Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Олейниченкова Анна СШ Химки Iю 1079 2009 00:23:28 +00:00 1 100 2 Сорока Александра СШ Химки Iю 1100 2008 00:23:59 +00:31 2 97,8 3 Запутряева Таисия Ника 1034 2010 00:55:57 +32:29 3 1 4 Запутряева Мария Ника 1033 2010 00:56:14 +32:46 4 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Олейниченкова Светлана СШ Химки Iю 1080 2008 00:22:14 +00:00 1 100 2 Метлина Вера лично 1073 2007 00:41:27 +19:13 2 13,6
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Соловьева Милана O-Deaf 3083 2005 01:29:34 +00:00 1 100
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Хван Анастасия СШ Химки III 1108 2002 01:39:26 +00:00 1 100
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Игонина Мария МГУ-географы КМС 1039 1989 00:45:16 +00:00 1 100 2 Пуха Оксана лично КМС 1090 1987 00:48:04 +02:48 2 93,9 3 Костылева Анна лично КМС 1052 1981 00:54:54 +09:38 3 78,8 4 Малкина Юлия лично 1068 1990 01:03:26 +18:10 4 59,9 5 Попова Татьяна Ориента-Виктория КМС 1089 1996 01:08:51 +23:35 5 48 6 Анохина Галина лично II 1005 1983 01:21:01 +35:45 6 21,1 7 Сизова Виктория лично III 1099 1972 01:21:37 +36:21 7 19,7 8 Васильева Екатерина лично 1019 1981 01:28:37 +43:21 8 4,3
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Метлина Марианна лично II 1074 1979 00:55:46 +00:00 1 60 2 Шутикова Мария ССО МИФИ 1117 1990 01:05:22 +09:36 2 49,7 3 Алекснина Ольга лично 1004 1984 01:30:17 +34:31 3 22,9 4 Зазулина Мария лично 6003 1990 01:39:54 +44:08 4 12,6
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Пименова Ольга Хорошево СШ№102 I 1085 1968 00:45:42 +00:00 1 100 2 Лощилина Екатерина лично 3262 1976 00:50:35 +04:53 2 89,4 3 Говорова Алла лично 2427 1964 01:16:56 +31:14 3 31,7 4 Косенкова Виктория СШ Химки 6008 1973 01:34:03 +48:21 4 1 5 Чаузова Ирина ССО МИФИ 1111 1970 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Бортновская Тамара ВНИИА 1015 1950 00:43:43 +00:00 1 100 2 Каслова Евгения Кунцево-ОРСА II 1043 1950 00:52:30 +08:47 2 80 3 Гурова Ольга Стальцы II 1028 1956 00:53:32 +09:49 3 77,6 4 Хораськина Раиса лично 1110 1954 00:54:48 +11:05 4 74,7 5 Парчевская Любовь МГУ III 1082 1957 01:09:55 +26:12 5 40,1 6 Крылова Нина Ориента-Виктория II 1056 1948 01:22:36 +38:53 6 11,1 7 Ахмадуллина Нина лично 6005 1952 02:01:57 +18:14 7 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Игнатенко Раиса Билдер 2781 1947 00:58:06 +00:00 1 100 2 Рязанская Татьяна Кунцево-ОРСА III 1095 1946 00:59:51 +01:45 2 97 3 Шелоумова Татьяна Динамо-22 4580 1938 01:22:01 +23:55 3 58,9
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Федосов Андрей СШ Химки IIIю 1107 2008 00:22:52 +00:00 1 100 2 Клевицкий Владислав лично IIIю 1046 2008 00:32:06 +09:14 2 59,7 3 Симанков Арсений лично 6004 2012 00:35:49 +12:57 3 43,4 4 Чумаков Николай лично 1113 2009 00:43:48 +20:56 4 8,5 5 Алекснин Георгий лично 1003 2008 00:43:55 +21:03 5 8 6 Макушин Игнат лично 6006 2008 01:14:56 +52:04 6 1 7 Богданов Андрей лично 1013 2008 01:21:34 +58:42 7 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Крапивный Сергей СШ Химки Iю 1054 2006 01:00:35 +00:00 1 100 2 Лавриненко Дмитрий СШ Химки IIIю 1061 2007 01:01:11 +00:36 2 99,1 3 Рыбалко Дмитрий СШ Химки IIIю 1094 2006 01:46:03 +45:28 3 25
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Сошников Данила Хорошево СШ№102 Iю 1102 2007 00:37:37 +00:00 1 100 2 Саид Самир Хорошево СШ№102 Iю 1097 2006 00:41:54 +04:17 2 88,7 3 Сороко Артём Хорошево СШ№102 III 1101 2005 00:46:05 +08:28 3 77,5 4 Трофимов Константин СШ Химки Iю 1106 2005 01:40:00 +02:23 4 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Абдыкадыров Акжол O-Deaf 2017 2002 01:37:23 +00:00 1 100
