Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Марченко Вера О-Фрязино 1083 2010 00:00 00:17:51 +00:00 1 2 Тимошина Алиса О-Фрязино 1128 2010 00:00 00:19:00 +01:08 2 3 Демченко Виктория Москомпас-Ориента 6006 2011 00:00 00:37:05 +19:13 3 4 Венина Екатерина КСО ФРЯЗИНО IIIю 1001 2011 00:00 00:37:19 +19:27 4 5 Лукьянцева Наталья Школа №1474 СТК 'Аль 1077 2015 00:00 01:49:54 +32:03 5
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Грибанова Елизавета О-Фрязино 1027 2009 00:00 00:19:36 +00:00 1 2 Петрова Ирина КСО ФРЯЗИНО Iю 1099 2008 00:00 00:22:18 +02:41 2 3 Ладонычева Валерия О-Фрязино 1072 2008 00:00 00:23:34 +03:58 3 4 Евсикова Кристина КСО ФРЯЗИНО Iю 1037 2009 00:00 00:26:24 +06:47 4 5 Аверьянова Динара СШ им. Горелова 1003 2010 00:00 00:33:07 +13:30 5 6 Голубева Елизавета Битца Ватутинки Iю 1025 2009 05:00 00:36:01 +16:25 6 7 Мельникова Дарья О-Фрязино 1092 2008 00:00 00:37:43 +18:07 7
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Евсикова Ксения КСО ФРЯЗИНО I 1038 2006 00:00 00:27:01 +00:00 1 2 Вдовина Софья О-Фрязино Iю 1015 2007 00:00 00:28:36 +01:35 2
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Мельникова Анна О-Фрязино I 1091 2006 00:00 00:28:59 +00:00 1 2 Марченко Нина О-Фрязино I 1088 2006 00:00 00:30:35 +01:35 2 3 Сушко Екатерина Ориента Ski-O I 1127 2005 00:00 00:31:59 +02:59 3 4 Филимонова Анастасия Ориента Ski-O I 1140 2004 00:00 00:35:36 +06:36 4
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Романова Анастасия КСО ФРЯЗИНО МС 1108 2000 00:00 00:58:29 +00:00 1 2 Лукьянцева Полина Школа №1474 СТК 'Аль 1078 2003 00:00 01:40:43 +42:13 2
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Грибанова Татьяна О-Фрязино МС 1028 1980 00:00 00:35:50 +00:00 1 2 Игонина Мария МГУ-географы МС 1052 1989 00:00 00:41:01 +05:10 2 3 Трубкина Марина Москва ЮВАО, лично МС 1135 1996 00:00 00:44:15 +08:24 3 4 Марченко Анастасия СУНЦ МГУ 1081 1986 00:00 00:47:58 +12:07 4 5 Деомидова Ксения О-Фрязино КМС 1033 2002 00:00 00:48:16 +12:25 5 6 Малкина Юлия Железнодорожный, лич 1079 1990 00:00 00:57:21 +21:30 6 7 Марченко Надежда О-Фрязино 1087 1981 00:00 00:59:42 +23:51 7 8 Торохова Жанна Ориента-СКРУМ 1134 1979 00:00 01:04:08 +28:17 8 9 Ганичева Ольга лично 2401 1984 00:00 01:11:20 +35:29 9 10 Мельникова Марианна О-Фрязино 1093 1981 00:00 01:14:30 +38:39 10 11 Сеньовская Наталья лично 6007 1988 00:00 01:24:10 +48:19 11 12 Хвостикова Ольга лично 6005 1994 15:00 01:35:56 +00:05 12 13 Жаринова Елена Балашиха, лично 1043 1984 00:00 02:12:54 +37:03 13 14 Шуста Полина Балашиха, лично 1149 1994 00:00 02:13:05 +37:15 14 15 Симонова Екатерина Белгород 1115 1983 00:00 02:24:00 +48:09 15
