Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Серегина Лилия МосКомпас-Ориента М 1196 2006 00:15:21 +00:00 1 100 2 Дегтярёва Кира лично 1059 2006 00:18:48 +03:27 2 77,6 3 Алексеева Алиса Искатель IIIю 1004 2006 00:21:14 +05:53 3 61,7 4 Мытус Анастасия Хорошево СШ№102 1155 2006 00:22:03 +06:42 4 56,4 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Бурикова Мария Ногинск Iю 1032 2005 00:10:23 +00:00 1 100 2 Хмелевская Варвара Хорошево СШ№102 Iю 1248 2005 00:10:48 +00:25 2 96 3 Бекасова Таисия Ориента-STAR Iю 1015 2004 00:13:09 +02:46 3 73,4 4 Тургунбаева Диана МосКомпас-Ориента М IIIю 1235 2005 00:13:46 +03:23 4 67,5 5 Толмачева Наталья Лига-Самбо 70 Iю 1230 2004 00:15:23 +05:00 5 51,9 6 Уфаева Виктория Азимут-Мытищи IIю 1237 2006 00:15:30 +05:07 6 50,8 7 Нильва Дарья МосКомпас-Ориента М IIю 1157 2005 00:15:50 +05:27 7 47,6 8 Кашковская Елена МосКомпас-Ориента М Iю 1105 2004 00:16:31 +06:08 8 41 9 Меркулова Ева МосКомпас-Ориента М 1144 2004 00:17:45 +07:22 9 29,1 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Левченкова Наталия МосКомпас-Ориента М IIю 1130 2002 00:33:22 +00:00 1 100 2 Невский Максим МосКомпас-Ориента М III 1133 2004 00:34:06 +00:44 в/к 0 3 Евстегнеева Ира Искатель IIю 1064 2002 00:44:02 +10:40 2 68,1 4 Рассадина Анастасия O-DEAF IIю 1179 2002 00:45:40 +12:18 3 63,2 5 Мосолова Ольга МосКомпас-Ориента М IIю 1153 2003 00:56:40 +23:18 4 30,2 6 Тимощенко Нелли МосКомпас-Ориента М 1227 2003 00:56:55 +23:33 5 29,5 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Третьякова Рита МосКомпас-Ориента М II 1232 2001 00:26:10 +00:00 1 100 2 Щербинина Анастасия МосКомпас-Ориента М II 1260 2001 00:28:01 +01:51 2 93 3 Невская Алена МосКомпас-Ориента М 1205 2001 00:34:26 +08:16 3 68,5 4 Беликова Наталия Ногинск II 1017 2001 00:36:03 +09:53 4 62,3 5 Беликова Варя Лига-Самбо 70 IIю 1016 2001 00:48:00 +21:50 5 16,6 6 Пономарёва Дарья Хорошёво 4635 2001 п.п.2.6.10 0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Соколова София Ориента-Заря КМС 1208 2000 00:30:36 +00:00 1 100 2 Деменкова Мария МосКомпас-Ориента М I 1060 2001 00:33:24 +02:48 2 90,9 3 Есипова Дарья ДЮСШ Королев 1 I 1074 2002 00:34:24 +03:48 3 87,6 4 Пирогова Светлана МосКомпас-Ориента М III 1168 2000 00:34:48 +04:12 4 86,3 5 Кочанникова Елизавета МосКомпас-Ориента М I 1122 2000 00:35:25 +04:49 5 84,3 6 Пузенко Алина Ориента-Заря II 1174 1998 00:44:56 +14:20 6 53,2 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Игонина Мария МГУ-географы КМС 1084 1989 00:26:17 +00:00 1 100 2 Бабенкова Мария Ориента-Виктория I 1010 1999 00:27:01 +00:44 2 97,3 3 Артес Наталья ССО МИФИ КМС 1008 1994 00:28:28 +02:11 3 91,7 4 Андреева Елена Ориента-Заря II 1006 1997 00:32:23 +06:06 4 76,8 5 Ялдыгина Нина лично 1265 1983 00:37:12 +10:55 5 58,5 6 Киреева Надежда СК Биофака МГУ 1107 1987 00:37:20 +11:03 6 58 7 Малкина Юлия лично 1140 1990 00:38:58 +12:41 7 51,8 8 Фокина Ксения O-DEAF I 1245 1995 00:40:01 +13:44 8 47,8 9 Семкина Наталья Семкины 1192 1979 00:45:40 +19:23 9 26,3 10 Шорохова Лидия Московский Компас 1257 1956 п.