Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Половнева Евгения Искатель IIIю 1158 2006 00:14:24 +00:00 1 100 2 Дегтярёва Кира лично 1057 2006 00:23:31 +09:07 2 36,7 3 Алексеева Алиса Искатель IIIю 1005 2006 00:28:14 +13:50 3 4 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Бурикова Мария Ногинск Iю 1028 2005 00:16:22 +00:00 1 100 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Покровская Агния Ориента-СКРУМ III 1154 2004 00:23:19 +00:00 1 100 2 Сушко Екатерина Ski-O 5294 2005 00:26:11 +02:52 2 87,8 3 Левченкова Наталия МосКомпас-Ориента М IIю 1122 2002 00:29:38 +06:19 3 73 4 Гуринова Анна КСП Феникс 4738 2003 п.п.2.6.10 0 5 Лукьянова Анастасия КСП Феникс 1130 2003 п.п.2.6.10 0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Щербинина Анастасия МосКомпас-Ориента М II 1229 2001 00:20:09 +00:00 1 100 2 Беликова Наталия Ногинск II 1016 2001 00:23:46 +03:37 2 82,1 3 Пирогова Светлана МосКомпас-Ориента М III 1153 2000 п.п.2.6.10 0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Титенкова Дарья Искатель I 1204 1999 00:24:51 +00:00 1 100 2 Кочанникова Елизавета МосКомпас-Ориента М I 1110 2000 00:25:13 +00:22 2 98,6 3 Деменкова Мария МосКомпас-Ориента М I 1058 2001 00:28:49 +03:58 3 84,1 4 Ипполитова Татьяна Ориента-Заря 1081 1999 п.п.2.6.10 0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Макарова Мария Ориента-Заря КМС 1132 1991 00:21:39 +00:00 1 II 100 2 Сапроненкова Людмила KoshaStye МС 1178 1982 00:22:14 +00:35 2 II 97,4 3 Игонина Мария МГУ-географы КМС 1077 1989 00:22:44 +01:05 3 II 95 4 Шорохова Лидия Московский Компас 1226 1956 00:24:11 +02:32 4 II 88,3 5 Степанова Анна ССО МИФИ I 1201 1995 00:24:35 +02:56 5 II 86,5 6 Воробьева Дария ССО МИФИ II 1039 1991 00:26:17 +04:38 6 II 78,6 7 Садовникова Дарья Ориента-Заря I 1176 1995 00:27:09 +05:30 7 II 74,6 8 Соколова София Ориента-Заря КМС 1194 2000 00:27:18 +05:39 8 II 74 9 Скоробогатова Ольга Скорики I 1190 1974 00:27:30 +05:51 9 II 73 10 Андреева Елена Ориента-Заря II 1007 1997 00:28:08 +06:29 10 II 70,1 11 Бугакова Наталья лично 1026 1988 00:29:00 +07:21 11 II 66,1 12 Иванова София ССО МИФИ II 1074 1997 00:32:59 +11:20 12 III 47,7 13 Киреева Надежда СК Биофака МГУ 1100 1987 00:33:43 +12:04 13 III 44,3 14 Коваленко Екатерина лично 1105 1984 00:34:05 +12:26 14 42,6 15 Покровская Екатерина КСП Феникс III 1155 1980 00:42:11 +20:32 15 5,2 16 Бабынина Даша лично 1012 1994 00:42:13 +20:34 16 5,1 17 Жегусова Евгения лично 1070 1992 00:43:58 +22:19 17 1 18 Пузенко Алина Ориента-Заря II 1164 1998 00:48:11 +26:32 18 1 19 Малкина Юлия лично 1134 1990 п.п.2.6.10 0 Класс дистанции - II Квалификационный уровень - 565 баллов II - 139% - 00:30:05 III - 157% - 00:33:59
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Калюжная Елена ЮЗАО-TEAM II 1082 1976 00:24:15 +00:00 1 100 2 Качалина Марина Тверь-Луч II 1097 1965 00:29:23 +05:08 2 78,9 3 Цветаева Галина Королёв II 1219 1965 п.п.2.6.10 0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Бортновская Тамара ВНИИА 1023 1950 00:26:02 +00:00 1 100 2 Гурова Ольга Стальцы II 1055 1956 00:32:12 +06:10 2 76,4 3 Крылова Нина лично III 1115 1948 п.п.2.6.10 0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Федин Михаил ССО МИФИ I 1212 1985 00:13:58 +00:00 в/к 0 2 Рязанская Татьяна Кунцево-ОРСА III 1174 1946 00:28:33 +14:35 1 100 3 Лабутина Людмила лично III 1120 1940 00:33:07 +19:09 2 84,2 4 Орлова Елизавета лично 1149 1932 00:45:19 +31:21 3 41,3 5 Еремеева Галина Билдер II 1063 1939 п.