Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Прокофьева Кира CRAFT-ОРИЕНТА Iю 1193 2008 00:17:19 +00:00 1 100 2 Куклева Александра Ориента-SKI-O Iю 1136 2008 00:18:25 +01:06 2 93,7 3 Куклева Анастасия Ориента-SKI-O Iю 1137 2008 00:20:09 +02:50 3 83,7 4 Зеленская Виктория Ориента-SKI-O IIIю 1088 2008 00:22:02 +04:43 4 72,8 5 Соломон Елена Ориента-Восход 1217 2008 00:23:21 +06:02 5 65,2 6 Зуева Анастасия Gold team 6003 2008 00:24:16 +06:57 6 59,9 7 Димкич Анна лично 6004 2008 00:24:59 +07:40 7 55,8 8 Музаффарова Анна МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1170 2009 00:25:01 +07:42 8 55,6 9 Бозина Ксения Ёлка IIIю 1030 2009 00:25:14 +07:55 9 54,3 10 Жукова Саша Ориента-Gold team IIю 1085 2008 00:25:16 +07:57 10 54,1 11 Бозина Мария Ёлка 1031 2010 00:25:42 +08:23 11 51,6 12 Никифорова Маргарита Ёлка 1174 2009 00:28:25 +11:06 12 35,9 13 Моргунова Мария Атлант 1220 6015 2009 00:28:44 +11:25 13 34,1 14 Сысоева Светлана Ориента-SKI-O IIIю 1228 2008 00:31:02 +13:43 14 20,8 15 Нестерович Алиса Ориента-SKI-O 1172 2010 00:34:58 +17:39 15 1 16 Французова Елизавета Ёлка 1243 2009 00:35:37 +18:18 16 1 17 Ванина Анна Лига Жулебино 1041 2010 00:48:09 +30:50 17 1 18 Нестерович Инесса Ориента-SKI-O IIIю 1173 2008 00:54:54 +37:35 18 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Козлова Мила Ски-о 6023 2006 00:18:01 +00:00 1 100 2 Герман Елизавета лично 1054 2006 00:23:27 +05:26 2 69,9 3 Гайдашева Анжелика лично 6021 2006 00:24:20 +06:19 3 65 4 Устинова Мила лично 1238 2007 00:24:38 +06:37 4 63,3 5 Хаустова Ева Ски-о 6024 2007 00:28:09 +10:08 5 43,8 6 Копылова Полина Ориента-SKI-O IIIю 1123 2007 00:43:50 +25:49 6 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Рыбакова Ульяна CRAFT-ОРИЕНТА I 1201 2004 00:22:16 +00:00 1 100 2 Троицкая Анастасия CRAFT-ОРИЕНТА I 1235 2004 00:27:28 +05:12 2 76,7 3 Иванова Варвара Ориента-SKI-O I 1097 2004 00:27:45 +05:29 3 75,4 4 Темнова Софья CRAFT-ОРИЕНТА II 1231 2005 00:28:29 +06:13 4 72,1 5 Соколова Мария Ориента-SKI-O I 1215 2004 00:28:48 +06:32 5 70,7 6 Белякова Анастасия Искатель I 1026 2004 00:32:03 +09:47 6 56,1 7 Ткачёва Татьяна Ориента-SKI-O I 1233 2004 00:32:16 +10:00 7 55,1 8 Шмелёва Алина Ориента-SKI-O I 1271 2005 00:33:18 +11:02 8 50,5 9 Кунина Екатерина Ориента-SKI-O I 1141 2006 00:33:54 +11:38 9 47,8 10 Гомозова Анна Ориента-SKI-O I 1058 2005 00:36:21 +14:05 10 36,8 11 Бекасова Таисия CRAFT-ОРИЕНТА II 1022 2004 00:38:02 +15:46 11 29,2 12 Семенова Надежда Ориента-SKI-O Iю 1206 2004 00:41:00 +18:44 12 15,9 13 Стручкова Полина CRAFT-ОРИЕНТА Iю 1226 2004 00:42:39 +20:23 13 8,5 14 Хабибуллина Элина Атлант 1220 1248 2004 00:50:24 +28:08 14 1 15 Масловец Софья Ориента-Восход IIю 1164 2005 01:09:32 +47:16 15 1 16 Анчикова Ульяна Ориента-Восход IIIю 1010 2004 01:10:04 +47:48 16 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Хохлова Таисия CRAFT-ОРИЕНТА КМС 1256 2002 00:19:48 +00:00 1 100 2 Есипова Дарья CRAFT-ОРИЕНТА I 1082 2002 00:22:11 +02:23 2 88 3 Сопова Нина Craft 4163 2002 00:24:24 +04:36 3 76,8 4 Филимонова Анастасия Ориента-SKI-O I 1241 2004 00:26:33 +06:45 4 66 5 Козлова Ульяна Ориента-SKI-O КМС 1120 2002 00:26:35 +06:47 5 65,8 6 Галахова Екатерина Ориента-SKI-O I 1051 2004 00:27:06 +07:18 6 63,2 7 Моргунова Анна Атлант 1220 6016 2003 00:31:41 +11:53 7 40 8 Коломникова Анастасия CRAFT-ОРИЕНТА II 1122 2002 00:38:54 +19:06 8 3,6