п.2.6.10 0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Гудкова Елизавета лично 6007 2001 п.п.2.6.10 0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Данильченкова Ольга Лига-Самбо 70 I 1057 1958 00:29:04 +00:00 1 100 2 Калюжная Елена ЮЗАО-TEAM II 1091 1976 00:33:04 +04:00 2 86,3 3 Есипова Елена Азимут-Мытищи 1075 1968 00:41:00 +11:56 3 59 4 Романова Алевтина Хорошево СШ№102 1182 1969 00:46:17 +17:13 4 40,8 5 Ермачкова Юлия Азимут-Мытищи 1072 1964 п.п.2.6.10 0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Колузаева Светлана _Ориента-НИКА 1112 1959 00:29:22 +00:00 1 100 2 Бортновская Тамара ВНИИА 1025 1950 00:31:02 +01:40 2 94,4 3 Ярославцева Татьяна лично 1266 1958 00:31:49 +02:27 3 91,7 4 Каслова Евгения Кунцево-ОРСА II 1099 1950 00:33:07 +03:45 4 87,3 5 Гурова Ольга Стальцы II 1055 1956 00:34:21 +04:59 5 83,1 6 Крылова Нина лично III 1125 1948 00:40:28 +11:06 6 62,3 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Лабутина Людмила Билдер III 1127 1940 00:38:57 +00:00 1 100 2 Шелоумова Татьяна Динамо-22 5812 1938 00:43:52 +04:55 2 87,4 3 Еремеева Галина Билдер II 1068 1939 00:58:16 +19:19 3 50,5 4 Орлова Елизавета лично 1162 1932 00:59:02 +20:05 4 48,5 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Саид Самир Хорошево СШ№102 Iю 1188 2006 00:12:20 +00:00 1 IIю 100 2 Сошников Данила Хорошево СШ№102 Iю 1211 2007 00:14:16 +01:56 2 84,4 3 Сошников Денис Хорошево СШ№102 1212 2009 00:14:21 +02:01 3 83,7 4 Третьяков Владимир МосКомпас-Ориента М 1231 2007 00:15:22 +03:02 4 75,5 5 Пискус Александр МосКомпас-Ориента М IIIю 1169 2006 00:15:47 +03:27 5 72,1 6 Головадский Олег Искатель 1045 2007 00:16:03 +03:43 6 69,9 7 Юрьев Георгий Искатель 1261 2007 00:16:42 +04:22 7 64,6 8 Анашкин Иван МосКомпас-Ориента М IIIю 1005 2006 00:17:38 +05:18 8 57,1 9 Хмелевский Артемий Хорошево СШ№102 1249 2010 00:23:37 +11:17 9 8,6 10 Калугин Даниил _Ориента-НИКА IIю 1090 2006 00:28:56 +16:36 10 1 11 Калугин Илья Ориента-Ника 6002 2011 00:30:06 +17:46 11 1 12 Тюрин Илья Хорошево СШ№102 IIю 1236 2008 п.п.2.6.10 0 13 Сенаторов Арсений Хорошево СШ№102 IIю 1193 2007 п.п.2.6.10 0 14 Малюта Иван Лига-Самбо 70 IIю 1142 2006 п.п.2.6.10 0 Класс дистанции - IIю Квалификационный уровень - 10 баллов IIю - 105% - 00:12:57
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Седов Максим Ногинск Iю 1189 2004 00:10:19 +00:00 1 Iю 100 2 Карпов Юрий Ногинск 1097 2004 00:11:16 +00:57 2 Iю 90,8 3 Румянцев Егор Ориента-Кунцево 4841 2005 00:11:25 +01:06 3 Iю 89,4 4 Боровлев Пётр Хорошево СШ№102 Iю 1024 2005 00:12:13 +01:54 4 Iю 81,6 5 Ермачков Артём Азимут-Мытищи III 1070 2005 00:12:36 +02:17 5 Iю 77,9 6 Федоров Тимофей МосКомпас-Ориента М IIю 1242 2005 00:13:00 +02:41 6 Iю 74 7 Полин Артём Хорошёво 4615 2005 