Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Уфаева Виктория лично Iю 1152 2006 00:34:41 +00:00 1 100 2 Огрызкова Елизавета О-Клуб 4425 2010 00:43:14 +08:33 2 75,4 3 Дегтярёва Кира лично IIIю 1039 2006 01:07:35 +32:54 3 5,2 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Музалёва Элина Star 4220 2004 00:19:01 +00:00 1 100 2 Галахова Екатерина лично Iю 1026 2004 00:21:49 +02:48 2 85,3 3 Бекасова Таисия Стар 2233 2004 00:25:45 +06:44 3 64,6 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Огрызкова Анастасия О-Клуб 4424 2003 00:49:28 +00:00 1 100 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Тимохина Ирина Хорошёво 5349 1999 00:42:14 +00:00 1 100 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Игонина Мария МГУ-географы КМС 1061 1989 00:37:55 +00:00 1 100 2 Смирнова Светлана лично III 1137 1969 00:44:10 +06:15 2 83,6 3 Бабенкова Мария Ориента-Виктория КМС 1005 1999 00:46:27 +08:32 3 77,5 4 Бугакова Наталья лично I 1017 1988 00:55:15 +17:20 4 54,3 5 Трунова Надежда МГУ 1151 1986 00:55:28 +17:33 5 53,8 6 Семкина Наталья Семкины 1129 1979 01:00:46 +22:51 6 39,8 7 Лексина Виктория Котики III 1088 1976 01:03:22 +25:27 7 32,9 8 Блинкинштейн Наталья лично 6013 1994 01:20:41 +42:46 8 1 9 Орехова Людмила О-Клуб 4455 1958 01:30:10 +52:15 9 1 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Малкина Юлия лично 1093 1990 01:02:24 +00:00 1 60 2 Подзорова Юлия Искатель III 8095 1977 01:56:17 +53:53 2 8,2 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Цветаева Галина Королёв II 1159 1965 00:30:57 +00:00 1 100 2 Пименов Ольга СДЮСШОР 102 4561 1968 00:39:57 +09:00 2 71 3 Чекменёва Анастасия лично 5721 1974 01:34:14 +03:17 3 1 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Каслова Евгения Кунцево-ОРСА II 1069 1950 00:42:52 +00:00 1 100 2 Гурова Ольга Стальцы II 1035 1956 00:53:25 +10:33 2 75,4 3 Парчевская Любовь МГУ III 1110 1957 01:16:47 +33:55 3 20,9 4 Вадюхина Елена КФК-110 III 1021 1958 01:27:14 +44:22 4 1 5 Ахмадуллина Нина лично 1004 1952 01:42:43 +59:51 5 1 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Лабутина Людмила Билдер III 1083 1940 00:38:10 +00:00 1 100 2 Еремеева Галина Билдер II 1047 1939 01:16:17 +38:07 2 1 3 Орлова Елизавета Москва МПС III 1108 1932 01:16:57 +38:47 3 1 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Чертков Иван МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1162 2010 00:24:10 +00:00 1 100 2 Сошников Денис Хорошёво 6016 2009 00:24:16 +00:06 2 99,6 3 Домрачев Арсений Самолет IIIю 6008 2006 00:24:19 +00:09 3 99,4 4 Сошников Данила Хорошёво 6015 2007 00:24:40 +00:30 4 98 5 Саид Самир Хорошево СШ№102 Iю 1125 2006 00:25:49 +01:39 5 93,2 6 Проценко Сергей СК ФОТОН 1118 2008 00:41:01 +16:51 6 30,3 7 Трунов Матвей МГУ 6006 2012 00:46:42 +22:32 7 6,8 8 Сорокин Всеволод лично 5212 2006 00:48:52 +24:42 8 1 9 Саид Амин Хорошево СШ№102 1124 2010 00:58:14 +34:04 9 1 10 Царегородцев Никита Кунцево 6014 2006 01:10:44 +46:34 10 1 11 Козлов Федя Одинцово 6010 2012 01:33:28 +09:18 11 1 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Самарин Сергей лично 8110 2002 00:37:59 +00:00 1 100 2 Чертков Михаил МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1163 2003 00:42:30 +04:31 2 88,2 3 Давидян Никита лично 8071 1999 00:50:25 +12:26 3 67,3 4 Козлов Максим Одинцово Iю 6011 2004 00:58:20 +20:21 4 46,5 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Шофинов Андрей Московский Компас 5859 2001 00:44:14 +00:00 1 100 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Пименов Юрий СДЮСШОР 102 4562 1999 00:49:49 +00:00 1 100 2 Ноткин Роман ЮЗАО-TEAM I 1106 1998 00:54:15 +04:26 2 91,2 3 Вельдяйкин Александр Ориента-Кунцево 2467 1999 01:09:11 +19:22 3 61,2 4 Слиньков Андрей лично 6005 1999 01:13:49 +24:00 4 51,9 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Лексин Олег Котики КМС 1087 1977 00:41:21 +00:00 1 II 100 2 Аверьянов Игорь ГринФин 2047 1979 00:43:34 +02:13 2 II 94,7 3 Крупнов Николай О-Клуб 3599 1957 00:46:50 +05:29 3 II 86,8 4 Сорокин