Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Рублева Зоя Азимут-Мытищи IIIю 1103 2007 00:20:58 +00:00 1 100 2 Огрызкова Елизавета ЦДиЮТиК Истринский М 1089 2010 00:33:27 +12:29 2 40,5 3 Мельникова Дарья О-Фрязино 1073 2008 00:39:44 +18:46 3 10,5 4 Грибанова Елизавета О-Фрязино IIIю 1020 2009 00:43:41 +22:43 4 1 5 Метлина Вера лично 1075 2007 00:59:00 +38:02 5 1 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Мельникова Анна О-Фрязино Iю 1072 2006 00:42:30 +00:00 1 100 2 Огрызкова Анастасия ЦДиЮТиК Истринский М II 1088 2003 00:46:24 +03:54 2 90,9 3 Марченко Нина О-Фрязино Iю 1068 2006 00:48:03 +05:33 3 87 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Володина Мария ЦДиЮТиК Истринский М II 1011 1999 01:19:46 +00:00 1 100 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Рыбедюк Галина лично КМС 1107 1989 00:40:52 +00:00 1 II 100 2 Игонина Мария МГУ-географы КМС 1037 1989 00:44:57 +04:05 2 II 90,1 3 Хохлова Наталья МосКомпас-Ориента I 1119 1979 00:47:24 +06:32 3 II 84,1 4 Марченко Анастасия лично I 1063 1986 00:51:33 +10:41 4 II 73,9 5 Ганичева Ольга ParkRest I 1014 1984 00:55:27 +14:35 5 II 64,4 6 Метлина Марианна лично II 1076 1979 01:00:22 +19:30 6 III 52,3 7 Русакова Диана О-Клуб 3919 1996 01:01:54 +21:02 7 III 48,6 8 Бычкова Елизавета Блинчик КМС 1007 1995 01:02:09 +21:17 8 III 48 9 Лексина Виктория Котики II 1056 1976 01:10:33 +29:41 9 27,4 10 Antilla Milla Finland 2002 1991 01:10:40 +29:48 10 27,1 11 Онучина Анна ССО МИФИ 1091 1993 01:16:56 +36:04 11 11,8 12 Мельникова Марианна О-Фрязино 1074 1981 01:16:57 +36:05 12 11,8 13 Поплавская Мария О-Клуб I 1099 1996 01:17:43 +36:51 13 9,9 14 Малкина Юлия лично 1062 1990 01:18:15 +37:23 14 8,6 15 Шутикова Мария ССО МИФИ 1125 1990 01:30:54 +50:02 15 1 16 Марченко Надежда О-Фрязино 1067 1981 01:38:47 +57:55 16 1 Класс дистанции - II Квалификационный уровень - 490 баллов II - 136% - 00:55:34 III - 154% - 01:02:56
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Лысова Анна лично 1060 1996 01:07:49 +00:00 1 60 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Лощилина Екатерина лично 1058 1976 00:36:29 +00:00 1 100 2 Чаузова Ирина 1121 1970 00:40:36 +04:07 2 88,8 3 Русакова Анна О-Клуб II 1105 1967 00:46:34 +10:05 3 72,4 4 Ноянова Ия Стальцы 1086 1974 01:17:28 +40:59 4 1 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Бортновская Тамара ВНИИА 1006 1950 00:42:14 +00:00 1 100 2 Гурова Ольга Стальцы II 1024 1956 00:54:32 +12:18 2 70,9 3 Парчевская Любовь МГУ III 1096 1957 01:02:22 +20:08 3 52,4 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Лабутина Людмила Билдер III 1053 1940 00:57:18 +00:00 1 100 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Карташов Тимофей О-Фрязино 6004 2008 00:34:22 +00:00 1 100 2 Глубко Павел Москомпас 1016 2009 00:46:01 +11:39 2 66,2 3 Модин Дмитрий О-Фрязино 6006 2008 01:00:10 +25:48 3 25 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Дидоренко Михаил ДЮКСО Коршунята IIIю 1028 2006 00:17:19 +00:00 1 100 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Грибанов Фёдор О-Фрязино Iю 1019 2006 00:34:30 +00:00 1 100 2 Марченко Артём О-Фрязино Iю 1064 2005 00:41:57 +07:27 2 78,5 3 Мельников Николай О-Фрязино Iю 1070 2006 00:43:58 +09:28 3 72,6 4 Дъячков Артем Sokol-Ok 6010 2003 00:44:27 +09:57 4 71,2 5 Мокроусов Илья лично 1078 2003 01:18:05 +43:35 5 1 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Тукан Александр ДЮКСО Коршунята I 1113 2001 00:45:08 +00:00 1 100 2 Максимов Глеб ДЮКСО Коршунята I 1061 2002 01:01:37 +16:29 2 63,5 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Кротенко Андрей Рязань ВДВ КМС 1050 1997 00:51:53 +00:00 1 100 2 Ермаков Андрей Рязань ВДВ II 