Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Уфаева Виктория Азимут-Мытищи IIю 1272 2006 00:22:53 +00:00 1 IIю 100 2 Микаэльян Мария Ориента-Тропа IIIю 1160 2006 00:22:55 +00:02 2 99,9 3 Щербакова Алёна Ориента-Кунцево 1299 2008 00:35:13 +12:20 3 46,2 4 Дегтярёва Кира лично IIIю 1070 2006 00:36:50 +13:57 4 39,1 5 Ильющенко Анна лично 6006 2006 00:37:37 +14:44 5 35,7 6 Докторова Виктория Хорошево СШ№102 1073 2008 00:44:48 +21:55 6 4,3 7 Озджаноглу Мелиса Хорошево СШ№102 IIIю 1183 2006 00:48:50 +25:57 7 1 8 Йоргенсен Кристин лично 1104 2009 00:53:33 +30:40 8 1 9 Йоргенсен Гуро лично 1103 2011 00:53:50 +30:57 9 1 10 Гризодуб Наталья Хорошево СШ№102 1060 2007 01:04:25 +41:32 10 1 11 Карапетян Ольга Ориента-Кунцево 1112 2008 01:10:12 +47:19 11 1 12 Медведева Анна Ориента-Кунцево IIIю 1155 2007 01:19:07 +56:14 12 1 13 Ивлиева Ирина Ориента-Кунцево IIIю 1095 2006 01:19:32 +56:39 13 1 14 Мытус Анастасия Хорошево СШ№102 IIIю 1175 2007 01:21:52 +58:59 14 1 Класс дистанции - IIю Квалификационный уровень - 8 баллов IIю - 100% - 00:22:53
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Музалева Элина Ориента-STAR Iю 1171 2004 00:20:40 +00:00 1 100 2 Бекасова Таисия Ориента-STAR Iю 1019 2004 00:22:58 +02:18 2 88,9 3 Киласкина Екатерина Ориента-Кунцево 6015 2005 00:29:20 +08:40 3 58,1 4 Коннова Виктория Ориента-Кунцево Iю 1126 2005 00:33:27 +12:47 4 38,2 5 Солодухина Варвара Ориента-Кунцево IIю 1241 2005 00:33:30 +12:50 5 38 6 Кучина Светлана Ориента-Кунцево 3699 2004 00:44:05 +23:25 6 1 7 Овчинникова Анастасия Ориента-Кунцево Iю 1182 2005 00:44:31 +23:51 7 1 8 Киселева Анна Ново-Переделкино Iю 1120 2005 00:47:42 +27:02 8 1 9 Петрова Кристина Ориента-Кунцево IIю 1189 2005 п.п.2.6.10 0 10 Трофимова Надежда лично 8125 2005 п.п.2.6.10 0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Федорова Алиса Азимут Мытищи Iю 6008 2004 00:49:51 +00:00 1 100 2 Киркова Оксана Искатель I 1118 2003 00:54:47 +04:56 2 90,2 3 Покровская Агния Ориента-СКРУМ II 1196 2004 00:55:05 +05:14 3 89,6 4 Медведская Мария Тропа 5412 2003 01:15:08 +25:17 4 49,3 5 Кнотько Варвара МГУ Iю 1124 2004 01:22:09 +32:18 5 35,3 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Киркова Ольга Искатель КМС 1119 2000 00:54:20 +00:00 1 100 2 Галахова Екатерина лично Iю 1045 2004 00:58:48 +04:28 2 91,8 3 Жаворонкова Анна Лицей IIIю 1090 2000 02:06:23 +12:03 3 1 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Игонина Мария МГУ-географы КМС 1097 1989 00:48:07 +00:00 1 II 100 2 Селезнева Анна Ориента-Кунцево I 1221 1993 00:51:29 +03:22 2 II 93,1 3 Кремена Евгения лично I 1133 1988 00:59:35 +11:28 3 II 76,2 4 Медведева Мария лично I 1157 1977 01:07:55 +19:48 4 III 58,9 5 Бугакова Наталья лично I 1031 1988 01:09:32 +21:25 5 III 55,5 6 Мосина Ксения лично 1170 1984 01:14:20 +26:13 6 45,6 7 Романова Полина ЮЗАО-TEAM 1211 1969 01:15:27 +27:20 7 43,2 8 Мескина Анастасия Ориента-Кунцево I 1159 1971 01:18:47 +30:40 8 36,3 9 Гахария Анна Pulse Sport 1046 1984 01:30:57 +42:50 9 11 10 Тумасьева Варвара лично 1268 1986 01:44:33 +56:26 10 1 11 Малкина Юлия лично 1151 1990 п.