Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Микаэльян Мария лично IIIю 1101 2006 00:16:43 +00:00 1 100 2 Уфаева Виктория Азимут-Мытищи IIю 1161 2006 00:17:56 +01:13 2 92,8 3 Семкина Софья Семкины 1138 2006 00:24:35 +07:52 3 53 4 Петрова Ксения лично 6008 2013 00:39:44 +23:01 4 1 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Есипова Дарья ДЮСШ Королев 6002 2002 00:45:42 +00:00 1 100 2 Покровская Агния Ориента-СКРУМ II 1118 2004 00:46:27 +00:45 2 98,4 3 Соколов Егор МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 1146 2006 п.п.2.6.10 0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Моисеева Татьяна лично 4140 2000 00:34:19 +00:00 1 100 2 Черных Зоя Опал 5746 2002 00:34:50 +00:31 2 98,5 3 Парфенова Ольга МосКомпас-Ориента КМС 1116 2001 00:41:19 +07:00 3 79,7 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Соломеннова Анастасия лично I 1149 1984 00:47:04 +00:00 1 II 100 2 Смирнова Светлана лично III 1144 1969 00:48:28 +01:24 2 II 97,1 3 Ганичева Ольга ParkRest I 1028 1984 00:49:38 +02:34 3 II 94,6 4 Андреева Елена Ориента-Заря II 1006 1997 00:54:57 +07:53 4 II 83,3 5 Гришунина Анастасия RRR 6004 1992 01:02:41 +15:37 5 III 66,9 6 Дмитриева Татьяна лично 2849 1981 01:03:20 +16:16 6 III 65,5 7 Коваленко Екатерина лично 1074 1984 01:03:23 +16:19 7 III 65,4 8 Головина Екатерина СК Биофака МГУ 1034 1996 01:04:26 +17:22 8 III 63,2 9 Семкина Наталья Семкины 1137 1979 01:06:45 +19:41 9 III 58,2 10 Лексина Виктория лично 3745 1976 01:08:10 +21:06 10 III 55,2 11 Rogal Anna лично 1002 1978 01:12:05 +25:01 11 46,9 12 Горшкова Ирина Билдер II 1035 1975 01:12:09 +25:05 12 46,8 13 Киреева Надежда СК Биофака МГУ 1072 1987 01:13:28 +26:24 13 44 14 Попова Татьяна лично КМС 1122 1996 01:15:22 +28:18 14 39,9 15 Воробьёва Дария ССО МИФИ КМС 1024 1991 01:17:20 +30:16 15 35,7 16 Shemanina Ekaterina лично 1003 1978 01:28:29 +41:25 16 12,1 17 Вольф Каролин лично 1023 1990 01:28:31 +41:27 17 12 18 Кудрявцева Яна лично 1084 1988 01:32:12 +45:08 18 4,2 19 Орехова Людмила О-Клуб 4455 1958 01:43:04 +56:00 19 1 20 Быркина Екатерина лично I 8011 п.п.2.6.10 0 Класс дистанции - II Квалификационный уровень - 316 баллов II - 127% - 00:59:46 III - 145% - 01:08:14
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Михайловский Юрий 1-Салтыковский III 1105 1970 00:40:04 +00:00 в/к 0 2 Малкина Юлия лично 1097 1990 01:08:12 +28:08 1 60 3 Шестакова Анастасия МосКомпас-Ориента 6005 1983 01:17:11 +37:07 2 52,1 4 Рогозина Светлана лично 1130 1988 01:26:02 +45:58 3 44,4 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Анисимова Валентина Московский Компас 2118 1963 00:45:56 +00:00 1 100 2 Ермачкова Юлия Азимут-Мытищи 1057 1964 00:52:31 +06:35 2 85,7 3 Коновалова Елена МосКомпас-Ориента II 1077 1970 00:53:15 +07:19 3 84,1 4 Говорова Алла лично 1032 1964 01:04:06 +18:10 4 60,5 5 Суркова Надежда МосКомпас-Ориента 1154 1971 01:04:51 +18:55 5 58,9 6 Решетова Наталья лично 1128 1968 02:02:15 +16:19 6 1 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Гурова Ольга Стальцы II 1040 1956 00:46:45 +00:00 1 100 2 Зотова Светлана МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1062 1957 00:47:52 +01:07 2 97,7 3 Страхова Ирина Московский Компас 5258 1960 01:01:23 +14:38 3 68,7 4 Парчевская Любовь МГУ III 1117 1957 01:04:55 +18:10 4 61,2 5 Крылова Нина лично III 1083 1948 01:06:52 +20:07 5 57 6 Ахмадуллина Нина лично 1009 1952 п.