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Тихонова Мария Ориента-SKI-O КМС 1232 2001 00:39:29 +00:00 1 100 2 Говорова Анна Лига Жулебино I 1055 2001 00:40:07 +00:38 2 98,4 3 Кололеева Ира Ориента-Заря III 1121 2002 00:55:13 +15:44 3 60,2 4 Петрова Юлия Атлант 1220 1183 2001 00:59:07 +19:38 4 50,3 5 Анчикова Ева Ориента-Восход II 1009 2001 01:02:09 +22:40 5 42,6
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Соколова София Ориента-Заря КМС 1216 2000 00:33:04 +00:00 1 100
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Ельникова Елена Ориента-Заря I 1077 1987 00:31:01 +00:00 1 100 2 Крылова Мария ОМЕГА I 1131 1984 00:32:27 +01:26 2 95,4 3 Игонина Мария МГУ-географы КМС 1099 1989 00:32:56 +01:55 3 93,9 4 Бугакова Наталья лично I 1036 1988 00:33:47 +02:46 4 91,1 5 Садовникова Дарья Ориента-Заря I 1203 1995 00:34:41 +03:40 5 88,2 6 Кунина Кристина Ориента-SKI-O КМС 1142 1975 00:35:32 +04:31 6 85,5 7 Костылева Анна лично КМС 1126 1981 00:35:45 +04:44 7 84,8 8 Марченко Анастасия лично I 1162 1986 00:36:28 +05:27 8 82,5 9 Басс Дина СК Биофака МГУ I 1021 1996 00:36:51 +05:50 9 81,2 10 Малкина Юлия лично 1157 1990 00:37:44 +06:43 10 78,4 11 Шеметова Мария Ориента-Радуга III 1268 1995 00:43:25 +12:24 11 60,1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Пуха Оксана лично КМС 1197 1987 00:25:28 +00:00 1 60 2 Голикова Наталия лично 1056 1994 00:32:21 +06:53 2 43,8 3 Голова Кира лично 1057 1980 00:36:31 +11:03 3 34 4 Баранова Татьяна Елка 6030 1998 00:39:07 +13:39 4 27,9 5 Юкина Кристина лично 6028 1998 00:56:08 +30:40 5 1 6 Медведская Екатерина лично 6027 1998 00:56:14 +30:46 6 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Чаузова Ирина ССО МИФИ 1261 1970 00:26:23 +00:00 1 100 2 Новожилова Татьяна Стальцы 1175 1971 00:27:33 +01:10 2 95,6 3 Лексина Виктория Котики II 1149 1976 00:33:06 +06:43 3 74,6 4 Карпова Наталия лично 1108 1971 00:39:27 +13:04 4 50,5 5 Большакова Ирина Вертикаль 1033 1975 00:41:49 +15:26 5 41,6 6 Иниятуллина Флида лично 6025 1966 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Бортновская Тамара ВНИИА 1034 1950 00:26:38 +00:00 1 100 2 гришакина наталья лично 1062 1960 00:30:30 +03:52 2 85,5 3 Хораськина Раиса лично 1254 1954 00:31:17 +04:39 3 82,6 4 Гурова Ольга Стальцы II 1066 1956 00:32:46 +06:08 4 77 5 Лакушнер Любовь лично 6002 1951 00:36:13 +09:35 5 64,1 6 Крылова Нина Ориента-Виктория II 1132 1948 00:47:17 +20:39 6 22,5
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Орлова Елизавета ЦАО 3631 1932 00:25:53 +00:00 1 100