п.2.6.10 0 12 Кнотько Вера МГУ I 1125 1980 п.п.2.6.10 0 13 Фесюк Анна кунцево 6014 1976 п.п.2.6.10 0 14 Мурзина Анастасия СГАУ КМС 1174 1996 п.п.2.6.10 0 Класс дистанции - II Квалификационный уровень - 330 баллов II - 130% - 01:02:33 III - 148% - 01:11:12
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Трунова Надежда МГУ 1265 1986 01:10:47 +00:00 1 60 2 Тряков Сергей лично 6005 1961 п.п.2.6.10 0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Скоробогатова Ольга Скорики I 1230 1974 00:46:16 +00:00 1 100 2 Красковская Наталья лично 1131 1972 00:54:32 +08:16 2 82,2 3 Калюжная Елена ЮЗАО-TEAM II 1109 1976 00:55:07 +08:51 3 80,9 4 Пименова Ольга Хорошево СШ№102 II 1192 1968 00:59:49 +13:33 4 70,8 5 Суркова Надежда МосКомпас-Ориента 1255 1971 01:09:22 +23:06 5 50,1 6 Ермачкова Юлия Азимут-Мытищи 1087 1964 01:11:05 +24:49 6 46,4 7 Говорова Алла лично 1054 1964 п.п.2.6.10 0 8 Митерёва Галина Ориента-Кунцево I 1164 1962 п.п.2.6.10 0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Троянова Вера Билдер II 1263 1953 00:59:14 +00:00 1 100 2 Русанова Елена PARUS II 1213 1950 00:59:20 +00:06 2 99,9 3 Игнатенко Раиса лично I 1096 1947 01:00:00 +00:46 3 98,8 4 Каслова Евгения Кунцево-ОРСА II 1115 1950 01:01:32 +02:18 4 96,2 5 Мещерякова Валентина Кунцево 4013 1948 01:01:38 +02:24 5 96 6 Бортновская Тамара ВНИИА 1028 1950 01:05:11 +05:57 6 90 7 Симачева Ольга МГУ 1224 1957 01:24:18 +25:04 7 57,7 8 Крылова Нина лично III 1134 1948 01:24:42 +25:28 8 57,1 9 Ахмадуллина Нина лично 1013 1952 01:39:53 +40:39 9 31,4 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Рязанская Татьяна Кунцево-ОРСА III 1214 1946 01:05:21 +00:00 1 100 2 Лабутина Людмила Билдер III 1139 1940 01:07:36 +02:15 2 96,6 3 Орлова Елизавета лично 1185 1932 01:11:19 +05:58 3 90,9 4 Еремеева Галина Билдер II 1083 1939 01:23:38 +18:17 4 72,1 5 Платонова Неонилла лично 6011 1943 п.п.2.6.10 0 6 Чарная Ирина КФК-110 1285 1939 п.