Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80 Бегом
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Титова Мария Москомпас-Ориента Ма 1156 2010 00:22:22 +00:00 1 100 2 Ваганова Анна Ориента-СКРУМ IIю 1022 2010 00:25:42 +03:20 2 85,1 3 Воеводина Таисия Москомпас-Ориента Ма 1029 2009 00:41:56 +19:34 3 12,6 4 Чуприкова Кристина Лыткарино К2 1181 2009 00:47:02 +24:40 4 1 5 Городилина Светлана СК Фотон 1038 2009 00:49:49 +27:27 5 1 6 Яковлева Ангелина СК Фотон 1201 2009 01:00:32 +38:10 6 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80 Бегом
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Абросимова Марьяна Москва ВАО, лично Iю 1002 2007 00:16:53 +00:00 1 100 2 Тихонова Алена Ориента-Весна 1 1157 2008 00:20:19 +03:26 2 79,7 3 Никитина Ксения Ориента-Весна 1 1105 2007 00:21:45 +04:52 3 71,2 4 Никулина Таисия Москомпас-Ориента Ма Iю 1109 2008 00:24:02 +07:09 4 57,7 5 Рябинкина Полина СК Фотон IIIю 1139 2008 00:24:16 +07:23 5 56,3 6 Погромская Юлия СК Фотон Iю 1126 2007 00:26:09 +09:16 6 45,2 7 Нестерова Анна СК Фотон IIIю 1103 2008 00:26:38 +09:45 7 42,3 8 Пешкова Мария СК Фотон IIIю 1124 2007 00:26:52 +09:59 8 40,9 9 Адамова Екатерина Москомпас-Ориента Ма 1004 2008 00:31:18 +14:25 9 14,7 10 Венкова Полина СК Фотон IIIю 1027 2008 00:46:26 +29:33 10 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80 Бегом
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Никонова Алиса СК Фотон III 1108 2005 00:30:12 +00:00 1 100 2 Кук Дарья Ориента-Весна 1 IIIю 1085 2005 00:45:09 +14:57 2 50,5 3 Мен Виктория Ориента-Восход IIю 1097 2006 01:03:41 +33:29 3 1 4 Воеводина Софья Москомпас-Ориента Ма Iю 1028 2006 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80 Бегом
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Калинина Ульяна СК Фотон III 1063 2004 00:29:51 +00:00 1 100 2 Макарова Ирина Москомпас-Ориента Ма I 1093 2002 00:30:28 +00:37 2 98 3 Новикова Анна СК Фотон II 1111 2003 00:33:04 +03:13 3 89,3 4 Бородько Ксения Ориента-Весна 1 I 1019 2003 00:41:27 +11:36 4 61,2 5 Шерман Елизавета Ориента-Весна 1 1190 2003 00:45:05 +15:14 5 49 6 Петровская Яна Ориента-Весна 1 III 1122 2003 00:57:16 +27:25 6 8,2
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80 Бегом
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Бакланова Татьяна Москомпас-Ориента Ма КМС 1008 2001 00:32:56 +00:00 1 100 2 Алиева Карина Москомпас-Ориента Ма КМС 1006 1999 00:44:53 +11:57 2 63,8
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80 Бегом
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Беркаль Александра Искатель I 1014 1990 00:30:07 +00:00 1 100 2 Васькова Варвара Ориента-Виктория КМС 1024 1998 00:32:34 +02:27 2 91,9 3 Басс Дина СК Биофака МГУ I 1012 1996 00:36:55 +06:48 3 77,5 4 Рощина Янина Москва МГУ III 1132 1982 00:38:25 +08:18 4 72,5 5 Игонина Мария МГУ-географы КМС 1058 1989 00:39:10 +09:03 5 70 6 Киреева Надежда Топаз 1069 1987 00:53:15 +23:08 6 23,2 7 Кремена Евгения МГУ КМС 1076 1988 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80 Бегом
