Федерация Спортивного Ориентирования г. Москвы
Секция Спортивного Ориентирования МИФИ
Московская Весна 2020
2 ЭТАП
14 марта 2020, Чертаново (север)
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
D1 D2 D3 D4 Снятые
D1, 23 КП, 6.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Сухарев Петр Искатель МС 1234 1992 00:31:07 +00:00 1
2 Володин Юрий ССО МИФИ КМС 1047 1982 00:31:58 +00:51 2
3 Каштанов Вадим Москва, лично КМС 1109 1983 00:33:02 +01:55 3
4 Насибуллин Ильгизар ЦАО Пресня МС 1169 1983 00:33:09 +02:02 4
5 Федин Михаил ССО МИФИ КМС 1246 1985 00:33:38 +02:31 5
6 Ахметзянов Руслан лично 6027 1981 00:33:40 +02:33 6
7 Салимов Данил Ориента Ski-O КМС 1217 1988 00:33:45 +02:38 7
8 Маренков Александр МИФИ 3356 1990 00:33:46 +02:39 8
9 Ольховский Дмитрий лично 3644 1992 00:34:05 +02:58 9
10 Калиновский Леонид Одинцовский р-н, лич 1100 1995 00:34:51 +03:44 10
11 Зозуля Вячеслав Азимут-Зеленоград I 1087 1972 00:35:20 +04:13 11
12 Байдимиров Ростислав 'Ориента' г.Бирск КМС 1017 1995 00:35:34 +04:27 12
13 Аверьянов Николай лично 6013 2003 00:35:37 +04:30 13
14 Доронин Кирилл Гвардейцы 1069 1990 00:36:00 +04:53 14
15 Калинин Кирилл Гвардейцы 1099 1992 00:36:23 +05:16 15
16 Рогожин Александр МВОКУ I 1202 2000 00:36:33 +05:26 16
17 Шабалкин Владимир 'Ац-Ац' 1264 1998 00:36:43 +05:36 17
18 Касуха Сергей СК Фотон I 1107 1983 00:36:51 +05:44 18
19 Гмошинский Владимир Топаз 1056 1987 00:36:56 +05:49 19
20 Скородумов Анатолий ССО МИФИ I 4130 1997 00:37:06 +05:59 20
21 Гайнутдинов Дамир МВОКУ 1052 2000 00:37:08 +06:01 21
22 Буянов Артемий МИИГАиК КМС 1042 1996 00:37:15 +06:08 22
23 Бабьев Николай Хорошево СШОР№102 КМС 1012 1977 00:37:22 +06:15 23
24 Заборов Сергей лично 6028 1979 00:37:51 +06:44 24
25 Блинов Денис Искатель I 1025 2005 00:37:53 +06:46 25
26 Игонина Мария МГУ-географы МС 1093 1989 00:37:58 +06:51 26
27 Сорокин Филипп Фотон 6002 2002 00:38:01 +06:54 27
28 Дубин Андрей Щукино I 1070 1974 00:38:07 +07:00 28
29 Казаков Константин Москва ЦАО, лично II 1098 1983 00:38:07 +07:00 = 28
30 Семакин Виктор Самый застенчивый 1218 1991 00:38:19 +07:12 30
31 Кривоногов Владислав Искатель III 1134 2003 00:38:25 +07:18 31
32 Коллин Ярослав МВОКУ I 1116 2000 00:38:34 +07:27 32
33 Базаркулов Алишер МВОКУ I 1016 2000 00:38:45 +07:38 в/к
34 Рабинович Алеша Ориента-ЗАРЯ I 1198 2003 00:38:50 +07:43 33
35 Саламатов Алексей Москва СЗАО, лично II 1215 2007 00:39:11 +08:04 34
36 Марченко Дмитрий СУНЦ МГУ 1161 1983 00:39:15 +08:08 35
37 Быркин Виктор МИФИ 2255 1986 00:39:46 +08:39 36
38 Песляков Андрей Фитнес на Речном 1184 1962 00:39:53 +08:46 37
39 Лучина Александра ГБУ РА 'СШ №3' Майко МС 1151 1995 00:39:54 +08:47 38
40 Буздалин Сергей Ориента-Ника 1035 1973 00:40:36 +09:29 39
41 Ястребков Константин Москва, лично I 4947 1984 00:40:46 +09:39 40
