Федерация Спортивного Ориентирования г. Москвы
Секция Спортивного Ориентирования МИФИ
Московская Весна 2019
9 ЭТАП
05 мая 2019, Восточное Измайлово
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
D1 D2 D3 D4
D1, 20 КП, 7.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Байдимиров Ростислав 'Ориента' г.Бирск КМС 1017 1995 00:43:19 +00:00 1
2 Володин Юрий ССО МИФИ I 1033 1982 00:46:35 +03:16 2
3 Ольшанский Сергей Steep Hill 1105 1986 00:46:46 +03:27 3
4 Зозуля Вячеслав Москва ЦАО, лично II 1055 1972 00:48:07 +04:48 4
5 Пирогов Александр лично 6010 1993 00:48:57 +05:38 5
6 Никитин Леонид Ориента-Кунцево I 1099 1969 00:49:06 +05:47 6
7 Лазаренко Станислав лично 3192 1987 00:50:37 +07:18 7
8 Salov Gleb SPORT-IMAGES.RU I 1001 1984 00:51:06 +07:47 8
9 Кривушин Мартин МГУ-географы I 1076 1989 00:51:51 +08:32 9
10 Захаров Игорь Виват 1052 1957 00:52:27 +09:08 10
11 Буянов Артемий МИИГАиК КМС 1026 1996 00:52:35 +09:16 11
12 Прокофьев Дмитрий Москомпас-Ориента Ма КМС 1110 1998 00:52:50 +09:31 12
13 Овтин Артем ТК 'Зебра' г. Пенза 1103 1993 00:56:01 +12:42 13
14 Шорохов Александр Москва, Измайлово I 1151 1987 00:56:51 +13:32 14
15 Соколов Андрей лично 6019 1984 00:57:11 +13:52 15
16 Веселов Андрей Хорошево-Мневники КМС 1030 1993 00:57:15 +13:56 16
17 Казаков Константин ТАИИ II 1060 1983 00:57:17 +13:58 17
18 Лопатин Александр Аралия 3250 1978 00:58:14 +14:55 18
19 Юшкин Константин Хорошево-Мневники I 1155 1991 00:58:18 +14:59 19
20 Баринов Сергей Красногорск I 1020 1955 00:58:38 +15:19 20
21 Роменский Дмитрий Весна 3927 1991 00:58:47 +15:28 21
22 Анисимов Вадим МосКомпас I 1005 1969 00:59:34 +16:15 22
23 Костылева Анна лично 6018 1981 01:00:22 +17:03 23
24 Гмошинский Владимир Топаз 1037 1987 01:00:54 +17:35 24
25 Блинов Денис Искатель I 1024 2005 01:03:04 +19:45 25
26 Лексин Олег Котики КМС 3210 1977 01:04:32 +21:13 26
27 Гудков Олег лично 2474 1979 01:05:26 +22:07 27
28 Марченко Дмитрий Пушкинский р-н, личн 1093 1983 01:05:47 +22:28 28
29 Эльман Игорь лично 6023 1987 01:08:20 +25:01 29
30 Лосев Александр МФТИ 3255 1988 01:08:59 +25:40 30
31 Гладков Антон Воронеж, лично 1036 1996 01:09:31 +26:12 31
32 Саламатов Дмитрий Москва СЗАО, лично Iю 1121 2008 01:09:44 +26:25 32
33 Биглов Зуфар Москва ЮЗАО, лично 1022 1963 01:11:32 +28:13 33
34 Зибров Илья лично 2716 1990 01:12:00 +28:41 34
35 Бяков Денис Москва ЮВАО, лично 1029 1993 01:12:17 +28:58 35
36 Марченко Анастасия Пушкинский р-н, личн 1092 1986 01:12:41 +29:22 36
37 Васькова Варвара Виктория 2279 1998 01:12:52 +29:33 37
38 Саламатов Алексей Москва СЗАО, лично II 1120 2007 01:13:05 +29:46 38
39 Панов Илья лично 6022 1973 01:13:23 +30:04 39
40 Рогожин Александр Люберецкий р-н, личн I 1113 1999 01:14:33 +31:14 40
