Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Рублева Зоя Азимут-Мытищи IIIю 1170 2007 00:18:42 +00:00 1 100 2 Погромская Юлия СК ФОТОН 1158 2008 00:30:44 +12:02 2 35,7 3 Степанова Мария Азимут-Мытищи IIIю 1200 2008 00:42:58 +24:16 3 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Громыко Анастасия СК ФОТОН Iю 1038 2006 00:13:52 +00:00 1 100 2 Уфаева Виктория ДЮЦ Турист-1 Iю 1213 2006 00:15:03 +01:11 2 91,5 3 Семкина Софья Семкины 1178 2006 00:16:26 +02:34 3 81,5 4 Дегтярёва Кира Ориента-СКРУМ IIю 1046 2006 00:18:40 +04:48 4 65,4 5 Павлова Марина лично 1145 2006 00:23:17 +09:25 5 32,1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Юрчук Мария СК ФОТОН I 1238 2003 00:41:18 +00:00 1 100 2 Медведская Мария Ориента-Тропа II 1122 2003 00:41:49 +00:31 2 98,8 3 Калинина Ульяна СК ФОТОН IIю 1067 2004 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Колпакова Анна Ориента-Тропа КМС 1087 2001 00:32:40 +00:00 1 100 2 Жалнина Мария Ориента-Тропа III 1055 2002 00:38:22 +05:42 2 82,6 3 Мескина Мария Ориента-Кунцево КМС 1125 2001 00:46:37 +13:57 3 57,3
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Калинина Вероника Ориента-Тропа КМС 1066 2000 00:30:22 +00:00 1 100 2 Лазарева Александра Глобус I 1104 2001 00:32:20 +01:58 2 93,6 3 Рогожина Ирина СК ФОТОН КМС 1167 1999 00:35:50 +05:28 3 82 4 Есипова Дарья Азимут-Мытищи I 1054 2002 00:40:27 +10:05 4 66,8
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Крылова Анна МАРХИ I 1093 1997 00:58:31 +00:00 1 100
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Банникова Елена СК ФОТОН КМС 1006 1977 00:33:26 +00:00 1 100 2 Пешикова Анастасия Мультигонка I 1152 1990 00:38:47 +05:21 2 84 3 Соломеннова Анастасия лично I 1188 1984 00:40:25 +06:59 3 79,2 4 Марченко Анастасия лично I 1120 1986 00:40:49 +07:23 4 78 5 Басс Дина СК Биофака МГУ I 1009 1996 00:40:49 +07:23 = 4 78 6 Захаревич Татьяна лично 6003 1981 00:42:01 +08:35 6 74,4 7 Точилова Анастасия Аура приключений 1206 1988 00:43:02 +09:36 7 71,3 8 Попова Татьяна лично КМС 1162 1996 00:43:45 +10:19 8 69,2 9 Дубровская Анна лично 1048 1994 00:47:15 +13:49 9 58,7 10 Малкина Юлия лично 1115 1990 00:49:11 +15:45 10 52,9 11 Семкина Наталья Семкины 1177 1979 00:52:07 +18:41 11 44,2 12 Лексина Виктория Котики 3211 1976 00:52:36 +19:10 12 42,7 13 Воробьёва Дария МИФИ 2374 1991 00:59:20 +25:54 13 22,6 14 Берзова Анна лично 1011 1994 01:07:06 +33:40 14 1 15 Воскресенская Ирина лично 1033 1980 01:17:16 +43:50 15 1 16 Сапроненкова Людмила KoshaStye МС 1173 1982 3.13.12.2 0 17 Лаврикова Варвара лично 1102 1987 3.13.12.2 0 18 Василенко Мария лично I 1028 1993 3.13.12.2 0 19 Ярошевская Анна ССО МИФИ I 1243 1987 3.13.12.2 0 20 Хельдерт Елена Ориента-Тропа КМС 1218 1974 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Павлова Елена лично 1144 1981 00:49:35 +00:00 1 60 2 Игонина Мария МГУ-географы КМС 1061 1989 01:10:45 +21:10 2 34,4