42 Дудников Владимир ССО МИФИ II 1071 1985 00:41:22 +10:15 41
43 Проценко Алексей СК Фотон I 1196 1975 00:41:23 +10:16 42
44 Марченко Анастасия СУНЦ МГУ 1160 1986 00:41:33 +10:26 43
45 Кривушин Мартин МГУ-географы I 1135 1989 00:42:19 +11:12 44
46 Железнов Александр лично 2658 1982 00:42:22 +11:15 45
47 Богопольский Геннадий ЮЗАО-Теам I 1028 1974 00:42:39 +11:32 46
48 Ткачев Даниил Ориента-Ника I 1236 2005 00:42:43 +11:36 47
49 Костылева Анна Курган, лично КМС 1126 1981 00:42:58 +11:51 48
50 Васькова Варвара Виктория 2279 1998 00:43:23 +12:16 49
51 Коваленко Евгений лично 6030 1994 00:43:30 +12:23 50
52 Асылхузин Ринат Королев, лично II 1010 1963 00:43:33 +12:26 51
53 Проценко Сергей СК Фотон Iю 1197 2008 00:43:47 +12:40 52
54 Юдин Владислав Ориента-Весна I 1282 2005 00:43:51 +12:44 53
55 Сайдаков Дмитрий Москва ВАО, лично 1214 1972 00:44:08 +13:01 54
56 Саламатов Дмитрий Москва СЗАО, лично Iю 1216 2008 00:44:09 +13:02 55
57 Сулимов Кирилл Москва ЮЗАО, лично 1233 1998 00:44:16 +13:09 56
58 Нестеренко Руслан Москва ВАО, лично КМС 1170 1984 00:45:05 +13:58 57
59 Лукашина Юлия СК Фотон I 1148 1980 00:45:17 +14:10 58
60 Бондаренко Владимир Москва ЮАО, лично 1031 1976 00:45:23 +14:16 59
61 Басс Дина лично 6031 1996 00:45:29 +14:22 60
62 Пешков Станислав НИЯУ МИФИ 1188 2001 00:45:41 +14:34 61
63 Соломеннова Анастасия Сарепта 1230 1984 00:45:56 +14:49 62
64 Логвиненко Денис лично 6029 1977 00:45:58 +14:51 63
65 Логвиненко Андрей Ориента-Кунцево 3238 2000 00:45:59 +14:52 64
66 Карякин Дмитрий Москва ВАО, лично 1106 1980 00:46:19 +15:12 65
67 Толочков Алексей Москва ЮЗАО, лично 1237 1999 00:46:31 +15:24 66
68 Ломтюгов Евгений Ориента-Весна II 1146 2005 00:46:43 +15:36 67
69 Гуничев Никита Ориента-Весна II 1063 2004 00:46:44 +15:37 68
70 Гриднев Петр Ориента-Весна I 1060 2005 00:46:56 +15:49 69
71 Садиков Алексей Ориента-ЗАРЯ II 1213 1990 00:46:58 +15:51 70
72 Аряпов Ильгиз ССО МИФИ 1008 2001 00:47:07 +16:00 71
73 Бабьев Николай Хорошево СШОР№102 КМС 1013 2002 00:47:31 +16:24 72
74 Лесин Александр Москва ЮАО, лично II 1143 1970 00:47:39 +16:32 73
75 Юсс Владимир Москва ЮЗАО, лично 1283 1970 00:47:44 +16:37 74
76 Шорохов Александр Москва, Измайлово I 1274 1987 00:48:01 +16:54 75
77 Щербакова Дарья ССО МИФИ I 1281 1999 00:48:40 +17:33 76
78 Толочков Роман Москва ЮЗАО, лично 1238 1968 00:49:13 +18:06 77
79 Пшестанчик Ирина МИФИ 3859 1986 00:49:13 +18:06 = 77
80 Рудневский Андрей Искатель II 1205 2005 00:49:15 +18:08 79
81 Кацай Александр Москва ЮВАО, лично Iю 1108 1969 00:49:56 +18:49 80
82 Атлетова Мария Москва СЗАО, лично 1011 1988 00:50:01 +18:54 81
83 Малкина Юлия Железнодорожный, лич 1155 1990 00:50:33 +19:26 82
84 Репенко Диана Москомпас-Ориента Ма КМС 1200 2001 00:51:24 +20:17 83
85 Шарыгин Владислав Ориента-Весна I 1268 2004 00:52:02 +20:55 84