Илья лично 5214 1971 00:48:17 +06:56 4 II 83,3 5 Панкратов Роман лично I 1109 1977 00:48:43 +07:22 5 II 82,2 6 Юшкин Константин лично 5964 1991 00:49:48 +08:27 6 II 79,6 7 Пименов Михаил СДЮСШОР 102 4560 1969 00:50:19 +08:58 7 II 78,4 8 Хаков Вадим Военный университет I 1158 1994 00:50:46 +09:25 8 II 77,3 9 Шашкин Дмитрий Военный университет I 1164 1997 00:52:49 +11:28 9 II 72,3 10 Майоров Виталий лично КМС 1091 1981 00:53:00 +11:39 10 II 71,9 11 Бойцов Андрей Красногорск 2302 1973 00:54:33 +13:12 11 II 68,1 12 Сенин Дмитрий Фрязино 4989 1976 00:54:37 +13:16 12 II 68 13 Минаев Степан Военный университет I 1097 1994 00:55:10 +13:49 13 II 66,6 14 Бойцов Юрий Красногорск 2304 1956 00:58:52 +17:31 14 III 57,7 15 Вороной Вадим лично 2557 1976 01:00:57 +19:36 15 III 52,6 16 Купцов Владимир лично 3678 1963 01:01:08 +19:47 16 III 52,2 17 Малахов Борис лично I 1092 1976 01:03:27 +22:06 17 III 46,6 18 Бельдяйкин Олег Ориента-Кунцево 2251 1966 01:09:04 +27:43 18 33 19 Шилин Сергей лично 6012 1992 01:10:39 +29:18 19 29,2 20 Синьков Андрей Радиошкола 5044 1961 01:12:39 +31:18 20 24,4 21 Дегтярёв Алексей лично 1038 1979 01:15:36 +34:15 21 17,2 22 Вербицкий Дмитрий МФТИ III 6002 1994 01:15:41 +34:20 22 17 23 Зеленов Андрей лично 1056 1979 01:16:13 +34:52 23 15,7 24 Дычкин Михаил лично 1045 1990 01:17:25 +36:04 24 12,8 25 Маркин Сергей Репейник II 1094 1960 01:18:09 +36:48 25 11,1 26 Шмидт Павел лично 1166 1978 01:19:31 +38:10 26 7,7 27 Семкин Михаил Семкины 1128 1977 01:23:41 +42:20 27 1 28 Роднаев Владимир лично 4795 1955 01:30:13 +48:52 28 1 29 Звягин Алексей МИФИ 3071 1995 01:31:27 +50:06 29 1 30 Демешев Борис лично 6004 1980 п.п.2.6.10 0 31 Корчемкин Максим Военный университет I 1078 1994 п.п.2.6.10 0 32 СошниковДанила 2 Хорошево СШ№102 6017 2007 п.п.2.6.10 0 Класс дистанции - II Квалификационный уровень - 441 баллов II - 136% - 00:56:14 III - 154% - 01:03:40
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Осотов Алексей лично 6003 1985 01:32:06 +00:00 1 60 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Самарин Станислав Ориента Ника 6018 1973 00:34:39 +00:00 1 100 2 Зозуля Вячеслав лично I 1057 1972 00:37:26 +02:47 2 92 3 Огрызков Алексей О-Клуб 4420 1968 00:39:33 +04:54 3 85,9 4 Проценко Алексей СК ФОТОН II 1117 1975 00:41:39 +07:00 4 79,8 5 Хонькин Сергей лично I 9001 1973 00:43:45 +09:06 5 73,8 6 Шишов Олег лично I 6001 1964 00:51:17 +16:38 6 52 7 Шофинов Владимир МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 1168 1957 00:51:32 +16:53 7 51,3 8 Чертков Дмитрий МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1161 1971 00:52:13 +17:34 8 49,4 9 Кулигин Александр Кунцево 3663 1959 00:56:01 +21:22 9 38,4 10 Кабанов Владимир Омега 3220 1946 00:59:54 +25:15 10 27,2 11 Купцов Андрей лично 9002 01:01:51 +27:12 11 21,6 12 Казанкин Борислав Белые Ночи 3228 1968 01:09:51 +35:12 12 1 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Крысанов Анатолий Королёв II 1082 1952 00:27:42 +00:00 1 100 2 Михайлюк Дмитрий лично 1099 1952 00:31:58 +04:16 2 84,6 3 Якимушкин Александр лично II 1170 1951 00:34:18 +06:36 3 76,2 4 Корсаков Виктор Москва МПС 1077 1953 00:37:22 +09:40 4 65,2 5 Казаков Владимир ВетерОК I 1064 1946 00:38:48 +11:06 5 60 6 Каслов Пётр Кунцево-ОРСА II 1068 1948 00:45:35 +17:53 6 35,5 7 Драчевский Владимир Билдер III 1042 1947 01:02:44 +35:02 7 1 8 Гуров Александр Стальцы II 1034 1949 п.п.2.6.10 0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Ребров Евгений ВНИИА 4759 1946 00:34:44 +00:00 1 100 2 Каримов Халит Кунцево 3281 1939 00:37:51 +03:07 2 91,1 3 Ахмадуллин Рим лично 1003 1946 00:44:42 +09:58 3 71,4 4 Баранцевич Владимир Красногорск I 1008 1937 00:48:15 +13:31 4 61,1 5 Даниленко Юрий Кунцево 2810 1945 00:50:09 +15:25 5 55,7 6 Широков Евгений Малахит Супер I 1165 1938 00:50:49 +16:05 6 53,7 7 Серебряков Рудольф Малахит Супер I 1130 1939 п.п.2.6.10 0 8 Хмелевский Валерий КФК -110 5644 1942 п.п.2.6.10 0 Ранг не определялся
Главный судья Ермаченков А., СС1К Главный секретарь Бодров В., СС2К