Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М17 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Меньшикова Ксения Удельная О-НиКс Iю 1079 2005 00:16:53 +00:00 1 100 2 Подобина Анастасия Удельная О-НиКс IIю 1094 2005 00:21:33 +04:40 2 72,4
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М17 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Ятманов Сергей МосКомпас-Ориента III 1147 2005 00:35:50 +00:00 в/к 0 2 Семин Михаил МосКомпас-Ориента III 1109 2006 00:41:37 +05:47 в/к 0 3 Лапин Артём МосКомпас-Ориента IIю 1072 2006 00:41:47 +05:57 в/к 0 4 Рубени Даниил МосКомпас-Ориента 1102 2006 00:41:50 +06:00 в/к 0 5 Хабарова Анна Вертикаль 1136 2004 01:46:36 +10:46 1 100
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М17 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Бакланова Татьяна МосКомпас-Ориента КМС 1009 2001 00:36:10 +00:00 1 100 2 Парфенова Ольга МосКомпас-Ориента КМС 1092 2001 00:44:13 +08:03 2 77,8 3 Стоянова Александра Ориента - Gold team I 1120 2002 00:44:47 +08:37 3 76,2 4 Шафигулина Элина Вертикаль 1141 2002 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М17 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Жилина Елизавета Удельная О-НиКс КМС 1041 1999 00:34:33 +00:00 1 100 2 Жилина Ирина Удельная О-НиКс КМС 1042 1998 00:35:31 +00:58 2 97,3 3 Игонина Мария МГУ-географы КМС 1047 1989 00:39:59 +05:26 3 84,3 4 Басс Дина СК Биофака МГУ I 1011 1996 00:46:51 +12:18 4 64,4 5 Ганичева Ольга ParkRest I 1026 1984 00:48:54 +14:21 5 58,5 6 Большакова Ирина Вертикаль 1015 1975 01:14:04 +39:31 6 1 7 Дорожкина Анна Вертикаль 1038 2001 01:23:46 +49:13 7 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М17 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Данильченкова Ольга Лига Жулебино КМС 1035 1958 00:32:43 +00:00 1 60 2 Киреева Надежда СК Биофака МГУ 1054 1987 00:35:34 +02:51 2 54,8 3 Малкина Юлия лично 1075 1990 00:39:06 +06:23 3 48,3 4 Крюкова Татьяна лично 1065 1997 00:40:12 +07:29 4 46,3 5 Голова Кира лично 1029 1980 00:50:45 +18:02 5 27 6 Комиссаренко Алла лично 1055 1985 00:58:42 +25:59 6 12,4 7 Рыбинская Елизавета Вертикаль 1105 2001 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М17 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Суркова Надежда МосКомпас-Ориента 1125 1971 00:46:35 +00:00 1 100
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М17 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Бортновская Тамара ВНИИА 1017 1950 00:37:09 +00:00 1 100 2 Крылова Нина лично III 1064 1948 00:48:57 +11:48 2 68,3 3 Хораськина Раиса лично 1137 1954 00:53:18 +16:09 3 56,6 4 Камнева Надежда лично 6001 1951 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М17 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Лабутина Людмила Билдер III 1071 1940 00:38:09 +00:00 1 100 2 Рязанская Татьяна Кунцево-ОРСА III 1106 1946 00:40:15 +02:06 2 94,5
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М17 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Проценко Сергей СК ФОТОН IIю 1099 2008 00:22:07 +00:00 1 100 2 Матвеев Андрей лично 1078 2007 00:44:24 +22:17 2 1 3 Глубко Павел лично 1027 2009 01:02:48 +40:41 3 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М17 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Тайманов Александр Ориента-СКРУМ II 1128 2005 00:13:46 +00:00 1 100 2 Сыров Виктор Удельная О-НиКс Iю 1126 2005 00:16:11 +02:25 2 82,5 3 Сыров Глеб Удельная О-НиКс IIю 1127 2005 00:18:20 +04:34 3 66,9 4 Шестаков Егор МосКомпас-Ориента IIIю 1142 2005 00:33:56 +20:10 4 1 5 Гречин Александр Вертикаль 1110 2004 00:37:14 +23:28 5 1 6 Комисаров Влад Московский Компас 2978 2005 00:51:07 +37:21 6 1 7 Копшарь Максим Московский Компас 3008 2005 00:52:24 +38:38 7 1 8 Прохоров Дмитрий Вертикаль 1097 2005 00:55:09 +41:23 8 1 9 Костылев Александр Лига Жулебино IIIю 1060 2005 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М17 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Коновалов Михаил МосКомпас-Ориента I 1058 2003 00:38:17 +00:00 1 100 2 Парфенов Илья МосКомпас-Ориента I 1091 2003 00:44:47 +06:30 2 83,1 3 Хропов Иван Московский Компас 4476 2003 00:46:59 +08:42 3 77,3 4 Федосеев Илья МосКомпас-Ориента II 1135 2004 00:47:48 +09:31 4 75,2 5 Сурков Юрий МосКомпас-Ориента Iю 1124 2004 00:55:31 +17:14 5 55 6 Слепенков Матвей МосКомпас-Ориента II 1114 2003 00:55:33 +17:16 6 54,9 7 Кузьмин