Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Гризодуб Наталья лично 6006 2007 00:25:50 +00:00 1 100 2 Ваганова Анна лично 1010 2010 00:33:50 +08:00 2 69,1 3 Олейниченкова Светлана ДЮСШ по ТиО им. А.П. IIIю 1067 2008 00:41:00 +15:10 3 41,3 4 Олейниченкова Анна ДЮСШ по ТиО им. А.П. IIIю 1066 2009 00:59:47 +33:57 4 1 5 Паялова Ольга лично 6005 2016 01:23:39 +57:49 5 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Шапран Мария лично 6003 2006 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Рощина Надежда МГУ 3903 2003 00:49:47 +00:00 1 100 2 Тимонина Виктория лично 1102 2004 01:41:15 +51:28 2 1 3 Рощина Мария лично 6009 2006 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Калинина Вероника Ориента-Тропа КМС 1030 2000 00:39:41 +00:00 1 100
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Марченко Анастасия лично I 1055 1986 00:55:09 +00:00 1 100 2 Соломеннова Анастасия лично I 1091 1984 00:55:10 +00:01 2 100 3 Пименова Александра Хорошево СШ№102 I 1072 1990 00:56:10 +01:01 3 98,2 4 Сорокина Галина лично КМС 1092 1992 00:56:46 +01:37 4 97,1 5 Басс Дина СК Биофака МГУ I 1007 1996 01:07:30 +12:21 5 77,7 6 Лексина Виктория Котики 3211 1976 01:16:14 +21:05 6 61,8 7 Малкина Юлия лично 1053 1990 01:21:19 +26:10 7 52,6 8 Фоминых Ирина лично 6002 1987 01:39:58 +44:49 8 18,8 9 Рощина Янина МГУ I 1079 1982 3.13.12.2 0 10 Жегусова Евгения лично 2668 1992 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Колесникова Екатерина лично 1039 1990 01:11:56 +00:00 1 60 2 Гохман Ольга лично 6001 1966 01:31:01 +19:05 2 44,1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Пименова Ольга Хорошево СШ№102 I 1073 1968 00:37:40 +00:00 1 100 2 Ильиных Софья ССО МИФИ 1029 2002 00:39:37 +01:57 в/к 0 3 Лощилина Екатерина лично 1049 1976 00:43:43 +06:03 2 84 4 Ноянова Ия Стальцы 1064 1974 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Бортновская Тамара ВНИИА 1008 1950 00:39:31 +00:00 1 100 2 Мещерякова Валентина Билдер II 1057 1948 00:50:02 +10:31 2 73,4 3 Гурова Ольга Стальцы II 1016 1956 00:52:18 +12:47 3 67,7 4 Вадюхина Елена КФК-110 III 1011 1958 01:06:22 +26:51 4 32,1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Лабутина Людмила Билдер III 1045 1940 00:45:39 +00:00 1 100
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Сенаторов Арсений Хорошево СШ№102 Iю 1087 2007 00:22:04 +00:00 1 100 2 Сошников Денис Хорошево СШ№102 1095 2009 00:25:58 +03:54 2 82,4 3 Тимонин Иван лично 1101 2009 00:37:22 +15:18 3 30,7 4 Сошников Тимофей Хорошево СШ№102 1096 2010 00:42:09 +20:05 4 9 5 Макушин Игнат лично 1050 2008 01:15:01 +52:57 5 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Сороко Артём Хорошево СШ№102 III 1093 2005 00:34:14 +00:00 1 100 2 Седельников Данила КДЮСШ им.А.П.Горелов IIю 1086 2008 00:39:52 +05:38 2 83,6
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Сошников Данила Хорошево СШ№102 Iю 1094 2007 00:37:08 +00:00 1 100 2 Торгашин Илья ДЮСШ по ТиО им. А.П. III 1104 2003 00:57:24 +20:16 2 45,5
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Саликов Илья ДЮСШ по ТиО им. А.П. III 1084 2002 01:08:36 +00:00 1 100
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Егоров Пётр Хорошево СШ№102 II 1024 2000 01:04:29 +00:00 1 100 2 Лапеченков Павел Сергиев Посад I 1048 2001 01:15:57 +11:28 2 82,3 3 Лапеченков Александр Сергиев Посад I 1046 2003 01:24:39 +20:10 3 68,8 4 Чурилов Дмитрий ДЮСШ по ТиО им. А.П. IIю 1111 1999 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Пименов Юрий Хорошево СШ№102 КМС 1071 1999 00:48:30 +00:00 1 100 2 Скородумов Анатолий ССО МИФИ I 1090 1997 01:00:46 +12:16 2 74,8 3 Карлов Ефим лично 1035 1999 01:06:40 +18:10 3 62,6
