Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М17 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Максикова Агафья лично IIю 1084 2007 00:17:47 +00:00 1 100 2 Погорелова Зоя лично 3740 2014 00:28:31 +10:44 2 39,7 3 Гризодуб Наталья Хорошево СШ№102 IIIю 1027 2007 00:56:12 +38:25 3 1 4 Петрова Ксения лично 6005 2013 01:00:00 +42:13 4 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М17 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Коннова Виктория лично Iю 1064 2005 00:21:15 +00:00 1 100
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М17 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Куприянова Мария Хорошево СШ№102 II 1075 2004 00:32:29 +00:00 1 100 2 Кокорев Александр Ориента-Кунцево Iю 1063 2004 00:41:37 +09:08 в/к 0 3 Киркова Оксана Искатель I 1059 2003 00:41:41 +09:12 2 71,7 4 Логвиненко Владимир Логвиненко Iю 1080 2005 00:58:32 +26:03 в/к 0 5 Остальская Вероника Ориента-Кунцево IIю 1103 2005 00:59:36 +27:07 3 16,6
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М17 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Салькова Юлия Искатель Iю 1128 2002 00:49:45 +00:00 1 100 2 Жалнина Маша лично IIIю 1043 2002 01:08:54 +19:09 2 61,6 3 Мескина Мария Ориента-Кунцево КМС 1091 2001 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М17 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Игонина Мария МГУ-географы КМС 1047 1989 00:37:13 +00:00 1 100 2 Бугакова Наталья лично I 1018 1988 00:40:18 +03:05 2 91,8 3 Rogal Anna лично 1002 1978 00:47:17 +10:04 3 73 4 Малкина Юлия лично 1086 1990 00:48:10 +10:57 4 70,6 5 Ярошевская Анна ССО МИФИ I 1166 1987 00:48:52 +11:39 5 68,7 6 Киреева Надежда СК Биофака МГУ 1058 1987 00:50:49 +13:36 6 63,5 7 Григорьева Екатерина лично 6006 1988 01:03:11 +25:58 7 30,3 8 Руднева Анастасия Искатель 6004 1986 01:04:23 +27:10 8 27,1 9 Орехова Людмила О-Клуб 3626 1958 01:10:36 +33:23 9 10,4 10 Shemanina Ekaterina лично 1003 1978 01:21:45 +44:32 10 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М17 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Митерёва Галина Ориента-Кунцево I 1094 1962 00:39:06 +00:00 1 100 2 Пименова Ольга Хорошево СШ№102 II 1108 1968 00:40:36 +01:30 2 96,2 3 Качалина Марина Тверь-Луч II 1057 1965 01:01:05 +21:59 3 43,8
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М17 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Старостина Надежда Арина - Н. Новгород КМС 1138 1959 00:39:41 +00:00 1 100 2 Каслова Евгения Кунцево-ОРСА II 1054 1950 00:53:01 +13:20 2 66,5 3 Крылова Нина лично III 1071 1948 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М17 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Рязанская Татьяна Кунцево-ОРСА III 1126 1946 00:48:08 +00:00 1 100 2 Орлова Елизавета лично 1102 1932 01:43:47 +55:39 2 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М17 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Сенаторов Арсений Хорошево СШ№102 IIю 1129 2007 00:19:11 +00:00 1 100 2 Руднев Александр Искатель 1123 2008 00:49:38 +30:27 2 1 3 Погорелов Григорий МФТИ 3741 2010 01:00:46 +41:35 3 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М17 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Сошников Данила Хорошево СШ№102 Iю 1136 2007 00:13:35 +00:00 1 100 2 Сороко Артём Хорошево СШ№102 III 1135 2005 00:14:33 +00:58 2 92,9 3 Трусов Иван Хорошево СШ№102 III 1148 2006 00:15:00 +01:25 3 89,6 4 Грядунов Артемий Ориента-Кунцево Iю 1028 2005 00:16:45 +03:10 4 76,7 5 Мовчан Фёдор Искатель Iю 1096 2006 00:21:10 +07:35 5 44,2 6 Домрачев Арсений лично 4167 2006 00:21:26 +07:51 6 42,3 7 Сорокин Всеволод лично 4165 2006 00:21:38 +08:03 7 40,8 8 Фрелих Павлик Рыбинск Фрелих Iю 1154 2005 00:24:56 +11:21 8 16,5 9 Кнотько алексей лично 6008 2007 00:39:33 +25:58 9 1 10 Царегородцев Никита Ориента-Кунцево 6003 2006 00:56:50 +43:15 10 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М17 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Блинов Денис Искатель Iю 1013 2005 00:47:39 +00:00 1 100 2 Еременко Пётр Искатель Iю 1040 2004 01:31:30 +43:51 2 8 3 Следевский Ярослав Хорошево СШ№102 1132 2003 3.13.12.2 0 4 Агапов Герман Искатель 6002 2003 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М17 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Сорокин Филипп лично 6010 2002 00:43:02 +00:00 1 100 2 Баричев Юрий Искатель I 1011 2001 00:46:59 +03:57 2 90,9 3 Кубрак Иван ГСОБ Лесная Iю 1072 2001 00:48:48 +05:46 3 86,6 4 Давыдов Никита ГСОБ Лесная Iю 1029 2001 00:51:38 +08:36 4 80,1 5 Фрелих Иван Рыбинск Фрелих I 1152 2000 00:55:44 +12:42 5 70,5 6 Шакиров Руслан Хорошево СШ№102 I 1158 2001 00:58:15 +15:13 6 64,7 7 Калюжный Илья ЮЗАО-TEAM I 1051 2002 01:04:06 +21:04 7 51,1 8 Еременко Илья Искатель II 1039 2000 01:16:55 +33:53 8 21,3 9 Логвиненко Андрей Логвиненко III 1079 2000 01:22:04 +39:02 9 9,3 10 Политов Артём Ориента-Кунцево III 1110 2002 01:25:46 +42:44 10 1 11 Савельев Иван Ориента-Кунцево 3953 2002 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М17 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Панкратов Роман лично I 1104 1977 00:38:27 +00:00 1 100 2 Петров Дмитрий лично II 1106 1994 00:40:49 +02:22 2 93,9 3 Фёдоров Дмитрий Долгопрудный МФТИ II 1151 1984 00:41:03 +02:36 3 93,3 4 Попов Денис лично 1114 1998 00:41:18 +02:51 4 92,6 5 Пименов Юрий Хорошево СШ№102 КМС 1107 1999 00:41:21 +02:54 5 92,5 6 Шашкин Дмитрий Военный Университет I 1160 1997 00:41:22 +02:55 6 92,5 7 Малахов Борис лично I 1085 1976 00:41:26 +02:59 7 92,3 8 Косовец Вячеслав Хорошево СШ№102 КМС 1066 1997 00:42:42 +04:15 8 89 9 Petrov Sergei лично 1001 1978 00:43:19 +04:52 9 87,4 10 Гмошинский Владимир СК Биофака МГУ 1026 1987 00:43:41 +05:14 10 86,4 11 Хаков Вадим лично I 1155 1994 00:45:37 +07:10 11 81,4 12 Калюжный Александр ЮЗАО-TEAM I 1050 1976 00:46:24 +07:57 12 79,4 13 Ефимов Сергей лично 6007 1980 00:47:06 +08:39 13 77,6 14 Рубцов Никита Военный Университет 1122 1996 00:47:56 +09:29 14 75,4 15 Куприянов Алексей Хорошево СШ№102 КМС 1074 1996 00:49:41 +11:14 15 70,8 16 