Бегом Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Лексин Олег Котики 1062 1977 00:00 00:31:28 +00:00 1 2 Новиков Павел Ориента-Заря КМС 1079 1992 00:00 00:31:58 +00:30 2 3 Каштанов Вадим лично КМС 1046 1983 00:00 00:34:43 +03:15 3 4 Цветков Максим лично 4487 1991 00:00 00:34:52 +03:24 4 5 Борисов Николай Сергиев Посад I 1013 2000 00:00 00:34:58 +03:30 5 6 Хандаров Арсений Сергиев Посад КМС 1117 2001 00:00 00:35:35 +04:07 6 7 Пикуз Сергей лично II 1084 1981 00:00 00:35:37 +04:09 7 8 Кривушин Мартин МГУ-географы I 1051 1989 00:00 00:36:57 +05:29 8 9 Салимов Данил лично 3974 1988 00:00 00:38:26 +06:58 9 10 Гулиев Чермен лично ЗМС 1026 1952 00:00 00:40:24 +08:56 10 11 Игонина Мария МГУ-географы КМС 1041 1989 00:00 00:43:52 +12:24 11 12 Зеленов Андрей лично 1037 1979 00:00 00:45:49 +14:21 12 13 Шадрин Герман лично 6010 1999 00:00 00:53:06 +21:38 13 14 Рубцов Николай лично 6011 00:00 00:53:24 +21:56 14 15 Пуляев Александр лично 1090 1955 10:00 00:53:27 +21:59 15 16 Саликов Захар лично 6009 1999 00:00 00:53:32 +22:04 16 17 Михайлюк Дмитрий Малахит-О 1076 1952 00:00 00:55:12 +23:44 17 18 Бушина Екатерина лично 1017 1997 00:00 00:56:31 +25:03 18 19 Демещик Павел ТК МАИ II 1032 1975 05:00 00:57:44 +26:16 19 20 Войтовский Алексей лично 1020 1993 10:00 00:58:59 +27:31 20 21 Лексина Виктория Котики II 1063 1976 10:00 01:07:29 +36:01 21 22 Войтенко Сергей Сергиев Посад I 1019 2004 30:00 01:10:42 +39:14 22 23 Базаркулов Алишер лично 6012 1999 00:00 01:13:40 +42:12 23 24 Пасичнюк Виталий лично 1083 1994 30:00 01:15:56 +44:28 24 25 Степанова Наталья Азимут-Мытищи 1109 1977 10:00 01:25:07 +53:39 25 26 Лунин Андрей лично 6013 1999 25:00 01:40:28 +09:00 26 27 Стороженко Ольга лично 6016 1998 25:00 01:48:02 +16:34 27 28 Гуляева Анна лично 6015 1997 25:00 01:48:07 +16:39 28 29 Платонов Александр лично 6014 1999 35:00 01:48:24 +16:56 29 30 Цветова Полина лично 6017 1999 25:00 01:50:36 +19:08 30
Бегом Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Олейниченкова Светлана СШ Химки Iю 1082 2008 00:24:21 +00:00 1 100 2 Олейниченкова Анна СШ Химки Iю 1081 2009 00:30:30 +06:09 2 74,8 3 Архипова Олеся Ориента-STAR IIю 1006 2008 00:44:26 +20:05 3 17,6 4 Архипова Дарья Ориента-STAR 1004 2011 00:47:29 +23:08 4 5 5 Жаркая Александра Виктория 6006 2008 01:07:32 +43:11 5 1 6 Щучкина Ирина Виктория 6004 2009 01:09:22 +45:01 6 1 7 Шаманина Алёна Ориента-Виктория 1124 2009 01:19:03 +54:42 7 1
Бегом Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Рощина Мария МГУ Iю 1093 2007 00:38:08 +00:00 1 100 2 Батищева Ксения Ориента-Виктория IIIю 1008 2006 00:51:47 +13:39 2 64,3 3 Кирина Евгения Ориента-Виктория IIIю 1047 2007 00:52:39 +14:31 3 62