п.2.6.10 0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Саид Самир Хорошево СШ№102 Iю 1218 2006 00:23:26 +00:00 1 Iю 100 2 Скоробогатов Фёдор Скорики IIIю 1229 2009 00:25:24 +01:58 2 Iю 91,7 3 Калинин Матвей Тропа 3243 2006 00:26:55 +03:29 3 Iю 85,2 4 Трусов Иван Хорошево СШ№102 Iю 1266 2006 00:29:03 +05:37 4 IIю 76,1 5 Чертков Иван МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 6003 2010 00:29:22 +05:56 5 IIю 74,7 6 Щербаков Василий Ориента-Кунцево Iю 1298 2006 00:30:31 +07:05 6 IIю 69,8 7 Карташов Константин Хорошёво 6002 2006 00:32:29 +09:03 7 61,4 8 Смирнов Егор Хорошево СШ№102 Iю 1234 2007 00:33:18 +09:52 8 57,9 9 Пуляев Тихон Ново-Переделкино IIIю 1205 2008 00:34:18 +10:52 9 53,7 10 Щербаков Савва Ориента-Кунцево 6019 2010 00:35:14 +11:48 10 49,7 11 Ивлиев Виктор Ориента-Кунцево 1094 2010 00:35:36 +12:10 11 48,1 12 Банковский Олег лично 1015 2006 00:35:37 +12:11 12 48,1 13 Волознев Василий СК Ромашково IIю 1039 2007 00:36:29 +13:03 13 44,4 14 Измайлов Алексей Хорошево СШ№102 1098 2006 00:39:15 +15:49 14 32,6 15 Покровский Артём Ориента-СКРУМ IIIю 1198 2007 00:40:11 +16:45 15 28,6 16 Кнотько Алексей МГУ 1123 2007 00:43:17 +19:51 16 15,3 17 Фесюк Федор Кунцево 6013 2007 00:44:00 +20:34 17 12,3 18 Фесюк Александр кунцево 6012 2005 00:44:13 +20:47 18 11,4 19 Сенаторов Арсений Хорошево СШ№102 IIю 1222 2007 00:44:47 +21:21 19 8,9 20 Гершон Олег Ново-Переделкино 1049 2008 00:48:06 +24:40 20 1 21 Кузнецов Иван Ново-Переделкино 1135 2008 00:48:54 +25:28 21 1 22 Прудников Никита Ново-Переделкино 1203 2008 00:48:55 +25:29 22 1 23 Кузнецов Илья Ново-Переделкино 1136 2006 00:48:55 +25:29 = 22 1 24 Трещетка Савелий Ново-Переделкино 1262 2006 00:49:22 +25:56 24 1 25 Денисов Артём Ново-Переделкино 1072 2009 00:49:22 +25:56 = 24 1 26 Царегородцев Никита Ориента-Кунцево 1283 2006 00:52:23 +28:57 26 1 27 Степанов Всеволод лично 1249 2006 00:55:01 +31:35 27 1 28 Денисенко Никита Ново-Переделкино IIIю 1071 2008 00:57:01 +33:35 28 1 29 Кочетков Григорий Ново-Переделкино IIIю 1129 2007 00:57:31 +34:05 29 1 30 Ларионов Артём Ново-Переделкино IIIю 1141 2007 00:57:52 +34:26 30 1 31 Жаворонков Михаил Лицей 1089 2008 00:57:58 +34:32 31 1 32 Тюрин Илья Хорошево СШ№102 IIю 1271 2008 01:03:26 +40:00 32 1 33 Трунов Матвей МГУ 1264 2007 01:06:59 +43:33 33 1 34 Пименов Иван Хорошево СШ№102 1190 2006 01:10:14 +46:48 34 1 35 Козлов Федор лично 6016 2012 01:16:31 +53:05 35 1 36 Микаэльян Михаил Ориента-Тропа Iю 1162 2006 01:22:10 +58:44 36 1 37 Юрьев Георгий Искатель 1301 2007 01:25:30 +02:04 37 1 38 Турбовский Даниил Хорошево СШ№102 1269 2006 01:50:44 +27:18 38 1 39 Антонов Андрей Хорошево СШ№102 II 1007 2001 п.п.2.6.10 0 Класс дистанции - Iю Квалификационный уровень - 23 баллов Iю - 116% - 00:27:10 IIю - 135% - 00:31:38