п.2.6.10 0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Лабутина Людмила Билдер III 1087 1940 00:47:15 +00:00 1 100 2 Шелоумова Татьяна КФК-110 III 1176 1938 00:58:54 +11:39 2 75,4 3 Орлова Елизавета лично 1112 1932 01:07:26 +20:11 3 57,3 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Микаэльян Михаил Ориента-Тропа Iю 1103 2006 00:12:31 +00:00 1 100 2 Покровский Артём Ориента-СКРУМ IIIю 1120 2007 00:23:19 +10:48 2 13,8 3 Чиняков Александр МосКомпас-Ориента 1173 2008 00:33:55 +21:24 3 1 4 Алфимов Данила лично IIIю 1005 2007 00:35:07 +22:36 4 1 5 Петров Дмитрий лично 6007 2007 00:35:28 +22:57 5 1 6 Гудков Ростислав лично 6013 2011 00:44:12 +31:41 6 1 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Мамошин Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 1098 2005 00:11:44 +00:00 1 100 2 Румянцев Егор Ориента-Кунцево 4841 2005 00:12:37 +00:53 2 92,5 3 Румянцев Степан МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 1131 2004 00:12:54 +01:10 3 90,1 4 Похилюк Тимофей лично 6003 2005 00:15:12 +03:28 4 70,5 5 Михайловский Михаил лично 4120 2004 00:16:37 +04:53 5 58,4 6 Ермачков Артём Азимут-Мытищи III 1056 2005 00:22:48 +11:04 6 5,7 7 Шестаков Егор МосКомпас-Ориента 6009 2005 00:23:30 +11:46 7 1 8 Мельников Егор МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 1100 2005 00:24:37 +12:53 8 1 9 Новодворский Сергей МосКомпас-Ориента 6011 2003 01:00:21 +48:37 в/к 1 10 Вершинин Павел МосКомпас-Ориента 6012 2004 п.п.2.6.10 0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Черных Михаил Опал 5748 2002 00:33:38 +00:00 1 100 2 Парфенов Илья МосКомпас-Ориента I 1115 2003 00:42:25 +08:47 2 73,9 3 Сериков Иван лично Iю 8114 2004 00:50:18 +16:40 3 50,5 4 Коновалов Михаил МосКомпас-Ориента I 1076 2003 00:50:20 +16:42 4 50,4 5 Фёдоров Тимофей МосКомпас-Ориента II 1163 2003 00:50:44 +17:06 5 49,2 6 Задонский Игорь МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 1059 2003 01:05:01 +31:23 6 6,7 7 Сурков Юрий МосКомпас-Ориента Iю 1153 2004 п.п.2.6.10 0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Тарасов Константин МосКомпас-Ориента I 1158 2000 00:46:12 +00:00 1 100 2 Чиняков Михаил МосКомпас-Ориента I 1174 2001 00:52:40 +06:28 2 86,1 3 Сурков Александр МосКомпас-Ориента II 1151 2001 00:57:38 +11:26 3 75,3 4 Неслуженко Александр МосКомпас-Ориента II 1107 2001 01:22:07 +35:55 4 22,3 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Хомяков Иван Лыткарино К2 КМС 1171 1999 00:57:56 +00:00 1 100 2 Гурявичюс Ионас Лига Жулебино II 1041 1998 00:59:38 +01:42 2 97,1 3 Дроздов Иван лично II 1045 1998 01:14:58 +17:02 3 70,6 4 Тихонов Дмитрий МосКомпас-Ориента I 1159 2000 п.п.2.6.10 0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Новиков Павел Ориента-Заря КМС 1111 1992 00:37:32 +00:00 1 II 100 2 Садовников Иван Ориента-Заря КМС 1133 1995 00:39:36 +02:04 2 II 94,5 3 Фёдоров Дмитрий Долгопрудный МФТИ II 1162 1984 00:46:41 +09:09 3 II 75,7 4 Микаэльян Михаил лично I 1102 1970 00:47:20 +09:48 4 II 73,9 5 Дубин Андрей ОМЕГА I 1046 1974 00:48:22 +10:50 5 II 71,2 6 Куклин Алексей Билдер I 1085 1984 00:48:28 +10:56 6 II 70,9 7 Макарова Мария Ориента-Заря КМС 1096 1991 00:49:42 +12:10 7 II 67,6 8 Иниятуллин Марсель Ориента-Заря КМС 1064 1996 00:50:48 +13:16 8 II 64,7 9 Сытов Николай Navalny.ru 1157 1971 00:51:30 +13:58 9 II 62,8 10 Быркин Виктор ССО МИФИ I 1018 1986 00:51:39 +14:07 10 II 62,4 11 Баринов Сергей Красногорск I 1013 1955 00:55:57 +18:25 11 III 51 12 Хаков Вадим лично I 1168 1994 00:56:31 +18:59 12 III 49,5 13 Анищенко Евгений Крылатый батальон I 1007 1978 00:59:29 +21:57 13 41,6 14 Корчемкин Максим ВУМО РФ 3512 1994 01:01:31 +23:59 14 36,2 15 Гмошинский Владимир СК Биофака МГУ 1031 1987 01:01:40 +24:08 15 35,8 16 Карелин Станислав СК Биофака МГУ 1067 1988 01:02:14 +24:42 16 34,2 17 Ионов Геннадий