41 Тихомиров Алексей Азимут-Мытищи 1130 1978 01:14:57 +31:38 41
42 Балановский Сергей Iv-Ski 1018 1987 01:14:58 +31:39 42
43 Школьников Дмитрий Воронеж, лично 1150 1996 01:15:27 +32:08 43
44 Проценко Алексей СК Фотон I 1111 1975 01:15:39 +32:20 44
45 Басс Дина СК Биофака МГУ I 1021 1996 01:16:46 +33:27 45
46 Бояров Юрий лично 6007 1978 01:19:35 +36:16 46
47 Кацай Александр Москва ЮВАО, лично Iю 1063 1969 01:20:24 +37:05 47
48 Носеевич Георгий МГУ 6017 1990 01:22:07 +38:48 48
49 Дубровская Анна лично 2564 1994 01:22:59 +39:40 49
50 Лощилина Екатерина Москва ВАО, лично II 1085 1976 01:23:48 +40:29 50
51 Мотина Надежда Москва ЦАО, лично 1095 1992 01:26:29 +43:10 51
52 Мартынов Александр Москва ЮЗАО, лично 1091 1981 01:36:17 +52:58 52
53 Маркин Сергей Репейник 3361 1960 01:46:02 +02:43 53
54 Атлетова Мария Ватулино 1012 1988 01:49:59 +06:40 54
55 Жегусова Евгения Москва СВАО, лично 1049 1992 02:12:36 +29:17 55
D1 D2 D3 D4
D2, 13 КП, 5.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Чистяков Станислав лично 4613 1988 00:32:11 +00:00 1
2 Ермаченков Алексей МИФИ 2619 1986 00:39:44 +07:33 2
3 Чураков Иван лично 6016 1986 00:39:48 +07:37 3
4 Скоробогатов Сергей СК Фотон I 1124 1962 00:40:15 +08:04 4
5 Хохлов Глеб О-Измайлово I 1142 1973 00:42:23 +10:12 5
6 Сайдаков Дмитрий Москва ВАО, лично 1119 1972 00:43:23 +11:12 6
7 Шорохова Лидия Москва, Измайлово 1153 1956 00:44:58 +12:47 7
8 Артес Наталья ССО МИФИ I 1011 1994 00:46:25 +14:14 8
9 Гец Михаил Москва САО, лично I 1035 1969 00:47:30 +15:19 9
10 Логвиненко Владимир Москва ЗАО, лично III 1084 2005 00:50:17 +18:06 10
11 Степанов Александр Москва ЮВАО, лично II 1129 1959 00:50:54 +18:43 11
12 Трифонов Иван Москва ВАО, лично III 1134 2003 00:51:58 +19:47 12
13 Хилков Владимир Москва САО, лично II 1138 1949 00:52:17 +20:06 13
14 Хохлова Наталья О-Измайлово I 1143 1979 00:52:40 +20:29 14
15 Кузьмина Дарья лично 6020 1989 00:52:50 +20:39 15
16 Левченкова Елена Железнодорожный, лич 1083 1985 00:53:09 +20:58 16
17 Скоробогатова Ольга СК Фотон I 1126 1974 00:53:45 +21:34 17
18 Князькин Владимир Хорошево-Мневники 1072 1985 00:54:46 +22:35 18
19 Болотов Игорь ОРиента-Кунцево 6013 1972 00:55:06 +22:55 19
20 Чаусов Илья лично 6015 1999 00:56:17 +24:06 20
21 Киркова Оксана Искатель КМС 1065 2003 00:56:20 +24:09 21
22 Контер Магали лично 4798 1976 00:58:35 +26:24 22
23 Лучкин Константин Атлантида 1086 2005 00:59:08 +26:57 23
24 Киреева Надежда Топаз 1064 1987 00:59:48 +27:37 24
25 Ейбогин Тимофей Москва ЮЗАО, лично 1047 2005 00:59:49 +27:38 25
26 Каслов Петр Кунцево-ОРСА II 1061 1948 00:59:49 +27:38 = 25
27 Трифонов Владимир Москва ВАО, лично II 1133 1964 01:01:14 +29:03 27
