Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Павлова Светлана Ориента-СКРУМ Iю 1192 2007 00:10:45 +00:00 1 100 2 Вавилова Виктория Ориента-STAR IIю 1031 2007 00:17:29 +06:44 2 37,4 3 Иванова Анна Ориента-СКРУМ IIIю 1093 2008 00:17:34 +06:49 3 36,6 4 Фелянина Анна Азимут-Мытищи IIIю 1287 2007 00:19:55 +09:10 4 14,8 5 Мытус Анастасия Хорошево СШ№102 IIIю 1176 2007 00:20:54 +10:09 5 5,6 6 Терехова Александра Ориента-СКРУМ IIIю 1269 2007 00:21:44 +10:59 6 1 7 Бурзыкина Мария "ЦДЮТЭ ""Черёмушки"" 2280 2010 00:22:03 +11:18 7 1 8 Максикова Агафья Ориента-СКРУМ IIю 1158 2007 00:22:18 +11:33 8 1 9 Максикова Марфа Ориента-СКРУМ 1160 2010 00:22:24 +11:39 9 1 10 Рублева Зоя Азимут-Мытищи IIIю 1225 2007 00:22:28 +11:43 10 1 11 Архипова Дарья Ориента-STAR 1014 2011 00:23:50 +13:05 11 1 12 Ваганова Анна Ориента-СКРУМ 1032 2010 00:23:56 +13:11 12 1 13 Архипова Олеся Ориента-STAR IIю 1015 2008 00:24:52 +14:07 13 1 14 Тихомирова Ольга Азимут-Мытищи IIIю 1271 2008 00:28:01 +17:16 14 1 15 Тайманова Валентина Ориента-СКРУМ 1262 2013 00:41:44 +30:59 15 1 16 Кузнецова Виктория СК ФОТОН 1133 2008 01:18:37 +07:52 16 1 17 Степанова Мария Мытищи 3545 2008 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Силакова Анастасия Ориента-СКРУМ Iю 1239 2006 00:13:01 +00:00 1 100 2 Уфаева Виктория ДЮЦ Турист-1 Iю 1280 2006 00:13:35 +00:34 2 95,7 3 Дегтярёва Кира Ориента-СКРУМ IIю 1061 2006 00:14:58 +01:57 3 85,1 4 Тайманова Светлана Ориента-СКРУМ Iю 1264 2007 00:15:41 +02:40 4 79,6 5 Лазарева Анна Ориента-STAR IIю 1145 2006 00:17:27 +04:26 5 66 6 Игнатова Анжелика Ориента-СКРУМ IIю 1098 2006 00:18:08 +05:07 6 60,7 7 Нагорная Вера Азимут-Мытищи Iю 1177 2005 00:19:40 +06:39 7 49 8 Дрёмова Елизавета Ориента-СКРУМ IIIю 1068 2006 00:20:57 +07:56 8 39,1 9 Громыко Анастасия СК ФОТОН Iю 1051 2006 00:22:29 +09:28 9 27,3 10 Соломатина Клара Ориента-СКРУМ IIю 1246 2006 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Покровская Агния Ориента-СКРУМ I 1209 2004 00:20:23 +00:00 1 100 2 Юрчук Мария СК ФОТОН I 1318 2003 00:21:50 +01:27 2 92,9 3 Игнатина Алиса Ориента-СКРУМ I 1096 2004 00:22:46 +02:23 3 88,4 4 Хмелевская Варвара Хорошёво 4449 2005 00:30:22 +09:59 4 51,1 5 Федорова Алиса Азимут-Мытищи Iю 1286 2004 00:32:00 +11:37 5 43,1 6 Музалева Элина Ориента-STAR Iю 1174 2004 00:32:16 +11:53 6 41,8 7 Нарубина Евгения КСП Феникс 1180 2003 00:36:08 +15:45 7 22,8 8 Калинина Ульяна СК ФОТОН Iю 1103 2004 00:36:33 +16:10 8 20,7 9 Шатохина Екатерина Хорошево СШ№102 IIю 1308 2004 00:43:44 +23:21 9 1 10 Гуринова Анна КСП Феникс 1054 2003 00:55:15 +34:52 10 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Николаева Мария Ориента-СКРУМ I 1185 2002 00:20:52 +00:00 1 100 2 Шишкина Дарья Ориента-СКРУМ I 1311 2001 00:22:38 +01:46 2 91,6 3 Макарова Ирина МосКомпас-Ориента I 1156 2002 00:23:20 +02:28 3 88,2 4 