного Ориентирования МИФИ
Московская Осень 2021
* этап
23 октября 2021, Котловка
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Снятые О1 О2 О3 О4
Снятые
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Садофьев Илья ССО МИФИ II 1202 2000 3.13.12.2
2 Штыкарев Вячеслав МВОКУ 6001 2000 3.13.12.2
3 Пономаренко Владимир Беголазы 1184 1951 3.13.12.2
4 Горшкова Оля Беголазы 1052 1973 3.13.12.2
5 Трегубов Георгий ЮЗАО-Теам 1231 2010 3.13.12.2
6 Сморудов Матвей Юзао теам 6005 2010 3.13.12.2
7 Боллоев Андрей ЮЗАО-Теам 1025 2010 3.13.12.2
8 Сосунов Сергей МВОКУ 6006 2003 3.13.12.2
9 Клянин Владимир МВОКУ 6010 2001 3.13.12.2
10 Фетисова Вера ЮЗАО-Теам 1236 2010 3.13.12.2
11 Студеникин Матвей ЮЗАО-Теам 6019 2005 3.13.12.2
12 Гавриков Александр МВОКУ 6008 2003 3.13.12.2
13 Чепкий Станислав ЮЗАО-Теам IIю 1241 2009 3.13.12.2
14 Родин Святослав МВОКУ 6007 2003 3.13.12.2
15 Свиридова Надежда О-клуб 'Воробьевы Го 1208 1973 3.13.12.2
16 Чистякова Анна О-клуб 'Воробьевы Го 1246 2011 3.13.12.2
17 Корнеев Георгий ЮЗАО-Теам III 1098 2007 3.13.12.2
18 Байкина Мария лично 6015 2016 3.13.12.2
19 Терехов Антон СК Фотон III 1227 2006 3.13.12.2
20 Гундоров Сергей Красногорск, лично I 1054 1955 3.13.12.2
21 Кузнецова Алина ССО МИФИ 1112 2003 3.13.12.2
22 Захарков Александр Санкт-Петербург, лич 1072 1999 3.13.12.2
23 Соколова Виктория МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1217 1979 3.13.12.2
Снятые О1 О2 О3 О4
О1, 27 КП, 5.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Байдимиров Ростислав 'Ориента' г.Бирск КМС 1016 1995 00:28:00 +00:00 1
2 Царегородцев Кирилл МГУ им. М.В.Ломоносо I 1238 1994 00:29:12 +01:12 2
3 Каштанов Вадим Москва, лично КМС 1091 1983 00:31:16 +03:16 3
4 Ольшанский Сергей Steep Hill 1168 1986 00:32:01 +04:01 4
5 Касуха Сергей СК Фотон I 1090 1983 00:32:22 +04:21 5
6 Чертков Михаил МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС 1245 2003 00:32:43 +04:42 6
7 Насибуллин Ильгизар ЦАО Пресня МС 1158 1983 00:32:56 +04:56 7
8 Зозуля Вячеслав Москва ЗелАО I 1074 1972 00:33:03 +05:03 8
9 Маренков Александр ССО МИФИ I 1133 1990 00:34:29 +06:29 9
10 Быркин Виктор ССО МИФИ 6024 1986 00:34:35 +06:35 10
11 Лесовой Юрий СК Фотон I 1123 2004 00:34:36 +06:36 11
12 Калюжный Александр ЮЗАО-Теам I 1085 1976 00:34:50 +06:50 12
13 Домрачев Тимофей Ижевск, лично 1062 1996 00:35:43 +07:42 13
14 Никитин Леонид ELK I 1165 1969 00:35:53 +07:53 14
15 Гмошинский Владимир Топаз 1044 1987 00:36:06 +08:05 15
16 Шорохов Александр ВНИИА I 1257 1987 00:36:22 +08:22 16
17 Артемов Егор Звезда Химки I 1012 2005 00:36:53 +08:52 17
18 Кабанов Назар МВОКУ 6009 2002 00:37:15 +09:15 18
19 Пантюхин Денис Москомпас-Ориента Ма 1173 1979 00:37:20 +09:20 19
20 Музыченко Кирилл СК Фотон II 1153 1986 00:38:36 +10:36 20
21 Фролов Алексей Бутово-Team III 1237 1975 00:38:37 +10:36 21
22 Костылева Анна Броненосец в потемка КМС 1101 1981 00:39:06 +11:05 22
23 Ухов Денис Балашиха, лично 1234 1998 00:39:20 +11:19 23