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Проценко Сергей СК ФОТОН Iю 1196 2008 00:12:40 +00:00 1 100 2 Крылов Василий CRAFT-ОРИЕНТА IIю 1129 2008 00:15:10 +02:30 2 80,3 3 Остроухов Роман CRAFT-ОРИЕНТА IIю 1179 2008 00:16:39 +03:59 3 68,6 4 Куропаткин Мирон CRAFT-ОРИЕНТА IIю 1143 2008 00:17:15 +04:35 4 63,9 5 Поляков Мирослав Ёлка 1189 2008 00:17:27 +04:47 5 62,3 6 Хайбрахманов Равиль Ориента-SKI-O IIIю 1249 2009 00:18:51 +06:11 6 51,2 7 Темников Леонид МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIIю 1229 2008 00:19:43 +07:03 7 44,4 8 Левин Евгений Елка 6007 2008 00:19:54 +07:14 8 42,9 9 Филиппиа Игорь Ёлка 1242 2010 00:20:29 +07:49 9 38,3 10 Аргунов Иван Ёлка IIIю 1011 2008 00:20:32 +07:52 10 37,9 11 Архангельский Максим МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1014 2009 00:20:51 +08:11 11 35,4 12 Матвеев Андрей лично 6031 2011 00:23:18 +10:38 12 16,1 13 Туруев Алексей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIIю 1236 2009 00:23:41 +11:01 13 13,1 14 Степанов Игорь Ориента-SKI-O IIIю 1223 2008 00:24:50 +12:10 14 4 15 Серов Арсений МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIю 1182 2009 00:25:03 +12:23 15 2,3 16 Осипов Максим Ориента-Восход 1178 2012 00:25:12 +12:32 16 1,1 17 Жебрак Ростислав Ёлка 1083 2009 00:26:05 +13:25 17 1 18 Снопко Константин лично 6026 2011 00:27:34 +14:54 18 1 19 Журкин Егор Ориента-Gold team IIIю 1086 2009 00:28:48 +16:08 19 1 20 Сайфудинов Шамиль Ориента-Восход 1204 2008 00:29:04 +16:24 20 1 21 Чайка Александр Жулебино 6010 2008 00:32:32 +19:52 21 1 22 Артемов Никита Ориента-Gold team 1013 2009 00:33:56 +21:16 22 1 23 Устинов Владислав лично 1237 2012 00:34:45 +22:05 23 1 24 Левин Георгий Елка 6008 2011 00:34:46 +22:06 24 1 25 Иванов Андрей Ёлка IIIю 1095 2009 00:41:45 +29:05 25 1 26 Муравьев Максим Ёлка IIIю 1069 2009 00:45:11 +32:31 26 1 27 Гальченко Иван Ёлка 1052 2012 00:45:24 +32:44 27 1 28 Шальнов Борис Лига Жулебино 1266 2010 00:45:52 +33:12 28 1 29 Смирнов Дмитрий Ориента-Gold team IIIю 1210 2009 01:26:47 +14:07 29 1 30 Петрухин Иван CRAFT-ОРИЕНТА 1184 2009 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Анисимов Григорий Лига Жулебино III 1008 2006 00:13:46 +00:00 1 100 2 Лукьянов Денис CRAFT-ОРИЕНТА Iю 1151 2006 00:14:06 +00:20 2 97,6 3 Чесаков Александр Атлант 1220 1263 2006 00:16:03 +02:17 3 83,5 4 Кунин Григорий Ориента-SKI-O Iю 1139 2008 00:16:25 +02:39 4 80,8 5 Степанов Антон Ориента-SKI-O Iю 1221 2006 00:17:26 +03:40 5 73,4 6 Майоров Федор Елка 6006 2006 00:17:49 +04:03 6 70,6 7 Ключников Герман МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIю 1113 2007 00:18:08 +04:22 7 68,3 8 Мартынов Аким CRAFT-ОРИЕНТА Iю 1160 2006 00:18:44 +04:58 8 64 9 Хабибуллин Ильяс Атлант 1220 1247 2007 00:18:55 +05:09 9 62,6 10 Фролов Даниил Ёлка 1245 2008 00:20:15 +06:29 10 53 11 Зобов Евгений Елка 6005 2007 00:20:48 +07:02 11 49 12 Курочкин Иван Ориента-Gold team 1144 2006 00:23:46 +10:00 12 27,4 13 Зяблов Антон Ориента-Gold team IIю 1094 2006 00:24:03 +10:17 13 25,4 14 