Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Семкина Софья Семкины Iю 1062 2006 00:38:30 +00:00 1 100 2 Назарова Екатерина лично Iю 1044 2006 00:45:29 +06:59 2 81,9 3 Павлова Марина Павловы 1047 2006 00:46:21 +07:51 3 79,7 4 Грибанова Елизавета О-Фрязино Iю 1012 2009 00:48:48 +10:18 4 73,3 5 Рощина Мария МГУ Iю 1051 2007 01:00:37 +22:07 5 42,6
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Белякова Анастасия Искатель 6006 2005 01:34:53 +00:00 1 100
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Рощина Надежда МГУ I 1052 2003 01:51:16 +00:00 1 100
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Сипина Анастасия МИИГАиК I 1063 1999 01:10:57 +00:00 1 100
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Грибанова Татьяна О-Фрязино МС 1013 1980 00:49:15 +00:00 1 100 2 Игонина Мария МГУ-географы КМС 1020 1989 00:58:09 +08:54 2 82 3 Марченко Анастасия лично I 1037 1986 01:10:07 +20:52 3 57,7 4 Рощина Янина МГУ I 1053 1982 01:13:58 +24:43 4 49,9 5 Хижняк Тамара лично II 1064 1968 01:18:12 +28:57 5 41,3 6 Семкина Наталья Семкины 1061 1979 01:27:00 +37:45 6 23,4 7 Малкина Юлия лично 1035 1990 01:35:08 +45:53 7 6,9 8 Румянцева Мария лично II 1054 1990 01:44:42 +55:27 8 1 9 Цухло Татьяна лично 4493 1986 02:02:02 +12:47 9 1 10 Розова Татьяна МГУ 4128 1981 3.13.12.2 0 11 Браверман Елена лично 6003 1986 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Зазулина Мария лично 6002 1990 01:48:00 +00:00 1 60
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Новожилова Татьяна Стальцы 1046 1971 00:57:40 +00:00 1 100 2 Лощилина Екатерина лично 1033 1976 01:04:56 +07:16 2 87,4 3 Назарова Александра лично III 1043 1978 01:23:19 +25:39 3 55,6
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Гурова Ольга Стальцы II 1015 1956 01:23:32 +00:00 1 100
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Рязанская Татьяна Кунцево-ОРСА III 1057 1946 01:14:20 +00:00 1 100
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Беляков Федор Искатель 2181 2007 01:42:54 +00:00 1 100 2 Кнотько Алексей МГУ 1027 2007 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Кузнецов Алексей Лига-Жулебино 6004 2006 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Грибанов Глеб О-Фрязино МС 1011 1977 00:53:52 +00:00 1 100 2 Кривушин Мартин МГУ-географы I 1030 1989 00:57:04 +03:12 2 94,1 3 Зазулин Евгений лично 2699 1990 00:57:43 +03:51 3 92,9 4 Ермаченков Алексей МИФИ КМС 4683 1986 00:59:42 +05:50 4 89,2 5 Марченко Дмитрий лично 1038 1983 01:01:15 +07:23 5 86,3 6 Лексин Олег Котики КМС 1031 1977 01:02:02 +08:10 6 84,9 7 Ганичев Павел ParkRest I 1008 1984 01:02:30 +08:38 7 84 8 Голиков Алексей лично I 1010 1982 01:02:54 +09:02 8 83,3 9 Буянов Артемий ЮЗАО-TEAM КМС 1005 1996 01:03:34 +09:42 9 82 10 Баринов Сергей Красногорск I 1003 1955 01:08:55 +15:03 10 72,1 11 Казаков Константин ТАИИ II 1021 1983 01:09:22 +15:30 11 71,3 12 Базаркулов Алишер МВВКУ 1002 1999 01:10:02 +16:10 12 70 13 Розов Александр лично 3881 1985 01:10:32 +16:40 13 69,1 14 Рощин Роман МГУ КМС 1050 1980 01:12:48 +18:56 14 64,9 15 Ключников Артём лично 1025 1983 01:16:29 +22:37 15 58,1 16 Малахов Борис лично I 1034 1976 01:18:08 +24:16 16 55 17 Володин Юрий ССО МИФИ II 1006 1982 01:19:17 +25:25 17 52,9 18 Пирогов Александр МВВКУ II 1048 1993 01:25:54 +32:02 18 40,6 19 Семкин Михаил Семкины 1060 1977 01:36:29 +42:37 19 20,9 20 Демещик Павел ТК МАИ II 1016 1975 01:42:57 +49:05 20 8,9 21 Гайнутдинов Дамир МВВКУ 1007 1996 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Токмянин Михаил лично 3391 1989 01:03:19 +00:00 1 60 2 Сушко Андрей Ski-O 6005 1980 01:37:59 +34:40 2 27,2 3 Важнов Роман лично 2299 1981 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Никитин Леонид лично II 1045 1969 00:46:44 +00:00 1 100 2 Хилков Дмитрий лично 1066 1970 01:04:53 +18:09 2 61,2 3 Компаниец Олег Малахит-О 1029 1967 01:09:03 +22:19 3 52,3 4 Михайловский Юрий 1-Салтыковский III 1040 1970 01:13:09 +26:25 4 43,5 5 Кнотько Александр МГУ I 1026 1971 01:18:25 +31:41 5 32,3 6 Сайдаков Дмитрий лично 1058 1972 3.13.12.2 0 7 Зозуля Вячеслав лично 1019 1972 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Шофинов Владимир Московский Компас 4611 1957 01:03:03 +00:00 1 100 2 Хилков Владимир лично II 1065 1949 01:03:57 +00:54 2 98,6 3 Михайлюк Дмитрий Малахит-О 1041 1952 01:08:43 +05:40 3 91,1 4 Гуров Александр Стальцы 1014 1949 01:20:58 +17:55 4 71,6 5 Галиев Василий лично 6001 1953 01:45:00 +41:57 5 33,5
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Каслов Пётр Кунцево-ОРСА II 1022 1948 01:15:24 +00:00 1 100
Главный судья Лукин А., СС2К Главный секретарь Бодров В., СС2К