28 Шофинов Владимир Владими Москва ВАО, лично II 1154 1957 01:01:52 +29:41 28
29 Демина Алена лично 6024 1994 01:02:11 +30:00 29
30 Новожилова Татьяна Стальцы 1100 1971 01:03:31 +31:20 30
31 Малкина Юлия Железнодорожный, лич 1090 1990 01:04:36 +32:25 31
32 Шеметова Мария Москва, лично I 1148 1995 01:05:13 +33:02 32
33 Якимушкин Александр Москва ЮАО, лично II 1156 1951 01:05:45 +33:34 33
34 Слышкин Анатолий CRAFT-ОРИЕНТА II 1127 1996 01:06:45 +34:34 34
35 Лосева Мария МФТИ 3259 1991 01:07:48 +35:37 35
36 Тихомирова Юлия Азимут-Мытищи 1131 1978 01:09:21 +37:10 36
37 Анисимова Валентина МосКомпас I 1006 1963 01:09:23 +37:12 37
38 Тимофеев Александр Атлант 1220 6006 2003 01:09:41 +37:30 38
39 Антонов Алексей Ногинский р-н, лично 1007 1983 01:10:56 +38:45 39
40 Болотова Татьяна Ориента-Кунцево 6014 1971 01:11:42 +39:31 40
41 Чесаков Александр Атлант 1220 1146 2006 01:12:40 +40:29 41
42 Гуров Александр Одинцовский р-н, лич 1041 1971 01:14:19 +42:08 42
43 Киров Алексей Истринский р-н, личн III 1066 1976 01:19:35 +47:24 43
44 Мясникова Мария Млечный Путь 6008 2003 01:23:10 +50:59 44
45 Бабанин Георгий 'БАРС' 1013 2006 01:23:41 +51:30 45
46 Площенко Антон Палата номер 9 1108 1991 02:18:17 +46:06 46
47 Куликов Дмитрий Палата номер 9 1082 1993 02:18:18 +46:07 47
48 Рубцов Евгений Палата номер 9 1114 1990 02:46:57 +14:46 48
49 Петракова Ульяна Палата номер 9 1106 1992 02:47:04 +14:53 49
50 Загородняя Виктория Палата номер 9 1051 1993 02:47:05 +14:54 50
51 Бычкова Мария Палата номер 9 1028 1992 02:47:11 +15:00 51
D1 D2 D3 D4
D3, 10 КП, 4.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Журкин Максим Gold team 6011 1971 00:26:14 +00:00 1
2 Крысанов Анатолий Королёв 3107 1952 00:29:32 +03:18 2
3 Абросимов Алексей Москва ВАО, лично 1002 1976 00:31:33 +05:19 3
4 Шорохов Иван Москва, Измайлово 1152 1951 00:31:43 +05:29 4
5 Кошкин Геннадий Лыткарино, лично II 1075 1947 00:34:34 +08:20 5
6 Лексина Виктория лично 3213 1976 00:37:17 +11:03 6
7 Чаузова Ирина ССО МИФИ 1145 1970 00:37:35 +11:21 7
8 Цветаева Галина Королев II 1144 1965 00:39:27 +13:13 8
9 Гуров Александр Стальцы 1042 1949 00:39:55 +13:41 9
10 Кнотько Александр МГУ I 1068 1971 00:40:23 +14:09 10
11 Бортновская Тамара ВНИИА II 1025 1950 00:41:02 +14:48 11
12 Михайлюк Дмитрий Москва СЗАО, лично 1094 1952 00:41:48 +15:34 12
13 Бураков Юрий лично 6002 1946 00:43:02 +16:48 13
14 Хораськина Раиса Люберецкий р-н, личн 1141 1954 00:43:31 +17:17 14
15 Кузьмин Алексей Gold team I 1079 2005 00:44:13 +17:59 15
16 Кузьмина Ирина Ориента-Кунцево II 1081 1966 00:44:38 +18:24 16
17 Кузнецов Пётр Москва, лично 1078 1947 00:45:49 +19:35 17
18 Дубровская Оксана Москва ЮЗАО, лично 1045 1968 00:47:15 +21:01 18