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Медведев Евгений Ориента-Кунцево II 1154 2004 00:18:09 +00:00 1 Iю 100 2 Румянцев Георгий Ориента-Кунцево III 1212 2005 00:19:44 +01:35 2 Iю 91,3 3 Боровлев Пётр Хорошево СШ№102 Iю 1027 2005 00:20:33 +02:24 3 Iю 86,8 4 Сороко Артём Хорошево СШ№102 Iю 1243 2005 00:24:01 +05:52 4 Iю 67,7 5 Пуляев Иван Ново-Переделкино Iю 1204 2005 00:26:37 +08:28 5 IIю 53,4 6 Ермачков Артём Азимут-Мытищи III 1085 2005 00:28:58 +10:49 6 IIю 40,5 7 Сурков Юрий МосКомпас-Ориента Iю 1254 2004 00:35:44 +17:35 7 3,2 8 Карапетян Юрий Ориента-Кунцево Iю 1113 2005 00:39:09 +21:00 8 1 9 Трушин Олег Хорошево СШ№102 1267 2004 00:39:46 +21:37 9 1 10 Медведский Николай Тропа 5421 2005 00:41:05 +22:56 10 1 11 Божков Иван ГСОБ Лесная 1024 2005 00:41:31 +23:22 11 1 12 Хакимов Рифат Ново-Переделкино 1278 2005 00:49:25 +31:16 12 1 13 Соловьев Алексей Ориента-Тропа Iю 1239 2004 п.п.2.6.10 0 Класс дистанции - Iю Квалификационный уровень - 52 баллов Iю - 140% - 00:25:24 IIю - 165% - 00:29:56
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Чертков Михаил лично II 1287 2003 01:11:31 +00:00 1 100 2 Новиков Вениамин Хорошево СШ№102 I 1180 2002 01:28:38 +17:07 2 76,1 3 Калюжный Илья ЮЗАО-TEAM II 1111 2002 01:35:55 +24:24 3 65,9 4 Савельев Иван Ориента-Кунцево II 1215 2002 01:43:23 +31:52 4 55,5 5 Солопов Юрий Ориента-Кунцево III 1242 2003 01:48:29 +36:58 5 48,4 6 Политов Артем Ориента-Кунцево 6004 2002 п.п.2.6.10 0 7 Дымков Аркадий Искатель Iю 1078 2002 п.п.2.6.10 0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Выходцев Григорий Искатель II 1044 2000 00:51:31 +00:00 1 100 2 Фёдоров Матвей Хорошево СШ№102 I 1274 2000 00:58:01 +06:30 2 87,4 3 Сурков Александр МосКомпас-Ориента II 1252 2001 01:17:25 +25:54 3 49,8 4 Радкевич Павел Хорошево СШ№102 I 1208 2000 01:18:55 +27:24 4 46,9 5 Стариков Влад Хорошево СШ№102 II 1246 2001 01:23:40 +32:09 5 37,6 6 Степанов Никита ДЮСШ Королев 1 II 1251 2000 01:31:16 +39:45 6 22,9 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Калюжный Александр ЮЗАО-TEAM I 1110 1976 00:53:56 +00:00 1 II 100 2 Митерёв Егор Ориента-Кунцево I 1163 1987 00:55:47 +01:51 2 II 96,6 3 Калинин Олег Омега 3245 1974 00:57:30 +03:34 3 II 93,4 4 Любимов Олег лично КМС 1149 1987 00:58:40 +04:44 4 II 91,3 5 Новиков Павел Ориента-Заря КМС 1181 1992 01:00:16 +06:20 5 II 88,3 6 Дубин Андрей ОМЕГА I 1075 1974 01:08:05 +14:09 6 II 73,8 7 Быркин Виктор ССО МИФИ I 1034 1986 01:08:31 +14:35 7 II 73 8 Юшкин Константин лично I 1302 1991 01:09:41 +15:45 8 II 70,8 9 Кубарев Михаил МГУ 3616 1969 01:10:56 +17:00 9 II 68,5 10 Аверин Андрей лично МС 1004 1978 01:12:56 +19:00 10 II 64,8 11 Зазулин Евгений лично КМС 1092 1990 01:13:15 +19:19 11 II 64,2 12 Макарова Мария Ориента-Заря КМС 1150 1991 01:13:16 +19:20 12 II 64,2 13 Ястребков Константин лично I 1306 1984 01:13:25 +19:29 13 II 63,9 14 Лазаренко Станислав лично I 1140 1987 01:14:00 +20:04 14 II 62,8 15 Насонов Даниил лично II 1177 1980 01:16:33 +22:37 15 II 58,1 16 Маслов Дмитрий