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Банникова Елена СК Фотон МС 1010 1977 00:22:16 +00:00 1 100 2 Хропова Светлана Москомпас-Ориента Ма II 1177 1966 00:32:52 +10:36 2 52,4 3 Контер Магали Asope 6707 4676 1976 00:37:57 +15:41 3 29,6 4 Новожилова Татьяна Стальцы 1112 1971 00:52:32 +30:16 4 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80 Бегом
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Русанова Елена parus II 1136 1950 00:38:55 +00:00 1 100 2 Гурова Ольга Стальцы II 1043 1956 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80 Бегом
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Лабутина Людмила Москва, лично III 1086 1940 00:44:02 +00:00 1 100 2 Крылова Нина Москва САО, лично III 1078 1948 00:55:38 +11:36 2 73,7
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80 Бегом
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Шевченко Сергей ЮЗАО-Теам Iю 1188 2009 00:14:56 +00:00 1 100 2 Щелоков Артемий Лыткарино 6001 2009 00:17:23 +02:27 2 83,6 3 Акимов Александр Москомпас-Ориента Ма 1005 2009 00:19:47 +04:51 3 67,6 4 Ярцев Егор Ориента-Весна 1 1202 2009 00:21:47 +06:51 4 54,2 5 Сковпень Лев Московский Компас 6003 2009 00:22:50 +07:54 5 47,1 6 Пешков Даниил Москомпас-Ориента Ма IIIю 1123 2009 00:23:20 +08:24 6 43,8 7 Гончаров Егор Ориента-Весна 1 1037 2009 00:43:49 +28:53 в/к 1 8 Иванов Михаил Москомпас-Ориента Ма IIIю 1057 2009 00:51:28 +36:32 7 1 9 Дятловский Григорий Москомпас-Ориента Ма 1050 2009 00:51:46 +36:50 8 1 10 Федюнин Савелий Ориента-Весна 1 1169 2010 00:54:34 +39:38 9 1 11 Федюнин Ярослав Ориента-Весна 1 1170 2011 00:55:15 +40:19 10 1 12 Ульянов Александр Ориента-Весна 1 1165 2010 00:57:00 +42:04 11 1 13 Трошечкин Лев Ориента-Весна 1 1161 2010 01:00:38 +45:42 12 1 14 Дребит Сева Ориента-Весна 1 1046 2010 01:00:45 +45:49 13 1 15 Шипунов Лев Ориента-Весна 1 1193 2009 01:01:41 +46:45 14 1 16 Сизов Алексей СК Фотон 1144 2010 01:01:46 +46:50 15 1 17 Венков Инокентий СК Фотон 1026 2009 3.13.12.2 0 18 Удальцов Максим Ориента-Весна 1 1163 2011 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80 Бегом
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Саламатов Дмитрий Москва СЗАО, лично Iю 1141 2008 00:10:32 +00:00 1 100 2 Кириллов Егор Москомпас-Ориента Ма 1070 2008 00:11:53 +01:21 2 87,2 3 Цветков Мирослав СДЮСШОР №18 Астахова III 1179 2007 00:12:18 +01:46 3 83,3 4 Паламарчук Федор Москомпас-Ориента Ма Iю 1118 2008 00:14:41 +04:09 4 60,7 5 Мазин Игорь СК Фотон Iю 1091 2007 00:14:47 +04:15 5 59,7 6 Максимов Иван Москомпас-Ориента Ма IIIю 1094 2008 00:16:56 +06:24 6 39,3 7 Шилиманов Артем Ориента-Весна 1 IIю 1192 2007 00:18:03 +07:31 7 28,7 8 Назаров Никита Москомпас-Ориента Ма 1101 2008 