Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Ваганова Анна лично 1021 2010 00:40:07 +00:00 1 100
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Бесова Ольга Фотон 6016 2007 00:25:26 +00:00 1 100 2 Погромская Юлия СК ФОТОН Iю 1096 2007 00:26:33 +01:07 2 95,7 3 Контер Лилу Asope 6707 4677 2007 00:27:46 +02:20 3 90,9
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Громыко Анастасия СК ФОТОН Iю 1028 2006 00:34:05 +00:00 1 100
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Новикова Анна Фотон 6015 2003 00:31:19 +00:00 1 100
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Жукова Яна лично 6005 1999 01:08:26 +00:00 1 100 2 Втулкина Анастасия лично 1026 1998 01:09:18 +00:52 2 98,8 3 Щербакова Дарья ССО МИФИ 1137 1999 01:17:03 +08:37 3 87,5
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Кремена Евгения лично I 1064 1988 00:27:24 +00:00 1 100 2 Разина Лика Лига-Самбо 70 МС 1105 1996 00:28:38 +01:14 2 95,5 3 Игонина Мария МГУ-географы КМС 1046 1989 00:29:18 +01:54 3 93,1 4 Банникова Елена СК ФОТОН МС 1007 1977 00:29:41 +02:17 4 91,7 5 Басс Дина СК Биофака МГУ I 1010 1996 00:31:44 +04:20 5 84,2 6 Костылева Анна лично КМС 1063 1981 00:32:24 +05:00 6 81,8 7 Третьякова Ирина Creative Inside team 6008 1984 00:33:04 +05:40 7 79,4 8 Марченко Анастасия лично 6019 1986 00:34:10 +06:46 8 75,4 9 Контер Магали Asope 6707 4676 1976 00:34:37 +07:13 9 73,7 10 Богопольская Елена ЮЗАО-TEAM II 1011 1974 00:36:57 +09:33 10 65,2 11 Постнова Анастасия лично II 1099 1993 00:38:14 +10:50 11 60,5 12 Дмитриева Татьяна лично 2557 1981 00:40:43 +13:19 12 51,4 13 Малкина Юлия лично 1077 1990 00:48:06 +20:42 13 24,5 14 Хрулева Мария лично 1127 1967 01:03:29 +36:05 14 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Лебедева Анастасия лично 1068 1992 00:31:27 +00:00 1 60 2 Логинова Дарья лично III 1071 1992 00:36:24 +04:57 2 50,6 3 Абросимова Ирина лично 1002 1984 00:42:35 +11:08 3 38,8 4 Соловьева Ирина РГУ Нефти и газа 6004 1996 00:56:00 +24:33 4 13,2 5 Цаганкова Софья лично 6018 1980 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Чаузова Ирина ССО МИФИ 1129 1970 00:31:24 +00:00 1 100 2 Скоробогатова Ольга Скорики I 1114 1974 00:31:54 +00:30 2 98,5 3 Лощилина Екатерина лично 1072 1976 00:34:17 +02:53 3 90,9 4 Лексина Виктория Котики II 1070 1976 00:35:23 +03:59 4 87,4 5 Новожилова Татьяна Стальцы 1085 1971 00:36:17 +04:53 5 84,5 6 Баркова Ирина лично I 1009 1975 00:39:04 +07:40 6 75,6 7 Сафонова Татьяна лично 1111 1966 00:41:40 +10:16 7 67,4 8 Переляева Валентина Омега 4278 1977 01:01:53 +30:29 8 3
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Бортновская Тамара ВНИИА 1016 1950 00:41:55 +00:00 1 100 2 Игнатенко Раиса гриф I 1045 1947 00:42:30 +00:35 2 98,7 3 Гурова Ольга Стальцы II 1032 1956 00:43:13 +01:18 3 96,9 4 Хораськина Раиса лично 1125 1954 00:46:14 +04:19 4 89,8 5 Орехова Людмила О-Клуб 3626 1958 00:53:53 +11:58 5 71,5 6 Протасова Катерина лично 1100 1961 00:59:39 +17:44 6 57,7 7 Кучеренко Гульсина Лыткарино 6002 1959 3.13.12.2 0 8 Покотило Ольга Poliks II 1097 1955 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Лабутина Людмила Билдер III 1067 1940 00:42:18 +00:00 1 100 2 Рязанская Татьяна Кунцево-ОРСА III 1109 1946 00:47:17 +04:59 2 88,3 3 Крылова Нина Виктория 3108 1948 00:52:46 +10:28 3 75,3