Дмитров 6001 1966 01:03:46 +26:14 17 30,2 18 Лексин Олег лично 3743 1977 01:04:44 +27:12 18 27,6 19 Анисимов Вадим МосКомпас-Ориента 4190 1969 01:04:47 +27:15 19 27,4 20 Рогозин Олег лично 1129 1987 01:04:55 +27:23 20 27,1 21 Дудинов Иван лично II 1047 1989 01:07:36 +30:04 21 19,9 22 Иванов Денис лично II 1063 1995 01:09:14 +31:42 22 15,6 23 Дуровин Дмитрий лично II 1050 1963 01:12:24 +34:52 23 7,2 24 Садовникова Дарья Ориента-Заря I 1134 1995 01:13:17 +35:45 24 4,8 25 Сурков Иван МосКомпас-Ориента I 1152 1974 01:13:25 +35:53 25 4,4 26 Petrov Sergei лично 1001 1978 01:15:20 +37:48 26 1 27 Лосев Александр лично 1094 1988 01:20:31 +42:59 27 1 28 Губанов Фёдор Азимут III 1038 1963 01:20:52 +43:20 28 1 29 Сушко Андрей лично III 1156 1980 01:21:39 +44:07 29 1 30 Малютин Артём лично 3919 1991 01:23:43 +46:11 30 1 31 Настенко Георгий газета Труд 4291 1958 01:27:08 +49:36 31 1 32 Васильев Сергей ВА РВСН 1021 1978 01:27:34 +50:02 32 1 33 Кижаев Денис лично 1071 1974 01:28:07 +50:35 33 1 34 Филатов Владимир ВА РВСН 1165 1987 01:29:20 +51:48 34 1 35 Лукин Александр Хорошево СШ№102 IIIю 1095 1997 01:32:14 +54:42 35 1 36 Любин Виталий Ориента-Кунцево 3843 1958 01:38:29 +00:57 36 1 37 Елагин Вадим ВА РВСН 1052 1997 01:47:43 +10:11 37 1 38 Сучилин Михаил ВА РВСН 1155 1996 01:57:58 +20:26 38 1 39 Камалов Руслан ВА РВСН 1066 1996 02:04:43 +27:11 39 1 40 Шашкин Дмитрий лично I 1175 1997 п.п.2.6.10 0 41 Ганичев Павел ParkRest I 1027 1984 п.п.2.6.10 0 42 Маслов Дмитрий лично КМС 1099 1986 п.п.2.6.10 0 43 Шорохов Александр Московский Компас I 1177 1987 п.п.2.6.10 0 44 Васильев Михаил лично 1020 1960 п.п.2.6.10 0 45 Юшкин Константин лично I 1181 1991 п.п.2.6.10 0 46 Ермаченков Филипп Искатель Ф I 1055 1993 п.п.2.6.10 0 Класс дистанции - II Квалификационный уровень - 620 баллов II - 139% - 00:52:10 III - 157% - 00:58:55
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Молочков Владимир МИФИ 4147 1986 00:59:24 +00:00 1 60 2 Зудин Александр Александр-IT 6010 1988 01:05:42 +06:18 2 53,7 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Никитин Леонид лично I 1109 1969 00:31:47 +00:00 1 100 2 Шорохов Иван Московский Компас 1178 1951 00:38:06 +06:19 2 80,2 3 Черных Сергей Опал 5749 1962 00:40:19 +08:32 3 73,2 4 Барш Константин Балашиха 6006 1968 00:42:28 +10:41 4 66,4 5 Коновалов Андрей МосКомпас-Ориента II 1075 1971 00:45:03 +13:16 5 58,3 6 Таранцев Дмитрий ВВИА 5318 1966 00:46:12 +14:25 6 54,7 7 Кацай Александр лично Iю 1070 1969 00:47:45 +15:58 7 49,8 8 Покровский Андрей Ориента-СКРУМ 1119 1973 01:09:32 +37:45 8 1 9 Толманов Андрей Москомпас-Ориента 8036 1965 01:17:09 +45:22 9 1 10 Неслуженко Юрий МосКомпас-Ориента III 1108 1967 01:19:52 +48:05 10 1 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Вознесенский Михаил КФК-164 I 1022 1947 00:38:12 +00:00 1 100 2 Корсаков Виктор лично 1079 1953 00:38:45 +00:33 2 98,6 3 Михайлюк Дмитрий лично 1106 1952 00:38:47 +00:35 3 98,5 4 Хилков Владимир лично II 1170 1949 00:39:39 +01:27 4 96,3 5 Каслов Пётр Кунцево-ОРСА II 1068 1948 00:40:23 +02:11 5 94,3 6 Гуров Александр Стальцы II 1039 1949 00:44:01 +05:49 6 84,8 7 Кочергин Николай Билдер III 1081 1948 00:54:24 +16:12 7 57,6 8 Драчевский Владимир лично 2874 1947 00:55:35 +17:23 8 54,5 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Бураков Юрий лично II 1017 1946 00:35:09 +00:00 1 100 2 Ребров Евгений Ориента-СКРУМ II 1127 1946 00:41:54 +06:45 2 80,8 3 Ахмадуллин Рим лично 1008 1946 00:52:45 +17:36 3 50 4 Валуев Евгений лично 1019 1936 01:01:47 +26:38 4 24,3 Ранг не определялся
Главный судья Ермаченков А., CC1К Главный секретарь Бодров В., CC2К