86 Руднева Анастасия Искатель II 1204 1986 00:52:13 +21:06 85
87 Богопольская Елена ЮЗАО-Теам I 1026 1974 00:53:26 +22:19 86
88 Зуев Кирилл Cube o-hunt I 1089 2001 00:53:47 +22:40 87
89 Гуренкова Анастасия Скрум 6007 2000 00:55:07 +24:00 88
90 Караков Владимир Ориента-Весна II 1104 2003 00:56:12 +25:05 89
91 Котов Николай Малахит 3050 1956 00:56:20 +25:13 90
92 Бяков Денис Москва ЮВАО, лично 1044 1993 00:57:50 +26:43 91
93 Стребулев Артем Ориента-Весна I 1232 2003 00:59:44 +28:37 92
94 Жильченко Константин Москва ЮАО, лично 1082 1978 00:59:56 +28:49 93
95 Алексеев Павел Ориента-Весна III 1006 2005 01:01:07 +30:00 94
96 Фелянина Мария Азимут-Мытищи III 1248 1969 01:03:15 +32:08 95
97 Красюкова Наталья лично 6011 1979 01:10:34 +39:27 96
98 Гвоздев Всеволод Ориента-Весна II 1053 2004 01:15:42 +44:35 97
99 Кищенко Ярослав Москва ЮАО, лично 1112 1993 01:31:14 +00:07 98
D1 D2 D3 D4 Снятые
D2, 17 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Федин Михаил 2 ССО МИФИ КМС 1247 1985 00:26:07 +00:00 1
2 Павлов Андрей ЦСКА 1183 1971 00:26:21 +00:14 2
3 Шакиров Тимур Ориента-Весна I 1267 2006 00:26:44 +00:37 3
4 Ейбогин Тимофей Москва ЮЗАО, лично 1072 2005 00:27:20 +01:13 4
5 Рыбаков Никита Искатель Iю 1210 2007 00:28:01 +01:54 5
6 Хохлов Глеб О-Измайлово II 1257 1973 00:28:51 +02:44 6
7 Кузнецов Никита Ориента-Весна 1 I 1139 2002 00:29:18 +03:11 7
8 Костин Игорь Ориента-Весна 1 I 1124 2003 00:29:58 +03:51 8
9 Макаров Илья Ориента-Весна 1 1154 2003 00:29:59 +03:52 9
10 Захаров Игорь Виват 1083 1958 00:30:19 +04:12 10
11 Скоробогатов Сергей СК Фотон I 1223 1962 00:30:29 +04:22 11
12 Чурсанов Максим Ногинск I 1262 2007 00:31:03 +04:56 12
13 Зеленский Сергей Москва САО, лично II 1086 1996 00:31:25 +05:18 13
14 Шорохова Лидия Москва, Измайлово 1276 1956 00:32:37 +06:30 14
15 Киркова Оксана Искатель КМС 1111 2003 00:33:10 +07:03 15
16 Крысанов Анатолий Королев II 1137 1952 00:33:34 +07:27 16
17 Ермаченков Алексей ССО МИФИ 2619 1986 00:33:40 +07:33 17
18 Соколов Егор CRAFT-ОРИЕНТА II 1229 2006 00:34:17 +08:10 18
19 Выгановский Егор Ориента-Весна 1 1051 2003 00:34:28 +08:21 в/к
20 Абросимов Алексей Москва ВАО, лично 1002 1976 00:34:28 +08:21 19
21 Компаниец Олег Малахит 1119 1967 00:34:43 +08:36 20
22 Охотников Сергей Ногинск 1182 1954 00:34:46 +08:39 21
23 Скоробогатова Ольга СК Фотон I 1225 1974 00:34:51 +08:44 22
24 Козлова Марина лично 6020 1971 00:34:51 +08:44 = 22
25 Ермачков Артем СК Фотон I 1077 2005 00:34:59 +08:52 24
26 Биглов Зуфар Москва ЮЗАО, лично 1024 1963 00:35:00 +08:53 25
27 Захарова Ольга Виват 1084 1963 00:35:39 +09:32 26
28 Маляренко Владимир Ориента-Весна III 1157 1980 00:35:48 +09:41 27
29 Ватыкин Сергей Ориента-Весна 1 Iю 1045 2006 00:35:56 +09:49 28
30 Коновалов Антон Ногинск III 1120 2005 00:36:12 +10:05 29
