Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Данильченкова Ольга Лига Жулебино КМС 1024 1958 01:10:52 +00:00 1 100 2 Ганичева Ольга ParkRest I 1016 1984 01:15:02 +04:10 2 94,2 3 Игонина Мария МГУ-географы КМС 1032 1989 01:17:18 +06:26 3 91 4 Марченко Анастасия лично I 1051 1986 01:33:24 +22:32 4 68,3 5 Пешикова Анастасия Мультигонка I 1063 1990 01:58:03 +47:11 5 33,5 6 Савченко Татьяна Екатеринбург 6002 1996 3.13.12.2 0 7 Басс Дина СК Биофака МГУ I 1006 1996 3.13.12.2 0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Голова Кира лично 1019 1980 01:05:30 +00:00 1 60 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Лощилина Екатерина лично 1046 1976 00:43:05 +00:00 1 100 2 Полякова Ольга Strela-Sport 6004 1973 01:11:25 +28:20 2 34,3 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Мещерякова Валентина Кунцево 3402 1948 00:37:15 +00:00 1 100 2 Васильева Валентина Лыткарино II 1011 1952 00:53:43 +16:28 2 55,8 3 Вадюхина Елена КФК-110 III 1009 1958 00:56:06 +18:51 3 49,4 4 Русанова Елена PARUS II 1067 1950 00:57:03 +19:48 4 46,9 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Рязанская Татьяна Кунцево-ОРСА III 1068 1946 00:43:36 +00:00 1 100 2 Игнатенко Раиса Билдер 2781 1947 00:45:19 +01:43 2 96,1 3 Лабутина Людмила Билдер III 1042 1940 00:51:33 +07:57 3 81,8 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Орлова Елизавета ЦАО 3631 1932 01:13:50 +00:00 1 100 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Масюков Михаил ВАРВСН 6005 2008 00:34:27 +00:00 1 100 2 Матвеев Андрей лично 1053 2007 00:44:41 +10:14 2 70,3 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Малюта Иван Лига Жулебино IIIю 1049 2006 00:42:01 +00:00 1 100 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Авдеев Артём лично 1001 2004 01:43:43 +00:00 1 100 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Афанасьев Илья Жулебино 2514 2003 3.13.12.2 0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Юрьев Дмитрий лично 4643 1997 01:00:26 +00:00 1 100 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Зазулин Евгений лично КМС 1030 1990 01:03:39 +00:00 1 II 100 2 Каштанов Вадим лично КМС 1038 1983 01:07:12 +03:33 2 II 94,5 3 Цветков Максим лично КМС 1080 1991 01:07:25 +03:46 3 II 94,1 4 Шавкунов Александр Екатеринбург 6001 1982 01:07:36 +03:57 4 II 93,8 5 Дубин Андрей Щукино I 1028 1974 01:08:45 +05:06 5 II 92 6 Ермаченков Алексей ССО МИФИ I 1029 1986 01:08:50 +05:11 6 II 91,9 7 Быркин Виктор МИФИ 2291 1986 01:09:00 +05:21 7 II 91,6 8 Куклин Алексей Билдер 3140 1984 01:19:25 +15:46 8 II 75,3 9 Ганичев Павел ParkRest I 1015 1984 01:19:49 +16:10 9 II 74,7 10 Баринов Сергей Красногорск I 1005 1955 01:22:23 +18:44 10 II 70,6 11 Листратов Сергей лично II 1045 1978 01:26:00 +22:21 11 II 64,9 12 Вороной Вадим лично II 1014 1976 01:30:18 +26:39 12 III 58,2 13 Токмянин Михаил лично 6003 1989 01:35:56 +32:17 13 III 49,3 14 Ольшанский Сергей лично 1058 1986 01:38:10 +34:31 14 45,8 15 Фоминов Яков лично 4413 1976 01:48:58 +45:19 15 28,9 16 Скляров Александр лично 1071 1956 3.13.12.2 0 17 Helppolaenn Teemu Finland 2005 1962 3.13.12.2 0 18 Antilla Milla Finland 2002 1991 3.13.12.2 0 19 Родзевич Алексей лично 6006 1981 3.13.12.2 0 20 Красин Михаил лично 3073 1978 3.13.12.2 0 Класс дистанции - I Квалификационный уровень - 490 баллов I - 121% - 01:17:00 II - 136% - 01:26:33 III - 154% - 01:38:01
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Ионов Олег лично 1033 1987 3.13.12.2 0 2 Карасёв Геннадий лично 1034 1990 3.13.12.2 0 3 Марченко Дмитрий лично 1052 1983 3.13.12.2 0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Ступин Борис Орбита 1073 1974 01:01:15 +00:00 1 100 2 Гец Михаил лично I 1018 1969 01:02:44 +01:29 2 97,6 3 Зозуля Вячеслав лично I 1031 1972 01:10:57 +09:42 3 84,2 4 Михайловский Юрий 1-Салтыковский III 1054 1970 01:23:50 +22:35 4 63,2 5 Хилков Дмитрий лично 1079 1970 01:45:21 +44:06 5 28 6 Глебов Сергей Билдер 2423 1953 3.13.12.2 0 7 Авдеев Михаил лично 1002 1977 3.13.12.2 0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Корсаков Виктор ЦАО 3029 1953 00:36:13 +00:00 1 100 2 Михайлюк Дмитрий лично 1055 1952 00:38:08 +01:55 2 94,8 3 Хилков Владимир лично II 1078 1949 00:41:03 +04:50 3 86,7 4 Шофинов Владимир Московский Компас 4611 1957 00:53:45 +17:32 4 51,6 5 Осипов Николай Лыткарино III 1059 1953 00:57:50 +21:37 5 40,4 6 Савинков Александр Лыткарино III 1069 1949 01:24:37 +48:24 6 1 7 Филимонов Михаил Фрязино МК III 1077 1951 3.13.12.2 0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Ребров Евгений ВНИИА 3850 1946 00:34:47 +00:00 1 100 2 Васильев Владимир Лыткарино I 1010 1946 00:41:28 +06:41 2 80,8 3 Кузнецов Пётр МЭИ 3129 1947 00:43:58 +09:11 3 73,6 4 Ганичев Александр ВНИИА 2399 1947 00:54:28 +19:41 4 43,5 5 Реймер Яков лично_кп 1065 1947 00:57:54 +23:07 5 33,6 6 Драчевский Владимир Билдер 1027 1947 01:13:57 +39:10 6 1 7 Кротков Борис Лыткарино II 1040 1938 3.13.12.2 0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Гейченко Игорь Лыткарино II 1017 1937 01:14:24 +00:00 1 100 Ранг не определялся
Главный судья Ермаченков А., СС1К Главный секретарь Бодров В., СС2К