Бегом Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Белякова Анастасия Искатель 2181 2004 00:54:15 +00:00 1 100 2 Макарова Камилла Ориента-Виктория Iю 1068 2004 01:09:05 +14:50 2 72,7 3 Пантелеева Елена Виктория 6003 2005 01:09:29 +15:14 3 72
Бегом Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Зуева Кристина Ориента-Виктория I 1040 2001 3.13.12.2 0
Бегом Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Тимохина Ирина Хорошево СШ№102 КМС 1112 1999 00:43:53 +00:00 1 100
Бегом Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Архипова Наталья Ориента-STAR I 1005 1975 00:41:25 +00:00 1 100 2 Игонина Мария МГУ-географы КМС 1042 1989 00:44:58 +03:33 2 91,5 3 Рощина Янина МГУ I 1094 1982 00:50:56 +09:31 3 77,1 4 Крюкова Татьяна лично 1054 1997 01:05:32 +24:07 4 41,8 5 Анохина Галина лично II 1003 1983 01:16:38 +35:13 5 15
Бегом Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Пименова Ольга Хорошево СШ№102 I 1086 1968 00:46:29 +00:00 1 100
Бегом Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Бортновская Тамара ВНИИА 1014 1950 00:42:21 +00:00 1 100 2 Русанова Елена PARUS II 1096 1950 00:54:27 +12:06 2 71,5 3 Каслова Евгения Кунцево-ОРСА II 1045 1950 01:05:18 +22:57 3 45,9 4 Хораськина Раиса лично 1118 1954 01:06:51 +24:30 4 42,2 5 Крылова Нина Ориента-Виктория II 1052 1948 01:22:58 +40:37 5 4,1 6 Гурова Ольга Стальцы II 1029 1956 3.13.12.2 0
Бегом Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Лабутина Людмила Билдер III 1060 1940 01:02:03 +00:00 1 100 2 Рязанская Татьяна Кунцево-ОРСА III 1097 1946 01:12:12 +10:09 2 83,7
Бегом Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Кузьмин Ярослав Ориента-STAR IIю 1058 2008 00:31:19 +00:00 1 100 2 Торохов Лев Скрум 6008 2010 00:39:47 +08:28 2 73 3 Сошников Денис Хорошево СШ№102 1107 2009 00:44:32 +13:13 3 57,8 4 Сошников Тимофей Хорошево СШ№102 1108 2010 00:47:01 +15:42 4 49,9 5 Ланбин Алексей Ориента-STAR 1061 2009 00:47:44 +16:25 5 47,6 6 Шаманин Алексей Ориента-Виктория 1123 2008 00:50:50 +19:31 6 37,7 7 Котов Максим Виктория 6005 2008 00:53:09 +21:50 7 30,3 8 Леонтьев Максим Ориента-Виктория 1064 2010 00:54:27 +23:08 8 26,2
Бегом Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Кузьмин Артём Ориента-STAR IIю 1057 2006 00:23:43 +00:00 1 100 2 Кузнецов Алексей Лига Жулебино IIю 1055 2006 00:25:56 +02:13 2 90,7 3 Сошников Данила Хорошево СШ№102 Iю 1106 2007 00:26:48 +03:05 3 87 4 Кулешов Роман Ориента-STAR IIю 1059 2007 00:33:48 +10:05 4 57,5 5 Покачалов Александр Ориента-STAR IIIю 1088 2006 00:36:30 +12:47 5 46,1 6 Колдашов Ильяс Ориента-Виктория IIIю 1048 2006 00:38:02 +14:19 6 39,7 7 Брисков Степан Лига Жулебино IIIю 1015 2007 00:49:08 +25:25 7 1 8 Чайка Александр Лига Жулебино IIю 1120 2007 01:16:10 +52:27 8 1 9 Беляков Федор Искатель 6001 2007 3.13.12.2 0