п.2.6.10 0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Скоробогатов Федор Скорики IIIю 1189 2009 00:17:37 +00:00 1 100 2 Покровский Артём Ориента-СКРУМ IIIю 1157 2007 00:38:42 +21:05 2 1 3 Головадский Олег Искатель 1048 2007 00:39:40 +22:03 3 1 4 Проценко Сергей СК ФОТОН 1163 2008 00:47:04 +29:27 4 1 5 Волознев Василий СК Ромашково IIю 1035 2007 п.п.2.6.10 0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Соловьев Алексей Ориента-Тропа IIю 1195 2004 00:12:46 +00:00 1 100 2 Родоманов Тимофей Искатель IIю 1171 2005 00:13:49 +01:03 2 91,8 3 Карпов Юрий Ногинск 1091 2004 00:17:15 +04:29 3 64,9 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Синявский Тимофей лично I 1185 2003 00:22:07 +00:00 1 100 2 Давидян Никита ЮЗАО-team I 8071 2002 00:25:53 +03:46 2 83 3 Веретин Никита МосКомпас-Ориента М II 1034 2002 00:27:19 +05:12 3 76,5 4 Логвиненко Владимир Логвиненко Iю 1128 2005 00:34:38 +12:31 4 43,5 5 Костин Михаил Искатель IIIю 1109 2003 00:42:49 +20:42 5 6,5 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Кашин Владислав МосКомпас-Ориента М I 1098 2001 00:22:08 +00:00 1 100 2 Рогаченко Анатолий МосКомпас-Ориента М II 1170 2000 00:27:10 +05:02 2 77,3 3 Шофинов Андрей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1227 2001 00:29:10 +07:02 3 68,3 4 Логвиненко Андрей Логвиненко III 1127 2000 00:33:39 +11:31 4 48 5 Иванчук Дмитрий МосКомпас-Ориента М II 1075 2000 п.п.2.6.10 0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Ноткин Роман ЮЗАО-team 8083 1998 00:19:42 +00:00 1 100 2 Степанов Никита ДЮСШ Королев 1 II 1200 2000 00:20:43 +01:01 2 94,9 3 Бельский Максим Ориента-Заря 1017 1998 00:32:39 +12:57 3 34,3 4 Ипполитов Александр Ориента-Заря 1080 1999 00:36:16 +16:34 4 16 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Юрьев Дмитрий Искатель КМС 1230 1997 00:16:45 +00:00 1 II 100 2 Сухарев Пётр Искатель МС 1202 1992 00:17:09 +00:24 2 II 97,7 3 Садовников Иван Ориента-Заря КМС 1175 1995 00:17:37 +00:52 3 II 94,9 4 Цветков Максим лично I 1220 1991 00:17:51 +01:06 4 II 93,5 5 Смирнов Никита лично I 1192 1989 00:18:07 +01:22 5 II 91,9 6 Новиков Павел Ориента-Заря КМС 1145 1992 00:18:14 +01:29 6 II 91,2 7 Иниятуллин Марсель Ориента-Заря КМС 1078 1996 00:18:32 +01:47 7 II 89,4 8 Бордюков Антон KoshaStye МС 1021 1988 00:18:52 +02:07 8 II 87,4 9 Каштанов Вадим лично 1099 1983 00:19:08 +02:23 9 II 85,8 10 Иниятуллин Равиль Ориента-Заря КМС 1079 1999 00:19:25 +02:40 10 II 84,1 11 Ермаченков Алексей ССО МИФИ I 1064 1986 00:19:57 +03:12 11 II 80,9 12 Федин Михаил ССО МИФИ I 1211 1985 00:19:58 +03:13 12 II 80,8 13 Калюжный Александр ЮЗАО-TEAM I 1083 1976 00:20:03 +03:18 13 II 80,3 14 Ольховский Василий ССО МИФИ I 1147 1996 00:20:10 +03:25 14 II 79,7 15 Ольховский Дмитрий ССО МИФИ I 1148 1992 00:20:14 +03:29 15 II 79,3 16 Шорохов Александр ВНИИА I 1224 1987 00:20:56 +04:11 16 II 75,1 17 Быркин Виктор ССО МИФИ I 1029 1986 00:21:04 +04:19 17 II 74,3 18 Гмошинский Владимир СК Биофака МГУ 1045 1987 00:21:11 +04:26 18 II 73,6 19 Скородумов Анатолий ССО МИФИ 1191 1997 00:21:36 +04:51 19 II 71,1 20 Андрусов Павел лично I 1008 1971 00:21:53 +05:08 20 II 69,4 21 