Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М17 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Архипова Олеся Ориента-STAR IIIю 1005 2008 00:54:58 +00:00 1 100 2 Дегтярёва Кира лично 1031 2006 01:14:38 +19:40 2 64,3 3 Ивлиева Ирина Ориента-Кунцево IIIю 1055 2006 01:34:54 +39:56 3 27,4 4 Медведева Анна Ориента-Кунцево IIIю 1091 2007 01:43:11 +48:13 4 12,3 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М17 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Коннова Виктория Ориента-Кунцево IIю 1073 2005 00:25:53 +00:00 1 100 2 Иванова Елизавета ЮЗАО-TEAM Iю 1054 2005 00:37:01 +11:08 2 57 3 Герасимова Мария Ориента-Кунцево Iю 1020 2005 01:05:57 +40:04 3 1 4 Овчинникова Анастасия Ориента-Кунцево Iю 1100 2005 01:07:33 +41:40 4 1 5 Остальская Вероника Ориента-Кунцево IIю 1101 2005 01:21:33 +55:40 5 1 6 Петрова Кристина Ориента-Кунцево IIIю 1105 2005 п.п.2.6.10 0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М17 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Екатова Екатерина Ориента-Кунцево I 1037 2002 00:30:53 +00:00 1 100 2 Медведская Мария Ориента-Тропа Iю 1093 2003 00:38:42 +07:49 2 74,7 3 Кучина Светлана Ориента-Кунцево 3699 2004 00:43:17 +12:24 3 59,9 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М17 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Черных Зоя Ориента-Опал I 1147 2002 00:28:27 +00:00 1 100 2 Журкина Анастасия Ориента - Gold team I 1046 2002 00:38:07 +09:40 2 66,1 3 Стоянова Александра Ориента - Gold team I 1133 2002 00:40:46 +12:19 3 56,8 4 Мескина Мария Ориента-Кунцево I 1096 2001 00:43:55 +15:28 4 45,7 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М17 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Кремена Евгения лично I 1074 1988 00:31:57 +00:00 1 100 2 Архипова Наталья Ориента-STAR КМС 1004 1975 00:32:38 +00:41 2 97,9 3 Ганичева Ольга ParkRest I 1019 1984 00:36:06 +04:09 3 87,1 4 Медведева Мария Ориента-Кунцево I 1092 1977 00:38:35 +06:38 4 79,3 5 Мескина Анастасия Ориента-Кунцево I 1095 1971 00:40:07 +08:10 5 74,5 6 Старостина Надежда лично 1132 1959 00:48:09 +16:12 6 49,3 7 Громова Мария лично 1026 1992 00:59:23 +27:26 7 14,2 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М17 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Скопинская Анастасия ОМЕГА МС 1124 1972 00:19:46 +00:00 1 100 2 Пименова Ольга Хорошево СШ№102 II 1107 1968 00:34:13 +14:27 2 26,9 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М17 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Бортновская Тамара ВНИИА 1010 1950 00:27:05 +00:00 1 100 2 Зимина Зоя ВНИИА 1049 1947 00:32:41 +05:36 2 79,4 3 Каслова Евгения Кунцево-ОРСА II 1065 1950 00:35:46 +08:41 3 68 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М17 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Рязанская Татьяна Кунцево-ОРСА III 1117 1946 00:37:37 +00:00 1 100 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М17 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Калинин Матвей Ориента-Тропа Iю 1061 2006 00:28:59 +00:00 1 100 2 Ивлиев Виктор Ориента-Кунцево 6001 2010 01:13:55 +44:56 2 1 3 Царегородцев Никита Ориента-Кунцево 1144 2006 01:17:29 +48:30 3 1 4 Волознёв Василий Ориента-Кунцево IIю 1014 2007 01:36:23 +07:24 4 1 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М17 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Медведев Евгений Ориента-Кунцево II 1090 2004 00:23:12 +00:00 1 100 2 Румянцев Георгий Ориента-Кунцево Iю 1116 2005 00:26:40 +03:28 2 85,1 3 Шаповал Иван Ориента - Gold team IIIю 1150 2005 00:42:57 +19:45 3 14,9 4 Тубольцев Егор Ориента - Gold team IIIю 1137 2005 00:43:04 +19:52 4 14,4 5 Грядунов Артемий Ориента-Кунцево Iю 1027 2005 00:49:52 +26:40 5 1 6 Медведский Николай Ориента-Тропа Iю 1094 2005 00:56:25 +33:13 6 1 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М17 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Поликарпов Вадим Ориента-Тропа Iю 1109 2002 00:35:43 +00:00 1 III 100 2 Солопов Юрий Ориента-Кунцево Iю 1130 2003 00:49:03 +13:20 2 62,7 3 Смирнов Алексей Ориента - Gold team III 1128 2002 01:00:26 +24:43 3 30,8 4 Баландин Константин мсву IIю 1007 2002 01:05:07 +29:24 4 17,7 5 Шилкин Алексей Ориента-Кунцево III 1151 2002 01:20:13 +44:30 5 1 6 Политов Артём Ориента-Кунцево 1110 2002 01:20:15 +44:32 6 1 7 Савкин Илья Ориента - Gold team Iю 1118 2003 01:23:21 +47:38 7 1 8 Малхаев Санал мсву 1085 2002 01:26:07 +50:24 8 1 9 Лобачёв Арсений мсву 1081 2002 01:26:45 +51:02 9 1 10 Кизимов Александр мсву 1069 1998 01:32:51 +57:08 10 1 11 Парамонов Всеволод мсву 1103 2002 01:34:11 +58:28 11 1 12 Павлов Витя Ориента - Gold team IIю 1102 2003 п.п.2.6.10 0 13 Бобров Николай мсву 1009 2002 п.п.2.6.10 0 14 Фарафонов Никита мсву 1140 2002 п.п.2.6.10 0 Класс дистанции - III Квалификационный уровень - 23 баллов III - 100% - 00:35:43 Iю - 116% - 00:41:25 IIю - 135% - 00:48:13