Алексей Veloline Iю 1067 2005 01:01:19 +23:02 7 39,9 8 Афанасьев Илья Лига Жулебино 1006 2003 01:02:13 +23:56 8 37,5 9 Авдеев Артём лично 1003 2004 01:03:06 +24:49 9 35,2 10 Ильичев Леонид Вертикаль 1048 2004 3.13.12.2 0 11 Бурукин Данила Вертикаль 1019 2003 3.13.12.2 0 12 Страхов Дмитрий Вертикаль 1121 2005 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М17 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Сорокин Филипп СК ФОТОН I 1117 2002 00:43:45 +00:00 1 100 2 Покрин Никита Удельная О-НиКс II 1095 2002 00:45:45 +02:00 2 95,5 3 Чиняков Михаил Московский Компас 4540 2001 00:51:56 +08:11 3 81,3 4 Сурков Александр МосКомпас-Ориента II 1122 2001 00:54:41 +10:56 4 75,1 5 Мяукин Денис Московский Компас 3507 2001 00:55:39 +11:54 5 72,8 6 Шофинов Андрей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1144 2001 01:00:21 +16:36 6 62,1 7 Веремеенко Константин Вертикаль 1023 2002 01:32:01 +48:16 7 1 8 Иванов Семен Вертикаль 1046 2002 01:44:08 +00:23 8 1 9 Казаковский Кирилл Вертикаль 1050 2002 01:44:15 +00:30 9 1 10 Краснов Александр МосКомпас-Ориента II 1061 2001 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М17 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Жуков Александр Удельная О-НиКс I 1044 1997 00:35:58 +00:00 1 100 2 Масный Юрий МосКомпас-Ориента МС 1077 1985 00:36:13 +00:15 2 99,4 3 Тимофеев Дмитрий Удельная О-НиКс I 1130 1971 00:36:33 +00:35 3 98,4 4 Панкратов Роман лично I 1090 1977 00:40:48 +04:50 4 86,6 5 Обухов Никита Люберцы КМС 1089 1988 00:41:02 +05:04 5 86 6 Коновалов Дмитрий МосКомпас-Ориента МС 1057 1997 00:41:50 +05:52 6 83,7 7 Тихонов Николай лично 6002 1963 00:44:06 +08:08 7 77,4 8 Гмошинский Владимир СК Биофака МГУ 1028 1987 00:46:42 +10:44 8 70,2 9 Лесин Александр лично I 1001 1970 00:47:11 +11:13 9 68,9 10 Сизиков Андрей ОНИКС II 1113 1982 00:56:23 +20:25 10 43,3 11 Ганичев Павел ParkRest I 1025 1984 00:56:45 +20:47 11 42,3 12 Бушманов Евгений лично 1020 1982 00:57:02 +21:04 12 41,5 13 Мирошников Андрей лично 1082 1989 00:58:58 +23:00 13 36,1 14 Сурков Иван МосКомпас-Ориента I 1123 1974 01:01:44 +25:46 14 28,4 15 Романченко Александр ОНИКС 1101 1982 01:02:53 +26:55 15 25,2 16 Тюрин Денис Вертикаль 1132 1999 01:08:28 +32:30 16 9,7 17 Морозов Валерий Вертикаль 1085 2001 01:43:47 +07:49 17 1 18 Кузьмин Дмитрий Veloline МС 1068 1981 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М17 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Кривушин Мартин МГУ-географы I 1063 1989 00:38:27 +00:00 1 60 2 Чичкан Сергей лично 3655 1980 00:54:48 +16:21 2 34,5
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М17 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Никитин Леонид лично I 1088 1969 00:32:57 +00:00 1 100 2 Мыльников Валентин Удельная О-НиКс I 1086 1958 00:34:26 +01:29 2 95,5 3 Зозуля Вячеслав Азимут-Север I 1045 1972 00:35:54 +02:57 3 91,1 4 Ветчинин Александр O-Deaf 2337 1959 00:36:54 +03:57 4 88,1 5 Давыдов Дмитрий Владимир Цемент I 1033 1967 00:37:24 +04:27 5 86,5 6 Черный Михаил Спарта I 1139 1960 00:37:46 +04:49 6 85,4 7 Проценко Алексей СК ФОТОН II 1098 1975 00:41:04 +08:07 7 75,4 8 Покрин Николай Удельная О-НиКс II 1096 1974 00:41:33 +08:36 8 73,9 9 Рудберг Михаил Репейник III 1103 1955 00:44:33 +11:36 9 64,8 10 Компаниец Олег Малахит-О 1056 1967 00:46:26 +13:29 10 59,1 11 Богоцкой Александр лично II 1014 1975 00:46:46 +13:49 11 58,1 12 Кацай Александр лично Iю 1052 1969 00:50:10 +17:13 12 47,8 13 Биглов Зуфар лично 6003 1963 00:56:56 +23:59 13 27,3 14 Серебряков Руслан лично 1111 1972 00:57:08 +24:11 14 26,7 15 Барш Константин лично II 1010 1968 00:58:01 +25:04 15 24 16 Теплов Олег лично II 1129 1966 00:58:05 +25:08 16 23,8 17 Степанов Александр лично II 1118 1959 01:02:28 +29:31 17 10,5 18 Авдеев Михаил лично 1004 1977 01:39:32 +06:35 18 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М17 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Шофинов Владимир МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 1145 1957 00:32:46 +00:00 1 100 2 Михайлюк Дмитрий лично 1084 1952 00:36:04 +03:18 2 90 3 Корсаков Виктор лично 1059 1953 00:39:06 +06:20 3 80,7
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М17 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Драчевский Владимир Билдер 1039 1947 00:51:53 +00:00 1 100
Главный судья Ермаченков А., СС1К Главный секретарь Бодров В., СС2К