Алейников Артём Ориента-Восход Iю 1007 2006 00:24:39 +10:53 14 21 15 Шкляр Дмитрий Лига Жулебино IIIю 1269 2007 00:25:11 +11:25 15 17,1 16 Беляков Фёдор Искатель 1025 2007 00:28:22 +14:36 16 1 17 Малюта Иван Лига Жулебино IIIю 1158 2006 00:30:30 +16:44 17 1 18 Моргунов Иван Атлант 1220 6017 2007 00:33:44 +19:58 18 1 19 Брисков Степан Лига Жулебино IIIю 1035 2007 00:37:15 +23:29 19 1 20 Ермин Андрей Ориента-SKI-O 1080 2007 00:41:17 +27:31 20 1 21 Образцов Владислав Ориента-Восход IIю 1176 2006 00:41:50 +28:04 21 1 22 Грибков Пётр Ориента-Gold team IIю 1060 2006 01:26:55 +13:09 22 1 23 Акопян Нарик Ориента-Восход IIIю 1154 2006 01:31:14 +17:28 23 1 24 Золотов Тимофей Ориента-Восход Iю 1091 2006 3.13.12.2 0 25 Темнов Всеволод CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 1230 2007 3.13.12.2 0 26 Смородин Михаил Ориента-Gold team Iю 1212 2007 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Кожин Никита CRAFT-ОРИЕНТА I 1117 2004 00:21:12 +00:00 1 100 2 Харитонов Алексей CRAFT-ОРИЕНТА I 1250 2004 00:21:48 +00:36 2 97,2 3 Плешанков Максим МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1187 2004 00:22:46 +01:34 3 92,7 4 Сорокин Иван Ориента-SKI-O I 1218 2004 00:23:00 +01:48 4 91,6 5 Зинченко Иван CRAFT-Ориента Iю 1089 2005 00:23:17 +02:05 5 90,2 6 Снопко Павел CRAFT-ОРИЕНТА I 1213 2004 00:25:13 +04:01 6 81,1 7 Соколов Егор МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 1214 2006 00:25:17 +04:05 7 80,8 8 Крылов Иван CRAFT-ОРИЕНТА Iю 1130 2005 00:27:02 +05:50 8 72,5 9 Елин Андрей Ориента-SKI-O IIю 1076 2005 00:27:31 +06:19 9 70,3 10 Козлов Егор Ориента-SKI-O Iю 1119 2004 00:28:13 +07:01 10 67 11 Лыков Артём Ориента-SKI-O I 1153 2004 00:29:12 +08:00 11 62,3 12 Леонов Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 1150 2005 00:30:19 +09:07 12 57 13 Поляков Николай Ориента-Восход Iю 1190 2004 00:35:47 +14:35 13 31,3 14 Ермин Дмитрий Ориента-SKI-O 1081 2005 00:40:26 +19:14 14 9,3 15 Маричев Анатолий Ориента-Восход IIIю 1159 2004 00:40:34 +19:22 15 8,7 16 Ивашковский Александр Вертикаль 1098 2004 00:42:44 +21:32 16 1 17 Калинин Василий Ориента-Заря IIIю 1105 2006 00:45:29 +24:17 17 1 18 Асламов Иван CRAFT-ОРИЕНТА Iю 1015 2004 01:04:07 +42:55 18 1 19 Болдин Святояр Ориента-Восход Iю 1032 2004 01:06:56 +45:44 19 1 20 Якушев Артём МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIIю 1277 2006 3.13.12.2 0 21 Куликов Никита CRAFT-ОРИЕНТА Iю 1138 2005 3.13.12.2 0 22 Матасов Степан Атлант 1220 6014 2004 3.13.12.2 0 23 Прокофьев Дмитрий Атлант 1220 1192 2005 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Хробостов Алексей CRAFT-ОРИЕНТА I 1257 2002 00:31:09 +00:00 1 100 2 Павлов Дмитрий Ориента-SKI-O III 1180 2003 00:33:12 +02:03 2 93,5 3 Полторацкий Василий СКи-о 6022 2003 00:35:10 +04:01 3 87,2 4 Ильин Тимофей CRAFT-ОРИЕНТА I 1100 2003 00:36:19 +05:10 4 83,5 5 Вялых Павел Атлант 1220 1049 2003 00:42:43 +11:34 5 62,9 6 Хмелев Григорий лично 1253 2003 00:42:44 +11:35 6 62,9 7 Макаров Егор Атлант 