Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Парфенова Нина МосКомпас-Ориента IIIю 1111 2007 00:27:20 +00:00 1 100 2 Дегтярёва Кира лично IIIю 1034 2006 00:28:35 +01:15 2 95,5 3 Двмкова Алена Искатель 6010 2010 00:48:55 +21:35 3 21,1 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Сластухина Екатерина Хорошёво 6001 2002 00:42:58 +00:00 1 100 2 Евстегнеева Ирина Искатель 6005 2002 01:10:06 +27:08 2 36,9 3 Киркова Оксана Искатель 8002 2003 01:17:19 +34:21 3 20,1 4 Комиссаров Владислав МосКомпас-Ориента IIю 1069 2005 01:24:34 +41:36 в/к 0 5 Кнотько Варвара лично 3388 2004 01:29:16 +46:18 4 1 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Миронова Виктория Искатель 6006 2001 01:16:33 +00:00 1 100 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Бакланова Татьяна МосКомпас-Ориента КМС 1007 2001 00:39:37 +00:00 1 100 2 Парфенова Ольга МосКомпас-Ориента КМС 1112 2001 00:41:13 +01:36 2 96 3 Никольская Варвара Заря 4368 2002 00:54:36 +14:59 3 62,2 4 Курихина Дарья Московский Компас 3683 1998 00:56:52 +17:15 4 56,5 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Игонина Мария МГУ-географы КМС 1056 1989 00:38:06 +00:00 1 II 100 2 Иванчикова Анна МосКомпас-Ориента КМС 1055 1989 00:43:08 +05:02 2 II 86,8 3 Хохлова Наталья МосКомпас-Ориента I 1172 1979 00:44:46 +06:40 3 II 82,6 4 Кнотько Вера МГУ 3389 1980 00:48:55 +10:49 4 II 71,7 5 Коваленко Екатерина лично 1068 1984 00:55:14 +17:08 5 III 55,1 6 Дула Ольга Ориента-Заря КМС 1039 1971 00:58:13 +20:07 6 47,3 7 Андреева Елена Ориента-Заря II 1001 1997 00:58:23 +20:17 7 46,8 8 Романова Полина ЮЗАО-TEAM 1127 1969 00:59:28 +21:22 8 44 9 Зуева Светлана Навиком_Garmin II 1053 1961 01:00:04 +21:58 9 42,4 10 Кузьмина Екатерина лично 1077 1988 01:05:52 +27:46 10 27,2 11 Сукманова Екатерина лично 1152 1987 01:06:00 +27:54 11 26,8 12 Киреева Надежда СК Биофака МГУ 1066 1987 01:07:59 +29:53 12 21,6 13 Вольф Каролин лично 1022 1990 01:10:54 +32:48 13 14 14 Балаганская Людмила ЮЗАО-TEAM 1008 1970 01:20:34 +42:28 14 1 15 Лексина Виктория Котики III 1079 1976 01:25:56 +47:50 15 1 16 Малкина Юлия лично 1087 1990 п.п.2.6.10 0 17 Анисимова Валентина МосКомпас-Ориента I 1003 1963 п.п.2.6.10 0 Класс дистанции - II Квалификационный уровень - 346 баллов II - 130% - 00:49:31 III - 148% - 00:56:23
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Федин Михаил ССО МИФИ I 1166 1985 00:33:52 +00:00 в/к 0 2 Дегтярёв Алексей лично 1033 1979 00:42:30 +08:38 в/к 0 3 Хатунцева Наталья Ski-O 5627 1979 00:46:49 +12:57 1 60 4 Онучина Анна ССО МИФИ 1108 1993 00:51:19 +17:27 2 54,3 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Смирнова Светлана лично III 1140 1969 00:41:13 +00:00 1 100 2 Скоробогатова Ольга Скорики I 1136 1974 00:41:59 +00:46 2 98,2 3 Калюжная Елена ЮЗАО-TEAM II 1060 1976 00:45:05 +03:52 3 90,7 4 Пименова Ольга Хорошево СШ№102 II 1115 1968 00:52:41 +11:28 4 72,2 5 Говорова Алла лично 1027 1964 01:06:01 +24:48 5 39,9 6 Суркова Надежда МосКомпас-Ориента 1156 1971 01:06:45 +25:32 6 38,1 7 Есипова Елена Азимут-Мытищи 1045 1968 01:14:14 +33:01 7 19,9 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Гурова Ольга Стальцы II 1031 1956 00:51:54 +00:00 1 100 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Шелоумова Татьяна КФК-110 III 1181 1938 01:03:23 +00:00 1 100 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Скоробогатов Фёдор Скорики IIIю 1135 2009 00:22:17 +00:00 1 100 2 Калинин Матвей Тропа 3243 2006 00:23:29 +01:12 2 94,7 3 Саид Самир Хорошево СШ№102 Iю 1133 2006 00:23:34 +01:17 3 94,3 4 