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Скоробогатова Ольга СК Фотон I 1118 1974 00:00 00:39:22 +00:00 1 2 Котова Марина Ski-O 3052 1980 00:00 00:50:23 +11:01 2 3 Софийская Елена КСО ФРЯЗИНО КМС 1122 1978 00:00 00:58:25 +19:02 3 4 Лощилина Екатерина Москва ВАО, лично II 1076 1976 20:00 01:03:15 +23:52 4 5 Тихомирова Юлия Азимут-Мытищи 1130 1978 00:00 01:05:24 +26:01 5
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Захарова Ольга Виват 1047 1963 00:00 00:37:33 +00:00 1 2 Данильченкова Ольга Лига-Жулебино I 1031 1958 00:00 00:41:25 +03:51 2
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Бортновская Тамара ВНИИА II 1013 1950 00:00 00:33:05 +00:00 1 2 Каслова Евгения Одинцово-К II 1058 1950 00:00 00:34:42 +01:37 2 3 Игнатенко Раиса гриф 1051 1947 00:00 01:02:40 +29:35 3 4 Лабутина Людмила Медведково 3181 1940 00:00 01:04:54 +31:48 4
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Соломеннова Анастасия Сарепта 1120 1984 00:00 01:02:48 +00:00 1 2 Лексина Виктория Котики II 1074 1976 00:00 01:16:32 +13:43 2 3 Степанова Наталья Азимут-Мытищи 1124 1977 00:00 01:21:37 +18:49 3 4 Кузьмина Ирина БЕГУ 1070 1966 00:00 01:25:04 +22:15 4
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Богданов Алексей О-Фрязино 1009 2011 00:00 00:26:49 +00:00 1 2 Торохов Лев Ориента-СКРУМ IIю 1133 2010 00:00 00:35:34 +08:45 2 3 Завгородний Виктор КСО ФРЯЗИНО 1044 2012 00:00 00:42:48 +15:58 3 4 Марченко Григорий О-Фрязино 1084 2013 00:00 00:53:25 +26:35 4 5 Грибанов Афанасий О-Фрязино 1026 2012 00:00 00:54:37 +27:48 5
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Мельников Николай О-Фрязино Iю 1090 2008 00:00 00:27:57 +00:00 1 2 Завгородний Олег КСО ФРЯЗИНО IIю 1045 2008 00:00 00:28:27 +00:30 2 3 Шевченко Сергей ЮЗАО-Теам IIIю 1145 2009 00:00 00:28:48 +00:50 3 4 Скоробогатов Федор СК Фотон Iю 1117 2009 00:00 00:32:24 +04:26 4 5 Голубев Сергей Битца Ватутинки Iю 1024 2008 00:00 00:32:34 +04:37 5 6 Усихин Александр КСО ФРЯЗИНО Iю 1136 2009 00:00 00:32:58 +05:01 6 7 Осипов Михаил СК Фотон IIIю 1098 2008 00:00 00:48:33 +20:36 7
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Рябинкин Семён СК Фотон I 1113 2006 00:00 00:37:08 +00:00 1 2 Коротаев Игорь О-Фрязино Iю 1066 2007 00:00 00:40:07 +02:59 2 3 Дорохов Владислав СК Фотон 1034 2006 00:00 00:42:04 +04:56 3 4 Анисимов Григорий Лига-Жулебино II 1004 2006 05:00 00:42:12 +05:04 4 5 Чебанюк Вадим Лига-Жулебино 1142 2007 05:00 00:42:36 +05:28 5 6 Терехов Антон Фотон 6010 2006 00:00 00:45:27 +08:19 6
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Калинин Матвей Ориента-Тропа I 1055 2006 00:00 00:34:32 +00:00 1 2 Лесовой Юрий СК Фотон I 1075 2004 00:00 00:35:12 +00:39 2 3 Марченко Артем О-Фрязино I 1082 2005 00:00 00:42:38 +08:06 3 4 Евсиков Дмитрий КСО ФРЯЗИНО II 1036 2004 00:00 00:48:13 +13:40 4 5 Окиншевич Георгий СК Фотон I 1096 2005 05:00 00:55:54 +21:22 5 6 Волков Владимир КСО ФРЯЗИНО Iю 1018 2005 15:00 01:16:56 +42:24 6