1220 1155 2003 00:50:02 +18:53 7 39,4 8 Смородин Даниил Ориента-Gold team III 1211 2003 00:55:34 +24:25 8 21,7 9 Грибков Иван Ориента-Gold team II 1059 2003 01:02:15 +31:06 9 1 10 Коваленко Евгений Атлант 1220 1115 2002 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Хохлов Данила Ориента-SKI-O КМС 1255 2001 00:28:24 +00:00 1 100 2 Кунин Иван Ориента-SKI-O КМС 1140 2002 00:30:08 +01:44 2 93,9 3 Дъячков Антон лично 6029 2003 00:30:18 +01:54 3 93,4 4 Коржов Никита CRAFT-Ориента I 1124 2001 00:30:35 +02:11 4 92,4 5 Фролов Марк CRAFT-ОРИЕНТА КМС 1246 2001 00:34:01 +05:37 5 80,3 6 Рабинович Алексей Ориента-Заря I 1198 2003 00:36:29 +08:05 6 71,6 7 Джонс Максим Ориента-SKI-O Iю 1070 2001 00:38:00 +09:36 7 66,2
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Иниятуллин Равиль Ориента-Заря КМС 1103 1999 00:29:54 +00:00 1 100 2 Левин Алексей CRAFT-ОРИЕНТА КМС 1147 1999 00:30:59 +01:05 2 96,4 3 Поляков Василий Ориента-Заря I 1188 2000 00:31:35 +01:41 3 94,4 4 Васильев Иван Вертикаль 1044 1998 00:35:29 +05:35 4 81,4 5 Гапонов Максим CRAFT-ОРИЕНТА II 1053 1998 00:41:18 +11:24 5 61,9
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Девятов Владислав МГТУ 2535 1995 00:25:21 +00:00 1 100 2 Садовников Иван Ориента-Заря КМС 1202 1995 00:26:06 +00:45 2 97,1 3 Салимов Данил Ориента-SKI-O I 1205 1988 00:27:20 +01:59 3 92,2 4 Володин Юрий ССО МИФИ II 1048 1982 00:27:26 +02:05 4 91,8 5 Царегородцев Кирилл лично КМС 1259 1994 00:27:39 +02:18 5 91 6 Наумов Павел Craft-ориента 6013 1979 00:29:06 +03:45 6 85,3 7 Патрикеев Алексей CRAFT-ОРИЕНТА КМС 1181 1996 00:30:29 +05:08 7 79,8 8 Лексин Олег Котики КМС 1148 1977 00:30:33 +05:12 8 79,5 9 Панов Дмитрий лично 6032 1987 00:30:43 +05:22 9 78,9 10 Буянов Артемий ЮЗАО-TEAM КМС 1039 1996 00:31:04 +05:43 10 77,5 11 Ольшанский Сергей лично 1177 1986 00:31:27 +06:06 11 76 12 Марченко Дмитрий лично 1163 1983 00:32:04 +06:43 12 73,6 13 Быркин Виктор МИФИ 2291 1986 00:32:24 +07:03 13 72,2 14 Рубцов Никита лично 1199 1997 00:33:33 +08:12 14 67,7 15 Кривушин Мартин МГУ-географы I 1128 1989 00:34:23 +09:02 15 64,4 16 Базаркулов Алишер лично 6020 1999 00:34:23 +09:02 = 15 64,4 17 Малышев Павел МВВКУ 6009 1999 00:34:27 +09:06 17 64,2 18 Лосев Александр МФТИ 3254 1988 00:34:34 +09:13 18 63,7 19 Костылев Евгений лично II 1125 1981 00:34:53 +09:32 19 62,4 20 Ситайло Максим лично 1209 1983 00:34:58 +09:37 20 62,1 21 Акулов Максим лично 1006 1981 00:35:13 +09:52 21 61,1 22 Барбашов Сергей ВА РВСН II 1002 1996 00:35:31 +10:10 22 59,9 23 Гайнутдинов Дамир лично 6018 2000 00:35:40 +10:19 23 59,4 24 Галанин Александр ВА РВСН II 1050 1996 00:37:00 +11:39 24 54,1 25 Медведев Стас ВА РВСН II 1001 1997 00:37:14 +11:53 25 53,2 26 Иниятуллин Марсель Заря 2795 1996 00:37:29 +12:08 26 52,2 27 Агеев Алексей лично 6019 1999 00:38:17 +12:56 27 49 28 Сучилин Михаил ВА РВСН I 1227 1996 00:38:22 +13:01 28 48,7 29 Дуровин Дмитрий лично II 1075 1963 00:40:09 +14:48 29 41,7 30 Филатов Владимир лично 1240 1987 