Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Рублева Зоя Азимут-Мытищи IIIю 1164 2007 00:17:19 +00:00 1 100 2 Архипова Олеся Ориента-STAR IIю 1016 2008 00:22:46 +05:27 2 68,6 3 Олейниченкова Анна ДЮСШ по ТиО им. А.П. IIIю 1140 2009 00:23:23 +06:04 3 65 4 Олейниченкова Светлана ДЮСШ по ТиО им. А.П. IIIю 1141 2008 00:23:45 +06:26 4 62,9 5 Вавилова Виктория Ориента-STAR IIю 1037 2007 00:29:30 +12:11 5 29,7 6 Степанова Мария Азимут-Мытищи IIIю 1188 2008 00:30:55 +13:36 6 21,5 7 Руднева Виктория лично 6001 2012 00:35:42 +18:23 7 1 8 Шапран Татьяна Хорошево СШ№102 1221 2008 00:36:02 +18:43 8 1 9 Ваганова Анна лично 1038 2010 00:38:46 +21:27 9 1 10 Petrova Kseniia лично 1003 2013 00:48:04 +30:45 10 1 11 Тихоцкая Мария лично 6006 2007 00:56:59 +39:40 11 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Саржевская Ева Ориента-STAR 1170 2006 00:15:28 +00:00 1 100 2 Уфаева Виктория ДЮЦ Турист-1 Iю 1199 2006 00:17:53 +02:25 2 84,4 3 Деришева Елена Искатель IIю 1066 2006 00:20:37 +05:09 3 66,8 4 Лазарева Анна Ориента-STAR IIю 1118 2006 00:20:52 +05:24 4 65,1 5 Озджаноглу Мелиса Хорошево СШ№102 IIIю 1138 2006 00:27:02 +11:34 5 25,3 6 Шапран Мария Хорошево СШ№102 1220 2006 00:36:03 +20:35 6 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Борина Софья лично 6023 2004 00:35:41 +00:00 1 100 2 Дубовая Маргарита КСО Фрязино 6003 2003 00:42:31 +06:50 2 80,9 3 Музалева Элина Ориента-STAR Iю 1134 2004 00:45:12 +09:31 3 73,4
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Гуренкова Александра Ориента-СКРУМ I 1056 2002 00:28:08 +00:00 1 100
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Есипова Дарья Азимут-Мытищи I 1072 2002 00:34:24 +00:00 1 100 2 Стоянова Александра лично I 1190 2002 00:48:57 +14:33 2 57,8
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Игонина Мария МГУ-географы КМС 1085 1989 00:29:12 +00:00 1 100 2 Артес Наталья ССО МИФИ КМС 1015 1994 00:32:46 +03:34 2 87,8 3 Дёмина Алёна ССО МИФИ КМС 1065 1994 00:34:03 +04:51 3 83,4 4 Шляпникова Анна лично 1225 1988 00:35:10 +05:58 4 79,6 5 Воробьёва Дария ССО МИФИ I 1046 1991 00:35:58 +06:46 5 76,9 6 Rogal Anna лично 1004 1978 00:37:45 +08:33 6 70,8 7 Ярошевская Анна ССО МИФИ I 1231 1987 00:38:45 +09:33 7 67,3 8 Норкина Ольга лично 1136 1988 00:40:00 +10:48 8 63,1 9 Киреева Надежда СК Биофака МГУ 1092 1987 00:40:21 +11:09 9 61,9 10 Малкина Юлия лично 1124 1990 00:41:27 +12:15 10 58,1 11 Анохина Галина лично 6022 1983 00:47:05 +17:53 11 38,8 12 Артамонова Татьяна лично 1013 1981 00:56:07 +26:55 12 7,9 13 Shemanina Ekaterina лично 1005 1978 00:59:21 +30:09 13 1 14 Дубровская Анна лично 1068 1994 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Кутин Николай лично 6010 1982 01:32:08 +00:00 в/к 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Лощилина Екатерина лично 1123 1976 00:27:54 +00:00 1 100 2 Андреева Мария Ориента-СКРУМ 1010 1973 00:30:30 +02:36 2 90,7 3 Суркова Надежда МосКомпас-Ориента 1193 1971 00:33:34 +05:40 3 79,7 4 Степанова Наталья Азимут-Мытищи 1189 1977 00:34:33 +06:39 4 76,2 5 Романова Алевтина Хорошево СШ№102 1162 1969 00:35:08 +07:14 