Федерация Спортивного Ориентирования г. Москвы
Секция Спортивного Ориентирования МИФИ
Московская Зима 2016
ЭТАП *
25 февраля 2017, Кучинский лесопарк
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер Очки Штраф Итого Результат Примечание
1 Грибанова Елизавета О-Фрязино 1002 5- 0= 5 00:47:58 8:18( 31) 4:57( 32) 5:57( 33) 5:16( 47) 5:36( 46)
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер Очки Штраф Итого Результат Примечание
1 Бурикова Мария Ногинск 1004 11- 0= 11 00:53:41 8:23( 31) 3:04( 32) 4:48( 33) 5:20( 34) 5:04( 44) 3:19( 37) 3:35( 42) 3:11( 43) 6:41( 47) 3:06( 48) 3:21( 49)
2 Мельникова Анна О-Фрязино 1006 5- 0= 5 00:30:00 5:06( 31) 4:12( 48) 4:31( 32) 10:09( 49) 2:12( 50)
3 Марченко Нина О-Фрязино 1007 10- 10= 0 01:10:21 6:12( 31) 5:01( 32) 4:41( 33) 4:10( 46) 2:33( 45) 12:31( 47) 5:17( 48) 6:13( 50) 6:08( 51) 13:57( 52)
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер Очки Штраф Итого Результат Примечание
1 Осмоловская Юлия лично 1008 10- 4= 6 01:03:43 6:18( 31) 3:40( 32) 2:01( 47) 3:32( 33) 5:21( 46) 6:52( 34) 6:31( 44) 6:35( 43) 13:33( 48) 5:36( 49)
Ж17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер Очки Штраф Итого Результат Примечание
1 Троицкая Анастасия О-Фрязино 1012 11- 0= 11 00:51:52 4:19( 31) 1:08( 48) 3:02( 50) 4:57( 51) 3:23( 52) 5:23( 49) 5:12( 32) 5:11( 33) 2:32( 46) 1:34( 45) 9:50( 47)
Ж21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер Очки Штраф Итого Результат Примечание
1 Грибанова Татьяна О-Фрязино 1015 18- 3= 15 00:47:11 3:26( 31) 0:38( 48) 2:38( 32) 1:31( 33) 3:02( 34) 3:35( 37) 2:12( 39) 3:29( 41) 4:14( 42) 1:46( 43) 2:40( 44) 3:16( 45) 0:59( 46) 2:16( 47) 3:24( 49) 1:53( 50) 2:37( 51) 1:57( 52)
2 Кучерявенкова Елизавета О-Фрязино 1023 13- 0= 13 00:43:56 5:17( 31) 0:52( 48) 3:21( 32) 1:57( 33) 2:04( 46) 4:57( 37) 2:24( 39) 3:56( 41) 2:35( 43) 2:11( 44) 2:58( 34) 5:00( 47) 4:17( 49)
3 Игонина Мария МГУ-географы 1021 11- 0= 11 00:35:21 4:27( 31) 4:04( 50) 2:00( 49) 2:40( 48) 2:22( 32) 1:42( 33) 1:31( 47) 2:38( 46) 1:27( 45) 8:04( 51) 2:18( 52)
4 Марченко Надежда О-Фрязино 1016 8- 0= 8 00:43:50 4:35( 31) 3:12( 32) 3:42( 33) 2:28( 47) 3:16( 46) 1:58( 45) 3:25( 34) 10:05( 43)
5 Ганичева Ольга ParkRest 1018 14- 7= 7 00:51:03 4:34( 31) 0:57( 48) 3:09( 32) 3:12( 33) 3:37( 34) 3:55( 44) 2:49( 37) 3:42( 38) 4:01( 39) 4:36( 41) 3:11( 43) 2:53( 45) 1:48( 46) 3:14( 47)
Ж21Б
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер Очки Штраф Итого Результат Примечание