19 Михайловский Юрий лично 6021 1970 00:48:27 +22:13 19
20 Наумов Николай Москва Новомосковски 1098 1946 00:51:48 +25:34 20
21 Кнотько Алексей МГУ Iю 1069 2007 00:54:44 +28:30 21
22 Рязанская Татьяна Кунцево-ОРСА 1117 1946 00:55:19 +29:05 22
23 Горелов Сергей Челябинск, лично 1039 1983 00:56:04 +29:50 23
24 Даниленко Юрий Кунцево 2500 1945 00:58:00 +31:46 24
25 Ардашников Михаил Атлант 1220 1010 2005 00:58:07 +31:53 25
26 Давыдов Алексей лично 3861 2004 01:01:16 +35:02 26
27 Шишенков Андрей Атлант 1220 1149 2006 01:01:54 +35:40 27
28 Крылова Нина Москва САО, лично III 1077 1948 01:03:48 +37:34 28
29 Хабибуллин Ильяс Атлант 1220 1136 2007 01:05:26 +39:12 29
30 Ноянова Ия Стальцы III 1102 1974 01:05:48 +39:34 30
31 Григорьев Максим Атлант 1220 1040 2007 01:06:38 +40:24 31
32 Ефремов Владислав Атлант 1220 1048 2004 01:06:47 +40:33 32
33 Исмагилов Шамиль Атлант 1220 1059 2007 01:07:08 +40:54 33
34 Румянцев Сергей Атлант 1220 1115 2007 01:07:23 +41:09 34
35 Жулев Михаил Атлант 1220 6003 2009 01:07:34 +41:20 35
36 Говорова Алла Москва СЗАО, лично 1038 1964 01:08:15 +42:01 36
37 Гурова Ольга Стальцы II 1043 1956 01:11:14 +45:00 37
38 Хмелев Григорий 1494 1140 2003 01:11:44 +45:30 38
39 Абросимова Ирина Москва ВАО, лично 1003 1984 01:16:05 +49:51 39
40 Хабибуллина Элина Атлант 1220 Iю 1137 2004 01:28:09 +01:55 40
41 Поляков Павел Атлант 1220 6004 2009 01:54:58 +28:44 41
42 Цой Артемий БАРС 6025 2008 02:09:34 +43:20 42
43 Савостьянов Денис БАРС 6026 2007 02:09:50 +43:36 43
D1 D2 D3 D4
D4, 6 КП, 1.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Игонина Мария МГУ-географы КМС 1057 1989 00:15:10 +00:00 1
2 Скоробогатов Федор СК Фотон IIю 1125 2009 00:16:02 +00:52 2
3 Ардашников Всеволод Атлант 1220 1009 2007 00:16:41 +01:31 3
4 Пономарев Илья Gold team 1109 2010 00:18:42 +03:32 4
5 Мусинов Данила МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1096 2008 00:18:44 +03:34 5
6 Жукова Саша Gold team 6001 2008 00:19:01 +03:51 6
7 Аргунов Иван Ёлка 1008 2008 00:19:52 +04:42 7
8 Жукова Анна Gold team IIю 1050 1999 00:20:18 +05:08 8
9 Серебряков Рудольф Рудол Малахит Супер I 1123 1939 00:21:09 +05:59 9
10 Валуев Евгений лично 2264 1936 00:26:28 +11:18 10
11 Домбровский Юрий ЦАО 2549 1936 00:27:33 +12:23 11
12 Майстренко Кирилл Железнодорожный, лич 1088 2010 00:28:03 +12:53 12
13 Овчинникова Алина Gold team 1104 2011 00:29:47 +14:37 13
14 Кузьмин Миша Gold team 1080 2012 00:30:00 +14:50 14
15 Князева Ольга Gold team 1071 2009 00:31:22 +16:12 15
16 Князев Евгений Gold team 1070 2012 00:33:39 +18:29 16
17 Зубкова Лена Craft ориента 6009 2009 00:35:10 +20:00 17
18 Контер Лилу лично 4796 2007 00:45:10 +30:00 18
Главный судья Лукин А., СС2К
Главный секретарь Бодров В., СС2К