00:13:58 +03:39 7 IIю 64,7 8 Рыбаков Семен Искатель Iю 1185 2005 00:14:10 +03:51 8 IIю 62,7 9 Сороко Артем Хорошево СШ№102 Iю 1210 2005 00:14:11 +03:52 9 IIю 62,6 10 Мишин Андрей МосКомпас-Ориента М Iю 1149 2004 00:14:21 +04:02 10 IIю 61 11 Рыбаков Никита Искатель IIю 1184 2005 00:14:22 +04:03 11 IIю 60,8 12 Евсюков Даниил Ориента-Хорошево IIю 6001 2005 00:15:16 +04:57 12 IIю 52,1 13 Агапов Герман Искатель Iю 1002 2005 00:18:09 +07:50 13 24,1 14 Чуприна Леонид Ориента-Ника 6003 2005 00:19:37 +09:18 14 9,9 15 Пименов Иван Ориента-Хорошево 6005 2006 00:22:15 +11:56 15 1 16 Сыргий Станислав _Ориента-НИКА IIю 1224 2005 00:27:51 +17:32 16 1 17 Головкин Дмитрий ДЮСШ Королев 1 Iю 1046 2004 п.п.2.6.10 0 Класс дистанции - Iю Квалификационный уровень - 30 баллов Iю - 128% - 00:13:12 IIю - 150% - 00:15:28
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Конюшенко Владислав _Ориента-НИКА III 1117 2003 00:29:27 +00:00 1 100 2 Ященко Игорь CRAFT-ОРИЕНТА I 1268 2002 00:29:52 +00:25 2 98,6 3 Белов Семён Жулебино 2240 2003 00:30:25 +00:58 3 96,8 4 Микаэльян Михаил лично III 1146 2006 00:35:11 +05:44 4 80,6 5 Селиверстов Алексей МосКомпас-Ориента М II 1190 2002 00:37:44 +08:17 5 71,9 6 Логвиненко Владимир Логвиненко Iю 1136 2005 00:38:39 +09:12 6 68,8 7 Веретин Никита МосКомпас-Ориента М II 1038 2002 00:39:34 +10:07 7 65,7 8 Александров Владимир ДЮСШ Тверь Iю 1003 2002 п.п.2.6.10 0 9 Громов Владислав ДЮСШ Тверь Iю 1049 2002 п.п.2.6.10 0 10 Борисов Дмитрий O-DEAF 1023 2002 п.п.2.6.10 0 11 Синицын Антон лично II 1199 2003 п.п.2.6.10 0 12 Коновалов Михаил Московский Компас 3470 2003 п.п.2.6.10 0 13 Коротков Николай Ориента-Радуга III 1118 2002 п.п.2.6.10 0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Кашин Владислав МосКомпас-Ориента М I 1104 2001 00:26:19 +00:00 1 II 100 2 Ларин Анатолий МосКомпас-Ориента М III 1129 2003 00:28:12 +01:53 2 II 92,9 3 Антонов Андрей Хорошёво 2124 2001 00:28:46 +02:27 3 II 90,7 4 Иванчук Дмитрий МосКомпас-Ориента М II 1083 2000 00:28:50 +02:31 4 II 90,5 5 Конюшенко Алексей _Ориента-НИКА II 1116 2001 00:29:26 +03:07 5 II 88,2 6 Фёдоров Матвей Хорошево СШ№102 I 1241 2000 00:29:35 +03:16 6 II 87,6 7 Рогаченко Анатолий МосКомпас-Ориента М II 1181 2000 00:30:36 +04:17 7 II 83,8 8 Шакиров Руслан Хорошёво 5791 2001 00:31:11 +04:52 8 II 81,6 9 Шофинов Андрей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1258 2001 00:32:45 +06:26 9 III 75,6 10 Мосолов Александр МосКомпас-Ориента М IIю 1152 2001 00:46:39 +20:20 10 IIю 22,8 Класс дистанции - II Квалификационный уровень - 233 баллов II - 124% - 00:32:37 III - 142% - 00:37:22 Iю - 172% - 00:45:15 IIю - 205% - 00:53:56
