Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Рублева Зоя Азимут-Мытищи IIIю 1073 2007 00:36:15 +00:00 1 100 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Назарова Екатерина лично Iю 1059 2006 00:32:11 +00:00 1 100 2 Гостева Александра Стальцы 6006 2005 01:19:42 +47:31 2 1 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Игонина Мария МГУ-географы КМС 1030 1989 00:45:30 +00:00 1 II 100 2 Бугакова Наталья лично I 1006 1988 00:54:25 +08:55 2 II 80,5 3 Марченко Анастасия лично I 1049 1986 00:59:31 +14:01 3 III 69,2 4 Хохлова Наталья МосКомпас-Ориента I 1087 1979 01:03:26 +17:56 4 III 60,6 5 Ганичева Ольга ParkRest I 1012 1984 01:12:13 +26:43 5 41,3 6 Малкина Юлия лично 1047 1990 01:13:59 +28:29 6 37,4 7 Лексина Виктория Котики II 1043 1976 01:19:42 +34:12 7 24,9 8 Воробьёва Дария ССО МИФИ I 1010 1991 01:22:04 +36:34 8 19,7 9 Анисимова Валентина Московский Компас 2074 1963 01:24:30 +39:00 9 14,3 10 Палкин Даринна лично 6008 1988 01:50:14 +04:44 10 1 11 Назарова Александра лично III 1058 1978 3.13.12.2 0 Класс дистанции - II Квалификационный уровень - 355 баллов II - 130% - 00:59:09 III - 148% - 01:07:20
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Сичкарь Софья НИУ ВШЭ 6003 1996 01:31:05 +00:00 1 60 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Лощилина Екатерина лично 1045 1976 01:34:22 +00:00 1 100 2 Чаузова Ирина 1089 1970 01:35:53 +01:31 2 98,4 3 Ноянова Ия Стальцы 1062 1974 01:36:34 +02:12 3 97,7 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Данильченкова Ольга Жулебино 2528 1958 00:57:58 +00:00 1 100 2 Гурова Ольга Стальцы II 1019 1956 01:08:05 +10:07 2 82,6 3 Хораськина Раиса лично 1085 1954 01:08:53 +10:55 3 81,2 4 Парчевская Любовь МГУ III 1065 1957 01:29:48 +31:50 4 45,1 5 Крылова Нина Виктория 3108 1948 01:37:06 +39:08 5 32,5 6 Бортновская Тамара ВНИИА 1005 1950 3.13.12.2 0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Орлова Елизавета ЦАО 3631 1932 01:52:24 +00:00 1 100 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Сошников Денис Хорошёво 4172 2009 00:34:07 +00:00 1 100 2 Сошников Тимофей Хорошёво 6004 2010 00:34:41 +00:34 2 98,4 3 Зезекало Александр лично 2722 2009 00:55:06 +20:59 3 38,5 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Сошников Данила Хорошово 4230 2007 00:43:00 +00:00 1 100 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Рунов Александр Рязань ВДВ КМС 1075 1998 00:45:34 +00:00 1 100 2 Загибалов Кирилл Рязань ВДВ II 1026 1997 00:53:48 +08:14 2 82 3 Ермаков Андрей Рязань ВДВ II 1024 1998 01:00:15 +14:41 3 67,8 4 Захаров Константин лично II 1028 1997 01:01:45 +16:11 4 64,5 5 Федоров Матвей лично I 1083 2000 01:07:25 +21:51 5 52,1 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Осипов Сергей Ski-O-S МСМК 1063 1978 00:39:04 +00:00 1 II 100 2 Зазулин Евгений лично КМС 1027 1990 00:41:34 +02:30 2 II 93,7 3 Каштанов Вадим лично КМС 1035 1983 00:46:59 +07:55 3 II 79,8 4 Панкратов Роман лично I 1064 1977 00:47:25 +08:21 4 II 78,7 5 Лексин Олег Котики КМС 1042 1977 00:47:59 +08:55 5 II 77,2 6 Ганичев