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Скоробогатова Ольга лично 4087 1974 00:36:43 +00:00 1 100 2 Цветаева Галина Королёв II 1223 1965 00:39:08 +02:25 2 93,5 3 Мескина Анастасия Ориента-Кунцево I 1124 1971 00:42:57 +06:14 3 83,1 4 Калюжная Елена ЮЗАО-TEAM II 1068 1976 00:43:24 +06:41 4 81,8 5 Андреева Мария лично 6006 1973 00:43:32 +06:49 5 81,5 6 Люк Лилия О-Клуб 3289 1967 00:44:36 +07:53 6 78,6 7 Лощилина Екатерина лично 1110 1976 00:44:43 +08:00 7 78,3 8 Качалина Марина Тверь-Луч II 1079 1965 00:45:32 +08:49 8 76 9 Гуссак Юлия лично III 1043 1971 00:48:39 +11:56 9 67,5 10 Ермачкова Юлия Азимут-Мытищи 1053 1964 00:49:29 +12:46 10 65,3 11 Ильченко Антонина МосКомпас-Ориента III 1063 1973 00:58:02 +21:19 11 42 12 Степанов Наталья Азимут-Мытищи I 1198 1977 01:02:58 +26:15 12 28,6 13 Болотова Татьяна Ориента-Кунцево III 1019 1971 3.13.12.2 0 14 Данильченкова Ольга Жулебино 2528 1958 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Старостина Надежда Арина - Н. Новгород КМС 1194 1959 00:40:54 +00:00 1 100 2 Кучеренко Гульсина лично III 1100 1959 00:41:07 +00:13 2 99,5 3 Ярославцева Татьяна Раменское 1242 1958 00:42:27 +01:33 3 96,3 4 Каслова Евгения Кунцево-ОРСА II 1076 1950 00:42:54 +02:00 4 95,2 5 Мещерякова Валентина Билдер II 1126 1948 00:43:32 +02:38 5 93,6 6 Игнатенко Раиса лично I 1060 1947 00:44:28 +03:34 6 91,3 7 Парчевская Любовь МГУ III 1147 1957 00:50:04 +09:10 7 77,6 8 Крылова Нина лично III 1094 1948 00:50:33 +09:39 8 76,5 9 Головкова Марина лично 2438 1955 01:08:04 +27:10 9 33,6 10 Шорохова Лидия Измайлово 1234 1956 3.13.12.2 0 11 Гурова Ольга Стальцы II 1042 1956 3.13.12.2 0 12 Хораськина Раиса лично 1222 1954 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Рязанская Татьяна Кунцево-ОРСА III 1172 1946 00:45:52 +00:00 1 100 2 Лабутина Людмила Билдер III 1101 1940 00:50:21 +04:29 2 90,3 3 Шелоумова Татьяна КФК-110 III 1230 1938 01:04:48 +18:56 3 58,8
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Проценко Сергей СК ФОТОН IIю 1165 2008 00:15:32 +00:00 1 100 2 Мазин Игорь СК ФОТОН IIю 1112 2007 00:15:57 +00:25 2 97,4 3 Сошников Данила Хорошево СШ№102 Iю 1191 2007 00:17:32 +02:00 3 87,2 4 Сошников Денис Хорошево СШ№102 1192 2009 00:21:37 +06:05 4 60,9 5 Сошников Тимофей лично 6014 2010 00:30:01 +14:29 5 6,8 6 Ткаченко Егор СК ФОТОН 1203 2008 00:50:19 +34:47 6 1 7 Алферов Виктор СК ФОТОН 1001 2008 00:50:27 +34:55 7 1 8 Булычев Кирилл СК ФОТОН 1022 2008 00:50:31 +34:59 8 1 9 Погорелов Григорий лично 1156 2010 01:09:02 +53:30 9 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Юрчук Андрей СК ФОТОН Iю 1237 2006 00:13:34 +00:00 1 100 2 Окиншевич Георгий СК ФОТОН Iю 1141 2005 00:13:45 +00:11 2 98,7 3 Громыко Николай СК ФОТОН IIю 1039 2006 00:14:09 +00:35 3 95,8 4 Волознёв Василий Ориента-Тропа IIю 1031 2007 00:15:57 +02:23 4 82,5 5 Курдюков Владимир Азимут-Мытищи IIю 1099 2005 00:17:02 +03:28 5 