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Хомяков Иван Лыткарино К2 КМС 1250 1999 00:31:41 +00:00 1 100 2 Щербак Игорь Битца-Ватутинки КМС 6004 1999 00:31:59 +00:18 2 99,1 3 Степанов Никита ДЮСШ Королев 1 II 1217 2000 00:35:10 +03:29 3 89,1 4 Ермолицкий Григорий Ориента-Заря I 1073 2000 00:40:29 +08:48 4 72,3 5 Поляков Василий Ориента-Заря I 1172 2000 00:40:52 +09:11 5 71,1 6 Рассадин Денис O-DEAF IIю 1178 1999 00:47:30 +15:49 6 50,1 7 Бельский Максим Ориента-Заря 1019 1998 01:01:30 +29:49 7 5,9 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Сухарев Пётр Искатель МС 1219 1992 00:27:16 +00:00 1 II 100 2 Бордюков Антон KoshaStye МС 1022 1988 00:27:52 +00:36 2 II 97,8 3 Соколов Григорий CRAFT-Ориента КМС 1207 1999 00:28:53 +01:37 3 II 94,1 4 Коновалов Дмитрий Московский Компас 3468 1997 00:28:58 +01:42 4 II 93,8 5 Федин Михаил ССО МИФИ I 1238 1985 00:29:45 +02:29 5 II 90,9 6 Иниятуллин Марсель Ориента-Заря КМС 1085 1996 00:29:49 +02:33 6 II 90,7 7 Любимов Олег лично КМС 1138 1987 00:30:28 +03:12 7 II 88,3 8 Обухов Никита лично КМС 1158 1988 00:30:36 +03:20 8 II 87,8 9 Каштанов Вадим лично 1106 1983 00:31:09 +03:53 9 II 85,8 10 Сламе Кирилл Хорошево СШ№102 КМС 1202 1996 00:31:17 +04:01 10 II 85,3 11 Парамонов Сергей лично I 1164 1987 00:31:21 +04:05 11 II 85,1 12 Ольховский Дмитрий ССО МИФИ I 1160 1992 00:32:02 +04:46 12 II 82,6 13 Чижов Валентин Хорошево СШ№102 I 1251 1990 00:32:03 +04:47 13 II 82,5 14 Гмошинский Владимир СК Биофака МГУ 1043 1987 00:32:30 +05:14 14 II 80,9 15 Зазулин Евгений лично КМС 1077 1990 00:32:45 +05:29 15 II 79,9 16 Ермаченков Алексей ССО МИФИ I 1069 1986 00:32:49 +05:33 16 II 79,7 17 Скородумов Анатолий ССО МИФИ 1201 1997 00:33:06 +05:50 17 II 78,7 18 Быркин Виктор ССО МИФИ I 1034 1986 00:35:04 +07:48 18 II 71,4 19 Синицын Александр лично 1198 1975 00:35:45 +08:29 19 II 68,9 20 Бикмаметов Марат ВА РВСН 1020 1997 00:35:48 +08:32 20 II 68,8 21 Продан Сергей лично КМС 6008 1990 00:35:55 +08:39 21 II 68,3 22 Кондратьев Максим ССО МИФИ 1113 1996 00:36:57 +09:41 22 II 64,5 23 Красков Дмитрий Велоклуб 3х9 6006 1984 00:37:46 +10:30 23 II 61,5 24 Коточигов Александр лично 1121 1984 00:38:02 +10:46 24 II 60,6 25 Карпов Дмитрий Ориента-Заря I 1096 1991 00:38:15 +10:59 25 II 59,8 26 Дудников Владимир ССО МИФИ Д I 1063 1985 00:38:25 +11:09 26 II 59,2 27 Шорохов Александр ВНИИА I 1255 1987 00:38:37 +11:21 27 II 58,4 28 Гулиев Чермен лично ЗМС 1052 1952 00:39:06 +11:50 28 II 56,7 29 Микаэльян Михаил лично I 1145 1970 00:39:42 +12:26 29 II 54,5 30 Балдин Константин лично II 1012 1990 00:39:43 +12:27 30 II 54,4 31 Давыдов Дмитрий Владимир Цемент I 1056 1967 00:39:43 +12:27 = 30 II 54,4 32 Сучилин Михаил ВА РВСН 1220 1996 00:40:19 +13:03 32 II 52,2 33 Зеленцов Дмитрий лично II 1079 1967 00:41:08 +13:52 33 III 49,2 34 Байрамов Роман ВА РВСН 1011 1994 00:41:11 +13:55 34 III 49 35 Камалов Руслан ВА РВСН 1094 1996 00:41:34 +14:18 35 III 47,6 36 Задоя Владимир ВА РВСН 1076 1996 00:43:00 +15:44 36 III 42,3 37 Соловьев Эдуард Ориента-Тропа 1209 1967 00:43:36 +16:20 37 III 40,1 38 Дегтярёв Алексей лично 1058 1979 00:43:38 +16:22 38 III 40 39 Семкин Михаил Семкины 1191 1977 00:48:15 +20:59 39 23,1 40 Галанин Александр ВА РВСН 1040 1996 п.п.2.6.10 0 41 Колпаков Александр Ориента-Тропа КМС 1111 1999 п.п.2.6.10 0 42 Погорелов Виталий лично II 1170 1979 п.п.2.6.10 0 Класс дистанции - II Квалификационный уровень - 860 баллов II - 148% - 00:40:21 III - 166% - 00:45:15
