Федерация Спортивного Ориентирования г. Москвы
Секция Спортивного Ориентирования МИФИ
Московская Весна 2019
8 ЭТАП
04 мая 2019, Серебряный бор
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
D1 D2 D3 D4
D1, 27 КП, 7.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Нестеренко Антон Солнечногорский р-н, 1114 1989 00:45:38 +00:00 1
2 Гурявичюс Йонас Москва ЮВАО, лично КМС 1048 1998 00:47:09 +01:31 2
3 Байдимиров Ростислав 'Ориента' г.Бирск КМС 1012 1995 00:48:23 +02:45 3
4 Володин Юрий ССО МИФИ I 1035 1982 00:49:40 +04:02 4
5 Прокофьев Дмитрий Москомпас-Ориента Ма КМС 1128 1998 00:50:17 +04:39 5
6 Назаров Андрей Хорошево СШ№102 I 1113 1987 00:50:28 +04:50 6
7 Блинов Денис Искатель I 1022 2005 00:51:20 +05:42 7
8 Федоров Дмитрий Долгопрудный, лично II 1162 1984 00:52:42 +07:04 8
9 Рыбаков Александр Искатель 3961 2002 00:52:51 +07:13 9
10 Герасимов Василий 'БАРС' III 1041 2002 00:53:09 +07:31 10
11 Васькова Варвара Виктория 2279 1998 00:54:42 +09:04 11
12 Кремена Евгения МГУ КМС 1083 1988 00:55:01 +09:23 12
13 Чиняков Михаил Москомпас-Ориента Ма I 1177 2001 00:56:24 +10:46 13
14 Ермаченков Алексей МИФИ 2619 1986 00:56:33 +10:55 14
15 Гмошинский Владимир Топаз 1042 1987 00:59:12 +13:34 15
16 Казаков Константин ТАИИ II 1066 1983 00:59:36 +13:58 16
17 Эльман Игорь Аура Приключений 4702 1987 01:00:06 +14:28 17
18 Соколов Андрей лично 6016 1984 01:00:57 +15:19 18
19 Юсупов Санждар Солнечногорский р-н, I 1185 1999 01:01:44 +16:06 19
20 Пинчук Максим Мастерская счастья II 1125 1987 01:01:52 +16:14 20
21 Марченко Анастасия Пушкинский р-н, личн 1103 1986 01:01:56 +16:18 21
22 Попов Антон 38 бру ВДВ I 1127 1985 01:04:00 +18:22 22
23 Зибров Илья Москва ЮЗАО, лично 1061 1990 01:04:38 +19:00 23
24 Чичкан Сергей Климовск, лично II 1179 1980 01:05:23 +19:45 24
25 Доронин Михаил Москва ЮЗАО, лично 1051 1990 01:06:33 +20:55 25
26 Калинин Кирилл Москва ЮЗАО, лично 1067 1992 01:06:33 +20:55 = 25
27 Баринов Сергей Красногорск I 1015 1955 01:06:37 +20:59 27
28 Саламатов Дмитрий Москва СЗАО, лично Iю 1136 2008 01:06:44 +21:06 28
29 Гудков Олег лично 6017 1979 01:09:48 +24:10 29
30 Тихомиров Алексей Азимут-Мытищи 1155 1978 01:11:32 +25:54 30
31 Балановский Сергей Iv-Ski 1014 1987 01:13:59 +28:21 31
32 Хонькин Сергей Наро-Фоминский р-н, II 1168 1973 01:14:14 +28:36 32
33 Костылев Евгений Курган, лично II 1080 1981 01:14:54 +29:16 33
34 Костылева Анна Курган, лично КМС 1081 1981 01:15:33 +29:55 34
35 Барвинский Александр 3IceAthletes 6021 1988 01:17:56 +32:18 35
36 Яковлева Марина Москва СЗАО, лично III 1186 1987 01:19:26 +33:48 36
37 Бяков Денис Москва ЮВАО, лично 1026 1993 01:20:14 +34:36 37
38 Мартынов Александр Москва ЮЗАО, лично 1101 1981 01:20:57 +35:19 38
39 Панов Илья 'БАРС' III 1120 1973 01:21:22 +35:44 39
40 Блюдова Полина 'БАРС' 1023 2003 01:22:31 +36:53 40
41 Шайкина Анастасия МФТИ 1180 1995 01:24:17 +38:39 41
42 Кленов Денис Москва СЗАО, лично 1075 1975 01:24:49 +39:11 42
43 Малкина Юлия Железнодорожный, лич 1098 1990 01:26:21 +40:43 43