5 74,1 6 Суржикова Ольга лично 1191 1964 00:40:26 +12:32 6 55,1 7 Решетова Наталья лично 1160 1968 00:42:14 +14:20 7 48,7 8 Ноянова Ия Стальцы 1137 1974 01:09:36 +41:42 8 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Ярославцева Татьяна лично 1230 1958 00:26:39 +00:00 1 100 2 Гурова Ольга Стальцы II 1060 1956 00:29:43 +03:04 2 88,5 3 Коткова Эльвира Азимут-Мытищи I 1100 1954 00:32:01 +05:22 3 79,9 4 Парчевская Любовь МГУ III 1146 1957 00:32:24 +05:45 4 78,5 5 Дубровская Ольга лично III 1069 1960 00:46:35 +19:56 5 25,3 6 Крылова Нина лично III 1103 1948 3.13.12.2 0 7 Русанова Елена PARUS II 1167 1950 3.13.12.2 0 8 Вадюхина Елена КФК-110 III 1039 1958 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Лабутина Людмила Билдер III 1113 1940 00:34:32 +00:00 1 100 2 Шелоумова Татьяна КФК-110 III 1224 1938 00:35:45 +01:13 2 96,5
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Чеканова Галина лично 6016 1937 02:05:47 +00:00 1 100 2 Чеснокова Ирина лично 6015 1937 02:05:49 +00:02 2 100
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Сошников Данила Хорошево СШ№102 Iю 1183 2007 00:12:42 +00:00 1 100 2 Проценко Сергей СК ФОТОН IIю 1158 2008 00:18:56 +06:14 2 51 3 Сенаторов Арсений Хорошево СШ№102 IIю 1174 2007 00:19:56 +07:14 3 43,1 4 Трифиленков Павел СШ №102 Iю 1197 2007 00:20:33 +07:51 4 38,2 5 Сошников Денис Хорошево СШ№102 1184 2009 00:20:36 +07:54 5 37,8 6 Кидяров Роман Ориента-STAR 1091 2009 00:22:27 +09:45 6 23,3 7 Кузьмин Ярослав Ориента-STAR IIIю 1108 2008 00:23:36 +10:54 7 14,2 8 Кулешов Роман Ориента-STAR IIю 1109 2007 00:23:48 +11:06 8 12,6 9 Гуров Кирилл Хорошёво 6009 2007 00:24:29 +11:47 9 7,3 10 Чиняков Саша лично 6021 2008 00:24:31 +11:49 10 7 11 Лавриков Данила Хорошево СШ№102 1116 2007 00:24:32 +11:50 11 6,9 12 Седельников Данила КДЮСШ им.А.П.Горелов IIIю 1172 2008 00:31:39 +18:57 12 1 13 Руднев Александр Искатель 1166 2008 00:34:11 +21:29 13 1 14 Бондарев Кирилл Хорошево СШ№102 1030 2009 00:34:53 +22:11 14 1 15 Фёдоров Даниил лично 1202 2010 00:41:17 +28:35 15 1 16 Котов Ярослав лично 6020 2012 00:44:55 +32:13 16 1 17 Дмитриев Богдан лично 6005 2007 00:48:04 +35:22 17 1 18 Тихоцкий Андрей лично 6004 2011 00:58:25 +45:43 18 1 19 Торохов Лев лично 1196 2010 01:01:34 +48:52 19 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Подкорытов Владимир Подкорытовы Iю 1152 2005 00:14:29 +00:00 1 100 2 Гуренков Павел Скрум 6012 2005 00:18:28 +03:59 2 72,5 3 Радченко Владислав ДЮСШ по ТиО им. А.П. IIIю 1159 2005 00:20:17 +05:48 3 60 4 Кузьмин Артём Ориента-STAR IIю 1107 2006 00:23:30 +09:01 4 37,8 5 Зиновьев Фёдор Ориента-Опал IIю 1081 2005 00:26:10 +11:41 5 19,4 6 Федотов Илья лично 6018 2006 00:27:54 +13:25 6 7,4 7 Перминов Егор лично 6007 2006 3.13.12.2 0 8 Стрижков Вадим СДЮСШ Горелова 6011 2005 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Блинов Денис Искатель Iю 1028 2005 00:27:39 +00:00 1 100 2 Костин Михаил Искатель IIIю 1098 2003 00:31:20 +03:41 2 86,7 3 Афанасьев Илья Лига Жулебино 1017 2003 00:32:38 +04:59 3 82 4 Следевский Ярослав Хорошево СШ№102 1179 2003 00:35:00 +07:21 4 73,5 5 Курышев Александр Искатель IIю 1112 2003 00:35:39 +08:00 5 71,1 6 Сороко Артём Хорошево СШ№102 III 1182 2005 00:38:00 +10:21 6 62,6 7 Логвиненко Владимир Ориента-Кунцево 3238 2005 00:41:10 +13:31 7 51,2 8 Данильченко Максим КСП Феникс 1062 2003 00:44:40 +17:01 8 38,5 9 Зайцев Александр ДЮСШ по ТиО им. А.