1031 1998 00:53:44 +01:51 2 96,5 3 Рунов Александр Рязань ВДВ КМС 1104 1998 00:54:38 +02:45 3 94,7 4 Загибалов Кирилл Рязань ВДВ II 1033 1997 01:01:56 +10:03 4 80,7 5 Рубцов Никита Военный Университет 6011 1997 01:04:38 +12:45 5 75,5 6 Захаров Константин лично II 1035 1997 01:07:26 +15:33 6 70,1 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Каштанов Вадим лично КМС 1044 1983 00:41:21 +00:00 1 II 100 2 Зазулин Евгений лично КМС 1034 1990 00:44:45 +03:24 2 II 91,8 3 Осипов Сергей Ski-O-S МСМК 1092 1978 00:45:49 +04:28 3 II 89,2 4 Лексин Олег Котики КМС 1055 1977 00:47:15 +05:54 4 II 85,8 5 Грибанов Глеб О-Фрязино МС 1018 1977 00:49:02 +07:41 5 II 81,5 6 Карлов Ефим Военный Университет 6001 1999 00:49:10 +07:49 6 II 81,1 7 Ганичев Павел ParkRest I 1013 1984 00:54:46 +13:25 7 II 67,6 8 Насонов Даниил лично II 1082 1980 00:55:55 +14:34 8 II 64,8 9 Грибанова Татьяна О-Фрязино МС 1021 1980 00:56:07 +14:46 9 II 64,3 10 Марченко Дмитрий лично 1065 1983 00:56:20 +14:59 10 II 63,8 11 Володин Юрий ССО МИФИ I 1010 1982 01:03:35 +22:14 11 III 46,3 12 Ольшанский Сергей лично 1090 1986 01:04:10 +22:49 12 III 44,9 13 Мельников Сергей О-Фрязино 1071 1981 01:08:43 +27:22 13 33,9 14 Панкратов Роман лично I 1093 1977 01:09:48 +28:27 14 31,2 15 Helppolaenn Teemu Finland 2005 1962 01:10:36 +29:15 15 29,3 16 Марченко Михаил О-Фрязино III 1066 1980 01:11:03 +29:42 16 28,2 17 Васильев Михаил ЦС Воскресенское II 1008 1960 01:11:46 +30:25 17 26,5 18 Синицын Александр лично I 1110 1975 01:14:23 +33:02 18 20,2 19 Лосев Александр лично 1057 1988 01:15:56 +34:35 19 16,4 20 Карасёв Геннадий лично 1040 1990 01:18:08 +36:47 20 11,1 21 Кижаев Денис лично 1045 1974 01:23:24 +42:03 21 1 22 Перфильев Алексей лично КМС 1097 1993 01:23:57 +42:36 22 1 23 Мелёшин Иван лично 1069 1985 01:34:36 +53:15 23 1 24 Мотричкин Кирилл лично 6008 1989 01:34:49 +53:28 24 1 25 Малышев Сергей Военный Университет 6002 1998 3.13.12.2 0 26 Ситайло Максим лично 6009 1983 3.13.12.2 0 Класс дистанции - II Квалификационный уровень - 770 баллов II - 145% - 00:59:57 III - 163% - 01:07:24
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Сушко Андрей лично 4227 1980 00:49:48 +00:00 1 60 2 Жарковский Дмитрий лично 2664 1985 01:02:48 +13:00 2 44,4 3 Рублев Сергей Азимут-Мытищи 1102 1981 01:09:59 +20:11 3 35,7 4 Модин Евгений О-Фрязино 6007 1982 3.13.12.2 0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Никитин Леонид Ориента-Кунцево I 1084 1969 00:37:21 +00:00 1 100 2 Хохлов Глеб МосКомпас-Ориента I 1118 1973 00:40:45 +03:24 2 90,9 3 Зозуля Вячеслав лично I 1036 1972 00:41:55 +04:34 3 87,8 4 Гец Михаил лично 2413 1969 00:43:53 +06:32 4 82,6 5 Огрызков Алексей ЦДиЮТиК Истринский М МС 1087 1968 00:48:32 +11:11 5 70,1 6 Коршунов Евгений ДЮКСО Коршунята I 1049 1968 00:57:59 +20:38 6 44,8 7 Михайловский Юрий лично 3438 1970 01:01:15 +23:54 7 36,1 8 Бологов Леонид Битца Ватутинки 6003 1971 01:06:51 +29:30 8 21,1 9 Кацай Александр лично Iю 1041 1969 01:09:33 +32:12 9 13,8 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Корсаков Виктор ЦАО 3029 1953 00:42:36 +00:00 1 100 2 Качалин Андрей Тверь-Луч III 1042 1955 00:42:51 +00:15 2 99,5 3 Гуров Александр Стальцы 1023 1949 00:46:52 +04:16 3 90 4 Мокроусов Владимир лично II 1077 1970 00:48:44 +06:08 в/к 85,7 5 Мельников Дмитрий лично 3391 1986 00:53:10 +10:34 в/к 75,2 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Кузнецов Пётр лично 1052 1947 00:43:23 +00:00 1 100 2 Ребров Евгений ВНИИА 3850 1946 00:46:26 +03:03 2 93 3 Драчевский Владимир Билдер 1029 1947 01:14:17 +30:54 3 28,8 4 Реймер Яков лично 1101 1947 3.13.12.2 0 Ранг не определялся
Главный судья Ермаченков А., СС1К Главный секретарь Бодров В., СС2К