Зверева Зоя Ориента-СКРУМ II 1087 2001 00:26:20 +05:28 4 73,9 5 Шмелёва Милана Пеленг 1312 2001 3.13.12.2 0 6 Сорокина Вера Пеленг 1248 2001 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Лазарева Александра Глобус КМС 1144 2001 00:17:39 +00:00 1 100 2 Черных Зоя Ориента-Опал I 1301 2002 00:18:17 +00:38 2 96,5 3 Рогожина Ирина СК ФОТОН КМС 1220 1999 00:19:11 +01:32 3 91,4 4 Есипова Дарья Азимут-Мытищи I 1078 2002 00:20:02 +02:23 4 86,5 5 Турбина Надежда Азимут-Мытищи I 1276 2000 00:20:03 +02:24 5 86,5 6 Андреева Софья Ориента-СКРУМ II 1007 2000 00:21:23 +03:44 6 78,9 7 Новосёлова Наталья Глобус I 1187 2000 00:22:39 +05:00 7 71,7 8 Шамшадинова Беата Ориента-СКРУМ III 1071 2000 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Тимохина Ирина Хорошево СШ№102 КМС 1270 1999 00:18:04 +00:00 1 100 2 Болобонкина Кристина КСП Феникс II 1025 1998 00:26:27 +08:23 2 53,6 3 Дранникова Екатерина КСП Феникс 1066 1998 00:37:37 +19:33 3 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Банникова Елена СК ФОТОН КМС 1018 1977 00:17:54 +00:00 1 100 2 Игонина Мария МГУ-географы КМС 1099 1989 00:18:19 +00:25 2 97,7 3 Басс Дина СК Биофака МГУ I 1021 1996 00:21:20 +03:26 3 80,9 4 Воробьёва Дария ССО МИФИ I 1041 1991 00:22:41 +04:47 4 73,3 5 Пешикова Анастасия Мультигонка I 1198 1990 00:22:51 +04:57 5 72,4 6 Тайманова Надежда Ориента-СКРУМ I 1263 1983 00:22:54 +05:00 6 72,1 7 Захаревич Татьяна лично 6015 1981 00:23:03 +05:09 7 71,3 8 Киреева Надежда СК Биофака МГУ 1114 1987 00:25:06 +07:12 8 59,8 9 Шарипова Нурида ССО МИФИ I 1127 1994 00:25:41 +07:47 9 56,6 10 Леонова Татьяна ССО МИФИ 1151 1992 00:25:47 +07:53 10 56 11 Андреева Мария Ориента-СКРУМ 1006 1973 00:25:50 +07:56 11 55,7 12 Савельева Светлана Ориента-Кунцево 3958 1976 00:26:04 +08:10 12 54,4 13 Дубровская Анна лично 1069 1994 00:26:29 +08:35 13 52,1 14 Филиппова Александра ССО МИФИ I 1288 1996 00:30:04 +12:10 14 32,1 15 Колесова Анастасия СК ФОТОН 1125 1985 00:30:21 +12:27 15 30,5 16 Шутикова Мария ССО МИФИ 1316 1990 00:30:22 +12:28 16 30,4 17 Анохина Галина лично II 1009 1983 00:31:57 +14:03 17 21,6 18 Максикова Ирина Ориента-СКРУМ 1159 1980 00:33:34 +15:40 18 12,5 19 Малкина Юлия лично 1163 1990 00:34:38 +16:44 19 6,6 20 Веселова Надежда Слабоумие и отвага 1039 1987 3.13.12.2 0 21 Русакова Диана О-Клуб КМС 1226 1996 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Жукова Мария лично 1082 1992 00:30:59 +00:00 1 60 2 Клушина Надежда Бугульма 1119 1988 00:34:21 +03:22 2 53,5 3 Караваева Наталия Долгопрудный МФТИ III 1107 1995 00:34:54 +03:55 3 52,5 4 Шайкина Анастасия Долгопрудный МФТИ МС 1305 1995 00:35:34 +04:35 4 51,2 5 Ядыкина Анастасия лично 6011 1994 00:36:18 +05:19 5 49,8