31 Мокров Юрий КарТрио II 1166 1972 00:36:34 +10:27 30
32 Постнов Алексей Москва САО, лично 1192 1993 00:36:45 +10:38 31
33 Рыбаков Семен Искатель I 1211 2005 00:36:47 +10:40 32
34 Астафьев Евгений Москва ЮЗАО, лично 1009 1959 00:37:04 +10:57 33
35 Захарова Ксения Ориента-Весна 1 I 1085 2006 00:37:19 +11:12 34
36 Постнова Анастасия Москва САО, лично II 1193 1993 00:37:29 +11:22 35
37 Агальцов Егор лично 6018 2007 00:37:39 +11:32 36
38 Платова Олеся Ориента-Весна III 1190 2006 00:37:47 +11:40 37
39 Киреева Надежда Топаз 1110 1987 00:37:55 +11:48 38
40 Хохлова Наталья О-Измайлово II 1258 1979 00:37:55 +11:48 = 38
41 Каракова Анна Ориента-Весна I 1105 2006 00:37:59 +11:52 40
42 Шеина Мария ССО МИФИ II 1270 1992 00:38:21 +12:14 41
43 Морозов Андрей Москва ЮАО, лично I 1167 1973 00:38:48 +12:41 в/к
44 Зубова Дарья Москва ЮЗАО, лично 1088 1994 00:38:58 +12:51 42
45 Бузихин Модест Щелковский р-н, личн 1038 1978 00:39:01 +12:54 43
46 Алексеев Иван Москва ЮВАО, лично 1005 1988 00:39:09 +13:02 44
47 Шофинов Владимир Владими Москва ВАО, лично II 1277 1957 00:39:09 +13:02 = 44
48 Громов Андрей лично 6009 1980 00:39:13 +13:06 46
49 Маляренко Павел Ориента-Весна Iю 1158 2007 00:39:19 +13:12 47
50 Беликов Владислав Ориента-Весна 1 Iю 1023 2006 00:39:32 +13:25 48
51 Ивлев Андрей ССО МИФИ 1091 2001 00:39:56 +13:49 49
52 Шабалкин Валерий Новопетровск 1263 1972 00:40:22 +14:15 50
53 Омелюх Вадим Ориента-ЗАРЯ IIIю 1180 2006 00:40:58 +14:51 51
54 Беломестнова Юлия лично 6001 1995 00:41:10 +15:03 52
55 Стариков Владислав Москва ЮЗАО, лично 1231 1998 00:41:11 +15:04 53
56 Михайлюк Дмитрий Москва СЗАО, лично 1165 1952 00:41:35 +15:28 54
57 Хафизова Карина лично 6016 1994 00:42:01 +15:54 55
58 Красных Александр лично 6017 1993 00:42:02 +15:55 56
59 Петровская Яна Ориента-Весна 1 III 1185 2003 00:42:17 +16:10 57
60 Зуев Константин лично 6010 1972 00:42:26 +16:19 58
61 Шерман Елизавета Ориента-Весна 1 II 1272 2003 00:42:35 +16:28 59
62 Ярославцева Татьяна Жуковский, лично 1285 1958 00:42:40 +16:33 60
63 Костин Михаил Искатель II 1125 2003 00:42:49 +16:42 61
64 Гуренков Павел Скрум 6008 2005 00:42:54 +16:47 62
65 Сирота Валерия Москва ВАО, лично 1222 1972 00:43:00 +16:53 63
66 Ерёмина Алина Ногинск III 1075 2005 00:43:19 +17:12 64
67 Степанов Александр лично 6015 1959 00:43:49 +17:42 65
68 Илюшин Максим Ориента-Весна III 1095 2006 00:44:44 +18:37 66
69 Митрофанов Евгений Новочеркасск, лично 1164 1948 00:44:53 +18:46 67
70 Бондарь Светлана лично 6022 1985 00:45:04 +18:57 68
71 Обухова Ксения Ориента-Весна Iю 1175 2006 00:45:28 +19:21 69
72 Красковская Наталья Москва ЮЗАО, лично 1131 1972 00:45:57 +19:50 70
73 Петухов Роман Ориента-СКРУМ 1186 1976 00:46:07 +20:00 71
74 Цветаева Галина Королев II 1261 1965 00:46:08 +20:01 72
75 Абросимова Марьяна лично 6032 2007 00:46:33 +20:26 73