1 Судас Ольга лично 1024 14- 0= 14 00:59:23 3:32( 31) 2:38( 32) 2:33( 33) 3:50( 34) 3:14( 44) 11:07( 35) 2:01( 36) 2:13( 38) 3:51( 39) 4:14( 41) 4:56( 42) 4:50( 43) 2:59( 46) 2:48( 47)
2 Малкина Юлия лично 1022 16- 10= 6 01:09:59 6:22( 31) 1:05( 48) 3:50( 47) 1:29( 32) 2:19( 33) 2:31( 46) 6:49( 45) 3:52( 43) 3:05( 41) 4:37( 40) 3:47( 39) 5:16( 42) 5:29( 44) 4:15( 37) 9:33( 49) 1:48( 50)
Ж40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер Очки Штраф Итого Результат Примечание
1 Цветаева Галина Королёв 4485 13- 0= 13 00:58:23 4:13( 31) 0:59( 48) 2:42( 32) 1:45( 47) 2:10( 33) 2:08( 46) 2:06( 45) 5:19( 43) 3:48( 41) 5:16( 40) 3:43( 39) 5:45( 43) 3:06( 44) 3:45( 34)
Ж55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер Очки Штраф Итого Результат Примечание
1 СТАРОСТИНА НАДЕЖДА лично 1031 12- 0= 12 00:54:19 4:06( 31) 1:00( 48) 2:35( 32) 6:34( 33) 2:51( 46) 2:19( 45) 9:03( 44) 4:34( 34) 6:23( 47) 4:14( 49) 2:35( 50) 6:09( 52)
Ж55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер Очки Штраф Итого Результат Примечание
1 Рязанская Татьяна Кунцево-ОРСА 1029 9- 0= 9 00:50:45 7:04( 31) 1:28( 48) 4:52( 47) 2:43( 33) 2:47( 46) 2:23( 45) 9:20( 43) 5:57( 34) 6:46( 32)
М10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер Очки Штраф Итого Результат Примечание
1 Мельников Николай О-Фрязино 1033 9- 0= 9 00:40:03 3:52( 31) 1:09( 48) 7:17( 32) 1:36( 47) 4:22( 33) 8:07( 49) 2:21( 50) 6:44( 51) 2:25( 52)
2 Карташев Тимофей О-Фрязино 1035 5- 0= 5 00:43:15 6:44( 31) 4:44( 32) 5:47( 33) 5:31( 47) 5:42( 46)
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер Очки Штраф Итого Результат Примечание
1 Марченко Артём О-Фрязино 1039 15- 3= 12 01:02:05 6:24( 31) 1:41( 48) 2:45( 32) 2:10( 47) 1:49( 33) 3:01( 46) 1:54( 45) 3:29( 43) 3:43( 41) 4:26( 40) 5:52( 39) 5:18( 38) 4:26( 37) 2:54( 44) 3:00( 34)
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер Очки Штраф Итого Результат Примечание
1 Грибанов Фёдор О-Фрязино 1050 15- 0= 15 00:59:57 4:37( 31) 3:14( 32) 2:02( 33) 6:22( 43) 3:49( 41) 4:32( 40) 5:51( 39) 5:09( 38) 4:32( 37) 2:55( 44) 3:02( 34) 3:19( 45) 1:35( 46) 3:13( 47) 2:43( 48)
2 Антоненко Максим Ногинск 1045 8- 5= 3 01:04:02 7:40( 31) 2:07( 48) 3:53( 32) 4:04( 47) 1:40( 33) 12:29( 34) 8:56( 37) 3:59( 44)
3 Орловский Владислав Ногинск 1047 8- 8= 0 01:11:19 12:09( 31) 7:32( 33) 5:06( 34) 5:59( 44) 3:13( 37) 12:29( 42) 4:20( 43) 16:14( 49)
М17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер Очки Штраф Итого Результат Примечание
1 Троицкий Серафим О-Фрязино 1055 18- 0= 18 00:55:35 3:07( 31) 0:47( 48) 2:10( 32) 1:46( 33) 3:17( 34) 3:02( 44) 3:09( 37) 3:30( 36) 2:34( 38) 3:27( 39) 6:08( 40) 3:22( 41) 2:51( 43) 4:28( 45) 1:17( 46) 2:35( 47) 3:39( 49) 1:35( 50)