74,5 6 Нарышкин Александр Ориента-Тропа Iю 1137 2006 00:17:02 +03:28 = 5 74,5 7 Родоманов Тимофей Искатель Iю 1168 2006 00:19:04 +05:30 7 59,5 8 Степанов Николай СК ФОТОН IIIю 1199 2006 00:19:37 +06:03 8 55,5 9 Сорокин Всеволод Самолёт IIIю 1189 2006 00:21:02 +07:28 9 45 10 Мовчан Фёдор Искатель Iю 1132 2006 00:22:26 +08:52 10 34,7 11 Миронов Федор лично 6008 2003 00:22:29 +08:55 в/к 0 12 Чернышов Егор Самолёт IIIю 1228 2006 00:23:51 +10:17 11 24,3 13 Кнотько Алексей МГУ 1084 2007 00:28:00 +14:26 12 1 14 Домрачев Арсений Самолёт IIIю 1047 2006 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Мостепанов Иван Ориента-Кунцево I 1136 2003 00:29:57 +00:00 1 100 2 Андреев Лев лично 6005 2005 00:39:54 +09:57 2 66,8 3 Логвиненко Владимир Логвиненко Iю 1109 2005 00:42:30 +12:33 3 58,1 4 Ермачков Артём Азимут-Мытищи Iю 1051 2005 00:42:40 +12:43 4 57,6 5 Медведский Николай Ориента-Тропа Iю 1123 2005 00:44:27 +14:30 5 51,6 6 Артёмов Иван Фотон 2086 2004 00:46:39 +16:42 6 44,3 7 Удовиченко Максим Ориента-Тропа Iю 1209 2005 00:49:54 +19:57 7 33,4
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Сорокин Филипп СК ФОТОН I 1190 2002 00:34:20 +00:00 1 100 2 Ильченко Даниил МосКомпас-Ориента I 1064 2002 00:36:05 +01:45 2 95 3 Мальцев Кирилл СК ФОТОН II 1117 2002 00:36:11 +01:51 3 94,7 4 Болотов Алексей Ориента-Кунцево I 1017 2002 00:36:42 +02:22 4 93,2 5 Мазин Фёдор СК ФОТОН I 1113 2002 00:38:24 +04:04 5 88,2 6 Калюжный Илья ЮЗАО-TEAM I 1069 2002 00:40:13 +05:53 6 82,9 7 Ласточкин Юрий лично I 1107 2001 00:42:35 +08:15 7 76 8 Афанасьев Илья Жулебино 2428 2003 00:43:33 +09:13 8 73,2 9 Тютвинов Василий СК ФОТОН I 1207 2002 00:49:59 +15:39 9 54,5 10 Ляпин Илья Ориента-Тропа 1211 2002 3.13.12.2 0 11 Торкан Пётр СК ФОТОН II 1204 2002 3.13.12.2 0 12 Нижников Александр Ориента-Тропа I 1139 2003 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Соколов Григорий CRAFT-ОРИЕНТА III 1185 1999 00:32:36 +00:00 1 100 2 Хомяков Иван Лыткарино К2 КМС 1220 1999 00:35:15 +02:39 2 91,9 3 Поликарпов Вадим Ориента-Тропа I 1160 2002 00:43:35 +10:59 3 66,4 4 Лакизов Артём лично 1105 1999 00:46:04 +13:28 4 58,7 5 Волознёв Максим Ориента-Тропа II 1032 2000 00:47:42 +15:06 5 53,7 6 Кобзев Иван лично 6002 1999 00:56:40 +24:04 6 26,2
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Юрьев Дмитрий Искатель КМС 1240 1997 00:32:48 +00:00 1 100 2 Гурявичюс Йонас Жулебино 2514 1998 00:33:15 +00:27 2 98,7 3 Колпаков Александр Ориента-Тропа КМС 1086 1999 00:44:34 +11:46 3 64,2 4 Ревенчук Сергей лично 6011 1997 00:48:34 +15:46 4 52 5 Яруллин Дамир 101 отряд 1244 2000 00:55:12 +22:24 5 31,8