76 Снитко Максим Ориента-Весна 1 1228 2006 00:46:45 +20:38 74
77 Маросеева Дарья Обнинск, лично Iю 1159 2007 00:46:51 +20:44 75
78 Абросимова Ирина Москва ВАО, лично 1003 1984 00:47:15 +21:08 76
79 Бусарова Ольга Болек и Лёлик 1040 1991 00:47:45 +21:38 77
80 Серпинский Владислав Ориента-Весна Iю 1221 2007 00:49:12 +23:05 78
81 Кололеева Ирина Ориента-ЗАРЯ III 1117 2002 00:50:27 +24:20 79
82 Хахулина Анна лично 4715 1985 00:58:39 +32:32 80
83 Ольшевская Евгения Москва ЮЗАО, лично 1179 1966 00:58:48 +32:41 81
84 Ермачкова Юлия СК Фотон 1079 1964 01:00:47 +34:40 82
85 Ольшанская Анна Ориента-Весна 1 1178 2006 01:00:48 +34:41 83
86 Дамаскина Елена лично 6005 1965 01:03:40 +37:33 84
87 Фокин Николай Искатель 1250 2008 01:18:40 +52:33 85
D1 D2 D3 D4 Снятые
D3, 17 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Лусников Роман МосКомпас-Ориента 1150 1977 00:21:57 +00:00 1
2 Белотелов Владимир лично 6025 1978 00:25:13 +03:16 2
3 Байкин Егор Ориента-Ника Iю 1018 2008 00:25:40 +03:43 3
4 Пуха Оксана лично 6023 1987 00:26:06 +04:09 4
5 Белотелова Екатерина лично 6024 2008 00:26:55 +04:58 5
6 Скоробогатов Федор СК Фотон Iю 1224 2009 00:27:42 +05:45 6
7 Нестерова Анна СК Фотон Iю 1171 2008 00:27:48 +05:51 7
8 Красовицкий Иван лично 6026 1992 00:28:49 +06:52 8
9 Шаульский Георгий Ногинск III 1269 2008 00:29:29 +07:32 9
10 Кошкин Геннадий Лыткарино, лично II 1130 1947 00:29:51 +07:54 10
11 Бортновская Тамара ВНИИА II 1034 1950 00:30:00 +08:03 11
12 Новожилова Татьяна Стальцы 1174 1971 00:30:36 +08:39 12
13 Похвалинский Иван Ногинск Iю 1194 2008 00:30:40 +08:43 13
14 Бондаренко Евгений ДКиС Воскресенское Iю 1032 2008 00:30:56 +08:59 14
15 Щелоков Артемий Лыткарино, лично IIю 1279 2009 00:31:02 +09:05 15
16 Глебов Сергей гриф 1055 1953 00:31:02 +09:05 = 15
17 Ярцев Егор Ориента-Весна 1 1286 2009 00:31:09 +09:12 17
18 Харламова Александра Ногинск Iю 1254 2008 00:31:10 +09:13 18
19 Брызгалова Наталья Ориента-Ника 6003 1979 00:31:54 +09:57 19
20 Лобанов Василий Ориента-Весна 1 1145 2007 00:31:56 +09:59 20
21 Елфимова Ирина Ногинск III 1074 2006 00:32:08 +10:11 21
22 Гуров Александр Стальцы 1064 1949 00:32:09 +10:12 22
23 Шабалкин Михаил Новопетровск IIIю 1265 2003 00:32:34 +10:37 23
24 Паулаускас Виталий лично 6004 1975 00:33:12 +11:15 24
25 Резвых Владислав Ориента-Весна 1 1199 2008 00:33:13 +11:16 25
26 Гончаров Егор Ориента-Весна 1 1057 2009 00:33:20 +11:23 26
27 Бурухин Антон Москва СЗАО, лично 1039 1994 00:34:06 +12:09 27
28 Игнатенко Раиса гриф 1092 1947 00:34:51 +12:54 28
29 Якимушкин Александр Москва ЮАО, лично II 1284 1951 00:35:27 +13:30 29
30 Ерёмина Кристина Ногинск III 1076 2005 00:35:53 +13:56 30
31 Трифонов Андрей Ориента-Весна Iю 1240 2007 00:36:01 +14:04 31
32 Щелоков Василий Лыткарино, лично 1280 1977 00:36:10 +14:13 32