П. IIIю 1077 2003 00:50:50 +23:11 9 16,2 10 Хныкин Дмитрий КСП Феникс 1209 2004 00:59:34 +31:55 10 1 11 Данильченко Дмитрий КСП Феникс 1061 2004 01:03:23 +35:44 11 1 12 Тихоцкий Иван лично 6008 2002 01:05:12 +37:33 в/к 0 13 Ковалёв Михаил КДЮСШ им.А.П.Горелов 1096 2004 01:13:49 +46:10 12 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Шакиров Руслан Хорошево СШ№102 I 1219 2001 00:31:50 +00:00 1 100 2 Хропов Иван МосКомпас-Ориента I 1212 2003 00:32:29 +00:39 2 98 3 Шофинов Андрей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1226 2001 00:36:57 +05:07 3 84 4 Саликов Илья ДЮСШ по ТиО им. А.П. III 1169 2002 00:45:21 +13:31 4 57,6 5 Гулин иван ДЮСШ по ТиО им. А.П. IIю 1055 2002 00:45:27 +13:37 5 57,3 6 Бочарников Евгений Хорошево СШ№102 I 1031 2001 3.13.12.2 0 7 Покачалов Пётр Star 3750 2001 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Хомяков Иван лично 6017 1999 00:29:53 +00:00 1 100 2 Дубовой Даниил КСО Фрязино 6002 1999 00:34:59 +05:06 2 83 3 Чурилов _ Дмитрий ДЮСШ по ТиО им. А.П. IIю 1218 1999 01:03:19 +33:26 3 1 4 Ларин Александр КСП Феникс II 1120 1999 3.13.12.2 0 5 Чиняков Михаил Московский Компас 4540 2001 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Мильто Иван Искатель II 1128 1998 00:32:55 +00:00 1 100 2 Гурявичюс Йонас Жулебино 2514 1998 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Федин Михаил ССО МИФИ I 1200 1985 00:26:12 +00:00 1 100 2 Каштанов Вадим лично КМС 1089 1983 00:26:54 +00:42 2 97,4 3 Володин Юрий ССО МИФИ I 1045 1982 00:27:30 +01:18 3 95,1 4 Илясов Роман лично 6019 1977 00:28:27 +02:15 4 91,5 5 Панкратов Роман лично I 1145 1977 00:29:33 +03:21 5 87,3 6 Гмошинский Владимир СК Биофака МГУ 1051 1987 00:29:36 +03:24 6 87,1 7 Жуков Михаил лично I 1075 1989 00:30:02 +03:50 7 85,4 8 Сучилин Михаил ВА РВСН 1194 1996 00:30:49 +04:37 8 82,4 9 Хропов Андрей МосКомпас-Ориента I 1211 1991 00:31:02 +04:50 9 81,6 10 Быркин Виктор МИФИ 2291 1986 00:31:23 +05:11 10 80,3 11 Фёдоров Дмитрий Долгопрудный МФТИ II 1203 1984 00:32:28 +06:16 11 76,1 12 Соколов Борис лично 4133 1968 00:32:28 +06:16 = 11 76,1 13 Пинчук Максим Мастерская счастья II 1150 1987 00:33:03 +06:51 13 73,9 14 Карасёв Геннадий лично 1086 1990 00:33:19 +07:07 14 72,9 15 Бикмаметов Марат ВА РВСН 1026 1997 00:33:43 +07:31 15 71,4 16 Куприянов Алексей Хорошево СШ№102 КМС 1110 1996 00:34:30 +08:18 16 68,4 17 Виноградов александр лично 1042 1985 00:34:42 +08:30 17 67,6 18 Потанин Сергей лично 1155 1985 00:34:49 +08:37 18 67,2 19 Братчиков Иван ВА РВСН 1032 1996 00:35:08 +08:56 19 66 20 Барбашов Сергей ВА РВСН 1023 1996 00:35:15 +09:03 20 65,5 21 Дубовой Денис КСО Фрязино 2579 1974 00:35:17 +09:05 21 65,4 22 Дегтярёв Алексей Ориента-СКРУМ II 1063 1979 00:35:53 +09:41 22 63,1 23 Petrov Sergei лично 1002 1978 00:35:59 +09:47 