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Скоробогатова Ольга лично 4088 1974 00:21:36 +00:00 1 100 2 Лощилина Екатерина лично 1154 1976 00:23:50 +02:14 2 89,7 3 Ванюшина Анастасия Ориента-СКРУМ 1036 1971 00:24:22 +02:46 3 87,2 4 Саид Елена Хорошево СШ№102 1230 1976 00:25:35 +03:59 4 81,6 5 Калюжная Елена ЮЗАО-TEAM II 1104 1976 00:26:26 +04:50 5 77,7 6 Пименова Ольга Хорошево СШ№102 II 1201 1968 00:29:06 +07:30 6 65,3 7 Есипова Елена Азимут-Мытищи 1079 1968 00:30:00 +08:24 7 61,2 8 Ермачкова Юлия Азимут-Мытищи 1077 1964 00:31:25 +09:49 8 54,6 9 Суржикова Ольга лично 1259 1964 00:41:25 +19:49 9 8,3 10 Antilla Milla Finland 2002 1991 00:41:57 +20:21 в/к 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Кучеренко Гульсина лично III 1139 1959 00:25:00 +00:00 1 100 2 Коткова Эльвира Азимут-Мытищи I 1129 1954 00:28:16 +03:16 2 87 3 Старостина Надежда Арина - Н. Новгород КМС 1253 1959 00:28:35 +03:35 3 85,7 4 Гурова Ольга Стальцы II 1056 1956 00:29:26 +04:26 4 82,3 5 Бортновская Тамара ВНИИА 1027 1950 00:29:27 +04:27 5 82,2 6 Крылова Нина лично III 1132 1948 00:34:03 +09:03 6 63,8 7 Парчевская Любовь МГУ III 1194 1957 00:36:25 +11:25 7 54,4 8 Лавринович Ольга лично КМС 1143 1950 00:39:50 +14:50 8 40,7 9 Хораськина Раиса лично 1295 1954 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Игнатенко Раиса лично I 1094 1947 00:28:47 +00:00 1 100 2 Рязанская Татьяна Кунцево-ОРСА III 1228 1946 00:29:10 +00:23 2 98,7 3 Лабутина Людмила Билдер III 1140 1940 00:31:47 +03:00 3 89,6
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Орлова Елизавета ЦАО 3631 1932 00:47:33 +00:00 1 100
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Сошников Данила Хорошево СШ№102 Iю 1250 2007 00:11:55 +00:00 1 100 2 Васин Кирилл Ориента-СКРУМ IIю 1038 2007 00:13:21 +01:26 2 88 3 Саид Амин Хорошево СШ№102 1229 2010 00:16:02 +04:07 3 65,5 4 Скоробогатов Федор лично 4087 2009 00:16:38 +04:43 4 60,5 5 Кулешов Роман Ориента-STAR IIю 1137 2007 00:16:56 +05:01 5 58 6 Сенаторов Арсений Хорошево СШ№102 IIю 1237 2007 00:17:00 +05:05 6 57,4 7 Кузьмин Ярослав Ориента-STAR IIIю 1135 2008 00:17:04 +05:09 7 56,8 8 Покровский Артём Ориента-СКРУМ IIю 1212 2007 00:17:47 +05:52 8 50,8 9 Трифиленков Павел СШ №102 Iю 1274 2007 00:19:05 +07:10 9 39,9 10 Миленин Матвей Ориента-СКРУМ 1168 2011 00:20:40 +08:45 10 26,6 11 Кнотько Алексей МГУ 1121 2007 00:21:28 +09:33 11 19,9 12 Сошников Денис Хорошево СШ№102 1251 2009 00:23:05 +11:10 12 6,3 13 Мазин Игорь лично 6008 2007 00:25:46 +13:51 13 1 14 Проценко Сергей СК ФОТОН IIю 1217 2008 00:26:20 +14:25 14 1 15 Игнатов Максим Ориента-СКРУМ 1097 2010 00:26:53 +14:58 15 1 16 Гопин Макар лично 6019 2010 00:28:06 +16:11 16 1 17 Катаргин Арсений Ориента-СКРУМ 1111 2010 00:28:24 +16:29 17 1 18 Чиняков Александр лично 6020 2008 00:28:43 +16:48 18 1 19 Торохов Лев Ориента-СКРУМ 1273 2010 00:30:45 +18:50 19 1 20 Алферов Виктор СК ФОТОН Iю 1223 2006 00:32:45 +20:50 20 1 21 Алферов Влад СК ФОТОН 