24 Фролов Егор Бутово-Team 6012 2010 00:39:26 +11:26 24
25 Проценко Алексей СК Фотон I 1187 1975 00:39:56 +11:56 25
26 Репенко Диана Москомпас-Ориента Ма КМС 1190 2001 00:40:33 +12:32 26
27 Борисенко Алексей Алексе Звезда Химки I 1027 2005 00:41:23 +13:22 27
28 Абросимов Алексей Москва ВАО, лично 1002 1976 00:41:50 +13:50 28
29 Хропов Михаил Москомпас-Ориента Ма 6027 1988 00:41:56 +13:56 29
30 Кусков Виктор ЮЗАО-Теам 1113 1974 00:42:44 +14:44 30
31 Гец Михаил Москва САО, лично I 1042 1969 00:42:58 +14:57 31
32 Мартынов Александр Москва, лично 1134 1981 00:42:59 +14:58 32
33 Малахов Борис ТК МАИ I 1131 1976 00:44:02 +16:02 33
34 Розанов Алексей СКРУМ-ОРИЕНТА 1195 1973 00:44:05 +16:05 34
35 Баринов Сергей Красногорск I 1018 1955 00:44:05 +16:05 35
36 Бяков Денис Москва ЮВАО, лично 1033 1993 00:44:46 +16:46 36
37 Челюканов Алексей Москва СЗАО, лично 1240 1990 00:44:47 +16:47 37
38 Байкин Егор лично 6013 2008 00:45:04 +17:04 38
39 Шалин Борис Москва ЮЗАО, лично 1248 1981 00:45:26 +17:26 39
40 Котов Даниил Ориента Ski-O МС 1103 2000 00:46:15 +18:15 40
41 Лапа Геннадий ЛУНОХОД 1116 1965 00:46:35 +18:34 41
42 Некрасов Всеволод Дмитровский р-н, лич 1159 1993 00:47:10 +19:09 42
43 Малкина Юлия Железнодорожный, лич 1132 1990 00:48:53 +20:52 43
44 Байкин Александр лично 6014 1975 00:48:55 +20:55 44
45 Ветчинин Александр Москва ВАО, лично I 1036 1959 00:50:48 +22:48 45
46 Баштанов Илья ЮЗАО-Теам 1020 1965 00:51:02 +23:02 46
47 Логвиненко Денис Ориента-Кунцево I 1126 1977 00:53:06 +25:05 47
48 Слышкин Анатолий CRAFT-ОРИЕНТА 1214 1996 00:53:25 +25:24 48
49 Латыпов Ренат Дубна, лично 1117 1988 01:01:15 +33:14 49
Снятые О1 О2 О3 О4
О2, 24 КП, 4.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Соколов Егор МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1215 2006 00:29:59 +00:00 1
2 Терпугов Никита МИИГАиК II 1228 2000 00:30:19 +00:19 2
3 Банникова Елена СК Фотон МС 1017 1977 00:31:14 +01:14 3
4 Юрчук Андрей СК Фотон I 1262 2006 00:31:24 +01:24 4
5 Лусников Роман МосКомпас-Ориента I 1130 1977 00:32:12 +02:12 5
6 Железов Роман СК Фотон I 1069 1981 00:32:30 +02:30 6
7 Скоробогатов Сергей СК Фотон I 1210 1962 00:32:32 +02:32 7
8 Ковальчук Денис лично 6017 1976 00:32:36 +02:37 8
9 Терехов Иван СКРУМ-ОРИЕНТА 6023 2005 00:32:46 +02:46 9
10 Иванов Илья Москомпас-Ориента Ма I 1076 2005 00:33:12 +03:12 10
11 Асылхузин Ринат Королев, лично II 1013 1963 00:33:46 +03:47 11
12 Масная Елена Москомпас-Ориента Ма II 1137 1989 00:33:57 +03:57 12
13 Голикова Наталия Москва СЗАО, лично 1046 1994 00:34:27 +04:27 13
14 Руднева Анастасия Искатель 6018 1986 00:34:37 +04:38 14
15 Лукашина Юлия СК Фотон I 1128 1980 00:34:43 +04:43 15
16 Коновалов Александр р-н Калининский, лич 1097 1980 00:35:30 +05:30 16
17 Шорохова Лидия Москва, Измайлово МС 1259 1956 00:35:51 +05:51 17
18 Юрчук Мария СК Фотон КМС 1264 2003 00:35:52 +05:52 18
19 Зинова Анна 'Ориента' г.Бирск 1073 1996 00:36:41 +06:41 19
20 Пак Анастасия ТК МАИ 1172 1991 00:38:06 +08:06 20