44 Дымшаков Владимир Москва Троицкий АО, 1052 1954 01:38:39 +53:01 44
45 Атлетова Мария Москва ЗАО, лично 1007 1988 01:48:36 +02:58 45
46 Смолев Сергей Москва СВАО, лично 1143 1992 01:56:30 +10:52 46
47 Чернышов Николай Хорошево СШ№102 3762 1995 02:02:46 +17:08 47
D1 D2 D3 D4
D2, 17 КП, 5.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Лусников Роман Москва ЮЗАО, лично 1092 1977 00:37:20 +00:00 1
2 Захаров Игорь Виват 1058 1957 00:39:36 +02:16 2
3 Сайдаков Дмитрий Москва ВАО, лично 1135 1972 00:42:09 +04:49 3
4 Гец Михаил лично 2382 1969 00:42:15 +04:55 4
5 Слепенков Матвей Москомпас-Ориента Ма II 1142 2003 00:42:44 +05:24 5
6 Шепитько Даниэль Москомпас-Ориента Ма I 1183 2006 00:43:10 +05:50 6
7 Киркова Оксана Искатель 2896 2003 00:43:27 +06:07 7
8 Рубени Даниил Москомпас-Ориента Ма III 1131 2006 00:43:28 +06:08 8
9 Савченко Вячеслав Белгород Спартак Сав 1132 1969 00:43:51 +06:31 9
10 Ермаков Анатолий www.markir.su I 1056 1957 00:44:07 +06:47 10
11 Скоробогатов Сергей СК Фотон I 1139 1962 00:44:15 +06:55 11
12 Карасёв Владимир NetCracker 2842 1980 00:45:36 +08:16 12
13 Битюков Андрей 93 регион 1020 1979 00:45:51 +08:31 13
14 Звягин Алексей ССО МИФИ I 1060 1995 00:46:05 +08:45 14
15 Хилков Дмитрий Москва САО, лично 1166 1970 00:46:09 +08:49 15
16 Михайлюк Дмитрий Москва СЗАО, лично 1109 1952 00:48:45 +11:25 16
17 Демещик Павел ТК МАИ II 1050 1975 00:49:10 +11:50 17
18 Логвиненко Владимир Кунцево 6020 2005 00:49:53 +12:33 18
19 Масный Алексей Москомпас-Ориента Ма III 1104 1961 00:49:55 +12:35 19
20 Скоробогатова Ольга СК Фотон I 1141 1974 00:49:57 +12:37 20
21 Тащилкин Сергей 93 регион I 1148 1982 00:50:14 +12:54 21
22 Хилков Владимир Москва САО, лично II 1165 1949 00:50:45 +13:25 22
23 Чертков Дмитрий лично 6023 1971 00:52:34 +15:14 23
24 Смирнова Светлана лично 4161 1969 00:53:02 +15:42 24
25 Ейбогин Тимофей Москва ЮЗАО, лично 1055 2005 00:53:07 +15:47 25
26 Шеметова Мария Москва, лично I 1182 1995 00:53:14 +15:54 26
27 Цветаева Галина Королев II 1170 1965 00:54:51 +17:31 27
28 Кнотько Александр МГУ I 1076 1971 00:55:04 +17:44 28
29 Анисимова Валентина Москомпас-Ориента Ма III 1005 1963 00:55:10 +17:50 29
30 Пашков Андрей ССО МИФИ 7065 1996 00:55:32 +18:12 30
31 Безденежных Максим Москва СЗАО, лично 1016 1989 00:55:33 +18:13 31
32 Еременко Петр Искатель 6007 2004 00:55:41 +18:21 32
33 Пименова Ольга Хорошево СШ№102 III 1124 1968 00:56:09 +18:49 33
34 Сушко Андрей лично 6022 1980 00:56:32 +19:12 34
35 Мотылёв Алексей Москва ЮАО, лично 1111 1988 00:57:07 +19:47 35
36 Кацай Александр Москва ЮВАО, лично Iю 1072 1969 00:57:14 +19:54 36
37 Черная Зоя Битца Ватутинки III 1172 1979 00:58:09 +20:49 37
38 Мескина Анастасия Москва ЗАО, лично 1106 1971 00:58:37 +21:17 38
39 Киреева Надежда Топаз 1073 1987 00:58:52 +21:32 39
40 Миронов Сергей Москва СЗАО, лично 1108 1983 00:59:15 +21:55 40
41 Сазонов Кирилл Хорошево СШ№102 IIю 1134 2005 00:59:45 +22:25 41
42 Ахметзянов Азамат Хорошево СШ№102 IIю 1008 2004 00:59:55 +22:35 42
