Бегом Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Новиков Павел Ориента-Заря КМС 1061 1992 00:00 00:35:45 +00:00 1 2 Трушин Александр МВВКУ 1084 1999 00:00 00:38:59 +03:14 2 3 Лексин Олег Котики 1046 1977 00:00 00:42:05 +06:20 3 4 Кривушин Мартин МГУ-географы I 1040 1989 00:00 00:43:57 +08:12 4 5 Андрусов Павел лично I 1002 1971 00:00 00:44:00 +08:15 5 6 Базаркулов Алексей МВВКУ 1004 1999 00:00 00:44:19 +08:34 6 7 Игонина Мария МГУ-географы КМС 1032 1989 00:00 00:48:30 +12:45 7 8 Давыдов Дмитрий Владимир Цемент I 1026 1967 05:00 00:49:18 +13:33 8 9 Мокров Юрий Картрио II 1060 1972 05:00 00:51:31 +15:46 9 10 Компаниец Олег Малахит-О 1039 1967 05:00 00:51:46 +16:01 10 11 Богоцкой Александр лично I 1013 1975 05:00 00:51:57 +16:12 11 12 Пирогов Александр МВВКУ 1064 1999 00:00 00:57:35 +21:50 12 13 Михайлюк Дмитрий Малахит-О 1059 1952 10:00 00:57:40 +21:55 13 14 Демещик Павел ТК МАИ II 1027 1975 10:00 01:01:42 +25:57 14 15 Малкина Юлия лично 1054 1990 00:00 01:01:50 +26:05 15 16 Войтовский Алексей лично 1017 1993 05:00 01:05:46 +30:01 16 17 Бушина Екатерина лично 1015 1997 05:00 01:06:04 +30:19 17 18 Мартынов Александр лично 1055 1981 00:00 01:06:19 +30:34 18 19 Синицин Максим МВВКУ 1073 1999 05:00 01:10:50 +35:05 19 20 Федоров Матвей ХорошевоМ IIIю 1086 2000 15:00 01:13:05 +37:20 20 21 Китаев Максим МВВКУ 1038 1998 15:00 01:14:12 +38:27 21 22 Берзова Анна Горная Секция МФТИ 1010 1994 15:00 01:17:32 +41:47 22 23 Тихомирова Валентина Омега 4278 1977 20:00 01:32:41 +56:56 23 24 Кувшинов Артём МВВКУ 1043 1999 50:00 01:39:04 +03:19 24 25 Байрамалыев Рустам МВВКУ 1006 1998 55:00 02:11:41 +35:56 25 26 Антоненко Валентин МВВКУ 1003 1999 15:00 02:42:50 +07:05 26
Бегом Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Громыко Анастасия СК ФОТОН Iю 1022 2006 00:21:59 +00:00 1 100 2 Медведева Анна лично 1057 2006 00:40:40 +18:41 2 15,1
Бегом Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Темнова Софья CRAFT-ОРИЕНТА II 1083 2005 00:51:20 +00:00 1 100 2 Иванова Елизавета ЮЗАО-TEAM Iю 1030 2005 00:56:19 +04:59 2 90,3
Бегом Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Игонина Мария МГУ-географы КМС 1031 1989 00:52:45 +00:00 1 100 2 Богопольская Елена ЮЗАО-TEAM II 1011 1974 00:53:07 +00:22 2 99,4 3 Крюкова Татьяна лично 1042 1997 3.13.12.2 0
Бегом Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Банникова Арина СК ФОТОН I 1007 1989 00:42:45 +00:00 1 100
Бегом Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Банникова Елена СК ФОТОН МС 1008 1977 00:31:38 +00:00 1 100 2 Пименова Ольга Хорошево СШ№102 I 1063 1968 00:43:21 +11:43 2 63 3 Качалина Марина Тверь-Луч II 1037 1965 00:58:12 +26:34 3 16,1
Бегом Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Бортновская Тамара ВНИИА 1014 1950 00:36:50 +00:00 1 100 2 Покотило Ольга Poliks II 1066 1955 00:45:06 +08:16 2 77,6 3 Каслова Евгения Кунцево-ОРСА II 1034 1950 01:02:40 +25:50 3 29,9