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Дубин Андрей Щукино I 1023 1974 00:44:24 +00:00 1 100 2 Лексин Олег Котики 3209 1977 00:45:05 +00:41 2 98,5 3 Жуков Михаил лично I 1025 1989 00:45:08 +00:44 3 98,4 4 Рыбедюк Галина лично КМС 1080 1989 00:45:44 +01:20 4 97 5 Володин Юрий ССО МИФИ I 1012 1982 00:47:05 +02:41 5 94 6 Малафеев Николай лично 1051 1973 00:48:45 +04:21 6 90,3 7 Калинин Олег Омега 2820 1974 00:49:12 +04:48 7 89,2 8 Баринов Сергей Красногорск I 1006 1955 00:50:44 +06:20 8 85,8 9 Салимов Данил Ориента-SKI-O I 1085 1988 00:51:17 +06:53 9 84,5 10 Крупнов Николай О-Клуб КМС 1041 1957 00:52:26 +08:02 10 82 11 Анищенко Евгений Крылатый батальон I 1002 1978 00:53:06 +08:42 11 80,5 12 Чижов Валентин Хорошево СШ№102 I 1110 1990 00:53:12 +08:48 12 80,2 13 Марченко Дмитрий лично 1056 1983 00:53:49 +09:25 13 78,8 14 Рощин Роман МГУ КМС 1077 1980 00:58:01 +13:37 14 69,4 15 Малахов Борис лично I 1052 1976 00:58:03 +13:39 15 69,3 16 Голиков Алексей лично 2434 1982 01:01:21 +16:57 16 61,9 17 Микаэльян Михаил Тропа 3408 2006 01:02:25 +18:01 17 59,5 18 Куприянов Алексей Хорошево СШ№102 КМС 1043 1996 01:03:36 +19:12 18 56,8 19 Купцов Владимир лично 1044 1963 01:03:46 +19:22 19 56,4 20 Ищенко Алексей лично 6004 1984 01:04:43 +20:19 20 54,3 21 Ольшанский Сергей лично 1068 1986 01:06:29 +22:05 21 50,3 22 Зыгало Вячеслав лично КМС 1028 1994 01:07:57 +23:33 22 47 23 Микаэльян Михаил лично 3407 1970 01:07:58 +23:34 23 47 24 Ярошевская Анна ССО МИФИ I 1114 1987 01:15:35 +31:11 24 29,8 25 Громов Андрей лично 6008 1980 01:21:02 +36:38 25 17,5 26 Скляров Александр лично 1089 1956 01:22:42 +38:18 26 13,8 27 Лапеченков Аркадий Сергиев Посад КМС 1047 1976 01:24:55 +40:31 27 8,8 28 Нестеренко Руслан лично КМС 1062 1984 01:37:40 +53:16 28 1 29 Мартынов Александр лично 1054 1981 01:51:01 +06:37 29 1 30 Балашов Андрей лично 1004 1986 01:52:32 +08:08 30 1 31 Назаров Андрей Хорошево СШ№102 I 1061 1987 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Федин Михаил ССО МИФИ I 1106 1985 00:41:56 +00:00 1 60 2 Звягин Алексей ССО МИФИ I 1026 1995 01:09:36 +27:40 2 20,5 3 Карасёв Геннадий лично 1034 1990 01:38:26 +56:30 3 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Зозуля Вячеслав лично I 1027 1972 00:40:51 +00:00 1 100 2 Гец Михаил лично I 1013 1969 00:50:31 +09:40 2 76,4 3 Ушаков Алексей лично 4356 1966 00:54:06 +13:15 3 67,6 4 Спиридонов Александр Ориента-Тропа I 1097 1975 00:55:58 +15:07 4 63 5 Пименов Михаил Хорошево СШ№102 II 1070 1969 00:58:07 +17:16 5 57,8 6 Демещик Павел ТК МАИ 1020 1975 00:59:20 +18:29 6 54,8 7 Кнотько Александр МГУ I 1038 1971 01:04:18 +23:27 7 42,6 8 Хилков Дмитрий лично 6010 1970 01:04:51 +24:00 8 41,3 9 Кацай Александр лично Iю 1036 1969 01:08:57 +28:06 9 31,3 10 Биглов Зуфар лично 6007 1963 01:10:08 +29:17 10 28,4 11 Минаев Максим лично 1058 1969 01:13:48 +32:57 11 19,4 12 Мокроусов Владимир лично II 1059 1970 01:19:21 +38:30 12 5,8 13 Гуров Александр Магнитная стрелка 1015 1971 01:52:39 +11:48 13 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Хилков Владимир лично II 1108 1949 00:34:52 +00:00 1 100 2 Шофинов Владимир лично II 1112 1957 00:36:09 +01:17 2 96,4 3 Корсаков Виктор ЦАО 3029 1953 00:36:42 +01:50 3 94,8 4 Гуров Александр Стальцы 1014 1949 00:47:03 +12:11 4 65,1 5 Гундоров Сергей Красногорск 2507 1955 3.13.12.2 0 6 Кооритс Виктор ССО МИФИ 1040 1999 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Ребров Евгений ВНИИА 3850 1946 00:41:13 +00:00 1 100 2 Кузнецов Пётр лично_кп 1042 1947 00:47:06 +05:53 2 85,8 3 Серебряков Рудольф Малахит Супер I 1088 1939 00:48:42 +07:29 3 81,9 4 Даниленко Юрий лично III 1017 1945 01:02:33 +21:20 4 48,3 5 Реймер Яков лично_кп 1076 1947 01:17:02 +35:49 5 13,2
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Баранцевич Владимир Красногорск I 1005 1937 00:46:39 +00:00 1 100
Главный судья Ермаченков А., СС1К Главный секретарь Бодров В., СС2К