33 Бычков Сергей Москва ЗАО, лично 1043 1946 00:36:10 +14:13 = 32
34 Гурова Ольга Стальцы II 1065 1956 00:36:17 +14:20 в/к
35 Кузнецов Пётр Москва, лично 1140 1947 00:36:30 +14:33 34
36 Рогина Екатерина Ногинск IIIю 1201 2006 00:36:45 +14:48 35
37 Николаева Елена Ориента-Весна 1173 1971 00:36:57 +15:00 36
38 Жеребцова Анна Ориента-Весна IIю 1080 2008 00:37:20 +15:23 37
39 Козлова Анна лично 6021 2008 00:37:49 +15:52 38
40 Русанова Елена PARUS II 1207 1950 00:37:57 +16:00 39
41 Мальков Степан Ногинск Iю 1156 2007 00:39:20 +17:23 40
42 Тихонова Алена Ориента-Весна 1 1235 2008 00:40:19 +18:22 41
43 Козырь Василий Ориента-Весна 1 1115 2007 00:41:27 +19:30 42
44 Ермачков Владимир СК Фотон 1078 1968 00:41:28 +19:31 43
45 Крылова Нина Москва САО, лично III 1136 1948 00:43:02 +21:05 44
46 Балаганская Людмила Москва ЮЗАО, лично 1019 1971 00:43:31 +21:34 45
47 Романова Полина Москва ЮЗАО, лично 1203 1970 00:43:42 +21:45 46
48 Орехова Людмила О-Клуб 3652 1958 00:44:35 +22:38 47
49 Басманов Юрий Ориента-Весна 1022 2007 00:45:31 +23:34 48
50 Ионов Илья Ориента-Весна 1 1096 2008 00:45:48 +23:51 49
51 Ульянов Михаил Ориента-Весна 1 1243 2008 00:47:24 +25:27 50
52 Елесеев Степан Ориента-Весна 1073 2007 00:48:04 +26:07 51
53 Красюков Игорь лично 6012 1973 00:48:29 +26:32 52
54 Осипова Василиса Заря 3661 2008 00:49:40 +27:43 53
55 Кочкина Людмила Москва СЗАО, лично 1129 1970 00:52:53 +30:56 54
56 Копачевский Мирослав Ориента-Весна 1 1121 2007 00:53:13 +31:16 55
57 Фролов Олег Ориента-Весна 1 1253 2006 00:53:55 +31:58 56
58 Винокурова Елизавета ЭСТК 'Вега' 1046 2009 01:01:10 +39:13 57
D1 D2 D3 D4 Снятые
D4, 11 КП, 2.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Абрамов Андрей Москва Новомосковски 1001 1978 00:17:18 +00:00 1
2 Рыбаков Андрей Искатель 1209 2010 00:18:04 +00:46 2
3 Петухова Анна Ориента-СКРУМ IIIю 1187 2009 00:20:36 +03:18 3
4 Воробьев Андрей Ориента-Весна 1050 2009 00:21:10 +03:52 4
5 Буздалина Виталина Ориента-Ника IIIю 1036 2010 00:22:46 +05:28 5
6 Мелехина Екатерина Лыткарино-Глухова КМС 1163 2001 00:22:49 +05:31 6
7 Бойчаров Макар Ногинск IIю 1030 2006 00:23:47 +06:29 7
8 Ухина Анна Ногинск III 1245 2007 00:24:14 +06:56 8
9 Хомяков Павел лично 4522 2015 00:25:20 +08:02 9
10 Ульянов Александр Ориента-Весна 1 1242 2010 00:26:10 +08:52 10
11 Шипунов Лев Ориента-Весна 1 1273 2009 00:26:26 +09:08 11
12 Трошечкин Лев Ориента-Весна 1 1241 2010 00:26:39 +09:21 12
13 Лысенко Сергей Малахит Супер III 1153 1944 00:29:00 +11:42 13
14 Логвиненко Василий Ориента-Кунцево 3239 2008 00:29:30 +12:12 14
15 Кремовских Мариан Ориента-Gold-Team IIю 1133 2008 00:30:19 +13:01 15
16 Богопольский Леонид ЮЗАО-Теам IIю 1029 2008 00:31:00 +13:42 16
17 Москвина Полина Ориента-Весна 1168 2009 00:31:28 +14:10 17
18 Калугин Илья Ориента-Ника 1103 2010 00:31:40 +14:22 18
