Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Уфаева Виктория лично Iю 1110 2006 00:32:22 +00:00 1 100 2 Аверина Анастасия лично 6002 2012 01:12:48 +40:26 2 1 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Галахова Екатерина лично III 1019 2004 00:15:43 +00:00 1 100 2 Музалева Элина Ориента-STAR Iю 1070 2004 00:22:05 +06:22 2 59,5 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Огрызкова Анастасия СДиЮТиЭ Истринский М III 1076 2003 01:02:08 +00:00 1 100 2 Сластухина Екатерина Хорошево СШ№102 II 1093 2002 01:03:41 +01:33 2 97,6 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Микрюкова Дарья Ориента-SKI-O МС 1065 1998 00:58:30 +00:00 1 100 2 Тимохина Ирина Хорошево СШ№102 КМС 1104 1999 01:03:41 +05:11 2 91,2 3 Тихонова Мария Ориента-SKI-O I 1105 2001 01:06:50 +08:20 3 85,8 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Трубкина Марина Ski-O 5437 1996 00:56:22 +00:00 1 100 2 Игонина Мария МГУ-географы КМС 1032 1989 00:58:12 +01:50 2 96,8 3 Бабенкова Мария Ориента-Виктория КМС 1005 1999 01:07:55 +11:33 3 79,6 4 Смирнова Светлана лично III 1094 1969 01:08:21 +11:59 4 78,8 5 Марченко Анастасия лично I 1063 1986 01:09:35 +13:13 5 76,6 6 Бычкова Елизавета лично КМС 1014 1995 01:11:30 +15:08 6 73,2 7 Киреева Надежда СК Биофака МГУ 1044 1987 01:32:37 +36:15 7 35,7 8 Лексина Виктория Котики III 1056 1976 01:59:54 +03:32 8 1 9 Крылова Нина лично III 1049 1948 02:12:55 +16:33 9 1 10 Бугакова Наталья лично I 1012 1988 п.п.2.6.10 0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Малкина Юлия лично 1061 1990 01:21:40 +00:00 1 60 2 Подзорова Юлия Искатель III 8095 1977 п.п.2.6.10 0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Калюжная Елена ЮЗАО-TEAM II 1035 1976 00:46:24 +00:00 1 100 2 Цветаева Галина Королёв II 1119 1965 00:48:45 +02:21 2 95 3 Малахова Майя О-Клуб I 1060 1967 00:57:07 +10:43 3 77 4 Пименова Ольга Хорошево СШ№102 II 1083 1968 01:13:34 +27:10 4 41,5 5 Суркова Надежда МосКомпас-Ориента 1102 1971 п.п.2.6.10 0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Бортновская Тамара ВНИИА 2348 1950 00:45:57 +00:00 1 100 2 Каслова Евгения Кунцево-ОРСА II 1041 1950 00:54:08 +08:11 2 82,2 3 Гурова Ольга Стальцы II 1025 1956 01:04:45 +18:48 3 59,1 4 Парчевская Любовь МГУ III 1078 1957 01:11:28 +25:31 4 44,5 5 Зимина Зоя ВНИИА 1030 1947 п.п.2.6.10 0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Лабутина Людмила Билдер III 1053 1940 01:08:07 +00:00 1 100 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Трусов Иван Хорошево СШ№102 Iю 1108 2006 00:20:16 +00:00 1 100 2 Саид Самир Хорошево СШ№102 Iю 1088 2006 00:22:09 +01:53 2 90,8 3 Сошников Денис Хорошево СШ№102 1098 2009 00:25:34 +05:18 3 73,9 4 Сошников Данила Хорошево СШ№102 Iю 1097 2007 00:28:46 +08:30 4 58,1 5 Царегородцев Никита Ориента-Кунцево 6003 2006 01:19:35 +59:19 5 1 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Логвиненко Владимир Логвиненко Iю 1057 2005 00:22:31 +00:00 1 100 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Чертков Михаил МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1122 2003 01:06:54 +00:00 1 100 2 Калюжный Илья ЮЗАО-TEAM II 1037 2002 01:21:00 +14:06 2 79 3 Давидян Никита лично 8071 2002 01:26:43 +19:49 3 70,4 4 Микаэльян Михаил лично 4017 2006 01:57:53 +50:59 4 23,8 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Пылёв Алексей Хорошёво 4716 2000 п.