1029 2008 00:32:48 +20:53 21 1 22 Сошников Тимофей Хорошево СШ№102 1252 2010 00:33:18 +21:23 22 1 23 Зверев Трофим Ориента-СКРУМ 1084 2007 00:36:46 +24:51 23 1 24 Долгобородов Филипп Ориента-СКРУМ 1065 2011 00:38:51 +26:56 24 1 25 Гусак Никита СК ФОТОН IIю 1213 2003 00:42:59 +31:04 25 1 26 Васин Егор Ориента-СКРУМ 1037 2008 00:46:21 +34:26 26 1 27 Муравлев Иван лично 6009 2014 00:50:19 +38:24 27 1 28 Игнатин Андрей Ориента-СКРУМ 1095 2009 00:58:25 +46:30 28 1 29 Хижий Юрий Ориента-СКРУМ 1290 2010 3.13.12.2 0 30 Назаров Роман Ориента-СКРУМ IIIю 1179 2007 3.13.12.2 0 31 Панин Глеб Ориента-СКРУМ 1193 2010 3.13.12.2 0 32 Тюрин Илья Хорошево СШ№102 IIю 1277 2008 3.13.12.2 0 33 Володин Родион лично 6014 2009 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Невежин Александр Ориента-СКРУМ Iю 1181 2006 00:11:16 +00:00 1 100 2 Дунаев Михаил Ориента-СКРУМ Iю 1070 2006 00:11:20 +00:04 2 99,5 3 Юткин Богдан ОМЕГА 1320 2005 00:13:10 +01:54 3 83,2 4 Саид Самир Хорошево СШ№102 Iю 1231 2006 00:13:22 +02:06 4 81,4 5 Лучкин Константин Атлантида 3275 2005 00:13:48 +02:32 5 77,6 6 Трусов Иван Хорошево СШ№102 III 1275 2006 00:13:53 +02:37 6 76,8 7 Сороко Артём Хорошево СШ№102 III 1249 2005 00:14:01 +02:45 7 75,6 8 Полянский Юрий Скрум 6002 2005 00:14:20 +03:04 8 72,8 9 Скородумов Андрей Ориента-STAR IIю 1242 2006 00:14:43 +03:27 9 69,4 10 Курдюков Владимир Азимут-Мытищи IIю 1138 2005 00:14:50 +03:34 10 68,4 11 Терехов Иван Ориента-СКРУМ IIю 1268 2005 00:16:03 +04:47 11 57,6 12 Кузьмин Артём Ориента-STAR IIю 1134 2006 00:17:03 +05:47 12 48,7 13 Громыко Николай СК ФОТОН IIю 1052 2006 00:18:37 +07:21 13 34,8 14 Степанов Николай СК ФОТОН Iю 1257 2006 00:18:40 +07:24 14 34,4 15 Розанов Дмитрий Ориента-СКРУМ IIIю 1221 2006 00:19:27 +08:11 15 27,4 16 Муравлёв Артём Ориента-СКРУМ IIю 1175 2005 00:20:29 +09:13 16 18,2 17 Хлебников Святослав Ориента-СКРУМ IIю 1292 2006 00:20:35 +09:19 17 17,4 18 Седельников Данила КДЮСШ А.П.Горелова 1235 2008 00:23:50 +12:34 18 1 19 Евстафьев Артемий Хорошево СШ№102 IIю 1073 2006 00:26:12 +14:56 19 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Мостепанов Иван Ориента-Кунцево I 1173 2003 00:19:26 +00:00 1 100 2 Анушенко Юрий Ориента-STAR III 1011 2003 00:20:42 +01:16 2 93,5 3 Булат Дмитрий Ориента-STAR III 1028 2004 00:23:53 +04:27 3 77,2 4 Гудков Максим Ориента-STAR III 1053 2005 00:25:10 +05:44 4 70,5 5 Глускин Сергей Ориента-СКРУМ III 1047 2003 00:25:57 +06:31 5 66,5 6 Ермачков Артём Азимут-Мытищи Iю 1075 2005 00:26:01 +06:35 6 66,2 7 Логвиненко Владимир Логвиненко Iю 1153 2005 00:29:06 +09:40 7 50,3 8 Максименко Ярослав СК ФОТОН 1161 2003 00:30:11 +10:45 8 44,7 9 Зверев Феодосий Ориента-СКРУМ IIIю 1085 2004 00:32:22 +12:56 9 33,5 10 Петров Антон Ориента-СКРУМ IIIю 1195 2004 00:36:05 +16:39 10 14,4 11 Ганелин Андрей Ориента-STAR Iю 1043 2004 