43 Новожилова Татьяна Стальцы 1116 1971 01:00:11 +22:51 43
44 Ковалев Александр Москва ЮЗАО, лично 1077 1988 01:00:18 +22:58 44
45 Мяльдзин Анатолий лично 3517 2006 01:00:55 +23:35 45
46 Контер Магали лично 4798 1976 01:02:45 +25:25 46
47 Мяльдзина Евгения лично 3519 2004 01:03:39 +26:19 47
48 Гуров Александр Одинцовский р-н, лич 1046 1971 01:04:07 +26:47 48
49 Чаусов Илья лично 6004 1999 01:04:55 +27:35 49
50 Винокуров Аркадий Альтаир 6010 1986 01:05:03 +27:43 50
51 Тащилкина Анастасия 93 регион 1149 1983 01:05:25 +28:05 51
52 Тимофеев Максим Алые Паруса 1210 1152 1979 01:06:53 +29:33 52
53 Чиняков Игорь Москомпас-Ориента Ма III 1176 1971 01:06:53 +29:33 = 52
54 Трошенкова Марина Москва СЗАО, лично 1159 1989 01:08:45 +31:25 54
55 Капитонова Ольга Москва ВАО, лично 1068 1987 01:08:58 +31:38 55
56 Мякишев Виталий Хорошёво 3513 1969 01:09:59 +32:39 56
57 Доровских Ирина лично 2551 1985 01:10:00 +32:40 57
58 Гуссак Юлия Ориента-Кунцево III 1049 1971 01:11:57 +34:37 58
59 Васильева Екатерина Москва СЗАО, лично 1029 1981 01:12:15 +34:55 59
60 Горелов Сергей Челябинск, лично 1044 1983 01:17:02 +39:42 60
61 Ольховский Дмитрий Челябинск, лично 1118 1983 01:17:04 +39:44 61
62 Тихомирова Юлия Азимут-Мытищи 1157 1978 01:20:00 +42:40 62
63 Говорова Алла Москва СЗАО, лично 1043 1964 01:26:39 +49:19 63
64 Битюкова Анастасия 93 регион 1021 1982 01:30:54 +53:34 64
65 Сопьяник Тамара Хорошево СШ№102 1144 1984 01:32:09 +54:49 65
66 Мясникова Мария Млечный Путь 6005 2003 01:33:41 +56:21 66
67 Зубков Александр 'БАРС' 1064 2007 02:19:01 +41:41 67
68 Баев Иван 'БАРС' 1011 2006 02:19:10 +41:50 68
D1 D2 D3 D4
D3, 15 КП, 3.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Ес-Оглы Руслан Москва ЮЗАО, лично 1057 1994 00:35:06 +00:00 1
2 Николаев Юрий Москва ЮЗАО, лично 1115 1995 00:35:06 +00:00 = 1
3 Рыбаков Семен Искатель 6006 2005 00:35:39 +00:33 3
4 Баштынская Светлана лично 6013 1989 00:37:20 +02:14 4
5 Бортновская Тамара ВНИИА II 1024 1950 00:39:01 +03:55 5
6 Бураков Юрий лично 6001 1946 00:40:16 +05:10 6
7 Рыбаков Никита Искатель 3964 2007 00:41:28 +06:22 7
8 Каслов Петр Кунцево-ОРСА II 1070 1948 00:42:22 +07:16 8
9 Хораськина Раиса Люберецкий р-н, личн 1169 1954 00:45:49 +10:43 9
10 Кузнецов Пётр Москва, лично 1088 1947 00:45:56 +10:50 10
11 Каслова Евгения Кунцево-ОРСА II 1071 1950 00:46:03 +10:57 11
12 Проценко Сергей Фотон 3850 2008 00:46:53 +11:47 12
13 Чаузова Ирина ССО МИФИ 1171 1970 00:47:29 +12:23 13
14 Белотелов Владимир Москва ЮЗАО, лично 1017 1978 00:49:16 +14:10 14
15 Черный Даниил Битца Ватутинки Iю 1174 2006 00:50:33 +15:27 15
16 Зимина Зоя Малахит Супер II 1062 1947 00:52:05 +16:59 16
17 Широков Евгений Пушкинский р-н, личн 1184 1938 00:53:57 +18:51 17
18 Тихомирова Ольга Азимут-Мытищи IIIю 1156 2008 00:58:23 +23:17 18
19 Поляков Николай Ориента-Восход III 1126 2004 00:59:54 +24:48 19
20 Даниленко Юрий Кунцево 2500 1945 01:00:41 +25:35 20
21 Валянский Федор Хорошево СШ№102 IIIю 1028 2009 01:02:55 +27:49 21