2 Годунов Дмитрий лично 1061 7- 0= 7 00:56:53 8:44( 31) 11:04( 32) 2:49( 47) 1:50( 33) 4:02( 46) 18:13( 48) 4:41( 50)
М21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер Очки Штраф Итого Результат Примечание
1 Грибанов Глеб О-Фрязино 1063 20- 1= 19 00:45:43 2:44( 31) 0:31( 48) 1:45( 32) 1:23( 33) 2:14( 34) 2:40( 44) 2:39( 42) 2:03( 37) 2:03( 35) 1:33( 36) 1:45( 38) 2:42( 39) 3:26( 40) 2:36( 41) 2:15( 43) 2:31( 45) 0:54( 46) 2:22( 47) 3:22( 49) 1:21( 50)
2 Зазулин Евгений лично 1071 18- 1= 17 00:46:00 2:53( 31) 0:50( 48) 1:51( 32) 1:16( 47) 1:24( 33) 1:35( 46) 1:08( 45) 2:00( 43) 2:41( 42) 2:55( 41) 3:41( 40) 2:08( 39) 3:28( 38) 2:08( 36) 1:52( 35) 3:21( 37) 1:51( 44) 2:15( 34)
3 Лещенко Антон ВА РВСН 1084 17- 2= 15 00:46:20 3:24( 31) 0:32( 48) 2:18( 32) 2:05( 33) 2:53( 34) 3:09( 44) 2:10( 37) 3:16( 36) 1:44( 38) 2:37( 39) 4:55( 40) 2:44( 41) 3:15( 42) 1:57( 43) 2:45( 45) 0:56( 46) 2:10( 47)
4 Кривушин Мартин МГУ-географы 1092 14- 0= 14 00:42:27 3:02( 31) 1:02( 48) 1:47( 32) 1:46( 33) 1:46( 46) 1:59( 45) 3:08( 43) 2:51( 41) 2:29( 39) 4:48( 38) 2:27( 36) 2:02( 35) 7:36( 47) 3:46( 49)
5 Попов Денис лично 1081 14- 0= 14 00:44:59 2:32( 31) 0:32( 48) 3:37( 33) 2:47( 34) 6:10( 36) 1:31( 38) 3:38( 39) 7:08( 41) 2:19( 43) 2:34( 45) 0:46( 46) 2:12( 47) 2:08( 48) 2:34( 49) 2:02( 50)
6 Марченко Михаил О-Фрязино 1066 13- 0= 13 00:42:29 3:12( 31) 1:59( 32) 3:13( 33) 2:59( 34) 3:47( 44) 2:33( 37) 2:26( 39) 4:01( 41) 4:38( 43) 3:15( 45) 1:14( 46) 2:54( 47) 4:16( 49)
7 Ермаченков Алексей МИФИ 2634 14- 1= 13 00:45:48 3:46( 31) 0:30( 48) 2:09( 32) 1:27( 33) 2:09( 46) 3:08( 43) 2:51( 41) 4:30( 40) 3:40( 39) 3:57( 38) 2:26( 36) 1:54( 35) 3:51( 44) 5:32( 47)
8 Успанов Мурат Олимпия 1088 12- 0= 12 00:44:33 3:50( 31) 0:46( 48) 3:27( 32) 2:22( 33) 3:52( 34) 2:40( 44) 4:27( 41) 3:33( 40) 6:39( 43) 3:20( 45) 1:00( 46) 2:51( 47)
9 Хаков Вадим лично 1072 13- 1= 12 00:45:47 2:34( 31) 0:41( 48) 2:09( 32) 1:20( 47) 1:34( 33) 1:46( 46) 1:06( 45) 6:56( 43) 2:57( 41) 8:56( 42) 2:30( 44) 2:44( 34) 7:45( 50)
10 Ганичев Павел ParkRest 1068 17- 5= 12 00:49:37 3:06( 31) 0:39( 48) 2:00( 32) 1:48( 33) 5:55( 35) 2:53( 36) 2:14( 38) 3:03( 39) 3:46( 41) 2:37( 43) 1:55( 44) 4:04( 46) 2:37( 47) 4:07( 49) 1:34( 50) 3:04( 51) 2:30( 52)
11 Шашкин Дмитрий Военный Университет 1076 16- 6= 10 00:50:36 4:10( 31) 0:51( 48) 1:45( 32) 1:51( 33) 2:58( 34) 2:55( 44) 2:36( 37) 2:38( 35) 1:53( 36) 2:13( 38) 5:44( 40) 3:19( 41) 2:35( 39) 3:14( 42) 2:52( 43) 7:08( 49)