Водолазов Вадим Военный Университет II 1022 1997 00:49:55 +11:28 16 70,2 17 Васильев Михаил ЦС Воскресенское II 1021 1960 00:51:45 +13:18 17 65,5 18 Маричев Дмитрий лично 1088 1999 00:52:25 +13:58 18 63,7 19 Малышев Сергей Военный Университет 1087 1997 00:53:19 +14:52 19 61,4 20 Яковлев Александр Олимпия 1165 1992 00:54:49 +16:22 20 57,5 21 Бушманов Евгений лично 1019 1982 00:55:02 +16:35 21 56,9 22 Кривопишин Михаил Военный Университет 1069 1997 00:55:17 +16:50 22 56,3 23 Петлеваный Николай лично 6001 1997 00:59:45 +21:18 23 44,7 24 Ревенчук Сергей лично 1119 1997 00:59:57 +21:30 24 44,1 25 Максиков Максим лично IIIю 1083 1985 01:02:36 +24:09 25 37,2 26 Мартынов Александр лично 1089 1981 01:02:42 +24:15 26 37 27 Вороной Вадим лично II 1023 1976 01:07:09 +28:42 27 25,4 28 Дуровин Дмитрий лично II 1035 1963 01:11:33 +33:06 28 14 29 Дегтярёв Алексей Ориента-СКРУМ III 1031 1979 01:16:36 +38:09 29 1 30 Захаров Константин Военный Университет 1044 1997 3.13.12.2 0 31 Юткин Богдан Омега 4645 2005 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М17 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Кривушин Мартин МГУ-географы I 1070 1989 00:40:15 +00:00 1 60 2 Яруллин Дамир лично 1167 1998 3.13.12.2 0 3 Ермаченков Алексей ССО МИФИ I 1042 1986 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М17 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Никитин Леонид лично I 1099 1969 00:31:45 +00:00 1 100 2 Зозуля Вячеслав лично I 1046 1972 00:33:09 +01:24 2 95,6 3 Богоцкой Александр лично II 1014 1975 00:36:49 +05:04 3 84,1 4 Степанов Вадим лично III 1140 1973 00:38:20 +06:35 4 79,3 5 Гундоров Сергей Красногорск 2507 1955 00:38:52 +07:07 5 77,6 6 Кацай Александр лично Iю 1055 1969 00:42:25 +10:40 6 66,5 7 Степанов Александр лично II 1139 1959 00:47:35 +15:50 7 50,2 8 Серебряков Руслан лично 4041 1972 00:48:21 +16:36 8 47,8 9 Фрелих Павел Рыбинск Фрелих II 1153 1965 00:49:46 +18:01 9 43,3 10 Кнотько Александр МГУ 2930 1971 01:02:57 +31:12 10 1,8 11 Демещик Павел ТК МАИ 1033 1975 01:04:01 +32:16 11 1 12 Наумов Николай лично 1098 1946 01:04:30 +32:45 12 1 13 Биглов Зуфар лично 6009 1963 01:14:28 +42:43 13 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М17 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Каслов Пётр Кунцево-ОРСА II 1053 1948 00:31:42 +00:00 1 100 2 Шофинов Владимир МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 1164 1957 00:34:58 +03:16 2 89,7 3 Михайлюк Дмитрий лично 1095 1952 00:38:02 +06:20 3 80,1 4 Корсаков Виктор лично 1065 1953 00:39:02 +07:20 4 76,9 5 Качалин Андрей Тверь-Луч III 1056 1955 01:10:01 +38:19 5 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М17 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Кузнецов Пётр лично 1073 1947 00:47:50 +00:00 1 100 2 Базенин Анатолий Билдер II 1010 1939 01:14:13 +26:23 2 44,9 3 Валуев Евгений лично 1020 1936 01:29:44 +41:54 3 12,5 4 Серебряков Рудольф Малахит Супер I 1130 1939 3.13.12.2 0
Главный судья Ермаченков А., СС1К Главный секретарь Бодров В., СС2К