Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М17 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Рощина Мария МГУ Iю 1084 2007 00:20:31 +00:00 1 100
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М17 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Бурикова Мария Ногинск Iю 1021 2005 00:39:38 +00:00 1 100
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М17 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Киркова Ольга Искатель 2900 2000 00:38:03 +00:00 1 100 2 Беликова Наталия Ногинск II 1015 2001 00:54:58 +16:55 2 55,6 3 Galakhova Kate лично III 1001 2004 00:55:28 +17:25 3 54,3 4 Гуренкова Александра СКРУМ 3085 2002 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М17 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Семенова Юлия лично КМС 1088 1994 00:36:22 +00:00 1 100 2 Титенкова Дарья Искатель 4271 1999 00:40:03 +03:41 2 89,9 3 Бугакова Наталья лично I 1020 1988 00:42:28 +06:06 3 83,3 4 Лексина Виктория Котики II 1062 1976 01:09:30 +33:08 4 8,9
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М17 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Киреева Надежда СК Биофака МГУ 1051 1987 00:32:41 +00:00 1 60 2 Крюкова Татьяна лично 1058 1997 01:02:05 +29:24 2 6,1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М17 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Качалина Марина Тверь-Луч II 1049 1965 00:48:44 +00:00 1 100 2 Суркова Надежда МосКомпас-Ориента 1098 1971 00:48:46 +00:02 2 100
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М17 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Бортновская Тамара ВНИИА 1019 1950 00:30:57 +00:00 1 100 2 Крылова Нина лично III 1057 1948 01:03:20 +32:23 2 1 3 Орехова Людмила О-Клуб 3626 1958 3.13.12.2 0 4 Хораськина Раиса лично 1103 1954 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М17 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Проценко Сергей СК ФОТОН IIю 1081 2008 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М17 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Тайманов Александр Ориента-СКРУМ II 1099 2005 00:17:31 +00:00 1 100 2 Гуренков Павел СКРУМ 6003 2005 00:22:58 +05:27 2 68,9
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М17 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Седов Максим Ногинск III 1087 2004 00:47:23 +00:00 1 100 2 Антоненко Максим Ногинск IIю 1009 2004 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М17 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Сорокин Филипп СК ФОТОН I 1093 2002 00:39:35 +00:00 1 100 2 Мальцев Кирилл лично 6002 2002 00:42:25 +02:50 2 92,9 3 Ковальчук Владимтр мсву II 1052 2001 01:01:49 +22:14 3 43,9 4 Баландин Константин мсву II 1013 2002 01:07:02 +27:27 4 30,7 5 Фарафонов Никита мсву 1102 2002 01:10:34 +30:59 5 21,8 6 Иванов Валера мсву III 1039 2002 01:31:15 +51:40 6 1 7 Годунов Дмитрий мсву 1028 2002 01:37:59 +58:24 7 1 8 Парамонов Всеволод мсву II 1074 2002 3.13.12.2 0 9 Малхаев Санал мсву 1064 2002 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М17 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Рощин Роман МГУ КМС 1083 1980 00:33:21 +00:00 1 100 2 Иванников Алексей ССО МИФИ IIIю 1038 1995 00:33:59 +00:38 2 98,2 3 Гмошинский Владимир СК Биофака МГУ 1027 1987 00:35:53 +02:32 3 92,5 4 Цветков Максим лично 4487 1991 00:37:10 +03:49 4 88,6 5 Пинчук Максим Мастерская счастья II 1075 1987 00:44:36 +11:15 5 66,3 6 Лексин Олег Котики КМС 1061 1977 00:45:35 +12:14 6 63,4 7 Соме Энри лично 6004 1993 00:49:45 +16:24 7 50,9 8 Васильев Михаил ЦС Воскресенское II 1024 1960 00:50:36 +17:15 8 48,3 9 Сурков Иван МосКомпас-Ориента I 1096 1974 00:51:05 +17:44 9 46,9 10 Абрамов Андрей мсву II 1003 1976 00:52:12 +18:51 10 43,5 11 Каюмов Жахонгир лично 1050 1997 00:53:43 +20:22 11 39 12 Вороной Вадим лично II 1026 1976 00:55:55 +22:34 12 32,4 13 Яковлев Александр лично 1104 1992 01:00:42 +27:21 13 18 14 Потрясков Дмитрий лично 1079 1999 01:03:41 +30:20 14 9,1 15 Корчемкин Максим ВУМО РФ 3030 1994 01:08:45 +35:24 15 1 16 Захаров Константин лично II 1035 1997 01:15:17 +41:56 16 1 17 Шерханенко Александр лично 6001 1987 01:21:34 +48:13 17 1 18 Ревенчук Сергей лично 1082 1997 01:24:58 +51:37 18 1 19 Кривопишин Михаил лично II 1056 1998 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М17 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Ермаченков Алексей ССО МИФИ I 1034 1986 00:38:48 +00:00 1 60
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М17 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Ветчинин Александр лично КМС 1025 1959 00:34:10 +00:00 1 100 2 Зозуля Вячеслав Азимут-Север I 1036 1972 00:35:20 +01:10 2 96,6 3 Охотников Сергей Ногинск I 1071 1954 00:36:01 +01:51 3 94,6 4 Проценко Алексей СК ФОТОН II 1080 1975 00:40:02 +05:52 4 82,9 5 Богоцкой Александр лично II 1017 1975 00:41:28 +07:18 5 78,7 6 Рудберг Михаил Репейник 3908 1955 00:42:13 +08:03 6 76,5 7 Stepanov Vadim лично III 1002 1973 00:42:21 +08:11 7 76,1 8 Компаниец Олег Малахит-О 1055 1967 00:46:00 +11:50 8 65,4 9 Кацай Александр лично Iю 1047 1969 00:51:29 +17:19 9 49,4
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М17 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Качалин Андрей Тверь-Луч III 1048 1955 00:41:09 +00:00 1 100 2 Скляров Александр лично 1089 1956 00:47:28 +06:19 2 84,7 3 Михайлюк Дмитрий лично 1067 1952 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М17 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Наумов Николай лично 1068 1946 00:45:01 +00:00 1 100 2 Базенин Анатолий Билдер II 1012 1939 00:54:19 +09:18 2 79,4 3 Драчевский Владимир Билдер 1032 1947 00:55:30 +10:29 3 76,8 4 Валуев Евгений лично 1023 1936 01:10:55 +25:54 4 42,5
Главный судья Ермаченков А., СС1К Главный секретарь Бодров В., СС2К