Бегом Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Новиков Павел Ориента-Заря КМС 1058 1992 00:00 00:51:23 +00:00 1 2 Калюжный Александр ЮЗАО-TEAM I 1028 1976 00:00 00:56:06 +04:43 2 3 Трушин Александр МВВКУ 1084 1999 00:00 00:57:58 +06:35 3 4 Лексин Олег Котики 1045 1977 00:00 00:59:31 +08:08 4 5 Салимов Данил Ориента-SKI-O I 1073 1988 00:00 01:01:32 +10:09 5 6 Кривушин Мартин МГУ-географы I 1038 1989 00:00 01:03:15 +11:52 6 7 Китаев Максим МВВКУ 1033 1998 00:00 01:05:24 +14:01 7 8 Кувшинов Артём МВВКУ 1040 1999 05:00 01:06:29 +15:06 8 9 Малышев Сергей лично I 1051 1998 00:00 01:06:55 +15:32 9 10 Попов Денис лично 6003 1998 35:00 01:10:57 +19:34 10 11 Игонина Мария МГУ-географы КМС 1027 1989 00:00 01:13:37 +22:14 11 12 Дъячков Антон Sokol OK 6002 2003 00:00 01:14:46 +23:23 12 13 Федоров Матвей ХорошевоМ IIIю 1085 2000 10:00 01:16:20 +24:57 13 14 Компаниец Олег Малахит-О 1035 1967 00:00 01:22:53 +31:30 14 15 Пуляев Александр лично 1066 1955 00:00 01:23:49 +32:26 15 16 Синицин Максим МВВКУ 1077 1999 20:00 01:24:29 +33:06 16 17 Михайлюк Дмитрий Малахит-О 1055 1952 25:00 01:24:59 +33:36 17 18 Хропов Иван МосКомпас-Ориента I 1087 2003 00:00 01:26:59 +35:36 18 19 Хропов Михаил МосКомпас-Ориента I 1088 1988 05:00 01:27:30 +36:07 19 20 Демещик Павел ТК МАИ II 1023 1975 05:00 01:29:27 +38:04 20 21 Михайловский Юрий 1-Салтыковский III 1054 1970 10:00 01:44:03 +52:40 21
Бегом Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Олейниченкова Светлана СШ Химки Iю 1061 2008 00:27:42 +00:00 1 100 2 Олейниченкова Анна СШ Химки Iю 1060 2009 00:45:38 +17:56 2 35,3
Бегом Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Семкина Софья Семкины Iю 1076 2006 00:38:54 +00:00 1 100 2 Герман Елизавета Лига Жулебино IIIю 1020 2006 00:52:18 +13:24 2 65,6
Бегом Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Темнова Софья CRAFT-ОРИЕНТА II 1081 2005 01:03:29 +00:00 1 100 2 Белякова Анастасия Искатель IIю 1009 2004 01:08:42 +05:13 2 91,8
Бегом Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Говорова Анна Лига Жулебино I 1021 2001 01:02:17 +00:00 1 100
Бегом Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Пшеничная Елена Искатель 6002 1984 00:53:06 +00:00 1 100 2 Игонина Мария МГУ-географы КМС 1026 1989 00:56:16 +03:10 2 94,1 3 Ганичева Ольга ParkRest I 1019 1984 01:18:05 +24:59 3 53 4 Семкина Наталья Семкины 1075 1979 01:51:33 +58:27 4 1
Бегом Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Голова Кира лично 1001 1980 01:07:23 +00:00 1 60
Бегом Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Качалина Марина Тверь-Луч II 1032 1965 01:11:20 +00:00 1 100
Бегом Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Бортновская Тамара ВНИИА 1012 1950 00:46:48 +00:00 1 100 2 Покотило Ольга Poliks II 1063 1955 00:50:52 +04:04 2 91,4 3 Хораськина Раиса лично 1086 1954 01:05:31 +18:43 3 60,1 4 Крылова Нина Ориента-Виктория II 1039 1948 3.13.12.2 0
Бегом Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Рязанская Татьяна Кунцево-ОРСА III 1071 1946 01:00:09 +00:00 1 100 2 Лабутина Людмила Билдер III 1044 1940 01:04:23 +04:14 2 93
Бегом Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Проценко Сергей СК ФОТОН Iю 1065 2008 00:34:39 +00:00 1 100 2 Шевченко Сергей лично IIIю 1093 2009 00:48:19 +13:40 2 60,6
Бегом Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Кузнецов Алексей Лига Жулебино Iю 1041 2006 00:35:45 +00:00 1 100 2 Трофимов Константин СШ Химки IIIю 1083 2005 00:51:15 +15:30 2 56,7 3 Чайка Александр Лига Жулебино IIю 1089 2007 01:01:14 +25:29 3 28,8 4 Темнов Всеволод CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 1080 2007 01:08:15 +32:30 4 9,1 5 Малюта Иван Лига Жулебино IIIю 1052 2006 01:16:34 +40:49 5 1 6 Брисков Степан Лига Жулебино IIIю 1013 2007 01:18:15 +42:30 6 1 7 Беляков Фёдор Искатель 1008 2007 01:22:08 +46:23 7 1
Бегом Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Радченко Владислав СШ Химки Iю 1068 2005 01:00:38 +00:00 1 100 2 Шевченко Дмитрий лично IIю 1092 2003 3.13.12.2 0
Бегом Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Ильченко Даниил Московский Компас 2793 2002 00:44:02 +00:00 1 100 2 Тихоцкий Иван лично 6001 2002 02:05:23 +21:21 2 1
Бегом Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Вороной Вадим лично II 1016 1976 01:21:15 +00:00 1 100 2 Ганичев Павел ParkRest I 1018 1984 01:25:07 +03:52 2 95,3 3 Семкин Михаил Семкины 1074 1977 01:32:10 +10:55 3 86,6
Бегом Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Нугманов Радик ССО МИФИ I 1059 1997 01:14:53 +00:00 1 60
Бегом Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Зозуля Вячеслав лично I 1025 1972 00:51:56 +00:00 1 100 2 Темнов Аркадий CRAFT-ОРИЕНТА I 1079 1973 00:52:09 +00:13 2 99,6 3 Проценко Алексей СК ФОТОН II 1064 1975 00:57:11 +05:15 3 89,9 4 Кнотько Александр МГУ I 1034 1971 01:16:02 +24:06 4 53,6 5 Степанов Александр лично II 1078 1959 01:19:58 +28:02 5 46,1
Бегом Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Шевченко Алексей лично 1091 1973 00:54:41 +00:00 в/к 100 2 Качалин Андрей Тверь-Луч III 1031 1955 01:11:46 +17:05 1 68,8
Бегом Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Каслов Пётр Кунцево-ОРСА II 1029 1948 00:49:48 +00:00 1 100 2 Кузнецов Пётр лично 1043 1947 00:58:46 +08:58 2 82
Бегом Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Домбровский Юрий ЦАО 2565 1936 00:48:04 +00:00 1 100
Главный судья Лукин А., СС2К Главный секретарь Бодров В., СС2К