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Фролов Александр Another Way МС 1217 1996 00:30:59 +00:00 1 100 2 Цветков Максим лично КМС 1224 1991 00:32:56 +01:57 2 93,8 3 Каштанов Вадим лично КМС 1080 1983 00:33:32 +02:33 3 91,8 4 Федин Михаил ССО МИФИ I 1214 1985 00:34:38 +03:39 4 88,3 5 Маренков Александр ССО МИФИ I 1118 1990 00:34:46 +03:47 5 87,8 6 Никитин Леонид лично I 1140 1969 00:35:10 +04:11 6 86,5 7 Бордюков Антон KoshaStye МС 1020 1988 00:35:26 +04:27 7 85,7 8 Петров Дмитрий 101 отряд II 1150 1994 00:35:30 +04:31 8 85,5 9 Стенин Алексей лично 6015 1983 00:35:45 +04:46 9 84,7 10 Попов Денис лично 1161 1998 00:36:01 +05:02 10 83,8 11 Минаев Степан Военный Университет I 1127 1997 00:36:40 +05:41 11 81,7 12 Ольховский Дмитрий ССО МИФИ I 1142 1992 00:37:23 +06:24 12 79,4 13 Пешиков Сергей Мультигонка КМС 1151 1990 00:38:03 +07:04 13 77,2 14 Жуков Михаил лично I 1056 1989 00:39:10 +08:11 14 73,6 15 Малышев Сергей Военный Университет 1116 1997 00:39:49 +08:50 15 71,5 16 Клестов Даниил СК ФОТОН III 1082 1988 00:40:14 +09:15 16 70,2 17 Карлов Ефим лично 1072 1999 00:40:15 +09:16 17 70,1 18 Пинчук Максим Мастерская счастья II 1153 1987 00:40:18 +09:19 18 70 19 Тягин Валентин. лично 1208 1994 00:40:50 +09:51 19 68,3 20 Кривопишин Михаил Военный Университет 1091 1997 00:40:53 +09:54 20 68,1 21 Лексин Олег Котики 3209 1977 00:41:07 +10:08 21 67,3 22 Быркин Виктор МИФИ 2291 1986 00:41:38 +10:39 22 65,7 23 Рубцов Никита Военный Университет 1171 1997 00:42:08 +11:09 23 64,1 24 Спиридонов Александр Ориента-Тропа I 1193 1975 00:42:29 +11:30 24 62,9 25 Захаров Константин Военный Университет 1058 1997 00:43:04 +12:05 25 61,1 26 Яковлев Александр лично 6009 1997 00:43:11 +12:12 26 60,7 27 Василенко Василий лично 1027 1990 00:43:50 +12:51 27 58,6 28 Точилов Алексей Аура приключений 1205 1986 00:43:52 +12:53 28 58,5 29 Бушманов Евгений лично 1024 1982 00:44:01 +13:02 29 58 30 Дудников Владимир ССО МИФИ Д I 1049 1985 00:44:13 +13:14 30 57,3 31 Иванов Роман лично 6001 1999 00:45:37 +14:38 31 52,8 32 Водолазов Вадим Военный Университет II 1029 1997 00:46:42 +15:43 32 49,3 33 Орехов Антон О-Клуб 3625 1989 00:46:43 +15:44 33 49,3 34 Чепкасов Николай лично I 1225 1982 00:47:26 +16:27 34 47 35 Продан Сергей лично КМС 1163 1990 00:47:39 +16:40 35 46,3 36 Баринов Сергей Красногорск I 1008 1955 00:47:52 +16:53 36 45,6 37 Компаниец Олег Малахит-О 1088 1967 00:49:09 +18:10 37 41,4 38 Дегтярёв Алексей Ориента-СКРУМ III 1045 1979 00:49:29 +18:30 38 40,3 39 Антохи Дмитрий лично I 1003 1993 00:52:44 +21:45 39 29,9 40 Семкин Михаил Семкины 1176 1977 00:55:10 +24:11 40 22 41 Карасёв Геннадий лично 1071 1990 00:56:49 +25:50 41 16,7 42 Сачкова Наташа лично 1174 1997 00:57:57 +26:58 42 13 43 Благов Максим лично 1012 1979 01:00:26 +29:27 43 5 44 Виноградов Андрей лично 6004 1990 01:02:05 +31:06 44 1 45 Караганов Вадим лично 1070 1960 01:05:48 +34:49 45 1 46 Платонов Михаил лично 1154 1970 01:10:41 +39:42 46 1 47 Шашкин Дмитрий Военный Университет I 1229 1997 3.13.12.2 0 48 Лапынин Александр Мосэнерго МС 1106 1994 3.13.12.2 0 49 Михайлов Андрей лично 1129 1973 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Федин Михаил ССО МИФИ I 