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Каштанов Вадим лично 1045 1983 00:45:47 +00:00 1 100 2 Чекун Вячеслав Хабаровский край МС 1112 1993 00:47:07 +01:20 2 97,1 3 Ольшанский Сергей лично 1081 1986 00:47:29 +01:42 3 96,3 4 Володин Юрий ССО МИФИ II 1020 1982 00:50:23 +04:36 4 90 5 Буянов Артемий ЮЗАО-TEAM КМС 1016 1996 00:51:05 +05:18 5 88,5 6 Назаров Андрей СШ102 Хорошёво 3510 1987 00:51:39 +05:52 6 87,2 7 Кривушин Мартин МГУ-географы I 1055 1989 00:53:09 +07:22 7 84 8 Голиков Алексей лично 2434 1982 00:55:39 +09:52 8 78,5 9 Пинчук Максим Мастерская счастья I 1086 1987 00:56:29 +10:42 9 76,7 10 Зазулин Евгений лично 6010 1990 00:56:52 +11:05 10 75,8 11 Дубин Андрей Щукино I 1031 1974 00:57:26 +11:39 11 74,6 12 Баринов Сергей Красногорск I 1010 1955 00:59:01 +13:14 12 71,1 13 Ковалев Александр лично МС 1048 1982 00:59:27 +13:40 13 70,2 14 Быркин Виктор МИФИ 2291 1986 01:01:19 +15:32 14 66,1 15 Салимов Данил лично 3974 1988 01:01:33 +15:46 15 65,6 16 Роменский Дмитрий лично I 1091 1991 01:02:26 +16:39 16 63,7 17 Попов Антон 38 ОПС ВДВ 6001 1985 01:05:57 +20:10 17 56 18 Базаркулов Алишер МВВКУ 1008 1999 01:07:50 +22:03 18 51,9 19 Костылев Евгений лично II 1051 1981 01:07:55 +22:08 19 51,7 20 Кузнецов Олег лично 1058 1977 01:08:51 +23:04 20 49,7 21 Пирогов Александр МВВКУ II 1087 1993 01:08:52 +23:05 21 49,6 22 Зыгало Вячеслав Кислово I 1038 1994 01:11:40 +25:53 22 43,5 23 Аксенко Сергей лично 1002 1980 01:15:23 +29:36 23 35,4 24 Паромов Артем лично 6011 1989 01:16:34 +30:47 24 32,8 25 Антоненко Валентин МВВКУ II 1006 1996 01:28:37 +42:50 25 6,5 26 Гайнутдинов Дамир МВВКУ 1021 1996 01:28:51 +43:04 26 6 27 Барбашов Сергей ВА РВСН 6007 1996 01:29:12 +43:25 27 5,2 28 Мартынов Александр лично 1070 1981 01:32:43 +46:56 28 1 29 Каракин Антон лично 1040 1993 01:37:17 +51:30 29 1 30 Мащенко Александр лично 3380 1986 02:02:27 +16:40 30 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Груздев Игорь лично I 1025 1986 00:46:44 +00:00 1 60 2 Кожуховский Дмитрий XC-DISCOUNT КМС 1049 1980 00:50:05 +03:21 2 55,7 3 Штемпель Андрей лично I 1116 1986 00:54:41 +07:57 3 49,8 4 Иванищев Павел XC-DISCOUNT 6002 1980 01:10:47 +24:03 4 29,2 5 Токмянин Михаил лично 3391 1989 01:14:01 +27:17 5 25 6 Богданов Дмитрий лично 1014 1979 02:11:27 +24:43 6 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Зозуля Вячеслав лично 1036 1972 00:39:35 +00:00 1 100 2 Никитин Леонид лично II 1077 1969 00:40:52 +01:17 2 96,8 3 Литвинов Игорь лично КМС 1064 1974 00:42:03 +02:28 3 93,8 4 Черненко Евгений Акфа 6009 1969 00:46:43 +07:08 4 82 5 Гец Михаил лично 2413 1969 00:51:05 +11:30 5 71 6 Коробов Александр Ника I 1050 1974 00:52:57 +13:22 6 66,3 7 Сайдаков Дмитрий лично 1098 1972 00:56:50 +17:15 7 56,5 8 Степанов Александр лично II 1104 1959 01:01:25 +21:50 8 44,9 9 Биглов Зуфар лично 1012 1963 01:02:09 +22:34 9 43 10 Пименов Михаил Хорошево СШ№102 II 1084 1969 01:05:42 +26:07 10 34,1 11 Кулигин Александр лично 1059 1959 01:08:37 +29:02 11 26,7 12 Гуров Александр Магнитная стрелка 1027 1971 01:14:47 +35:12 12 11,1 13 Кленов Денис лично 1047 1975 01:28:26 +48:51 13 1 14 Кацай Александр лично 1044 1969 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Хилков Владимир лично II 1109 1949 00:40:50 +00:00 1 100 2 Михайлюк Дмитрий Малахит-О 1075 1952 00:41:43 +00:53 2 97,9 3 Якимушкин Александр лично II 1118 1951 00:42:48 +01:58 3 95,2 4 Гуров Александр Стальцы 1026 1949 00:46:31 +05:41 4 86,1 5 Глебов Сергей Билдер 2423 1953 00:48:01 +07:11 5 82,5 6 Покотило Игорь лично 1088 1955 00:53:04 +12:14 6 70,1 7 Захаров Игорь Виват 1035 1957 00:54:07 +13:17 7 67,5 8 Белоглазов Борис лично 1011 1950 01:07:52 +27:02 8 33,8
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Кошкин Геннадий лично II 1053 1947 00:40:41 +00:00 1 100 2 Ребров Евгений ВНИИА 3850 1946 00:48:30 +07:49 2 80,8 3 Каслов Пётр Кунцево-ОРСА II 1042 1948 00:53:20 +12:39 3 69 4 Даниленко Юрий Кунцево-ОРСА III 1029 1945 01:10:10 +29:29 4 27,6 5 Драчевский Владимир Билдер 1030 1947 01:29:14 +48:33 5 1 6 Ахмадуллин Рим лично 1007 1946 02:01:14 +20:33 6 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Баранцевич Владимир Красногорск I 1009 1937 00:24:02 +00:00 1 100 2 Широков Евгений лично 1115 1938 00:30:38 +06:36 2 72,6 3 Валуев Евгений лично 1018 1936 00:41:49 +17:47 3 26,1
Главный судья Лукин А., СС2К Главный секретарь Бодров В., СС2К