Павел ParkRest I 1011 1984 00:48:38 +09:34 6 II 75,6 7 Роменский Дмитрий Весна 3894 1991 00:49:45 +10:41 7 II 72,7 8 Федин Михаил ССО МИФИ I 1081 1985 00:50:12 +11:08 8 II 71,6 9 Ерошкин Алексей лично 2646 1981 00:50:21 +11:17 9 II 71,2 10 Володин Юрий ССО МИФИ I 1009 1982 00:51:44 +12:40 10 II 67,6 11 Марченко Дмитрий лично 1050 1983 00:52:14 +13:10 11 II 66,3 12 Лещенко Антон лично 3222 1984 00:52:53 +13:49 12 II 64,7 13 Кротенко Андрей Рязань ВДВ КМС 1038 1997 00:52:54 +13:50 13 II 64,6 14 Лосев Александр лично 1044 1988 01:02:03 +22:59 14 III 41,2 15 Сушко Андрей лично 4227 1980 01:05:12 +26:08 15 33,2 16 Рубцов Никита Военный Университет I 1074 1997 01:06:04 +27:00 16 30,9 17 Перфильев Алексей лично КМС 1066 1993 01:14:10 +35:06 17 10,2 18 Синицын Александр лично I 1077 1975 01:25:17 +46:13 18 1 19 Насонов Даниил лично 3525 1980 01:33:23 +54:19 19 1 20 Карасёв Геннадий лично 1031 1990 01:44:54 +05:50 20 1 21 Литвяков Пётр ВА РВСН 6005 1986 3.13.12.2 0 22 Мельников Дмитрий лично 3391 1986 3.13.12.2 0 23 Малышев Сергей Военный Университет I 1048 1997 3.13.12.2 0 24 Ситайло Максим лично 6002 1983 3.13.12.2 0 25 Минаев Степан Военный Университет I 1053 1994 3.13.12.2 0 26 Попов Денис лично 1068 1998 3.13.12.2 0 Класс дистанции - II Квалификационный уровень - 700 баллов II - 142% - 00:55:28 III - 160% - 01:02:30
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Зезекало Александр лично 6007 1975 01:07:26 +00:00 1 60 2 Рублев Сергей Азимут-Мытищи 1072 1981 01:08:37 +01:11 2 59 3 Жарковский Дмитрий лично 1025 1985 01:18:07 +10:41 3 50,5 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Никитин Леонид Ориента-Кунцево I 1061 1969 00:36:42 +00:00 1 100 2 Зозуля Вячеслав лично I 1029 1972 00:40:22 +03:40 2 90,1 3 Хохлов Глеб МосКомпас-Ориента I 1086 1973 00:40:35 +03:53 3 89,5 4 Гец Михаил лично I 1013 1969 00:48:25 +11:43 4 68,1 5 Богоцкой Александр лично II 1004 1975 00:50:04 +13:22 5 63,6 6 Таранцев Дмитрий T-team I 1079 1966 00:51:19 +14:37 6 60,2 7 Кацай Александр лично Iю 1032 1969 00:58:04 +21:22 7 41,8 8 Назаров Максим лично III 1057 1976 01:00:12 +23:30 8 36 9 Михайловский Юрий лично 3438 1970 01:01:12 +24:30 9 33,3 10 Муравьев Денис лично 1056 1976 01:49:03 +12:21 10 1 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Гуров Александр Стальцы 1018 1949 00:49:51 +00:00 1 100 2 Корсаков Виктор ЦАО 3029 1953 00:56:26 +06:35 2 86,8 3 Качалин Андрей Тверь-Луч III 1033 1955 01:21:06 +31:15 3 37,4 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Кузнецов Пётр лично 1039 1947 00:55:08 +00:00 1 100 2 Ребров Евгений ВНИИА 3850 1946 01:03:15 +08:07 2 85,3 3 Даниленко Юрий Кунцево-ОРСА III 1020 1945 01:19:25 +24:17 3 56 4 Драчевский Владимир Билдер 1023 1947 01:28:34 +33:26 4 39,4 5 Ганичев Александр ВНИИА 2399 1947 01:39:53 +44:45 5 18,9 6 Реймер Яков лично 1070 1947 01:47:32 +52:24 6 5 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Гришухин Вячеслав лично II 1016 1937 01:49:32 +00:00 1 100 Ранг не определялся
Главный судья Ермаченков А., СС1К Главный секретарь Бодров В., СС2К