Бегом Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Рязанская Татьяна Кунцево-ОРСА III 1072 1946 01:04:03 +00:00 1 100
Бегом Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Богопольский Леонид ЮЗАО-TEAM IIIю 1012 2008 00:28:45 +00:00 1 100 2 Шевченко Сергей лично IIIю 1090 2009 00:29:10 +00:25 2 98,6 3 Проценко Сергей СК ФОТОН Iю 1069 2008 00:33:37 +04:52 3 83,1 4 Сошников Денис Хорошево СШ№102 1078 2009 00:44:47 +16:02 4 44,3
Бегом Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Юрчук Андрей СК ФОТОН Iю 1092 2006 00:20:00 +00:00 1 100 2 Степанов Николай СК ФОТОН Iю 1081 2006 00:20:40 +00:40 2 96,7 3 Громыко Николай СК ФОТОН Iю 1023 2006 00:21:35 +01:35 3 92,1 4 Сошников Данила Хорошёво 4171 2007 00:22:07 +02:07 4 89,5 5 Кузнецов Алексей Лига Жулебино IIю 1044 2006 00:29:46 +09:46 5 51,2
Бегом Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Лучкин Константин Атлантида 1051 2005 00:48:32 +00:00 1 100
Бегом Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Аверьянов Николай Ориента-Опал 6001 2003 00:46:51 +00:00 1 100 2 Шевченко Дмитрий лично IIю 1089 2003 00:56:36 +09:45 2 79,2
Бегом Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Масный Юрий МосКомпас-Ориента МС 1056 1985 00:36:02 +00:00 1 100 2 Федин Михаил МИФИ 4367 1985 00:47:56 +11:54 2 67 3 Спиридонов Александр Тропа 4173 1975 00:48:36 +12:34 3 65,2 4 Чёрный Михаил Москва-Спарта 4524 1960 00:50:50 +14:48 4 59 5 Иванников Алексей МИФИ 2760 1995 00:55:11 +19:09 5 46,9 6 Михайлов Андрей лично I 1058 1973 00:55:19 +19:17 6 46,5 7 Лесин Александр лично I 1048 1970 00:57:40 +21:38 7 40 8 Иванов Константин ЮЗАО-TEAM I 1029 1978 01:03:12 +27:10 8 24,7 9 Вороной Вадим лично II 1019 1976 01:11:22 +35:20 9 2 10 Осипов Максим лично 1062 1995 3.13.12.2 0
Бегом Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Касуха Сергей СК ФОТОН 1035 1983 00:47:48 +00:00 1 100
Бегом Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Зозуля Вячеслав лично I 1028 1972 00:48:11 +00:00 1 100 2 Темнов Аркадий CRAFT-ОРИЕНТА I 1082 1973 00:49:40 +01:29 2 97 3 Проценко Алексей СК ФОТОН II 1068 1975 00:56:47 +08:36 3 82,2 4 Шевченко Алексей лично 1088 1973 01:00:03 +11:52 4 75,4 5 Степанов Александр лично II 1080 1959 01:27:41 +39:30 5 18,1 6 Крюков Александр лично 1041 1959 01:50:00 +01:49 6 1 7 Гец Михаил лично I 1021 1969 3.13.12.2 0
Бегом Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Шофинов Владимир лично II 1091 1957 00:39:23 +00:00 1 100 2 Потапин Александр Билдер I 1067 1951 00:40:22 +00:59 2 97,6 3 Якимушкин Александр лично II 1093 1951 00:47:42 +08:19 3 78,9 4 Качалин Андрей Тверь-Луч III 1036 1955 00:58:10 +18:47 4 52,4
Бегом Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Каслов Пётр Кунцево-ОРСА II 1033 1948 00:47:51 +00:00 1 100 2 Базенин Анатолий Билдер II 1005 1939 01:17:29 +29:38 2 38,1
Бегом Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Домбровский Юрий ЦАО 2565 1936 00:44:32 +00:00 1 100
Главный судья Лукин А., СС2К Главный секретарь Бодров В., СС2К