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М17 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Черных Михаил Ориента-Опал I 1148 2002 00:38:00 +00:00 1 100 2 Пименов Юрий Хорошево СШ№102 I 1106 1999 00:42:19 +04:19 2 88,7 3 Захаров Денис мсву I 1047 1998 01:06:04 +28:04 3 26,2 4 Волознёв Максим Ориента-Кунцево I 1015 2000 01:10:19 +32:19 4 15 5 Белозёров Михаил Ориента - Gold team III 1008 2001 01:35:39 +57:39 5 1 6 Головатенко Кирилл Ориента - Gold team III 1022 2000 п.п.2.6.10 0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М17 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Масный Юрий МосКомпас-Ориента МС 1088 1985 00:29:37 +00:00 1 II 100 2 Калинин Олег Ориента-Тропа МС 1062 1974 00:30:47 +01:10 2 II 96,1 3 Черных Сергей Ориента-Опал МС 1149 1962 00:33:48 +04:11 3 II 85,9 4 Кубарев Михаил МГУ 3616 1969 00:34:41 +05:04 4 II 82,9 5 Сорокин Александр лично II 1131 1991 00:35:42 +06:05 5 II 79,5 6 Шорохов Иван Московский Компас 1154 1951 00:38:54 +09:17 6 II 68,7 7 Поромов Артём лично КМС 1112 1989 00:42:15 +12:38 7 II 57,4 8 Масленников Владимир лично I 1087 1984 00:43:00 +13:23 8 III 54,9 9 Ветчинин Александр лично КМС 1013 1959 00:43:09 +13:32 9 III 54,4 10 Фёдоров Дмитрий Долгопрудный МФТИ II 1142 1984 00:43:29 +13:52 10 III 53,2 11 Лесин Александр лично I 1079 1970 00:43:30 +13:53 11 III 53,2 12 Горячев Михаил СК ФОТОН КМС 1023 1988 00:44:00 +14:23 12 III 51,5 13 Елизаров Константин Ориента-Виктория КМС 1038 1998 00:45:37 +16:00 13 III 46 14 Иниятуллин Равиль Ориента-Заря КМС 1057 1999 00:45:52 +16:15 14 III 45,2 15 Гришин Дмитрий СК Ромашково II 1025 1975 00:46:11 +16:34 15 III 44,1 16 Ганичев Павел ParkRest I 1018 1984 00:49:18 +19:41 16 33,6 17 Спиридонов Александр Тропа 5223 1975 00:49:57 +20:20 17 31,4 18 Зимина Наталья лично I 1050 1979 00:53:19 +23:42 18 20 19 Шорохов Александр Московский Компас I 1153 1987 00:54:35 +24:58 19 15,8 20 Потанин Сергей лично 1113 1985 00:54:44 +25:07 20 15,2 21 Абрамов Андрей мсву 1001 1976 00:58:51 +29:14 21 1,3 22 Дудников Владимир ССО МИФИ Д I 1033 1985 01:01:33 +31:56 22 1 23 Дуровин Дмитрий лично 1034 1963 01:05:28 +35:51 23 1 24 Фомин Алексей Летучий Скелетик II 1143 1997 01:10:09 +40:32 24 1 25 Караганов Вадим лично 1063 1960 01:15:56 +46:19 25 1 26 Слепцов Александр лично 1127 1947 п.п.2.6.10 0 Класс дистанции - II Квалификационный уровень - 800 баллов II - 145% - 00:42:56 III - 163% - 00:48:16
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М17 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Ермаченков Алексей ССО МИФИ I 1043 1986 00:31:52 +00:00 1 60 2 Иванов Константин ЮЗАО-TEAM I 1053 1978 00:37:42 +05:50 2 49,1 3 Егоров Владимир Хорошево СШ№102 III 1035 1954 00:39:51 +07:59 3 45 4 Егоров Пётр Хорошево СШ№102 II 1036 2000 00:40:02 +08:10 4 44,7 5 Медведев Александр Ориента-Кунцево III 1089 1977 00:40:18 +08:26 5 44,2 6 Дегтярёв Алексей лично 1030 1979 00:52:13 +20:21 6 21,7 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М17 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Скопинский Сергей ОМЕГА КМС 1125 1971 00:26:16 +00:00 1 100 2 Шишов Олег лично I 1152 1964 00:35:21 +09:05 2 65,5 3 Гец Михаил лично I 1021 1969 00:41:55 +15:39 3 40,5 4 Кнотько Александр МГУ I 1071 1971 00:43:54 +17:38 4 32,9 5 Кузнецов Пётр лично 1076 1947 00:44:00 +17:44 5 32,5 6 Казанкин Борислав лично 1058 1968 00:44:06 +17:50 6 32,2 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М17 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Гундоров Сергей Красногорск (Гундоро I 1029 1955 00:33:17 +00:00 1 100 2 Драчевский Владимир Билдер III 1032 1947 00:34:14 +00:57 2 97,2 3 Каслов Пётр Кунцево-ОРСА II 1064 1948 00:35:26 +02:09 3 93,6 4 Якимушкин Александр лично II 1159 1951 00:36:06 +02:49 4 91,6 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 М10 М12 М14 М17 М21 М21Б М40 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Бураков Юрий лично II 1011 1946 00:38:32 +00:00 1 100 2 Валуев Евгений лично 1012 1936 01:03:03 +24:31 2 36,4 Ранг не определялся
Главный судья Ермаченков А. Главный секретарь Бодров В.