22 Арифулин Шамиль Ориента-Восход Iю 1006 2006 01:04:22 +29:16 22
23 Алейников Артём Ориента-Восход Iю 1003 2006 01:04:55 +29:49 23
24 Воеводина Томара Москомпас-Ориента Ма III 1031 1981 01:05:08 +30:02 24
25 Таранин Анатолий ВНИИА 4291 1937 01:09:27 +34:21 25
26 Шашкин Дмитрий Москомпас-Ориента Ма IIIю 1181 2007 01:09:32 +34:26 26
27 Мен Виктория Ориента-Восход IIю 1105 2006 01:11:34 +36:28 27
28 Воеводина Софья Москомпас-Ориента Ма Iю 1030 2006 01:17:21 +42:15 28
29 Тимофеев Борис Алые Паруса 1210 IIIю 1151 2009 01:17:51 +42:45 29
30 Петухова Анна Москва САО, лично IIIю 1123 2009 01:29:48 +54:42 30
31 Чинякова Алла Москомпас-Ориента Ма III 1178 1974 01:30:42 +55:36 31
32 Винокурова Ольга Альтаир 6011 1983 01:42:07 +07:01 32
D1 D2 D3 D4
D4, 8 КП, 1.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Скоробогатов Федор СК Фотон IIю 1140 2009 00:20:19 +00:00 1
2 Поляков Мирослав Ski-O 6008 2008 00:20:26 +00:07 2
3 Белотелова Екатерина Воробьевы Горы 1018 2008 00:23:56 +03:37 3
4 Ткачева Полина Хорошево СШ№102 IIIю 1158 2009 00:26:59 +06:40 4
5 Лусников Вадим Москва ЮЗАО, лично 1091 2007 00:30:00 +09:41 5
6 Сушко Мария лично 4273 1978 00:30:39 +10:20 6
7 Козлов Даниил Хорошево СШ№102 1078 2009 00:31:40 +11:21 7
8 Кириллова Александра СКРУМ 6019 2009 00:32:48 +12:29 8
9 Сычевский Андрей О-Хорошево 1146 2010 00:33:37 +13:18 9
10 Кудинов Михаил Хорошево СШ№102 1086 2010 00:33:49 +13:30 10
11 Титова Ульяна Хорошево СШ№102 1154 2009 00:34:24 +14:05 11
12 Мусинов Данила МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1112 2008 00:35:17 +14:58 12
13 Валуев Евгений Балашиха, лично 1027 1936 00:36:25 +16:06 13
14 Домбровский Юрий ЦАО 2549 1936 00:38:01 +17:42 14
15 Гришухин Вячеслав кфк110 1045 1937 00:39:15 +18:56 15
16 Контер Лилу лично 4796 2007 00:39:26 +19:07 16
17 Федоров Даниил Долгопрудный, лично 1161 2010 00:40:46 +20:27 17
18 Контер Угу лично 4797 2015 00:40:46 +20:27 = 17
19 Дятловский Григорий Москомпас-Ориента Ма 1053 2009 00:45:14 +24:55 19
20 Мазепа Артем Хорошёво 6002 2009 00:48:05 +27:46 20
21 Акопян Нарек Ориента-Восход Iю 1063 2006 00:49:28 +29:09 21
22 Ульянов Александр Ленинский р-н, лично 1160 2013 00:50:35 +30:16 22
23 Бабанина Светлана БАРС 6015 1982 00:50:39 +30:20 23
24 Осипов Максим Ориента-восход 6003 2012 00:50:54 +30:35 24
25 Чиняков Александр Москомпас-Ориента Ма 1175 2008 00:51:13 +30:54 25
26 Марихбейн Кирилл Школа 1474 СТК Альта 1100 2010 00:51:51 +31:32 26
27 Орлова Елизавета ЦАО 3657 1932 00:53:21 +33:02 27
28 Винокурова Лиза Альтаир 6012 2009 00:56:52 +36:33 28
29 Воронцова Мария Москомпас-Ориента Ма 1037 1980 00:59:06 +38:47 29
30 Мартынов Алексей Красногорский р-н, л 1102 2014 00:59:49 +39:30 30
31 Черномырдин Владимир Хорошево СШ№102 1173 2010 01:03:50 +43:31 31
32 Ахметзянова Камила Хорошево СШ№102 1009 2012 01:11:11 +50:52 32
33 Гудков Ростислав лично 6018 2011 01:13:07 +52:48 33
34 Савченко Елизавета Белгород Спартак Сав 1133 2009 01:26:00 +05:41 34
Главный судья Лукин А., СС2К
Главный секретарь Бодров В., СС2К