00:42:14 +16:53 30 33,4 31 Мартынов Александр лично 1161 1981 00:42:35 +17:14 31 32,1 32 Бикмаметов Марат ВА РВСН II 1027 1997 00:42:46 +17:25 32 31,3 33 Жильченко Константин лично 1084 1978 00:43:36 +18:15 33 28,1 34 Яровой Максим лично 1278 1991 00:44:51 +19:30 34 23,1 35 Агаян Левон лично 1004 1994 00:47:30 +22:09 35 12,7 36 Морозов Андрей лично 6001 1991 00:48:29 +23:08 36 8,8 37 Бозин Алексей лично 1029 1981 00:56:01 +30:40 37 1 38 Золотухин Павел лично 1092 1999 01:02:35 +37:14 38 1 39 Балакирев Дмитрий лично 1019 1983 01:40:42 +15:21 39 1 40 Бучнев Михаил лично 1038 1989 3.13.12.2 0 41 Кузнецов Олег лично 1133 1977 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Челюканов Алексей лично 1262 1990 00:32:36 +00:00 1 60 2 Сушко Андрей лично 4227 1980 00:39:41 +07:05 2 47 3 Калинин Иван Ориента-Заря 1106 1983 00:47:41 +15:05 3 32,3 4 Золотарев Александр Лига-Жулебино 6012 2000 01:01:55 +29:19 4 6,1 5 Маршаков Александр Лига Жулебино 6011 2000 01:02:06 +29:30 5 5,8
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Зозуля Вячеслав лично 1090 1972 00:27:57 +00:00 1 100 2 Дубин Андрей Щукино I 1073 1974 00:28:56 +00:59 2 96,5 3 Проценко Алексей СК ФОТОН II 1195 1975 00:32:12 +04:15 3 84,8 4 Богоцкой Александр лично II 1028 1975 00:32:51 +04:54 4 82,5 5 Абросимов Алексей лично 1003 1976 00:33:21 +05:24 5 80,7 6 Степанов Вадим лично III 1222 1973 00:35:10 +07:13 6 74,2 7 Малафеев Николай лично I 1156 1972 00:36:26 +08:29 7 69,7 8 Степанов Алексей Азимут-Мытищи 1220 1976 00:37:28 +09:31 8 66 9 Михайловский Юрий лично 3438 1970 00:46:47 +18:50 9 32,7 10 Буров Геннадий лично 1037 1968 00:48:29 +20:32 10 26,6 11 Ермачков Владимир Азимут-Мытищи 1079 1968 00:49:28 +21:31 11 23,1 12 Гуров Александр Магнитная стрелка 1065 1971 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Хилков Владимир лично II 1251 1949 00:24:15 +00:00 1 100 2 Шофинов Владимир лично II 1275 1957 00:24:19 +00:04 2 99,8 3 Гуров Александр Стальцы 1064 1949 00:24:36 +00:21 3 98,6 4 Михайлюк Дмитрий Малахит-О 1165 1952 00:25:00 +00:45 4 97 5 Шорохов Иван Измайлово I 1273 1951 00:25:44 +01:29 5 93,9 6 гришакин александр лично 1061 1958 00:28:17 +04:02 6 83,4 7 Качалин Андрей Тверь-Луч III 1110 1955 00:31:04 +06:49 7 71,9 8 Белоглазов Борис лично 1024 1950 00:35:00 +10:45 8 55,7 9 Кречинин Александр Вертикаль 1127 1957 00:37:39 +13:24 9 44,8
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Касаткин Николай КФК-164 2865 1948 00:26:05 +00:00 1 100 2 Кузнецов Пётр лично 1134 1947 00:30:30 +04:25 2 83,1 3 Ахмадуллин Рим лично 1017 1946 00:36:12 +10:07 3 61,3 4 Ганичев Александр Ski-O 2400 1947 00:46:35 +20:30 4 21,5 5 Драчевский Владимир Билдер 1072 1947 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Баранцевич Владимир Красногорск I 1020 1937 00:18:56 +00:00 1 100 2 Фридман Александр лично III 1244 1937 00:21:45 +02:49 2 85,2 3 Валуев Евгений лично 1040 1936 00:26:13 +07:17 3 61,6
Главный судья Лукин А., СС2К Главный секретарь Бодров В., СС2К