лично МС 6017 1986 01:19:05 +25:09 16 III 53,4 17 Йоргенсен Гард лично 1102 1982 01:21:01 +27:05 17 III 49,8 18 Потанин Сергей лично III 1202 1985 01:29:23 +35:27 18 34,3 19 Косовец Вячеслав Хорошево СШ№102 I 1128 1997 01:29:30 +35:34 19 34,1 20 Малахов Борис МАИ 3907 1976 01:31:44 +37:48 20 30 21 Фёдоров Дмитрий Долгопрудный МФТИ II 1273 1984 01:31:45 +37:49 21 29,9 22 Сурков Иван МосКомпас-Ориента I 1253 1974 01:32:23 +38:27 22 28,8 23 Гуторов Андрей лично I 6009 1980 01:32:30 +38:34 23 28,5 24 Вороной Вадим лично II 1043 1976 01:33:28 +39:32 24 26,7 25 Ярошевская Анна ССО МИФИ I 1305 1987 01:35:28 +41:32 25 23 26 Погорелов Виталий лично II 1194 1979 01:35:54 +41:58 26 22,2 27 Купцов Владимир лично 1138 1963 01:41:27 +47:31 27 11,9 28 Арчаков Алексей лично III 1010 1963 01:51:40 +57:44 28 1 29 Сухоруков Максим лично 1256 1986 02:07:55 +13:59 29 1 30 Мелёшин Иван лично 1158 1985 02:43:14 +49:18 30 1 31 Шашкин Дмитрий лично I 1292 1997 п.п.2.6.10 0 32 Гулиев Чермен лично ЗМС 1062 1952 п.п.2.6.10 0 33 Ванин Степан МФТИ 2416 1988 п.п.2.6.10 0 34 Цветков Максим лично I 1284 1991 п.п.2.6.10 0 35 Дегтярёв Алексей лично 1069 1979 п.п.2.6.10 0 Класс дистанции - II Квалификационный уровень - 720 баллов II - 142% - 01:16:35 III - 160% - 01:26:17
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Ермаченков Алексей ССО МИФИ I 1084 1986 00:42:26 +00:00 1 60 2 Медведев Александр Ориента-Кунцево III 1153 1977 00:55:13 +12:47 2 42 3 Штемпель Андрей лично I 1297 1986 00:59:58 +17:32 3 35,3 4 Липкин Кирилл МПГУ I 1143 1986 01:00:16 +17:50 4 34,8 5 Помосов Александр МПГУ I 1200 1987 01:02:01 +19:35 5 32,4 6 Горбуленко Андрей ССО МИФИ II 1058 1991 01:08:37 +26:11 6 23 7 Сидоров Игорь лично 6001 1985 01:20:41 +38:15 7 6 8 Cлышкин Анатолий лично II 1001 1996 01:22:39 +40:13 8 3,2 9 Молочков Владимир ССО МИФИ III 1167 1986 01:23:19 +40:53 9 2,2 10 Шайхутдинов Рустем лично 1289 1989 01:26:33 +44:07 10 1 11 Шеманов Павел лично 1293 1995 01:38:19 +55:53 11 1 12 Мельников Дмитрий лично 4001 1986 02:09:48 +27:22 12 1 13 Дорохов Максим лично 6007 1988 п.п.2.6.10 0 14 Осотов Алексей лично 1187 1985 п.п.2.6.10 0 15 Khidesheli Valeriy лично 1003 1987 п.п.2.6.10 0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Никитин Леонид лично I 1178 1969 00:41:07 +00:00 1 100 2 Сытов Николай Navalny.ru I 1259 1971 00:43:54 +02:47 2 93,3 3 Микаэльян Михаил Ориента-Тропа I 1161 1970 00:44:38 +03:31 3 91,5 4 Зозуля Вячеслав лично I 1093 1972 00:48:36 +07:29 4 81,8 5 Баринов Сергей Красногорск I 1018 1955 00:49:22 +08:15 5 80 6 Скоробогатов Сергей Скорики I 1228 1962 00:52:03 +10:56 6 73,5 7 Богоцкой Александр лично II 1023 1975 00:53:48 +12:41 7 69,2 8 Красковский Андрей лично