23 62,7 24 Аверьянов Игорь ГринФин 2029 1979 00:36:10 +09:58 24 62 25 Баринов Сергей Красногорск I 1024 1955 00:36:36 +10:24 25 60,4 26 Банковский Антон лично 1021 1976 00:36:59 +10:47 26 58,9 27 Логвиненко Денис лично 3239 1977 00:37:16 +11:04 27 57,8 28 Чичкан Сергей лично 1217 1980 00:38:27 +12:15 28 53,3 29 Осотов Алексей лично 1143 1985 00:39:13 +13:01 29 50,4 30 Подкорытов Евгений Подкорытовы I 1153 1982 00:40:29 +14:17 30 45,5 31 Ушаков Алексей лично 4356 1966 00:40:39 +14:27 31 44,9 32 Лесин Александр лично II 1122 1970 00:41:03 +14:51 32 43,4 33 Дудинов Иван лично II 1070 1989 00:41:26 +15:14 33 41,9 34 Сурков Иван МосКомпас-Ориента I 1192 1974 00:41:42 +15:30 34 40,9 35 Чернышов Николай лично 3732 1995 00:43:24 +17:12 35 34,4 36 Khidesheli Valeriy лично 1001 1987 00:46:33 +20:21 36 22,4 37 Палев Михаил лично 1144 1986 00:47:25 +21:13 37 19,1 38 Виноградов Андрей лично 6014 1990 00:49:10 +22:58 38 12,4 39 Благов Максим лично 1027 1979 00:51:45 +25:33 39 2,5 40 Вороной Вадим лично II 1047 1976 3.13.12.2 0 41 Галанин Александр ВА РВСН 1048 1996 3.13.12.2 0 42 Мелёшин Иван лично 1127 1985 3.13.12.2 0 43 Погорелов Виталий лично 3739 1979 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Федин Михаил ССО МИФИ I 1201 1985 00:23:21 +00:00 1 60 2 Салимов Данил лично 6024 1988 00:27:29 +04:08 2 49,4 3 Кривушин Мартин МГУ-географы I 1102 1989 00:30:09 +06:48 3 42,6 4 Рублев Сергей Азимут-Мытищи 1163 1981 00:39:39 +16:18 4 18,2 5 Молочков Владимир ССО МИФИ III 1132 1986 00:50:33 +27:12 5 1 6 Ермаченков Алексей ССО МИФИ I 1071 1986 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Зозуля Вячеслав лично I 1082 1972 00:24:45 +00:00 1 100 2 Проценко Алексей СК ФОТОН II 1157 1975 00:29:24 +04:39 2 81,3 3 Богоцкой Александр лично II 1029 1975 00:29:34 +04:49 3 80,6 4 Степанов Вадим лично III 1186 1973 00:31:36 +06:51 4 72,4 5 Пименов Михаил Хорошево СШ№102 II 1148 1969 00:32:10 +07:25 5 70,1 6 Хилков Дмитрий лично 1208 1970 00:34:21 +09:36 6 61,3 7 Андреев Константин Ориента-СКРУМ 1009 1970 00:35:02 +10:17 7 58,5 8 Кацай Александр лично 2873 1969 00:35:10 +10:25 8 58 9 Степанов Алексей Азимут-Мытищи 1185 1976 00:37:27 +12:42 9 48,7
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Гундоров Сергей Красногорск 2507 1955 00:21:34 +00:00 1 100 2 Шофинов Владимир лично II 1227 1957 00:23:56 +02:22 2 89,1 3 Гуров Александр Стальцы 1059 1949 00:25:17 +03:43 3 82,8 4 Хилков Владимир лично II 1207 1949 00:26:03 +04:29 4 79,3 5 Корсаков Виктор ЦАО 3029 1953 00:27:36 +06:02 5 72,1 6 Жучков Владимир Азимут-Мытищи I 1076 1950 3.13.12.2 0 7 Качалин Андрей Тверь-Луч III 1088 1955 3.13.12.2 0 8 Якимушкин Александр лично II 1229 1951 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Кошкин Геннадий лично 6013 1947 00:25:56 +00:00 1 100 2 Кузнецов Пётр лично 1106 1947 00:29:25 +03:29 2 86,6
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Баранцевич Владимир Красногорск I 1022 1937 00:29:07 +00:00 1 100 2 Гришухин Вячеслав лично II 1054 1937 00:38:38 +09:31 2 67,4
Главный судья Ермаченков А., СС1К Главный секретарь Бодров В., СС2К