п.2.6.10 0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Хохлов Данила Ориента-SKI-O КМС 1117 2001 п.п.2.6.10 0 2 Ноткин Роман ЮЗАО-team 8083 1998 п.п.2.6.10 0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Каштанов Вадим лично КМС 1043 1983 01:03:22 +00:00 1 II 100 2 Капитонов Алексей Alko-Stop КМС 1038 1984 01:04:55 +01:33 2 II 97,6 3 Аверин Андрей лично МС 1001 1978 01:07:19 +03:57 3 II 93,8 4 Лексин Олег Котики КМС 1055 1977 01:12:08 +08:46 4 II 86,2 5 Капитонов Максим Ориента-SKI-O МС 1039 1986 01:12:27 +09:05 5 II 85,7 6 Хрыкин Дмитрий Ориента-SKI-O МС 1118 1992 01:16:35 +13:13 6 II 79,2 7 Марченко Дмитрий лично 1064 1983 01:22:18 +18:56 7 II 70,2 8 Ястребков Константин лично 5993 1984 01:22:22 +19:00 8 II 70,1 9 Гмошинский Владимир СК Биофака МГУ 1021 1987 01:27:30 +24:08 9 II 62 10 Юшкин Константин лично 5964 1991 01:39:11 +35:49 10 III 43,5 11 Малахов Борис лично I 1059 1976 01:43:40 +40:18 11 36,5 12 Сурков Иван МосКомпас-Ориента I 1100 1974 01:52:53 +49:31 12 21,9 13 Степанова Анна МИФИ 5250 1995 01:55:23 +52:01 13 18 14 Купцов Владимир лично 1052 1963 02:04:59 +01:37 14 2,8 15 Скляров Александр лично 1092 1956 02:10:36 +07:14 15 1 16 Лазаренко Станислав лично I 1054 1987 п.п.2.6.10 0 17 Шмидт Павел лично 1127 1978 п.п.2.6.10 0 18 Дегтярёв Алексей лично 8153 1979 п.п.2.6.10 0 19 Обухов Никита лично КМС 1074 1988 п.п.2.6.10 0 Класс дистанции - II Квалификационный уровень - 640 баллов II - 139% - 01:28:04 III - 157% - 01:39:29
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Пименов Юрий Хорошево СШ№102 I 1082 1999 00:55:33 +00:00 1 60 2 Берелехис Илья Атлантида 6004 1996 01:01:53 +06:20 2 53,2 3 Перфильев Алексей лично КМС 1080 1993 01:09:26 +13:53 3 45,1 4 Микаэльян Кирилл лично 6001 1993 01:58:01 +02:28 4 1 5 Сидоров Игорь лично 1091 1985 п.п.2.6.10 0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Калюжный Александр ЮЗАО-TEAM I 1036 1976 00:46:01 +00:00 1 100 2 Трубкин Виктор О-Клуб 5434 1959 00:50:36 +04:35 2 90,1 3 Хонькин Сергей лично I 1116 1973 01:11:10 +25:09 3 45,4 4 Огрызков Алексей СДиЮТиЭ Истринский М I 1075 1968 01:27:32 +41:31 4 9,8 5 Чертков Дмитрий МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1120 1971 01:28:34 +42:33 5 7,6 6 Михайловский Юрий 1-Салтыковский III 1067 1970 01:30:47 +44:46 6 2,8 7 Маркин Сергей Репейник II 1062 1960 01:34:55 +48:54 7 1 8 Пименов Михаил Хорошево СШ№102 III 1081 1969 01:39:43 +53:42 8 1 9 Гуров Александр лично 1024 1971 01:46:00 +59:59 9 1 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Казаков Владимир ВетерОК I 1034 1946 00:40:11 +00:00 1 100 2 Якимушкин Александр лично II 1129 1951 00:44:05 +03:54 2 90,3 3 Михайлюк Дмитрий лично 1068 1952 00:45:12 +05:01 3 87,6 4 Каслов Пётр Кунцево-ОРСА II 1040 1948 00:51:34 +11:23 4 71,7 5 Helppolaenn Teemu Finland 2016 1962 00:57:25 +17:14 в/к 57,2 6 Шишов Олег лично 6005 1964 00:58:47 +18:36 в/к 53,8 7 Гуров Александр Стальцы II 1023 1949 01:11:52 +31:41 5 21,2 8 Крысанов Анатолий Королёв II 1050 1952 п.п.2.6.10 0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Ребров Евгений ВНИИА 4759 1946 00:52:14 +00:00 1 100 2 Каримов Халит Кунцево 3281 1939 00:55:37 +03:23 2 93,6 3 Кабанов Владимир ОМЕГА II 1033 1946 01:00:46 +08:32 3 83,7 4 Серебряков Рудольф Малахит Супер I 1090 1939 п.п.2.6.10 0 Ранг не определялся
Главный судья Ермаченков А., СС1К Главный секретарь Бодров В., СС2К