00:18:43 +08:11 8 22,4 9 Проценко Сергей Фотон 3816 2008 00:19:08 +08:36 9 18,4 10 Резвых Владислав Ориента-Весна 1 1130 2008 00:20:59 +10:27 10 1 11 Трифонов Андрей Ориента-Весна 1 IIю 1159 2007 00:25:39 +15:07 11 1 12 Кубарев Егор МосКомпас IIю 1080 2007 00:30:02 +19:30 12 1 13 Ермак Алексей Москомпас-Ориента Ма 1051 2007 00:30:04 +19:32 13 1 14 Сизов Владимир СК Фотон 1145 2008 00:33:44 +23:12 14 1 15 Ионов Илья Ориента-Весна 1 1060 2008 00:34:41 +24:09 15 1 16 Осипов Михаил СК Фотон 1115 2008 00:34:44 +24:12 16 1 17 Сенкевич Михаил Ориента-Весна 1 1142 2007 00:35:52 +25:20 17 1 18 Рыбальченко Петр МосКомпас 1137 2008 00:37:52 +27:20 18 1 19 Казаков Кирилл Ориента-Восход IIIю 1062 2006 00:38:22 +27:50 19 1 20 Ульянов Михаил Ориента-Весна 1 1166 2008 00:43:25 +32:53 20 1 21 Лусников Вадим Москва ЮЗАО, лично 1090 2007 01:32:44 +22:12 21 1 22 Карасев Прохор Ориента-Весна 1 1064 2008 3.13.12.2 0 23 Николаев Демид СК Фотон IIIю 1106 2007 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80 Бегом
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Иванов Илья Москомпас-Ориента Ма II 1055 2005 00:23:08 +00:00 1 100 2 Шакиров Тимур Ориента-Весна 1 Iю 1184 2006 00:24:03 +00:55 2 96,1 3 Шепитько Даниэль Московский Компас 6004 2006 00:24:58 +01:50 3 92,1 4 Нижегородов Данил Москомпас-Ориента Ма Iю 1104 2006 00:25:30 +02:22 4 89,8 5 Красов Сергей Москомпас-Ориента Ма II 1075 2005 00:28:29 +05:21 5 76,9 6 Рубени Даниил Москомпас-Ориента Ма III 1133 2006 00:28:42 +05:34 6 76 7 Рябинкин Семен СК Фотон Iю 1138 2006 00:31:27 +08:19 7 64,1 8 Кузнецов Алексей Москва ЮВАО, лично Iю 1082 2006 00:33:41 +10:33 8 54,4 9 Грязнев Артём Москомпас-Ориента Ма III 1041 2005 00:34:42 +11:34 9 50 10 Ватыкин Сергей Ориента-Весна 1 1025 2006 00:37:51 +14:43 10 36,4 11 Беликов Владислав Ориента-Весна 1 Iю 1013 2006 00:40:18 +17:10 11 25,8 12 Ягудин Иван Ориента-Весна 1 1198 2006 00:42:33 +19:25 12 16,1 13 Шумский Денис МОскомпас 6002 2006 00:43:53 +20:45 13 10,4 14 Терехов Антон СК Фотон IIю 1155 2006 00:45:25 +22:17 14 3,7 15 Изотов Даниил СК Фотон Iю 1059 2006 00:46:55 +23:47 15 1 16 Смирнов Всеволод Москомпас-Ориента Ма 1149 2006 00:48:43 +25:35 16 1 17 Маховский Александр Москомпас-Ориента Ма III 1096 2005 00:52:22 +29:14 17 1 18 Бахров Антон Московский Компас 2161 2006 00:52:56 +29:48 18 1 19 Князькин Никита СК Фотон IIIю 1072 2005 00:58:37 +35:29 19 1 20 Крысанов Александр СК Фотон 1079 2006 01:02:18 +39:10 20 1 21 Иванов Константин Ориента-Весна 1 Iю 1056 2006 01:03:15 +40:07 21 1 22 Николаев Максим Ориента-Восход Iю 1107 2006 3.13.12.2 0 23 Дряхлов Никита Москомпас-Ориента Ма Iю 1047 2005 3.13.12.2 0 24 Банщиков Владимир МосКомпас II 1011 2005 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80 Бегом