Красков Дмитрий лично 1112 1984 00:22:37 +05:52 21 II 65 22 Тургенев Ален Ориента-Заря I 1209 1991 00:22:51 +06:06 22 II 63,6 23 Пинчук Максим Мастерская счастья 1152 1987 00:23:16 +06:31 23 II 61,1 24 Волознев Сергей СК Ромашково 1037 1979 00:23:37 +06:52 24 II 59,1 25 Компаниец Олег Малахит-О 1106 1967 00:24:18 +07:33 25 III 55 26 Лисеенко Николай Ориента-Заря I 1125 1995 00:24:31 +07:46 26 III 53,7 27 Гулиев Чермен лично ЗМС 1051 1952 00:25:10 +08:25 27 III 49,8 28 Головлёв Денис Заря 2690 1995 00:25:45 +09:00 28 III 46,3 29 Кучеренко Евгений Ногинск I 1119 1993 00:29:40 +12:55 29 22,9 30 Дегтярёв Алексей лично 1056 1979 00:30:50 +14:05 30 16 31 Киселев Кирилл лично 1103 1988 00:31:33 +14:48 31 11,7 32 Сушко Андрей лично 6001 1980 00:32:17 +15:32 32 7,3 33 Байрамов Роман ВА РВСН 1013 1994 00:40:21 +23:36 33 1 Класс дистанции - II Квалификационный уровень - 800 баллов II - 145% - 00:24:17 III - 163% - 00:27:18
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Кривушин Мартин МГУ-географы I 1114 1989 00:25:46 +00:00 1 60 2 Молочков Владимир ССО МИФИ III 1140 1986 00:39:55 +14:09 2 27,1 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Никитин Леонид лично I 1142 1969 00:19:58 +00:00 1 100 2 Микаэльян Михаил лично I 1136 1970 00:20:20 +00:22 2 98,2 3 Зозуля Вячеслав лично I 1073 1972 00:21:32 +01:34 3 92,2 4 Проценко Алексей СК ФОТОН III 1161 1975 00:22:35 +02:37 4 86,9 5 Степанов Вадим лично II 1198 1973 00:23:45 +03:47 5 81,1 6 Скоробогатов Сергей лично Iю 1188 1962 00:24:20 +04:22 6 78,2 7 Шофинов Владимир МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 1228 1957 00:26:42 +06:44 7 66,3 8 Соловьев Эдуард Ориента-Тропа 1196 1967 00:27:45 +07:47 8 61,1 9 Кацай Александр лично Iю 1095 1969 00:28:14 +08:16 9 58,6 10 Степанов Александр лично II 1197 1959 00:32:08 +12:10 10 39,1 11 Хилков Владимир лично II 1218 1949 00:32:34 +12:36 11 36,9 12 Покровский Андрей Ориента-СКРУМ 1156 1973 00:35:12 +15:14 12 23,8 13 Ермачков Владимир Азимут-Мытищи 1066 1968 00:37:31 +17:33 13 12,2 14 Караганов Вадим лично 1086 1960 00:37:47 +17:49 14 10,8 15 Вольнов Николай лично III 1038 1959 00:55:23 +35:25 15 1 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Крысанов Анатолий Королёв II 1116 1952 00:16:45 +00:00 1 100 2 Гундоров Сергей Красногорск (Гундоро I 1052 1955 00:16:55 +00:10 2 99,1 3 Шорохов Иван Московский Компас 1225 1951 00:18:35 +01:50 3 89,1 4 Охотников Сергей Ногинск I 1150 1954 00:19:40 +02:55 4 82,6 5 Каслов Пётр Кунцево-ОРСА II 1093 1948 00:21:41 +04:56 5 70,6 6 Гуров Александр Стальцы II 1054 1949 00:22:14 +05:29 6 67,3 7 Корсаков Виктор лично 1108 1953 00:26:00 +09:15 7 44,8 8 Митрофанов Евгений лично II 1138 1948 п.п.2.6.10 0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Бураков Юрий лично II 1027 1946 00:23:46 +00:00 1 100 2 Ребров Евгений Ориента-СКРУМ II 1169 1946 00:24:06 +00:20 2 98,6 3 Ахмадуллин Рим лично 1011 1946 00:25:34 +01:48 3 92,5 4 Бычков Сергей лично 1030 1946 00:26:39 +02:53 4 87,9 5 Баранцевич Владимир лично I 1014 1937 00:27:26 +03:40 5 84,6 6 Серебряков Рудольф Малахит Супер I 1182 1939 00:29:58 +06:12 6 74 7 Валуев Евгений лично 1031 1936 00:50:07 +26:21 7 1 8 Бортновский Сергей ВНИИА 1024 1945 п.п.2.6.10 0 Ранг не определялся
Главный судья Ермаченков А., CC1К Главный секретарь Бодров В., СС2К