Степанов Всеволод лично 1148 2006 00:25:06 +02:49 4 87,4 5 Савинов Дмитрий МосКомпас-Ориента IIю 1129 2006 00:27:21 +05:04 5 77,3 6 Кнотько Алексей МГУ 6012 2007 00:34:03 +11:46 6 47,2 7 Чиняков Александр МосКомпас-Ориента 1177 2008 00:40:55 +18:38 7 16,4 8 Рубени Даниил Московский Компас 6002 2006 00:42:24 +20:07 8 9,8 9 Саид Амин Хорошево СШ№102 1132 2010 00:46:31 +24:14 9 1 10 Погорелов Григорий лично 1118 2010 00:50:12 +27:55 10 1 11 Гудков Ростислав лично 6011 2011 00:52:55 +30:38 11 1 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Слепенков Матвей МосКомпас-Ориента III 1138 2003 00:20:02 +00:00 1 100 2 Сурков Юрий МосКомпас-Ориента Iю 1155 2004 00:20:10 +00:08 2 99,4 3 Шестаков Егор МосКомпас-Ориента 1183 2005 00:24:48 +04:46 3 76,3 4 Копшарь Максим Московский Компас 3485 2005 00:44:11 +24:09 4 1 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Сорокин Андрей Ориента-Виктория III 1143 2002 00:43:26 +00:00 1 II 100 2 Парфенов Илья МосКомпас-Ориента I 1110 2003 00:43:40 +00:14 2 II 99,5 3 Коновалов Михаил МосКомпас-Ориента I 1071 2003 00:44:36 +01:10 3 II 97,4 4 Давидян Никита ЮЗАО-TEAM II 1032 2002 00:46:25 +02:59 4 II 93,2 5 Чертков Михаил лично II 1176 2003 00:50:47 +07:21 5 II 83,1 6 Каширин Родион МосКомпас-Ориента Iю 1065 2003 00:57:51 +14:25 6 III 66,9 7 Микаэльян Михаил Ориента-Тропа Iю 1093 2006 00:58:07 +14:41 7 III 66,2 8 Калюжный Илья ЮЗАО-TEAM II 1062 2002 00:59:02 +15:36 8 III 64,1 9 Ятманов Сергей МосКомпас-Ориента III 1186 2005 01:04:13 +20:47 9 Iю 52,2 10 Михайлиди Александр МосКомпас-Ориента III 1094 2002 01:11:53 +28:27 10 Iю 34,5 Класс дистанции - II Квалификационный уровень - 199 баллов II - 121% - 00:52:33 III - 139% - 01:00:22 Iю - 168% - 01:12:58 IIю - 200% - 01:26:52
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Выходцев Григорий Искатель 6007 2000 00:43:59 +00:00 1 100 2 Чиняков Михаил МосКомпас-Ориента I 1178 2001 00:44:40 +00:41 2 98,5 3 Сурков Александр МосКомпас-Ориента II 1153 2001 00:48:25 +04:26 3 90 4 Гурский Степан Московский Компас 2790 2001 00:57:48 +13:49 4 68,6 5 Бубеков Никита МосКомпас-Ориента II 1015 2001 00:58:19 +14:20 5 67,5 6 Рабинович Алексей Ориента-Заря III 1125 2003 01:07:10 +23:11 6 47,3 7 Степанов Глеб лично 1149 2000 01:15:25 +31:26 7 28,6 8 Неслуженко Александр МосКомпас-Ориента II 1102 2001 п.п.2.6.10 0 9 Дымков Аркадий Искатель 6009 2001 п.п.2.6.10 0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Поляков Василий Ориента-Заря I 1121 2000 00:55:37 +00:00 1 100 2 Гурский Георгий Московский Компас 2787 1999 01:06:31 +10:54 2 80,5 3 Пименов Юрий Хорошево СШ№102 I 1114 1999 01:07:05 +11:28 3 79,4 4 Дроздов Иван лично II 1036 1998 п.п.2.6.10 0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Садовников Иван Ориента-Заря КМС 1130 1995 00:46:18 +00:00 1 II 100 2 Калюжный Александр ЮЗАО-TEAM I 1061 1976 00:51:44 +05:26 2 II 88,3 3 Новиков Павел Ориента-Заря КМС 1105 1992 00:51:59 +05:41 3 II 87,8 4 Цветков Максим лично I 1174 1991 00:52:07 +05:49 4 II 87,5 5 Ельников Алексей Ориента-Заря I 1041 1994 00:53:43 +07:25 5 II 84 6 Калинин Олег Омега 3245 1974 00:54:16 +07:58 6 II 82,8 7 Обухов Никита лично КМС 1107 1988 00:54:56 +08:38 7 II 81,4 8 Лексин Олег Котики КМС 1078 1977 00:56:43 +10:25 8 II 77,6 9 Федин Михаил ССО МИФИ I 1165 1985 00:59:03 +12:45 9 II 72,5 10 Хохлов Глеб МосКомпас-Ориента I 1171 1973 00:59:05 +12:47 10 II 72,4 11 Макарова Мария Ориента-Заря КМС 1085 1991 01:00:22 +14:04 11 II 69,7 12 Шашкин Дмитрий лично I 1179 1997 01:03:16 +16:58 12 II 63,4 13 Зуев Александр