12 Водолазов Вадим Военный Университет 1080 14- 5= 9 00:49:20 2:54( 31) 0:45( 48) 2:16( 32) 1:58( 47) 1:32( 33) 1:52( 46) 1:35( 45) 6:23( 43) 3:02( 41) 4:53( 42) 2:33( 37) 4:22( 35) 4:44( 34) 8:31( 49)
13 Кривопишин Михаил Военный Университет 1078 8- 2= 6 00:46:57 4:29( 31) 2:10( 32) 2:55( 33) 4:42( 45) 9:07( 43) 4:00( 44) 2:56( 37) 14:25( 49)
14 Рубцов Никита Военный Университет 1075 13- 7= 6 00:51:27 5:47( 31) 0:47( 48) 2:31( 32) 1:10( 47) 3:55( 33) 2:11( 46) 1:41( 45) 3:59( 43) 2:31( 42) 3:19( 41) 4:55( 40) 2:45( 39) 3:15( 38)
15 Мухаметзянов Артур Военный Университет 6001 4- 1= 3 00:45:09 26:35( 31) 0:42( 48) 2:05( 32) 2:55( 33)
16 Малышев Сергей Военный Университет 1077 14- 11= 3 00:55:02 5:53( 31) 0:42( 48) 2:30( 32) 1:08( 47) 3:58( 33) 2:20( 46) 1:36( 45) 3:57( 43) 2:47( 42) 3:06( 41) 5:06( 40) 2:28( 39) 3:28( 38) 5:26( 34)
17 Бородин Александр Олимпия 1073 11- 10= 1 00:54:44 5:34( 31) 5:50( 32) 4:22( 34) 5:12( 45) 5:18( 41) 3:08( 39) 2:58( 38) 2:25( 36) 2:56( 35) 5:28( 46) 2:26( 47) 4:11( 31)
18 Яковлев Александр Олимпия 1087 13- 13= 0 00:57:47 5:49( 31) 0:40( 48) 2:34( 32) 1:16( 47) 3:48( 33) 2:10( 46) 1:40( 45) 4:27( 43) 2:03( 42) 3:26( 41) 5:41( 40) 2:03( 39) 3:27( 38)
19 Захаров Константин Военный Университет 1079 14- 14= 0 01:04:22 5:53( 31) 1:13( 48) 2:41( 32) 2:41( 33) 1:44( 46) 3:34( 43) 3:08( 42) 3:23( 41) 16:02( 37) 2:41( 38) 2:24( 36) 3:33( 35) 11:45( 50) 2:02( 49)
М21Б
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер Очки Штраф Итого Результат Примечание
1 Панов Илья Лосиный остров 1090 20- 1= 19 01:00:47 3:11( 31) 0:46( 48) 2:19( 32) 1:11( 47) 1:26( 33) 1:36( 46) 1:41( 45) 3:10( 43) 5:01( 42) 3:02( 41) 3:43( 40) 2:32( 39) 3:42( 38) 1:56( 36) 1:56( 35) 4:15( 37) 2:00( 44) 5:49( 34) 7:52( 50) 1:45( 49)
2 Абрамов Владимир ВА РВСН 1098 16- 0= 16 00:55:23 5:24( 31) 0:33( 48) 3:03( 47) 2:24( 46) 1:28( 45) 3:46( 43) 2:08( 44) 4:11( 37) 2:20( 39) 4:19( 38) 1:45( 36) 4:03( 35) 5:08( 34) 4:13( 33) 1:45( 32) 5:23( 50)
3 Бикмаметов Марат ВА РВСН 1099 16- 0= 16 00:55:34 5:19( 31) 0:42( 48) 3:00( 47) 2:20( 46) 1:26( 45) 3:57( 43) 1:59( 44) 3:59( 37) 2:16( 39) 4:28( 38) 1:48( 36) 4:18( 35) 4:48( 34) 4:20( 33) 1:28( 32) 5:52( 50)
4 Галанин Александр ВА РВСН 1096 11- 0= 11 00:48:32 5:29( 31) 0:38( 48) 2:58( 47) 3:26( 46) 3:39( 34) 5:37( 37) 2:23( 39) 5:45( 41) 2:59( 43) 10:40( 50) 2:15( 49)
5 Байрамов Роман ВА РВСН 1094 15- 4= 11 01:03:27 3:31( 31) 0:48( 48) 2:09( 32) 1:21( 47) 1:54( 33) 1:57( 46) 3:00( 34) 4:22( 37) 3:49( 36) 2:10( 35) 3:38( 38) 4:33( 39) 6:13( 40) 3:12( 41) 3:12( 43) 13:29( 47)