1215 1985 00:30:10 +00:00 1 60 2 Марченко Дмитрий лично 1121 1983 00:35:38 +05:28 2 49,2 3 Сидоров Игорь лично 1180 1985 00:38:58 +08:48 3 42,5 4 Будковский Павел Мультигонка 1021 1984 00:55:04 +24:54 4 10,5 5 Голованов Антон лично 1037 1990 00:56:24 +26:14 5 7,9 6 Карпенко Георгий МАРХИ 1073 1997 00:59:54 +29:44 6 1 7 Молочков Владимир ССО МИФИ III 1134 1986 01:06:44 +36:34 7 1 8 Шерханенко Александр лично 1231 1988 3.13.12.2 0 9 Рублев Сергей Азимут-Мытищи 1169 1981 3.13.12.2 0 10 Кривушин Мартин МГУ-географы I 1092 1989 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Зозуля Вячеслав лично I 1059 1972 00:34:58 +00:00 1 100 2 Ульянов Сергей лично II 1212 1975 00:37:00 +02:02 2 94,2 3 Кацай Александр лично Iю 1077 1969 00:39:16 +04:18 3 87,8 4 Проценко Алексей СК ФОТОН II 1164 1975 00:40:45 +05:47 4 83,5 5 Мокров Юрий Картрио II 1133 1972 00:41:45 +06:47 5 80,7 6 Андреев Константин лично 6007 1970 00:42:05 +07:07 6 79,7 7 Юрчук Сергей СК ФОТОН II 1239 1977 00:42:13 +07:15 7 79,3 8 Кнотько Александр МГУ I 1083 1971 00:43:35 +08:37 8 75,4 9 Северинов Пётр лично II 1175 1970 00:43:41 +08:43 9 75,1 10 Михайловский Юрий 1-Салтыковский III 1130 1970 00:48:17 +13:19 10 62 11 Макушин Михаил лично 6012 1975 00:51:47 +16:49 11 52 12 Степанов Александр лично II 1196 1959 00:52:13 +17:15 12 50,7 13 Ермачков Владимир Азимут-Мытищи 1052 1968 00:52:55 +17:57 13 48,7 14 Биглов Зуфар лично 6010 1963 00:55:24 +20:26 14 41,6 15 Степанов Алексей Азимут-Мытищи 1197 1976 00:55:33 +20:35 15 41,2 16 Соловьев Эдуард Ориента-Тропа 1187 1967 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Гундоров Сергей Красногорск 2507 1955 00:31:59 +00:00 1 100 2 Крысанов Анатолий лично 3110 1952 00:32:03 +00:04 2 99,8 3 Шорохов Иван Измайлово I 1233 1951 00:35:17 +03:18 3 89,7 4 Михайлюк Дмитрий лично 1131 1952 00:35:41 +03:42 4 88,5 5 Абрамов Андрей лично 2021 1978 00:35:43 +03:44 в/к 0 6 Митрофанов Евгений лично III 1128 1948 00:37:22 +05:23 5 83,2 7 Шофинов Владимир МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 1236 1957 00:37:28 +05:29 6 82,9 8 Гуров Александр Стальцы 1041 1949 00:38:06 +06:07 7 80,9 9 Якимушкин Александр лично II 1241 1951 00:39:56 +07:57 8 75,2 10 Глебов Сергей лично I 1035 1953 00:41:12 +09:13 9 71,2 11 Каслов Пётр Кунцево-ОРСА II 1075 1948 00:42:29 +10:30 10 67,2 12 Качалин Андрей Тверь-Луч III 1078 1955 00:45:28 +13:29 11 57,9
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Кошкин Геннадий лично II 1090 1947 00:42:34 +00:00 1 100 2 Ребров Евгений ВНИИА 3850 1946 00:42:48 +00:14 2 99,5 3 Кузнецов Пётр лично 1096 1947 00:44:13 +01:39 3 96,2 4 Ахмадуллин Рим лично 1005 1946 01:02:14 +19:40 4 53,8
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Баранцевич Владимир Красногорск I 1007 1937 00:49:22 +00:00 1 100 2 Блантер Михаил лично 1013 1937 3.13.12.2 0
Главный судья Ермаченков А., СС1К Главный секретарь Бодров В., СС2К