лично 1052 1985 01:04:09 +17:51 13 II 61,5 14 Микаэльян Михаил лично I 1092 1970 01:04:23 +18:05 14 II 61 15 Анищенко Евгений Крылатый батальон I 1004 1978 01:05:29 +19:11 15 II 58,6 16 Ельникова Елена Ориента-Заря I 1042 1987 01:07:09 +20:51 16 III 55 17 Гмошинский Владимир СК Биофака МГУ 1026 1987 01:07:34 +21:16 17 III 54,1 18 Погорелов Виталий лично II 1117 1979 01:14:37 +28:19 18 38,9 19 Зайцев Алексей лично III 1049 1989 01:15:37 +29:19 19 36,7 20 Васильев Михаил ЦС Воскресенское II 1020 1960 01:15:40 +29:22 20 36,6 21 Садовникова Дарья Ориента-Заря I 1131 1995 01:17:32 +31:14 21 32,6 22 Хонькин Сергей лично I 1170 1973 01:19:46 +33:28 22 27,8 23 Дуровин Дмитрий лично II 1040 1963 01:24:43 +38:25 23 17,1 24 Сурков Иван МосКомпас-Ориента I 1154 1974 01:27:34 +41:16 24 10,9 25 Киселев Кирилл лично 1067 1988 01:27:58 +41:40 25 10,1 26 Щеглов Денис Форпост 5872 1993 01:29:26 +43:08 26 6,9 Класс дистанции - II Квалификационный уровень - 650 баллов II - 142% - 01:05:44 III - 160% - 01:14:04
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Кривушин Мартин МГУ-географы I 1075 1989 00:40:25 +00:00 1 60 2 Кулябин Евгений лично 6004 1984 00:53:55 +13:30 2 40 3 Поддубный Владислав ССО МИФИ I 1120 1997 00:56:32 +16:07 3 36,1 4 Шеманов Павел лично 1182 1995 01:10:54 +30:29 4 14,8 5 Алимов Степан лично 2092 2014 01:18:49 +38:24 5 3 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Зозуля Вячеслав лично I 1051 1972 00:31:44 +00:00 1 100 2 Дубин Андрей ОМЕГА I 1037 1974 00:34:06 +02:22 2 92,6 3 Жильцов Виктор лично II 1046 1969 00:38:29 +06:45 3 78,8 4 Скоробогатов Сергей Скорики I 1134 1962 00:38:56 +07:12 4 77,4 5 Проценко Алексей СК ФОТОН II 1123 1975 00:40:04 +08:20 5 73,8 6 Степанов Вадим лично II 1147 1973 00:40:38 +08:54 6 72 7 Гец Михаил лично I 1024 1969 00:41:53 +10:09 7 68,1 8 Соловьев Эдуард Ориента-Тропа 1141 1967 00:47:23 +15:39 8 50,7 9 Ветчинин Александр лично КМС 1021 1959 00:48:24 +16:40 9 47,5 10 Барш Константин лично II 1011 1968 00:48:36 +16:52 10 46,9 11 Степанов Александр лично II 1146 1959 00:49:32 +17:48 11 44 12 Павлюченко Андрей лично I 1109 1964 00:51:58 +20:14 12 36,3 13 Кнотько Александр МГУ 3387 1971 00:52:57 +21:13 13 33,2 14 Пименов Михаил Хорошево СШ№102 III 1113 1969 00:53:05 +21:21 14 32,8 15 Михайловский Юрий 1-Салтыковский III 1097 1970 00:54:45 +23:01 15 27,5 16 Гуров Александр Московская Область 6008 1971 01:00:33 +28:49 16 9,2 17 Чертков Дмитрий лично 1175 1971 01:01:08 +29:24 17 7,4 18 Гуров Александр Стальцы II 1030 1949 01:01:29 +29:45 18 6,3 19 Маркин Сергей Репейник II 1088 1960 01:01:56 +30:12 19 4,9 20 Неслуженко Юрий МосКомпас-Ориента III 1103 1967 01:05:50 +34:06 20 1 21 Теплов Олег лично II 1159 1966 01:08:24 +36:40 21 1 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Гундоров Сергей Красногорск (Гундоро I 1029 1955 00:35:00 +00:00 1 100 2 Михайлюк Дмитрий лично 1098 1952 00:38:41 +03:41 2 89,5 3 Корсаков Виктор лично 1072 1953 00:42:20 +07:20 3 79,1 4 Кузнецов Пётр лично 1076 1947 00:43:50 +08:50 4 74,8 5 Якимушкин Александр лично II 1185 1951 00:47:53 +12:53 5 63,2 6 Спорыхин Виктор лично 6003 1952 01:06:27 +31:27 6 10,2 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Бураков Юрий лично II 1016 1946 00:39:06 +00:00 1 100 2 Ребров Евгений Ориента-СКРУМ II 1126 1946 00:41:10 +02:04 2 94,8 3 Ахмадуллин Рим лично 1005 1946 01:03:48 +24:42 3 36,9 4 Баранцевич Владимир Красногорск I 1009 1937 01:05:31 +26:25 4 32,5 Ранг не определялся
Главный судья Ермаченков А., СС1К Главный секретарь Бодров В., СС2К