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Ткаченко Александр СК Фотон I 1132 2002 00:00 00:39:12 +00:00 1 2 Есин Денис КСО ФРЯЗИНО II 1041 2003 00:00 00:52:38 +13:25 2 3 Венин Никита КСО ФРЯЗИНО III 1017 2003 00:00 00:54:09 +14:56 3
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Коллин Ярослав МВОКУ I 1064 2000 00:00 00:42:16 +00:00 1 2 Аверьянов Николай Ориента-Опал I 1002 2003 00:00 00:42:35 +00:18 2 3 Рогожин Александр МВОКУ I 1105 2000 00:00 00:46:08 +03:51 3 4 Коровин Евгений МВОКУ I 1065 2000 05:00 01:19:15 +36:58 4 5 Аряпов Ильгиз ССО МИФИ 1006 2001 00:00 01:25:38 +43:21 5
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Ермаченков Филипп Искатель Ф КМС 1040 1993 00:00 00:33:51 +00:00 1 2 Попов Борис МИИГАиК КМС 1101 2001 00:00 00:39:06 +05:15 2 3 Касуха Сергей СК Фотон I 1059 1983 00:00 00:40:52 +07:01 3 4 Кривушин Мартин МГУ-географы I 1068 1989 00:00 00:41:30 +07:39 4 5 Ястребков Константин Москва, лично II 1152 1984 00:00 00:42:38 +08:47 5 6 Казаков Константин Москва ЦАО, лично II 1054 1983 00:00 00:43:42 +09:51 6 7 Кузьминых Николай КСО ФРЯЗИНО I 1071 1974 05:00 00:46:56 +13:05 7 8 Буянов Артемий МИИГАиК КМС 1014 1996 00:00 00:48:40 +14:49 8 9 Марченко Михаил О-Фрязино III 1086 1980 00:00 00:49:04 +15:13 9 10 Богданов Андрей О-Фрязино 1010 1983 00:00 00:49:09 +15:18 10 11 Ганичев Павел Ski-O 2400 1984 00:00 00:50:38 +16:47 11 12 Шевченко Алексей ЮЗАО-Теам 1144 1973 00:00 00:52:28 +18:37 12 13 Рублев Сергей Азимут-Мытищи 1109 1981 00:00 00:56:08 +22:17 13 14 Борисов Константин СК Сатурн Раменское I 1012 1984 00:00 00:59:01 +25:10 14 15 Вороной Вадим Москва ЗАО, лично II 1019 1976 05:00 01:02:51 +29:00 15 16 Ясенев Владислав Золотой Маршрут 1151 1971 00:00 01:08:54 +35:02 16 17 Непринцев Илья лично 6009 1987 50:00 02:23:19 +49:28 17
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Зозуля Вячеслав Азимут-Зеленоград I 1050 1972 00:00 00:39:20 +00:00 1 2 Еремин Сергей лично 6002 1979 00:00 00:41:25 +02:05 2 3 Скоробогатов Сергей СК Фотон I 1116 1962 00:00 00:44:42 +05:22 3 4 Романов Александр КСО ФРЯЗИНО I 1106 1972 05:00 00:51:01 +11:41 4 5 Рябинкин Алексей СК Фотон 1112 1977 00:00 00:51:26 +12:06 5 6 Кацай Александр Москва ЮВАО, лично Iю 1060 1969 00:00 00:52:01 +12:41 6 7 Голубев Константин Битца Ватутинки II 1023 1979 00:00 00:52:10 +12:50 7 8 Гец Михаил Москва САО, лично I 1020 1969 00:00 00:53:24 +14:04 8 9 Есин Павел КСО ФРЯЗИНО I 1042 1966 05:00 00:58:12 +18:52 9 10 Ушаков Алексей Москва СЗАО, лично II 1137 1966 00:00 00:58:29 +19:09 10 11 Венин Кирилл КСО ФРЯЗИНО II 1016 1974 05:00 01:01:27 +22:07 11 12 Родинков Сергей Ориента Ski-o 5023 1973 00:00 01:03:54 +24:34 12 13 Зимаков Евгений Москва САО, лично 1049 1975 00:00 01:06:42 +27:22 13 14 Терехов Михаил лично 6004 1972 00:00 01:07:35 +28:15 14 15 Сушко Андрей лично 4227 1980 00:00 01:11:53 +32:33 15 16 Семенов Кирилл лично 6001 1968 00:00 01:18:48 +39:27 16 17 Завгородний Ярослав КСО ФРЯЗИНО III 1046 1980 10:00 01:19:11 +39:51 17