21 Скоробогатова Ольга СК Фотон I 1212 1974 00:38:08 +08:09 21
22 Сафонов Роман ЮЗАО-Теам II 1206 2006 00:38:20 +08:20 22
23 Киселев Кирилл ТК МАИ 1093 1988 00:38:49 +08:49 23
24 Покровская Агния Ориента-СКРУМ КМС 1180 2004 00:39:36 +09:36 24
25 Логвиненко Владимир Ориента-Кунцево I 1125 2005 00:39:49 +09:49 25
26 Калинина Ульяна СК Фотон I 1084 2004 00:40:03 +10:04 26
27 Лощилина Екатерина лично 6028 1976 00:40:45 +10:45 27
28 Шофинов Владимир Владими Москва ВАО, лично II 1260 1957 00:41:25 +11:26 28
29 Дубровская Оксана Москва ЮЗАО, лично 1065 1968 00:41:43 +11:43 29
30 Коваленко Екатерина ТК МАИ 1094 1984 00:42:33 +12:33 30
31 Ярославцева Татьяна Жуковский, лично 1265 1958 00:42:56 +12:56 31
32 Покотило Ольга Москва ЮАО, лично II 1179 1955 00:43:33 +13:33 32
33 Сушко Андрей Ориента Ski-O III 1224 1977 00:43:33 +13:33 = 32
34 Алферьев Александр Москва ЮЗАО, лично 1007 1962 00:43:54 +13:54 34
35 Анисимова Валентина Москомпас-Ориента Ма III 1009 1963 00:43:57 +13:57 35
36 Кучеренко Гульсина Москва ЮАО, лично III 1114 1959 00:44:31 +14:31 36
37 Головина Яна Ногинск 1049 1983 00:44:52 +14:52 37
38 Васильева Марина Преображенская школа II 1034 1964 00:45:10 +15:11 38
39 Степанов Александр Москва ЮВАО, лично II 1221 1959 00:45:14 +15:15 39
40 Есипова Елена Азимут-Мытищи 1067 1968 00:45:14 +15:14 40
41 Покровский Андрей Ориента-СКРУМ III 1181 1973 00:46:00 +16:00 41
42 Новожилова Татьяна Стальцы 1166 1971 00:47:53 +17:53 42
43 Котова Марина Ориента Ski-O I 1106 1980 00:48:41 +18:41 43
44 Касаткин Николай kasatik.ru II 1089 1948 00:49:12 +19:12 44
45 Старостина Надежда Москва ЗАО, лично 1220 1959 00:50:03 +20:03 45
46 Свиридов Данила О-клуб 'Воробьевы Го IIю 1207 2006 00:50:52 +20:52 46
47 Окунев Алексей Москва ЮАО, лично 1167 1991 00:51:22 +21:22 47
48 Гайтукаева Галина Москва ЮАО, лично 1039 1999 00:53:27 +23:27 48
49 Решетова Наталья Лыжемышь 1191 1968 00:53:39 +23:39 49
50 Абросимова Ирина Москва ВАО, лично 1003 1984 00:54:11 +24:11 50
51 Лепехов Александр ССО МИФИ 1120 2003 01:01:42 +31:43 51
52 Воробьев Иван ССО МИФИ III 1038 2000 01:03:18 +33:18 52
53 Дряхлов Никита Москомпас-Ориента Ма III 1064 2005 01:09:45 +39:45 53
Снятые О1 О2 О3 О4
О3, 20 КП, 3.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Проценко Сергей СК Фотон I 1188 2008 00:21:57 +00:00 1
2 Пахнин Игорь МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1175 2007 00:22:02 +00:04 2
3 Баштанов Тихон ЮЗАО-Теам 1021 2012 00:23:18 +01:20 3
4 Баштанов Влас ЮЗАО-Теам 1019 2012 00:23:28 +01:30 4
5 Алейников Алексей Москва ВАО, лично II 1006 2008 00:23:32 +01:34 5
6 Томащук Егор Юзао теам 6004 2008 00:25:08 +03:10 6
7 Буденный Георгий O-DEAF Москва II 1031 2002 00:25:30 +03:32 7
8 Осипов Михаил СК Фотон Iю 1169 2008 00:26:27 +04:29 8
9 Нестерова Анна СК Фотон I 1161 2008 00:26:47 +04:49 9
10 Третьяков Тимофей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1232 2007 00:27:12 +05:15 10