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Федин Михаил ССО МИФИ I 1239 1985 00:23:08 +00:00 1 60 2 Кривушин Мартин МГУ-географы I 1123 1989 00:27:08 +04:00 2 49,7 3 Груздев Игорь лично I 1050 1986 00:30:43 +07:35 3 40,4 4 Калугин Андрей _Ориента-НИКА I 1089 1982 00:34:04 +10:56 4 31,7 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Калюжный Александр ЮЗАО-TEAM I 1092 1976 00:22:46 +00:00 1 100 2 Зозуля Вячеслав лично I 1080 1972 00:23:23 +00:37 2 97,3 3 Проценко Алексей СК ФОТОН III 1173 1975 00:25:51 +03:05 3 86,5 4 Степанов Вадим лично II 1214 1973 00:28:11 +05:25 4 76,3 5 Гец Михаил лично I 1041 1969 00:31:42 +08:56 5 60,8 6 Шофинов Владимир МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 1259 1957 00:31:49 +09:03 6 60,3 7 Малахов Александр лично I 1139 1959 00:32:19 +09:33 7 58,1 8 Кацай Александр лично Iю 1101 1969 00:32:42 +09:56 8 56,4 9 Кнотько Александр МГУ 3387 1971 00:34:22 +11:36 9 49,1 10 Степанов Александр лично II 1213 1959 00:35:02 +12:16 10 46,2 11 Серебряков Руслан лично 1195 1972 00:36:48 +14:02 11 38,4 12 Ермачков Владимир Азимут-Мытищи 1071 1968 00:42:48 +20:02 12 12,1 13 Хилков Владимир лично II 1247 1949 п.п.2.6.10 0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Крысанов Анатолий Королёв II 1126 1952 00:23:31 +00:00 1 100 2 Гундоров Сергей Красногорск (Гундоро I 1053 1955 00:24:16 +00:45 2 96,9 3 Шорохов Иван Московский Компас 1256 1951 00:25:56 +02:25 3 89,8 4 Каслов Пётр Кунцево-ОРСА II 1098 1948 00:26:54 +03:23 4 85,7 5 Иванов Юрий лично II 1082 1949 00:27:30 +03:59 5 83,1 6 Охотников Сергей Ногинск I 1163 1954 00:28:11 +04:40 6 80,2 7 Гуров Александр Стальцы II 1054 1949 00:29:01 +05:30 7 76,7 8 Якимушкин Александр лично II 1263 1951 00:30:34 +07:03 8 70,1 9 Михайлюк Дмитрий лично 1148 1952 00:32:16 +08:45 9 62,8 10 Корсаков Виктор лично 1120 1953 00:33:00 +09:29 10 59,7 11 Митрофанов Евгений лично II 1147 1948 00:33:35 +10:04 11 57,2 12 Ганичев Александр ВНИИА 2635 1947 00:46:58 +23:27 12 1 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Бураков Юрий лично II 1031 1946 00:30:55 +00:00 1 100 2 Бычков Сергей лично 1035 1946 00:32:03 +01:08 2 96,4 3 Баранцевич Владимир лично I 1013 1937 00:32:40 +01:45 3 94,4 4 Ребров Евгений Ориента-СКРУМ II 1180 1946 00:34:46 +03:51 4 87,6 5 Ахмадуллин Рим лично 1009 1946 00:40:11 +09:16 5 70,1 6 Каримов Халит Кунцево 3281 1939 00:40:59 +10:04 6 67,5 7 Серебряков Рудольф Малахит Супер I 1194 1939 00:42:15 +11:20 7 63,4 8 Бортновский Сергей ВНИИА 1026 1945 п.п.2.6.10 0 Ранг не определялся
Главный судья Ермаченков А., СС1К Главный секретарь Бодров В., СС2К