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Федосеев Илья Москомпас-Ориента Ма II 1168 2004 00:27:32 +00:00 1 100 2 Хропов Иван Москомпас-Ориента Ма I 1175 2003 00:29:23 +01:51 2 93,3 3 Аверьянов Николай Ориента-Опал II 1003 2003 00:29:40 +02:08 3 92,3 4 Скицан Семён Москомпас-Ориента Ма I 1146 2003 00:31:58 +04:26 4 83,9 5 Бодунов Глеб Ориента-star I 1017 2003 00:32:22 +04:50 5 82,5 6 Мазин Федор СК Фотон I 1092 2002 00:35:24 +07:52 6 71,5 7 Орлов Сергей Москомпас-Ориента Ма I 1114 2003 00:36:16 +08:44 7 68,3 8 Стребулев Артем Ориента-Весна 1 I 1153 2003 00:38:03 +10:31 8 61,9 9 Ткаченко Александр СК Фотон I 1158 2002 00:40:12 +12:40 9 54 10 Кузнецов Никита Ориента-Весна 1 II 1083 2002 00:40:51 +13:19 10 51,7 11 Трофименков Дмитрий Ориента-Весна 1 III 1160 2003 00:41:10 +13:38 11 50,5 12 Шарыгин Владислав Ориента-Весна 1 II 1185 2004 00:41:25 +13:53 12 49,6 13 Рассказов Александр МосКомпас I 1129 2004 00:46:04 +18:32 13 32,7 14 Выгановский Егор Ориента-Весна 1 1031 2003 00:48:45 +21:13 14 23 15 Паламарчук Петр Москомпас-Ориента Ма II 1117 2004 01:04:19 +36:47 15 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80 Бегом
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Удовиченко Игорь Тропа КМС 1164 1999 00:33:05 +00:00 1 100 2 Шакиров Руслан Хорошево СШ№102 I 1183 2001 00:42:27 +09:22 2 71,7 3 Исаев Вячеслав СК Фотон II 1061 2001 01:01:07 +28:02 3 15,3 4 Киреев Константин Москомпас-Ориента Ма I 1068 2001 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80 Бегом
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Рощин Роман Москва МГУ I 1131 1980 00:27:05 +00:00 1 100 2 Тучин Александр Петрозаводск, лично МС 1162 1995 00:27:18 +00:13 2 99,2 3 Балев Юрий Gold team МС 1009 1997 00:27:36 +00:31 3 98,1 4 Цветков Алексей СДЮСШОР №18 Астахова КМС 1178 1983 00:30:15 +03:10 4 88,4 5 Грачев Дмитрий Химки, лично КМС 1039 1990 00:30:40 +03:35 5 86,8 6 Улизко Михаил ССО МИФИ I 6050 1997 00:33:10 +06:05 6 77,6 7 Кубарев Михаил МГУ I 1081 1969 00:34:21 +07:16 7 73,2 8 Скородумов Анатолий ССО МИФИ I 6051 1997 00:34:23 +07:18 8 73,1 9 Сумарук Максим Москомпас-Ориента Ма I 1154 1988 00:35:19 +08:14 9 69,6 10 Борзенков Андрей ССО МИФИ I 6052 1999 00:35:59 +08:54 10 67,2 11 Садофьев Илья ССО МИФИ II 6053 300 00:37:05 +10:00 11 63,1 12 Маренков Александр ССО МИФИ I 6054 1990 00:38:01 +10:56 12 59,7 13 Малахов Борис Москва СЗАО, лично I 1095 1976 00:40:24 +13:19 13 50,9 14 Гмошинский Владимир Топаз 1035 1987 00:40:53 +13:48 14 49,1 15 Касуха Сергей СК Фотон III 1066 1983 00:45:03 +17:58 15 33,7 16 Хропов Андрей Москомпас-Ориента Ма I 1174 1991 00:45:06 +18:01 16 33,5 17 Демещик Павел ТК МАИ II 1045 1975 00:45:39 +18:34 17 31,5 18 Вороной Вадим Москва ЗАО, лично II 1030 1976 00:47:51 +20:46 18 23,4 19 Дуровин Дмитрий Москва СВАО, лично 1048 1963 00:58:17 +31:12 19 1 20 Дементьев Константин СК Фотон I 1044 1966 00:58:48 +31:43 20 1 21 Чуприков Евгений Лыткарино К2 1180 1979 3.13.12.2 0 22 Гец Михаил Москва САО, лично I 1033 1969 3.13.12.2 0 23 Фишин Александр ТК Ковчег III 1172 1988 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80 Бегом