19 Фролов Игорь Ориента-Весна 1 1251 2008 00:32:00 +14:42 19
20 Бабьева Оля Хорошево СШОР№102 IIIю 1015 2011 00:32:04 +14:46 20
21 Волченкова Анастасия Ориента-Весна 1049 2009 00:32:32 +15:14 21
22 Куделин Валерий Ориента-Весна 1 1138 2011 00:32:34 +15:16 22
23 Филиппова Вероника Ориента-Весна 1249 2009 00:32:40 +15:22 23
24 Богопольская Людмила ЮЗАО-Теам 1027 2012 00:33:02 +15:44 24
25 Котельников Александр Ориента-Весна 1128 2009 00:33:35 +16:17 25
26 Усольцев Кирилл Ориента-Весна 1244 2010 00:33:47 +16:29 26
27 Сергиенко Иван Ориента-ЗАРЯ 1219 2011 00:33:51 +16:33 27
28 Лусников Вадим МосКомпас-Ориента 1149 2007 00:34:03 +16:45 28
29 Волченков Кирилл Ориента-Весна 1048 2010 00:34:06 +16:48 29
30 Грибань Михаил Ориента-Весна 1 1059 2009 00:34:52 +17:34 30
31 Корнеев Владимир Ориента-Весна 1122 2009 00:35:04 +17:46 31
32 Лучкин Тимофей Ориента-Весна 1 1152 2010 00:35:13 +17:55 32
33 Тополь Дмитрий Ориента-Весна 1239 2009 00:35:54 +18:36 33
34 Баринов Даниил Ногинск Iю 1020 2008 00:36:30 +19:12 34
35 Гришухин Вячеслав кфк110 1061 1937 00:38:19 +21:01 35
36 Ионова Полина Ориента-Весна 1 1097 2010 00:38:27 +21:09 36
37 Ильченко Полина Ориента-Весна 1 1094 2010 00:39:22 +22:04 37
38 Шелоумова Татьяна кфк110 1271 1938 00:39:27 +22:09 38
39 Лобанов Борис Ориента-Весна 1 1144 2012 00:39:41 +22:23 39
40 Кленина Карина Ориента-Весна 1 1113 2010 00:39:57 +22:39 40
41 Горелова Ирина Новопетровск 1058 1968 00:39:59 +22:41 41
42 Савушкина Юлия Щелковский р-н, личн 1212 1985 00:40:07 +22:49 42
43 Слободчиков Олег Ориента-Весна 1227 2009 00:41:37 +24:19 43
44 Хохлова Ульяна О-Измайлово 1259 2014 00:41:56 +24:38 44
45 Калугин Даниил Ориента-Ника Iю 1102 2006 00:46:01 +28:43 45
46 Алешина Мария Москва ЮАО, лично 1007 1979 00:46:38 +29:20 46
47 Фролов Матвей Искатель 1252 2009 00:50:11 +32:53 47
48 Марченко Марина СУНЦ МГУ 1162 2014 00:56:54 +39:36 48
D1 D2 D3 D4 Снятые
Снятые
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Шорохов Иван Москва, Измайлово 1275 1951 3.13.12.2
2 Шакиров Антон Москва ЮЗАО, лично 1266 1989 3.13.12.2
3 Прашкович Кира Ориента-Весна 1195 2008 3.13.12.2
4 Шершнев Михаил лично 3966 2009 3.13.12.2
5 Бондаренко Степан Ориента-Весна 1033 2009 3.13.12.2
6 Хетеев Александр лично 6006 2004 3.13.12.2
7 Бушуев Илья Ориента-Весна III 1041 2005 3.13.12.2
8 Коровин Евгений МВОКУ 1123 2000 3.13.12.2
9 Калугин Андрей Ориента-Ника 1101 1982 3.13.12.2
10 Химочкина Татьяна Ориента-Весна 1 II 1256 1964 3.13.12.2
11 Панкратова Алина лично 4778 2011 3.13.12.2
12 Жигулев Игорь Ориента-Весна 1 1081 2009 3.13.12.2
13 Рыбаков Александр Искатель I 1208 2002 3.13.12.2
14 Тушнева Алиса лично 6014 2011 3.13.12.2
15 Покотило Ольга Москва ЮАО, лично II 1191 1955 3.13.12.2
Главный судья Лукин А., СС2К
Главный секретарь Бодров В., СС2К