Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Метлина Вера лично 1049 2007 00:54:22 +00:00 1 100
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Уфаева Виктория лично 6006 2006 00:36:19 +00:00 1 100
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Андросеева Лиза Заря 2069 2003 02:25:05 +00:00 1 100 2 Симакина Нелли лично 6002 2003 02:41:35 +16:30 2 88,7 3 Кваскова Алена лично 6003 2003 02:41:38 +16:33 3 88,6
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Дребезова Наталья лично 6004 2001 02:18:53 +00:00 1 100
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Есипова Дарья лично 6005 2002 01:26:19 +00:00 1 100
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Марченко Анастасия лично I 1047 1986 01:11:43 +00:00 1 100 2 Смирнова Светлана лично III 1077 1969 01:21:29 +09:46 2 86,4 3 Бычкова Елизавета Блинчик КМС 1009 1995 01:31:32 +19:49 3 72,4 4 Трунова Надежда МГУ 4325 1986 01:34:03 +22:20 4 68,9 5 Метлина Марианна лично II 1050 1979 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Лексина Виктория Котики II 1045 1976 01:29:51 +00:00 1 60
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Калюжная Елена ЮЗАО-TEAM II 1030 1976 00:52:21 +00:00 1 100 2 Цветаева Галина Королёв II 1084 1965 01:00:31 +08:10 2 84,4 3 Пименова Ольга Хорошево СШ№102 I 1065 1968 01:06:08 +13:47 3 73,7 4 Скоробогатова Ольга Скорики I 1076 1974 01:12:46 +20:25 4 61 5 Говорова Алла лично 2427 1964 01:24:57 +32:36 5 37,8 6 Ноянова Ия Стальцы 1058 1974 01:28:52 +36:31 6 30,3
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Каслова Евгения Кунцево-ОРСА II 1035 1950 01:06:12 +00:00 1 100 2 Бортновская Тамара ВНИИА 1006 1950 01:13:42 +07:30 2 88,7 3 Игнатенко Раиса лично I 1027 1947 01:16:15 +10:03 3 84,9 4 Гурова Ольга Стальцы II 1021 1956 01:22:09 +15:57 4 76 5 Парчевская Любовь МГУ III 1061 1957 01:22:22 +16:10 5 75,6
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Рязанская Татьяна Кунцево-ОРСА III 1071 1946 01:08:02 +00:00 1 100 2 Лабутина Людмила Билдер III 1043 1940 01:10:15 +02:13 2 96,8
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Скоробогатов Фёдор Скорики 1075 2009 00:29:03 +00:00 1 100 2 Проценко Сергей СК ФОТОН Iю 1067 2008 00:35:17 +06:14 2 78,6
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Сороко Артём Хорошёво 4168 2005 00:25:14 +00:00 1 100
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Лушин Александр лично 6001 2003 02:41:37 +00:00 1 100
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Калюжный Илья ЮЗАО-TEAM I 1032 2002 01:29:57 +00:00 1 100 2 Рабинович Алексей Радуга 3830 2003 01:36:21 +06:24 2 92,9
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Иниятуллин Равиль Ориента-Заря КМС 1028 1999 01:19:27 +00:00 1 100 2 Егоров Пётр Хорошево СШ№102 II 1023 2000 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Калюжный Александр ЮЗАО-TEAM I 1031 1976 01:03:10 +00:00 1 100 2 Каштанов Вадим лично КМС 1038 1983 01:05:36 +02:26 2 96,2 3 Лексин Олег Котики КМС 1044 1977 01:09:57 +06:47 3 89,3 4 Баринов Сергей Красногорск I 1003 1955 01:20:16 +17:06 4 73 5 Хонькин Сергей лично 1082 1973 01:39:18 +36:08 5 42,8 6 Скляров Александр