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Проценко Сергей СК ФОТОН Iю 1102 2008 00:17:55 +00:00 1 100 2 Булычев Кирилл СК ФОТОН IIIю 1017 2008 00:22:40 +04:45 2 73,5 3 Шевченко Сергей лично IIю 1133 2009 00:23:52 +05:57 3 66,8 4 Павлов Егор СК ФОТОН IIIю 1090 2008 00:28:55 +11:00 4 38,7 5 Богопольский Леонид ЮЗАО-TEAM IIю 1013 2008 00:30:43 +12:48 5 28,6 6 Контер Тристан Asope 6707 4678 2012 00:34:35 +16:40 6 7
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Сошников Данила Хорошево СШ№102 Iю 1117 2007 00:15:28 +00:00 1 100 2 Юрчук Андрей СК ФОТОН Iю 1138 2006 00:16:33 +01:05 2 93 3 Романюха Игорь СК ФОТОН Iю 1106 2006 00:21:23 +05:55 3 61,8 4 Костогрыз Дмитрий лично IIIю 1061 2007 00:53:45 +38:17 4 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Окиншевич Георгий Фотон 6014 2005 00:27:44 +00:00 1 100 2 Громыко Николай СК ФОТОН Iю 1029 2006 00:28:27 +00:43 2 97,5 3 Лесовой Юрий Фотон 6001 2004 00:46:15 +18:31 3 33,3
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Давыдов Антон Владимир Цемент II 1033 2004 00:39:14 +00:00 1 100 2 Шевченко Дмитрий лично III 1132 2003 00:40:52 +01:38 2 95,9
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Захаров Кирилл РГУ Нефти и газа 6003 2000 00:36:20 +00:00 1 100 2 Малышев Павел лично 6009 2000 00:36:53 +00:33 2 98,5 3 Зайцев Олег лично I 1042 2000 00:40:23 +04:03 3 88,9 4 Ясенев Георгий ТРОПА I 1140 2001 3.13.12.2 0 5 Агеев Алексей лично 6010 2000 3.13.12.2 0 6 Кошелев Дмитрий лично 6013 2001 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Зверьков Борис лично КМС 1043 1999 00:28:54 +00:00 1 100
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Девятов Владислав МГТУ им. Баумана КМС 1035 1995 00:25:51 +00:00 1 100 2 Попов Сергей МГТУ им. Баумана МС 1098 1996 00:26:21 +00:30 2 98,1 3 Володин Юрий ССО МИФИ I 1025 1982 00:27:17 +01:26 3 94,5 4 Федин Михаил ССО МИФИ КМС 1121 1985 00:27:51 +02:00 4 92,3 5 Салимов Данил лично 3974 1988 00:28:33 +02:42 5 89,6 6 Цветков Максим лично КМС 1128 1991 00:28:44 +02:53 6 88,9 7 Буянов Артемий ЮЗАО-TEAM КМС 1019 1996 00:29:03 +03:12 7 87,7 8 Каштанов Вадим лично 1054 1983 00:29:18 +03:27 8 86,7 9 Бордюков Антон KoshaStye МС 1015 1988 00:29:28 +03:37 9 86,1 10 Нестеренко Антон Солнечногорск 1083 1989 00:29:31 +03:40 10 85,9 11 Любимов Олег лично КМС 1075 1987 00:31:25 +05:34 11 78,5 12 Шейников Михаил Creative Inside team МС 1134 1979 00:31:26 +05:35 12 78,5 13 Ветошкин Павел ВнуковоTeam МС 1024 1991 00:31:27 +05:36 13 78,4 14 Ольшанский Сергей лично 1086 1986 00:31:35 +05:44 14 77,9 15 Лексин Олег Котики КМС 1069 1977 00:31:39 +05:48 15 77,6 16 Ермаченков Алексей ССО МИФИ I 1039 1986 00:32:49 +06:58 16 73,1 17 Багин Александр ВнуковоTeam КМС 1006 1993 00:32:52 +07:01 17 72,9 18 Парамонов Сергей лично I 1091 1987 00:32:58 +07:07 18 72,5 19 Федоров Виталий лично 6017 1987 00:32:58 +07:07 = 18 72,5 20 Быркин Виктор ССО МИФИ I 1020 1986 00:33:51 +08:00 20 69,1 21 Пинчук Максим Мастерская счастья I 1093 1987 00:34:49 +08:58 21 65,4 22 Кондратьев Максим ССО МИФИ I 1059 1996 00:35:14 +09:23 22 63,8 23 Чичкан Сергей лично 1130 1980 00:35:33 +09:42 23 62,5 24 Орехов Антон О-Клуб 3625 1989 00:35:48 +09:57 24 61,6 25 Сапроненкова Людмила KoshaStye МС 1110 1982 00:36:38 +10:47 25 58,3 26 Кривушин Мартин МГУ-географы I 1065 1989 00:36:59 +11:08 26 57 27 Базаркулов Алишер лично 6011 2000 00:37:25 +11:34 27 55,3 28 Иванов Михаил лично 2767 1997 00:37:36 +11:45 28 54,6 29 Хрулев Егор лично I 1126 1992 00:39:10 +13:19 29 48,5 30 Лунёв Владимир лично I 1073 1981 00:40:02 +14:11 30 45,2 31 Асылхузин Ринат лично 2099 1963 00:40:27 +14:36 31 43,6 32 Федюрко Назар ВнуковоTeam МС 1123 1993 00:40:33 +14:42 32 43,2 33 Михайлов Андрей лично I 1079 1973 00:41:28 +15:37 33 39,6 34 Демещик Павел ТК МАИ II 1038 1975 00:41:35 +15:44 34 39,2 35 Карасёв Геннадий лично 1047 1990 00:42:29 +16:38 35 35,7 36 Астафьев Евгений лично II 1003 1997 00:42:48 +16:57 36 34,5 37 Жильченко Константин лично 1041 1978 00:44:15 +18:24 37 28,9 38 Мартынов Александр лично 1078 1981 00:44:46 +18:55 38 26,9 39 Шевченко Алексей лично 1131 1973 00:45:22 +19:31 39 24,6 40 Осипов Максим МГТУ им. Баумана 1087 1995 00:45:40 +19:49 40 23,4 41 Ососков Никита лично 1088 1995 00:48:20 +22:29 41 13,1 42 Слышкин Анатолий CRAFT-ОРИЕНТА II 1116 1996 01:01:13 +35:22 42 1 43 Казимиров Егор РГУ Нефти и газа 6006 1996 3.13.12.2 0 44 Китаев Максим МВОКУ 6012 1999 3.13.12.2 0 45 Верхозин Александр лично 1023 1995 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Федин Михаил ССО МИФИ КМС 1122 1985 00:24:56 +00:00 1 60 2 Яхин Иван Екатеринбург Луч III 1141 2000 00:29:27 +04:31 2 49,2 3 Костылев Евгений лично II 1062 1981 00:30:04 +05:08 3 47,7
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Зозуля Вячеслав лично I 1044 1972 00:25:29 +00:00 1 100 2 Никитин Леонид лично I 1084 1969 00:27:49 +02:20 2 90,9 3 Терещенков Валерий лично I 1120 1969 00:28:54 +03:25 3 86,6 4 Давыдов Дмитрий Владимир Цемент I 1034 1967 00:28:55 +03:26 4 86,6 5 Богоцкой Александр лично III 1014 1975 00:29:28 +03:59 5 84,4 6 Богопольский Геннадий ЮЗАО-TEAM II 1012 1977 00:29:44 +04:15 6 83,4 7 Абросимов Алексей лично 1001 1976 00:30:58 +05:29 7 78,5 8 Скоробогатов Сергей Скорики I 1113 1962 00:32:10 +06:41 8 73,8 9 Степанов Вадим лично III 1119 1973 00:33:49 +08:20 9 67,3 10 Хилков Дмитрий лично 6007 1970 00:34:06 +08:37 10 66,2 11 Кацай Александр лично 1051 1969 00:35:00 +09:31 11 62,7 12 Мокров Юрий Картрио II 1081 1972 00:35:12 +09:43 12 61,9 13 Ушаков Алексей лично 4356 1966 00:37:07 +11:38 13 54,4 14 Глебов Сергей Билдер 2423 1953 00:39:09 +13:40 14 46,4 15 Буров Геннадий лично 1018 1968 00:41:12 +15:43 15 38,4 16 Кнотько Александр МГУ I 1056 1971 00:42:08 +16:39 16 34,7 17 Костогрыз Алексей лично 1060 1976 00:42:21 +16:52 17 33,9 18 Степанов Александр лично II 1118 1959 00:49:08 +23:39 18 7,2 19 Серебряков Руслан лично 1112 1972 00:52:17 +26:48 19 1 20 Платонов Михаил лично 1094 1970 01:10:02 +44:33 20 1 21 Павлов Андрей лично 1089 1971 3.13.12.2 0 22 Проценко Алексей СК ФОТОН II 1101 1975 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Шофинов Владимир лично II 1135 1957 00:31:51 +00:00 1 100 2 Пуляев Александр лично 1103 1955 00:35:20 +03:29 2 89,1 3 Михайлюк Дмитрий Малахит-О 1080 1952 00:36:09 +04:18 3 86,5 4 Хилков Владимир лично II 1124 1949 00:36:28 +04:37 4 85,6 5 Гуров Александр Стальцы 1031 1949 00:36:59 +05:08 5 83,9 6 Качалин Андрей Тверь-Луч III 1052 1955 00:44:48 +12:57 6 59,4
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Каслов Пётр Кунцево-ОРСА II 1049 1948 00:34:51 +00:00 1 100 2 Касаткин Николай лично I 1048 1948 00:35:56 +01:05 2 96,9 3 Кузнецов Пётр лично 1066 1947 00:41:01 +06:10 3 82,4
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Лысенко Сергей Малахит Супер III 1074 1944 00:24:48 +00:00 в/к 0 2 Баранцевич Владимир Красногорск I 1008 1937 00:31:24 +06:36 1 100 3 Домбровский Юрий ЦАО 2565 1936 00:38:15 +13:27 2 78,2 4 Валуев Евгений лично 1022 1936 00:39:16 +14:28 3 75
Главный судья Лукин А., СС2К Главный секретарь Бодров В., СС2К