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Шорохов Иван Москва, Измайлово 1147 1951 05:00 00:35:58 +00:00 1 2 Пуляев Александр Дубна, лично 1104 1955 00:00 00:45:49 +09:51 2 3 Котов Николай Малахит 3050 1956 00:00 00:47:12 +11:13 3 4 Михайлюк Дмитрий Москва СЗАО, лично 1094 1952 00:00 00:49:39 +13:41 4 5 Якимушкин Александр Москва ЮАО, лично II 1150 1951 00:00 01:03:01 +27:03 5 6 Степанов Александр Москва ЮВАО, лично II 1123 1959 05:00 01:04:58 +29:00 6 7 Глебов Сергей гриф 1021 1953 00:00 01:24:16 +48:17 7
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Каслов Петр Одинцово-К II 1057 1948 00:00 00:31:40 +00:00 1 2 Кузнецов Пётр Москва, лично 1069 1947 00:00 00:43:12 +11:31 2 3 Касаткин Николай kasatik.ru 1056 1948 00:00 00:46:39 +14:58 3 4 Слепцов Александр ЦАО 4103 1947 00:00 00:52:36 +20:55 4
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Валуев Евгений лично 2300 1936 00:00 01:03:22 +00:00 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 ЖЗН М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Каштанов Вадим Москва, лично КМС 1063 1983 00:00 00:43:26 +00:00 1 2 Калинин Олег Омега 2820 1974 00:00 00:45:29 +02:02 2 3 Байдимиров Ростислав 'Ориента' г.Бирск КМС 1008 1995 00:00 00:52:19 +08:52 3 4 Кузьминых Николай лично 6008 1971 00:00 00:53:29 +10:03 4 5 Голиков Алексей Москва ВАО, лично I 1022 1982 00:00 00:54:18 +10:51 5 6 Марченко Дмитрий СУНЦ МГУ 1085 1983 00:00 00:58:22 +14:55 6 7 Пинчук Максим Мастерская счастья II 1100 1987 00:00 00:58:51 +15:25 7 8 Шорохов Александр Москва, Измайлово I 1146 1987 00:00 00:59:39 +16:13 8 9 Лексин Олег Котики КМС 1073 1977 00:00 00:59:58 +16:31 9 10 Иниятуллин Марсель Ориент-Заря КМС 1053 1996 00:00 01:00:14 +16:48 10 11 Ткачёв Алексей Россия, лично 1131 1988 00:00 01:03:50 +20:23 11 12 Орлов Марк Балашиха, лично 1097 1981 00:00 01:04:34 +21:08 12 13 Проценко Алексей СК Фотон I 1102 1975 00:00 01:05:11 +21:44 13 14 Ушаков Виктор КСО ФРЯЗИНО КМС 1138 1975 00:00 01:06:57 +23:30 14 15 Асылхузин Ринат Королев, лично II 1007 1963 00:00 01:07:14 +23:47 15 16 Тихомиров Алексей Азимут-Мытищи 1129 1978 00:00 01:09:09 +25:43 16 17 Зеленов Андрей Москва САО, лично 1048 1979 00:00 01:10:14 +26:48 17 18 Дуровин Дмитрий Москва СВАО, лично 1035 1963 00:00 01:12:47 +29:21 18 19 Мишин Александр Железнодорожный, лич 1095 1977 00:00 01:17:02 +33:35 19 20 Шофинов Владимир Владими Москва ВАО, лично II 1148 1957 00:00 01:19:50 +36:23 20 21 Юдин Иван лично 6003 1985 00:00 01:28:45 +45:18 21 22 Мартынов Александр Москва, лично 1080 1981 00:00 01:32:08 +48:41 22
Главный судья Лукин А., СС2К Главный секретарь Бодров В., СС2К