00:38:27 +19:01 11 2,2 12 Семисчастнов Артём Пеленг 1236 2003 00:40:15 +20:49 12 1 13 Кисель Даниил КСП Феникс 1117 2004 00:55:52 +36:26 13 1 14 Зиновьев Фёдор Ориента-Опал IIю 1091 2005 3.13.12.2 0 15 Данильченко Максим КСП Феникс 1059 2003 3.13.12.2 0 16 Данильченко Дмитрий КСП Феникс 1058 2004 3.13.12.2 0 17 Фролов Артём КСП Феникс 1289 2003 3.13.12.2 0 18 Глаголев Борис Ориента-STAR Iю 1045 2004 3.13.12.2 0 19 Корбашов Дмитрий лично 6017 2004 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Сорокин Филипп СК ФОТОН I 1247 2002 00:15:36 +00:00 1 100 2 Николаев Алексей Ориента-СКРУМ II 1184 2004 00:17:31 +01:55 2 87,8 3 Тайманов Александр Ориента-СКРУМ II 1260 2005 00:19:46 +04:10 3 73,3 4 Чертков Михаил Московский Компас 4532 2003 00:19:46 +04:10 = 3 73,3 5 Покачалов Пётр Ориента-STAR II 1208 2001 00:19:55 +04:19 5 72,4 6 Мазин Фёдор Фотон 3299 2002 00:19:58 +04:22 6 72,1 7 Мальцев Кирилл СК ФОТОН II 1165 2002 00:20:16 +04:40 7 70,1 8 Ильченко Даниил МосКомпас-Ориента I 1102 2002 00:20:19 +04:43 8 69,8 9 Калюжный Илья ЮЗАО-TEAM I 1106 2002 00:20:32 +04:56 9 68,4 10 Хропов Иван МосКомпас-Ориента I 1297 2003 00:21:37 +06:01 10 61,5 11 Шакиров Руслан лично 6021 2001 00:22:18 +06:42 11 57,1 12 Савельев Иван Ориента-Кунцево 3953 2002 00:22:51 +07:15 12 53,6 13 Чиняков Михаил Московский Компас 4540 2001 00:23:07 +07:31 13 51,9 14 Пичкалев Александр Ориента-STAR II 1203 2002 00:24:25 +08:49 14 43,5 15 Рейхель Евгений Пеленг 1219 2001 00:25:44 +10:08 15 35,1 16 Антонов Андрей Хорошево СШ№102 I 1010 2001 3.13.12.2 0 17 Валиев Айдар Ориента-СКРУМ Iю 1034 2002 3.13.12.2 0 18 Андреев Лев Ориента-СКРУМ IIю 1005 2005 3.13.12.2 0 19 Тверитинов Егор Ориента-СКРУМ I 1266 2002 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Куксин Ярослав Ориента-СКРУМ I 1136 2002 00:19:14 +00:00 1 100 2 Хомяков Иван Лыткарино К2 КМС 1293 1999 00:21:39 +02:25 2 87,5 3 Фёдоров Матвей Хорошево СШ№102 I 1284 2000 00:23:21 +04:07 3 78,6 4 Ларин Александр КСП Феникс II 1147 1999 00:24:32 +05:18 4 72,5 5 Логвиненко Андрей Логвиненко III 1152 2000 00:31:43 +12:29 5 35,1 6 Михеев Семен МГУ 6024 1999 00:37:44 +18:30 6 3,9 7 Черных Михаил Ориента-Опал I 1302 2002 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Пименов Юрий Хорошево СШ№102 КМС 1200 1999 00:18:16 +00:00 1 100 2 Косовец Вячеслав Хорошёво 3034 1997 00:20:42 +02:26 2 86,7 3 Скородумов Анатолий ССО МИФИ I 1241 1997 00:24:25 +06:09 3 66,4 4 Поддубный Владислав ССО МИФИ I 1207 1997 00:29:13 +10:57 4 40,1 5 Яруллин Дамир 101 отряд 1323 2000 00:33:43 +15:27 5 15,5 6 Малахов Владислав лично 6010 1998 00:43:01 +24:45 6 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Федин Михаил ССО МИФИ I 1282 1985 00:17:51 +00:00 1 100 2 Каштанов Вадим лично КМС 1113 1983 00:18:12 +00:21 2 98,1 3 Ольховский Дмитрий ССО МИФИ I 1190 1992 00:18:15 +00:24 3 97,8 4 Цветков Максим лично КМС 1299 1991 00:18:21 +00:30 4 97,2 5 Петров Дмитрий 101 отряд II 1196 1994 00:19:07 +01:16 5 93 6 Панкратов Роман лично 6022 1977 00:19:11 +01:20 6 92,6 7 Володин Юрий ССО МИФИ I 1040 1982 00:19:21 +01:30 7 91,6 8 Жуков Михаил лично I 1081 1989 00:20:04 +02:13 8 87,6 9 Пирогов Александр лично 6004 1993 00:20:39 +02:48 9 84,4 10 Пешиков Сергей Мультигонка КМС 1197 1990 00:20:41 +02:50 10 84,2 11 Быркин Виктор МИФИ 2291 1986 00:20:43 +02:52 11 84 12 Марченко Дмитрий лично 3368 1983 00:21:31 +03:40 12 79,5 13 Гмошинский Владимир СК Биофака МГУ 1048 1987 00:21:32 +03:41 13 79,4 14 Хропов Андрей МосКомпас-Ориента I 1296 1991 00:21:34 +03:43 14 79,2 15 Сенин Дмитрий лично 1238 1976 00:22:17 +04:26 15 75,2 16 Михайлов Артём О-Фрязино II 1169 1984 00:22:36 +04:45 16 73,4 17 Клестов Даниил СК ФОТОН III 1118 1988 00:22:59 +05:08 17 71,3 18 Полянский Алексей Скрум 6001 1981 00:23:24 +05:33 18 69 19 Компаниец Олег Малахит-О 1126 1967 00:23:33 +05:42 19 68,1 20 Дегтярёв Алексей Ориента-СКРУМ II 1060 1979 00:23:50 +05:59 20 66,5 21 Кувшинов Артем лично 6006 1997 00:24:04 +06:13 21 65,2 22 Зибров Илья лично 1089 1990 00:24:28 +06:37 22 63 23 Тайманов Сергей Ориента-СКРУМ I 1261 1974 00:24:34 +06:43 23 62,4 24 Малышев Сергей лично 6007 1998 00:25:44 +07:53 24 55,9 25 Вороной Вадим лично II 1042 1976 00:26:09 +08:18 25 53,6 26 Карасёв Геннадий лично 1108 1990 00:26:28 +08:37 26 51,8 27 Базавов Артемий лично I 1017 1998 00:26:55 +09:04 27 49,3 28 Мясников Тихон лично 6005 1997 00:26:59 +09:08 28 48,9 29 Дудинов Иван Фрязино 2586 1989 00:27:33 +09:42 29 45,7 30 Ушаков Алексей лично II 1281 1966 00:27:53 +10:02 30 43,8 31 Звягин Алексей ССО МИФИ I 1088 1995 00:27:54 +10:03 31 43,7 32 Бушманов Евгений лично 6018 1982 00:27:55 +10:04 32 43,7 33 Тарасов Александр 101 отряд 1265 1994 00:28:27 +10:36 33 40,7 34 Артемьев Виталий 101 отряд 1012 1993 00:28:28 +10:37 34 40,6 35 Хонькин Сергей лично I 1294 1973 00:30:29 +12:38 35 29,3 36 Helppolaenn Teemu Finland 2005 1962 00:30:30 +12:39 36 29,2 37 Сачкова Наташа лично 1234 1997 00:31:13 +13:22 37 25,2 38 Виноградов Андрей лично 6016 1990 00:31:17 +13:26 38 24,8 39 Скляров Александр лично 1240 1956 00:31:53 +14:02 39 21,4 40 Невенчанный Сергей Искатель 1182 1982 00:32:29 +14:38 40 18,1 41 Будковский Павел лично 6023 1984 00:34:07 +16:16 41 8,9 42 Черняков Пётр ССО МИФИ II 1303 1995 00:35:12 +17:21 42 2,9 43 Ляшук Юрий Слабоумие и отвага 1155 1980 00:53:36 +35:45 43 1 44 Бикмаметов Марат ВА РВСН 1023 1997 3.13.12.2 0 45 Синицын Максим лично 6003 1995 3.13.12.2 0 46 Миленин Александр лично 1167 1983 3.13.12.2 0 47 Епишенков Иван лично 1074 1996 3.13.12.2 0 48 Максиков Максим Ориента-СКРУМ III 1157 1985 3.13.12.2 0 49 Маренков Александр ССО МИФИ I 1166 1990 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Федин