I 1132 1968 00:55:41 +14:34 8 64,6 9 Степанов Вадим лично I 1248 1973 00:55:46 +14:39 9 64,4 10 Гундоров Сергей Красногорск (Гундоро I 1063 1955 00:55:50 +14:43 10 64,3 11 Лесин Александр лично I 1142 1970 00:56:25 +15:18 11 62,8 12 Соловьев Эдуард Ориента-Тропа 1240 1967 00:59:26 +18:19 12 55,5 13 Михайловский Юрий 1-Салтыковский III 1165 1970 00:59:26 +18:19 = 12 55,5 14 Самарин Станислав ника I 6018 1973 01:01:26 +20:19 14 50,6 15 Казанкин Борислав Белые Ночи ЭП 1107 1968 01:02:48 +21:41 15 47,3 16 Казаков Владимир ВетерОК I 1106 1946 01:06:30 +25:23 16 38,3 17 Кадачигов Николай лично 1105 1951 01:07:44 +26:37 17 35,3 18 Ветчинин Александр лично КМС 1038 1959 01:08:21 +27:14 18 33,8 19 Пименов Михаил Хорошево СШ№102 III 1191 1969 01:09:10 +28:03 19 31,8 20 Глебов Сергей лично I 1052 1953 01:10:00 +28:53 20 29,8 21 Маркин Сергей Репейник II 1152 1960 01:14:22 +33:15 21 19,2 22 Берлин Сергей лично 2262 1953 01:15:53 +34:46 22 15,5 23 Астафьев Евгений лично 1011 1959 01:17:09 +36:02 23 12,4 24 Ермачков Владимир Азимут-Мытищи 1086 1968 01:27:03 +45:56 24 1 25 Покровский Андрей Ориента-СКРУМ 1197 1973 01:30:40 +49:33 25 1 26 Жмак Максим лично III 1091 1968 01:44:09 +03:02 26 1 27 Гуров Александр лично 1065 1971 02:11:35 +30:28 27 1 28 Гец Михаил лично I 1050 1969 п.п.2.6.10 0 29 Кнотько Александр МГУ I 1122 1971 п.п.2.6.10 0 30 Ильянов Сергей Белые Ночи ЭП 6010 1971 п.п.2.6.10 0 31 Чертков Дмитрий лично 1286 1971 п.п.2.6.10 0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Кошкин Геннадий лично II 1130 1947 00:43:32 +00:00 1 100 2 Якимушкин Александр лично II 1303 1951 00:43:35 +00:03 2 99,9 3 Корсаков Виктор лично 1127 1953 00:48:40 +05:08 3 88,3 4 Каслов Пётр Кунцево-ОРСА II 1114 1948 00:52:56 +09:24 4 78,5 5 Белоглазов Борис лично 1020 1950 01:09:47 +26:15 5 39,8 6 Раднаев Владимир лично II 1209 1955 01:20:41 +37:09 6 14,7 7 Гуров Александр Стальцы II 1064 1949 п.п.2.6.10 0 8 Михайлюк Дмитрий лично 1166 1952 п.п.2.6.10 0 9 Joergensen Stein лично 1002 1952 п.п.2.6.10 0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Ребров Евгений Ориента-СКРУМ II 1210 1946 00:46:19 +00:00 1 100 2 Баранцевич Владимир Красногорск (Гундоро 1016 1937 00:51:34 +05:15 2 88,7 3 Серебряков Рудольф Малахит Супер I 1223 1939 01:01:48 +15:29 3 66,6 4 Ахмадуллин Рим лично 1012 1946 01:09:32 +23:13 4 49,9 5 Даниленко Юрий Кунцево-ОРСА III 1067 1945 01:28:51 +42:32 5 8,2 6 Блантер Михаил лично 1022 1937 01:48:05 +01:46 6 1 7 Хмелевский Валерий КФК-110 1282 1942 01:54:42 +08:23 7 1 8 Бураков Юрий лично II 1032 1946 п.п.2.6.10 0 9 Бортновский Сергей ВНИИА 1029 1945 п.п.2.6.10 0 Ранг не определялся
Главный судья Ермаченков А., СС1К Главный секретарь Бодров В., СС2К