11 Митрюшин Константин МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 1143 2007 00:27:37 +05:39 11
12 Неяглова Алина МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1164 2007 00:27:42 +05:44 12
13 Баштанова Юлия ЮЗАО-Теам 1022 1983 00:28:08 +06:10 13
14 Моторин Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 1151 2007 00:28:19 +06:21 14
15 Виноградов Сергей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 1037 2007 00:28:20 +06:22 15
16 Иванова Елизавета СК Фотон I 1079 2005 00:28:40 +06:43 16
17 Шорохов Иван Московский компас 1258 1951 00:29:09 +07:11 17
18 Красноштанов Илья Преображенская школа Iю 1107 2008 00:30:04 +08:07 18
19 Романов Илья МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 1196 2007 00:30:11 +08:13 19
20 Редькин Роман МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 1189 2007 00:30:16 +08:18 20
21 Скоробогатов Федор СК Фотон Iю 1211 2009 00:31:44 +09:47 21
22 Абросимова Марьяна МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 1004 2007 00:33:34 +11:36 22
23 Соколова Софья ЮЗАО-Теам III 1218 2007 00:33:48 +11:50 23
24 Субботина Светлана ГСОБ 'Лесная' III 1223 1966 00:34:09 +12:11 24
25 Антонов Сергей СК Фотон 1010 1979 00:34:18 +12:20 25
26 Абдыкадыров Акжол O-DEAF Москва III 1001 2002 00:34:41 +12:43 26
27 Глазков Илья СК Фотон IIю 1043 2008 00:35:36 +13:38 27
28 Бычков Сергей Москва ЗАО, лично 1032 1946 00:35:56 +13:58 28
29 Бортновская Тамара ВНИИА II 1028 1950 00:38:17 +16:20 29
30 Шишелова Татьяна Москва ВАО, лично 1254 1960 00:38:22 +16:24 30
31 Лабутина Людмила билдер III 1115 1940 00:38:51 +16:54 31
32 Ивашина Анастасия ЮЗАО-Теам III 1080 2008 00:40:22 +18:24 32
33 Шахова Надежда ЮЗАО-Теам IIю 1250 2008 00:40:39 +18:41 33
34 Кузнецов Пётр Москва, лично 1111 1947 00:40:42 +18:44 34
35 Качалин Андрей лично 6025 1955 00:40:43 +18:45 35
36 Скороходова Мария МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 1213 2007 00:41:07 +19:09 36
37 Тян Алиса Преображенская школа Iю 1233 2008 00:41:09 +19:12 37
38 Шестакова Мария Москва ЮЗАО, лично 1252 1979 00:41:42 +19:44 38
39 Белова Алевтина СК Фотон 1023 1983 00:42:05 +20:07 39
40 Алфимов Виталий лично 6011 1937 00:42:34 +20:36 40
41 Рязанская Татьяна Кунцево-ОРСА III 1200 1946 00:43:23 +21:25 41
42 Зотова Светлана МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1075 1957 00:44:52 +22:54 42
43 Лусников Вадим МосКомпас-Ориента IIIю 1129 2007 00:45:22 +23:24 43
44 Руменко Владимир ГСОБ 'Лесная' 1198 1948 00:45:55 +23:57 44
45 Некрасова Наталья Дмитровский р-н, лич 1160 1972 00:47:52 +25:54 45
46 Говорова Алла Москва СЗАО, лично 1045 1964 00:48:13 +26:15 46
47 Целищева Валентина Омега 6003 1977 00:49:23 +27:25 47
48 Качалина Марина лично 6026 1965 00:49:54 +27:56 48
49 Ахмадуллин Рим лично 6016 1946 00:51:12 +29:14 49
50 Остроухов Дмитрий O-DEAF Москва II 1170 2003 00:51:14 +29:16 50
51 Мельникова Анна O-DEAF Москва III 1141 2002 00:51:31 +29:33 51
52 Моисеева Милена ЮЗАО-Теам III 1148 2006 00:54:06 +32:08 52