М40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер Очки Штраф Итого Результат Примечание
1 Зозуля Вячеслав лично 1106 18- 0= 18 00:44:09 2:47( 31) 1:33( 32) 1:19( 33) 2:34( 34) 2:53( 44) 2:31( 42) 2:22( 37) 2:42( 36) 1:33( 38) 3:06( 39) 2:54( 41) 2:09( 43) 2:32( 46) 2:14( 47) 2:11( 48) 2:35( 50) 1:42( 49) 3:08( 52)
2 Степанов Вадим лично 1108 15- 0= 15 00:43:54 3:43( 31) 0:42( 48) 2:13( 32) 2:26( 33) 2:57( 34) 3:10( 44) 2:24( 37) 3:26( 39) 3:28( 42) 1:47( 43) 3:41( 45) 1:46( 46) 2:37( 47) 3:53( 49) 3:59( 52)
3 Богоцкой Александр лично 1111 13- 0= 13 00:41:52 3:16( 31) 2:00( 32) 2:26( 33) 2:01( 46) 2:45( 34) 3:19( 44) 2:35( 37) 2:52( 38) 2:14( 36) 3:25( 35) 7:45( 47) 2:49( 48) 2:32( 49)
4 Попов Алексей БИЗОНЫ 1107 11- 0= 11 00:36:44 6:08( 31) 0:59( 48) 2:47( 32) 3:14( 33) 2:47( 46) 1:35( 45) 3:30( 47) 4:39( 49) 1:57( 50) 3:45( 51) 3:09( 52)
5 Дуровин Дмитрий лично 1101 11- 0= 11 00:44:15 5:02( 31) 0:54( 48) 3:33( 47) 1:47( 33) 2:35( 46) 3:20( 34) 5:42( 35) 2:12( 36) 4:02( 37) 2:38( 44) 8:19( 32)
6 Барш Константин лично 1103 13- 2= 11 00:46:22 4:52( 31) 0:41( 48) 5:32( 47) 1:31( 32) 2:08( 33) 5:30( 44) 3:18( 42) 2:43( 39) 3:44( 41) 2:39( 43) 3:12( 46) 6:37( 50) 2:04( 49)
7 Кацай Александр лично 1104 16- 16= 0 01:04:57 5:36( 31) 0:40( 48) 2:57( 47) 1:51( 33) 2:09( 46) 1:32( 45) 2:35( 45) 3:33( 43) 3:15( 41) 4:19( 40) 6:09( 39) 5:14( 42) 8:43( 44) 2:45( 34) 5:28( 32) 4:02( 50) 2:04( 49)
8 Осмоловский Владимир лично 1112 13- 13= 0 01:12:56 7:07( 31) 3:12( 32) 5:33( 33) 5:39( 34) 7:05( 35) 3:10( 36) 4:40( 37) 2:40( 44) 15:28( 45) 3:01( 46) 4:13( 47) 4:23( 48) 4:16( 49)
М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер Очки Штраф Итого Результат Примечание
1 Шофинов Владимир МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1117 14- 0= 14 00:53:12 3:24( 31) 1:01( 48) 4:30( 32) 2:15( 33) 6:01( 44) 2:14( 43) 4:11( 34) 3:39( 46) 1:15( 45) 4:55( 47) 5:11( 50) 2:36( 49) 5:38( 51) 3:57( 52)
2 Корсаков Виктор ЦАО 3029 14- 0= 14 00:53:29 3:32( 31) 0:56( 48) 2:58( 32) 1:31( 47) 1:52( 33) 2:16( 46) 1:55( 45) 5:26( 43) 3:48( 41) 3:43( 39) 4:18( 42) 3:54( 44) 3:07( 34) 12:16( 52)
3 Михайлюк Дмитрий лично 1115 13- 0= 13 00:54:15 4:01( 31) 0:51( 48) 2:23( 32) 2:01( 33) 5:40( 44) 3:00( 43) 3:25( 41) 3:07( 39) 5:09( 38) 2:34( 36) 2:58( 35) 7:30( 34) 6:02( 47)
4 Охотников Сергей Ногинск 1116 16- 3= 13 01:02:41 9:45( 31) 2:22( 32) 2:46( 33) 3:54( 34) 3:25( 44) 2:58( 35) 1:38( 36) 4:37( 38) 2:47( 39) 4:54( 40) 2:24( 41) 2:09( 43) 5:12( 47) 3:42( 48) 6:42( 51) 2:04( 52)
Главный судья Ермаченков А., СС1К
Главный секретарь Бодров В., СС2К