лично 1073 1956 01:54:39 +51:29 6 18,5 7 Петров Дмитрий МПИ 3692 1994 02:03:22 +00:12 7 4,7 8 Купцов Владимир лично 1042 1963 02:21:24 +18:14 8 1 9 Васильев Михаил ЦС Воскресенское II 1010 1960 02:25:06 +21:56 9 1 10 Анищенко Евгений Крылатый батальон I 1001 1978 3.13.12.2 0 11 Мамедов Тимур лично 3341 1984 3.13.12.2 0 12 Перфильев Алексей Блинчик КМС 1062 1993 3.13.12.2 0 13 Марченко Дмитрий лично 1048 1983 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Володин Юрий ССО МИФИ I 1013 1982 01:05:24 +00:00 1 60 2 Орехов Антон О-Клуб 3625 1989 01:06:42 +01:18 2 58,9 3 Бирюков Илья лично 6007 1987 01:19:36 +14:12 3 47 4 Пильганчук Иван лично 1063 1988 02:04:49 +59:25 4 5,5
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Гончарук Сергей лично 1017 1972 00:56:29 +00:00 1 100 2 Зозуля Вячеслав лично I 1026 1972 00:56:50 +00:21 2 99,4 3 Панкратов Роман лично I 1060 1977 00:59:42 +03:13 3 94,4 4 Степанов Вадим лично III 1079 1973 01:01:17 +04:48 4 91,6 5 Бычков Андрей Репейник I 1008 1958 01:02:22 +05:53 5 89,6 6 Скопинский Сергей Омега 4084 1971 01:05:16 +08:47 6 84,5 7 Гец Михаил лично I 1014 1969 01:05:19 +08:50 7 84,4 8 Жильцов Виктор лично II 1025 1969 01:09:13 +12:44 8 77,5 9 Проценко Алексей СК ФОТОН II 1066 1975 01:17:44 +21:15 9 62,4 10 Барш Константин лично II 1004 1968 01:17:48 +21:19 10 62,3 11 Скоробогатов Сергей лично 4086 1962 01:19:16 +22:47 11 59,7 12 Глебов Сергей лично I 1015 1953 01:19:27 +22:58 12 59,4 13 Кацай Александр лично Iю 1036 1969 01:22:39 +26:10 13 53,7 14 Мокроусов Владимир лично II 1053 1970 01:25:18 +28:49 14 49 15 Пименов Михаил Хорошево СШ№102 II 1064 1969 01:29:09 +32:40 15 42,2 16 Ветчинин Александр лично КМС 1011 1959 01:37:06 +40:37 16 28,1 17 Чумаков Роман лично 1085 1967 01:57:27 +00:58 17 1 18 Серебряков Руслан лично 4041 1972 01:59:05 +02:36 18 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Михайлюк Дмитрий лично 1052 1952 00:53:59 +00:00 1 100 2 Крысанов Анатолий Королёв II 1040 1952 00:55:46 +01:47 2 96,7 3 Гуров Александр Стальцы 1019 1949 01:00:53 +06:54 3 87,3 4 Корсаков Виктор ЦАО 3029 1953 01:08:21 +14:22 4 73,4 5 Хилков Владимир лично 4441 1949 01:12:39 +18:40 5 65,5 6 Карасёв Геннадий лично 1033 1990 01:15:22 +21:23 в/к 0 7 Шофинов Владимир Московский Компас 4611 1957 01:20:17 +26:18 6 51,3 8 Митрофанов Евгений лично II 1051 1948 01:29:29 +35:30 7 34,3 9 Роднаев Владимир лично 3878 1955 02:12:43 +18:44 8 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Ребров Евгений ВНИИА 3850 1946 00:51:24 +00:00 1 100 2 Кошкин Геннадий лично II 1039 1947 00:58:23 +06:59 2 86,5 3 Кузнецов Пётр МЭИ 3129 1947 01:14:19 +22:55 3 55,5 4 Реймер Яков лично_кп 1070 1947 01:27:00 +35:36 4 30,8 5 Наумов Николай лично 3530 1946 01:28:00 +36:36 5 28,8 6 Кабанов Владимир ОМЕГА II 1029 1946 01:38:36 +47:12 6 8,2 7 Базенин Анатолий Билдер 2120 1939 01:46:41 +55:17 7 1 8 Козлов Владимир лично 6008 1946 01:47:19 +55:55 8 1 9 Серебряков Рудольф Динамо-22 4040 1939 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Баранцевич Владимир Красногорск I 1002 1937 01:14:46 +00:00 1 100
Главный судья Ермаченков А., СС1К Главный секретарь Бодров В., СС2К