53 Мусинов Данила МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 1156 2007 00:56:33 +34:35 53
54 Рябова Полина МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 1199 2007 00:56:38 +34:40 54
55 Шмелев Григорий СК Фотон 1255 2007 00:57:39 +35:41 55
56 Шилин Влад Антарес 1253 2008 01:14:41 +52:43 56
Снятые О1 О2 О3 О4
О4, 11 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Пичугин Петр ЮЗАО-Теам IIIю 1176 2011 00:15:24 +00:00 1
2 Пичугина Дарья ЮЗАО-Теам IIю 1177 2008 00:15:28 +00:04 2
3 Гальченко София ЮЗАО-Теам Iю 1041 2009 00:15:36 +00:12 3
4 Садовин Максим ЮЗАО-Теам IIIю 1201 2010 00:15:57 +00:33 4
5 Сай Макар СК Фотон 1203 2011 00:16:50 +01:26 5
6 Ефетов Михаил ЮЗАО-Теам IIIю 1068 2010 00:16:57 +01:33 6
7 Чертков Иван НИКА Iю 1244 2010 00:17:12 +01:48 7
8 Неудачина Мария ЮЗАО-Теам Iю 1162 2009 00:17:13 +01:49 8
9 Амбуль Артём Москомпас-Ориента Ма 1008 2011 00:17:20 +01:56 9
10 Пантюхин Леонид Москомпас-Ориента Ма 1174 2012 00:17:24 +02:00 10
11 Неудачина Ольга ЮЗАО-Теам 1163 2012 00:17:29 +02:05 11
12 Брагута Варя ЮЗАО-Теам 6021 2010 00:18:04 +02:40 12
13 Котов Егор МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIIю 1104 2009 00:18:26 +03:02 13
14 Антонова Анна СК Фотон 1011 2011 00:18:29 +03:05 14
15 Повышева Анастасия Малахит Iю 1178 2009 00:19:20 +03:56 15
16 Митрюшин Роман МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIIю 1144 2010 00:19:30 +04:06 16
17 Аульченко Степан О-клуб 'Воробьевы Го 1014 2007 00:21:10 +05:46 17
18 Матвеева Ирина ЮЗАО-Теам 1139 2009 00:21:35 +06:11 18
19 Саух Дарья Юзао теам 6022 2009 00:21:41 +06:17 19
20 Иванов Михаил Москомпас-Ориента Ма IIIю 1077 2010 00:22:40 +07:16 20
21 Музыченко Николай СК Фотон 1154 2012 00:22:48 +07:24 21
22 Железова Таисия СК Фотон IIю 1070 2011 00:23:01 +07:37 22
23 Городилина Светлана СК Фотон IIIю 1051 2009 00:23:12 +07:48 23
24 Костин Михаил МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1100 2010 00:23:23 +07:59 24
25 Иванов Михаил МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1078 2010 00:23:23 +07:59 = 24
26 Моршинина Алена МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIю 1150 2009 00:23:31 +08:07 26
27 Штрафин Владислав O-DEAF Москва II 1261 2007 00:23:36 +08:12 27
28 Колушев Константин МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIIю 1096 2010 00:23:42 +08:18 28
29 Игнатьев Никита О-клуб 'Воробьевы Го 1081 2013 00:23:50 +08:26 29
30 Музаффарова Анна МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIю 1152 2009 00:24:32 +09:08 30
31 Аканова Софья МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1005 2009 00:24:37 +09:13 31
32 Шахмаев Константин ЮЗАО-Теам 6020 2011 00:24:41 +09:17 32
33 Масалков Данил ЮЗАО-Теам 1136 2011 00:25:11 +09:47 33
34 Красноштанова Юлия Преображенская школа IIIю 1108 2009 00:25:22 +09:58 34
35 Дружинин Даниил Преображенская школа IIIю 1063 2010 00:26:15 +10:51 35
36 Чернова Мария Преображенская школа 1243 2010 00:26:20 +10:56 36