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Ястребков Константин Москва, лично I 1203 1984 00:29:43 +00:00 1 60 2 Кожуховский Дмитрий XC-DISCOUNT КМС 1073 1980 00:30:44 +01:01 2 58 3 Ермаченков Алексей МИФИ КМС 4683 1986 00:32:27 +02:44 3 54,5 4 Петров Максим Одинцовский р-н, лич 1120 1992 3.13.12.2 0 5 Пелевин Евгений Сергиево-Посадский р 1119 1997 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80 Бегом
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Шорохов Иван Измайлово 1194 1951 00:30:53 +00:00 1 100 2 Зозуля Вячеслав Москва ЦАО, лично III 1054 1972 00:35:30 +04:37 2 85,1 3 Абросимов Алексей Москва ВАО, лично 1001 1976 00:37:25 +06:32 3 78,9 4 Шевченко Алексей ЮЗАО-Теам III 1186 1973 00:42:50 +11:57 4 61,4 5 Хропов Сергей Москомпас-Ориента Ма I 1176 1962 00:45:21 +14:28 5 53,2 6 Проценко Алексей Фотон 3814 1975 00:46:30 +15:37 6 49,5 7 Минаев Максим Москва СЗАО, лично 1098 1969 00:52:34 +21:41 7 29,8 8 Кнотько Александр МГУ I 1071 1971 00:56:10 +25:17 8 18,2 9 Павлюченко Андрей XC-DISCOUNT МС 1116 1964 00:56:45 +25:52 9 16,3 10 Юрчук Сергей СК Фотон III 1197 1977 3.13.12.2 0 11 Ветчинин Александр O-Deaf 2337 1959 3.13.12.2 0 12 Биглов Зуфар Москва ЮЗАО, лично 1015 1963 3.13.12.2 0 13 Никонов Михаил www.rogainer.ru 3572 1979 3.13.12.2 0 14 Спиридонов Александр Тропа 4173 1975 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80 Бегом
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Ермаков Анатолий www.markir.su I 1052 1957 00:21:40 +00:00 1 100 2 Якимушкин Александр Москва ЮАО, лично II 1199 1951 00:33:42 +12:02 2 44,5 3 Степанов Александр Москва ЮВАО, лично II 1151 1959 00:41:07 +19:27 3 10,3 4 Скляров Александр Москва СЗАО, лично 1147 1956 01:00:00 +38:20 4 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80 Бегом
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Каслов Петр Кунцево-ОРСА II 1065 1948 00:28:52 +00:00 1 100 2 Кузнецов Пётр Москва, лично 1084 1947 00:30:52 +02:00 2 93,1 3 Касаткин Николай КФК-164 2865 1948 00:31:46 +02:54 3 90 4 Гуров Александр Стальцы 1042 1949 00:34:19 +05:27 4 81,2 5 Наумов Николай Москва Новомосковски 1102 1946 00:39:09 +10:17 5 64,4 6 Русанов Павел parus II 1135 1941 00:42:14 +13:22 6 53,7
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80 Бегом
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Домбровский Юрий ЦАО 2565 1936 00:37:44 +00:00 1 100 2 Валуев Евгений Балашиха, лично 1023 1936 01:34:07 +56:23 2 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М17 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80 Бегом
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Бычков Сергей лично 2296 1946 00:18:01 +00:00 1 100
Главный судья Лукин А., СС2К Главный секретарь Бодров В., СС2К