Бегом Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Пискалов Павел Ориента-Виктория II 1087 2004 00:39:20 +00:00 1 100 2 Булат Дмитрий Ориента-STAR II 1016 2004 00:39:44 +00:24 2 99 3 Радченко Владислав СШ Химки Iю 1091 2005 00:45:19 +05:59 3 84,8 4 Ганелин Андрей Ориента-STAR III 1023 2004 01:06:41 +27:21 4 30,5 5 Глаголев Борис Ориента-STAR III 1024 2004 01:06:49 +27:29 5 30,2 6 Трофимов Константин СШ Химки IIIю 1113 2005 01:18:27 +39:07 6 1 7 Костылев Александр Лига Жулебино IIIю 1050 2005 3.13.12.2 0
Бегом Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Сорокин Андрей Ориента-Виктория I 1104 2002 00:37:55 +00:00 1 100 2 Покачалов Пётр Ориента-STAR II 1089 2001 00:40:09 +02:14 2 94,2 3 Аверьянов Николай Ориента-Опал 6007 2003 00:52:53 +14:58 3 60,6 4 Афанасьев Илья Лига Жулебино II 1007 2003 00:57:34 +19:39 4 48,2
Бегом Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Струков Иван Хорошево СШ№102 II 1110 1998 00:43:10 +00:00 1 100 2 Шакиров Руслан Хорошёво 4564 2001 00:45:31 +02:21 2 94,6
Бегом Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Рощин Роман МГУ КМС 1092 1980 00:37:48 +00:00 1 100 2 Малахов Борис лично I 1072 1976 00:43:43 +05:55 2 84,4 3 Масленников Владимир лично I 1074 1984 00:44:02 +06:14 3 83,6 4 Ермаченков Алексей ССО МИФИ I 1035 1986 00:45:11 +07:23 4 80,5 5 Кремена Евгения МГУ 3084 1988 00:49:41 +11:53 5 68,6 6 Лукин Александр Хорошево СШ№102 I 1067 1997 01:03:03 +25:15 6 33,3 7 Косовец Вячеслав Хорошево СШ№102 КМС 1049 1997 01:03:07 +25:19 7 33,1 8 Вороной Вадим лично II 1022 1976 01:03:24 +25:36 8 32,3 9 Максиков Максим Ориента-СКРУМ III 1069 1985 01:06:21 +28:33 9 24,5 10 Дуровин Дмитрий лично II 1033 1963 01:07:52 +30:04 10 20,5
Бегом Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Зимогорский Владислав Виктория 6002 2000 01:00:00 +00:00 1 60
Бегом Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Арсеев Пётр лично I 1002 1960 00:36:15 +00:00 1 100 2 Зозуля Вячеслав лично I 1039 1972 00:40:16 +04:01 2 89 3 Ветчинин Александр лично КМС 1018 1959 00:44:39 +08:24 3 76,9 4 Крюков Александр лично 1053 1959 01:58:43 +22:28 4 1
Бегом Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Серебряков Сергей Московский Компас I 1099 1950 00:40:39 +00:00 1 100 2 Ермаков Анатолий www.markir.su I 1034 1957 00:48:26 +07:47 2 80,9 3 Гуров Александр Стальцы 1028 1949 00:49:18 +08:39 3 78,8 4 Скляров Александр лично 1100 1956 01:03:38 +22:59 4 43,5
Бегом Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Каслов Пётр Кунцево-ОРСА II 1044 1948 00:46:27 +00:00 1 100 2 Наумов Николай лично 1077 1946 00:46:38 +00:11 2 99,7 3 Кузнецов Пётр лично 1056 1947 00:53:54 +07:27 3 84 4 Русанов Павел PARUS II 1095 1941 3.13.12.2 0
Бегом Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Домбровский Юрий ЦАО 2565 1936 01:00:39 +00:00 1 100
Главный судья Лукин А., СС2К Главный секретарь Бодров В., СС2К