37 Буданова Варвара Преображенская школа IIIю 1030 2009 00:26:56 +11:32 37
38 Цветкова Екатерина ЮЗАО-Теам 1239 2013 00:26:56 +11:32 = 37
39 Еременко Дмитрий ЮЗАО-Теам 1066 2012 00:27:16 +11:52 39
40 Грицко Андрей ЮЗАО-Теам 1053 2013 00:27:23 +11:59 40
41 Саргин Александр ЮЗАО-Теам 1205 2012 00:27:25 +12:01 41
42 Долгова Манефа Москомпас-Ориента Ма 1060 2010 00:27:34 +12:10 42
43 Котенко Ульяна ЮЗАО-Теам 1102 2010 00:28:04 +12:40 43
44 Головина Маргарита Ногинск 1048 2011 00:28:31 +13:07 44
45 Величковский Александр Москомпас-Ориента Ма 1035 2012 00:29:15 +13:51 45
46 Крылова Нина Москва САО, лично III 1109 1948 00:29:17 +13:53 46
47 Ломаев Иван СК Фотон 1127 2012 00:29:47 +14:23 47
48 Демченко Виктория МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1056 2011 00:30:01 +14:37 48
49 Симонов Кирилл ЮЗАО-Теам 1209 2009 00:30:10 +14:46 49
50 Родионов Алексей ЮЗАО-Теам Iю 1194 2010 00:30:21 +14:57 50
51 Калюжный Никита ЮЗАО-Теам 1086 2010 00:30:25 +15:01 51
52 Марчев Сергей Москомпас-Ориента Ма 1135 2012 00:30:27 +15:03 52
53 Тихомирова Елизавета ЮЗАО-Теам 1230 2012 00:30:40 +15:16 53
54 Голубева Таисия O-DEAF Москва III 1050 2009 00:30:49 +15:25 54
55 Моисеев Платон ЮЗАО-Теам 1147 2012 00:30:50 +15:26 55
56 Гайфуллин Петр О-клуб 'Воробьевы Го 1040 2014 00:30:59 +15:35 56
57 Исаев Михаил ЮЗАО-Теам 1082 2012 00:31:09 +15:45 57
58 Ржанов Ярослав ЮЗАО-Теам 1193 2013 00:31:09 +15:45 = 57
59 Черемушкина Анастасия ЮЗАО-Теам 1242 2008 00:31:22 +15:58 59
60 Ржанов Иван ЮЗАО-Теам 1192 2010 00:31:24 +16:00 60
61 Колпаков Константин ЮЗАО-Теам 1095 2012 00:31:58 +16:34 61
62 Брютов Демид ЮЗАО-Теам 1029 2012 00:33:25 +18:01 62
63 Кузнецов Григорий ЮЗАО-Теам 1110 2013 00:33:28 +18:04 63
64 Павлов Тимофей ЮЗАО-Теам 1171 2012 00:33:57 +18:33 64
65 Котов Иван ЮЗАО-Теам 1105 2014 00:34:12 +18:48 65
66 Шелоумова Татьяна кфк110 1251 1938 00:34:50 +19:26 66
67 Головина Виталина Ногинск 1047 2011 00:35:06 +19:42 67
68 Юрчук Максим СК Фотон 1263 2013 00:35:32 +20:08 68
69 Тарасов Алексей О-клуб 'Воробьевы Го 1225 2013 00:39:19 +23:55 69
70 Тарасова Татьяна О-клуб 'Воробьевы Го 1226 2015 00:40:34 +25:10 70
71 Соколов Роман МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1216 2013 00:40:34 +25:10 = 70
72 Романов Павел МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIIю 1197 2010 00:41:36 +26:12 72
73 Тимофеева Ольга Москва ЗАО, лично 1229 1961 00:43:42 +28:18 73
74 Догадин Виктор О-клуб 'Воробьевы Го 1058 2013 00:45:24 +30:00 74
75 Мыцык Кира МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1157 2009 00:45:53 +30:29 75
76 Мусатов Владимир СК Фотон 1155 2013 00:48:51 +33:27 76
77 Картавенко Ника СК Фотон 1087 2012 00:48:52 +33:28 77
78 Шоргина Юлия Москва СВАО, лично 1256 2009 00:50:09 +34:45 78
79 Логвиненко Василий Ориента-Кунцево 1124 2011 00:51:13 +35:49 79
80 Моисеев Мирон ЮЗАО-Теам 1146 2009 00:52:41 +37:17 80
Главный судья Лукин А., СС2К
Главный секретарь Бодров В., СС2К