Михаил ССО МИФИ I 1283 1985 00:14:57 +00:00 1 60 2 Берелехис Илья лично I 1022 1996 00:16:19 +01:22 2 54,6 3 Кривушин Мартин МГУ-географы I 1131 1989 00:17:31 +02:34 3 49,7 4 Хропов Михаил МосКомпас-Ориента I 1298 1988 00:19:52 +04:55 4 40,3 5 Рублев Сергей Азимут-Мытищи 1224 1981 00:25:05 +10:08 5 19,4 6 Исмаил Карим лично 6013 1998 00:26:48 +11:51 6 12,5 7 Попов Никита лично 6012 1996 00:31:01 +16:04 7 1 8 Гущин Дмитрий Бугульма 1057 1983 00:34:08 +19:11 8 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Никитин Леонид лично I 1183 1969 00:16:03 +00:00 1 100 2 Калюжный Александр ЮЗАО-TEAM I 1105 1976 00:16:12 +00:09 2 99,1 3 Зозуля Вячеслав лично I 1092 1972 00:16:27 +00:24 3 97,6 4 Ноткин Евгений ЮЗАО-TEAM 1188 1967 00:19:06 +03:03 4 81 5 Проценко Алексей СК ФОТОН II 1216 1975 00:21:05 +05:02 5 68,7 6 Шорохов Иван Измайлово I 1314 1951 00:21:07 +05:04 6 68,5 7 Барш Константин лично II 1020 1968 00:21:07 +05:04 = 6 68,5 8 Шестаков Андрей Ориента-СКРУМ III 1310 1976 00:21:19 +05:16 8 67,2 9 Пименов Михаил Хорошево СШ№102 II 1199 1969 00:21:48 +05:45 9 64,2 10 Юрчук Сергей СК ФОТОН II 1319 1977 00:22:01 +05:58 10 62,9 11 Степанов Вадим лично III 1256 1973 00:23:30 +07:27 11 53,6 12 Ильченко Александр МосКомпас-Ориента 1100 1973 00:24:13 +08:10 12 49,2 13 Степанов Алексей Азимут-Мытищи I 1285 2001 00:24:24 +08:21 13 48 14 Ермачков Владимир Азимут-Мытищи 1076 1968 00:27:33 +11:30 14 28,4 15 Покровский Андрей Ориента-СКРУМ II 1211 1973 00:28:08 +12:05 15 24,8 16 Серебряков Руслан лично 4041 1972 00:28:43 +12:40 16 21,1 17 Терехов Антон Ориента-СКРУМ 1267 1975 00:29:19 +13:16 17 17,4 18 Андреев Константин Ориента-СКРУМ 1004 1970 00:34:48 +18:45 18 1 19 Гец Михаил лично I 1044 1969 3.13.12.2 0 20 Кнотько Александр МГУ I 1120 1971 3.13.12.2 0 21 Кацай Александр лично Iю 1112 1969 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Шофинов Владимир Московский Компас 4611 1957 00:21:38 +00:00 1 100 2 Корсаков Виктор ЦАО 3029 1953 00:21:44 +00:06 2 99,6 3 Жучков Владимир Азимут-Мытищи I 1083 1950 00:22:43 +01:05 3 95 4 Гуров Александр Стальцы 1055 1949 00:22:44 +01:06 4 95 5 Глебов Сергей лично I 1046 1953 00:23:01 +01:23 5 93,7 6 Гундоров Сергей Красногорск 2507 1955 00:25:01 +03:23 6 84,4 7 Якимушкин Александр лично II 1321 1951 00:26:45 +05:07 7 76,4 8 Михайлюк Дмитрий лично 1171 1952 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Кошкин Геннадий лично II 1130 1947 00:22:53 +00:00 1 100 2 Ребров Евгений ВНИИА 3850 1946 00:25:06 +02:13 2 90,4 3 Серебряков Рудольф Динамо-22 4040 1939 00:32:04 +09:11 3 59,9
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Баранцевич Владимир Красногорск I 1019 1937 00:26:25 +00:00 1 100 2 Гришухин Вячеслав лично II 1050 1937 00:37:12 +10:47 2 59,2
Главный судья Ермаченков А., СС1К Главный секретарь Бодров В., СС2К