Департамент физической культуры и спорта города Москвы
Федерация спортивного ориентирования города Москвы
Московское региональное отделение РССС
Администрация района Нагатино-Садовники
Чемпионат ВУЗов г. Москвы по спортивному ориентированию бегом
в программе XVI Московский Студенческих Игр
13 апреля 2014 г. , Садовники
ПРОТОКОЛ ЛИЧНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ
ЖА, 28 КП, 8.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Макарова Мария МГАФК КМС 273 1991 01:02:47 +00:00 1 100
2 Андронова Александра МГТУ им. Баумана КМС 336 1994 01:05:12 +02:25 2 96,2
3 Пшестанчик Ирина НИЯУ МИФИ I 3020 1986 01:09:14 +06:27 лично 89,8
4 Ярошевская Анна НИЯУ МИФИ I 484 1987 01:14:18 +11:31 3 81,7
5 Артес Наталья НИЯУ МИФИ КМС 456 1994 01:17:21 +14:34 4 76,8
6 Людомир Александра МАИ I 252 1993 01:17:38 +14:51 5 76,4
7 Трифиленкова Анастасия РХТУ им. Д.И. Менд. МС 510 1995 01:18:33 +15:46 6 74,9
8 Большова Анастасия МГТУ им. Баумана КМС 337 1991 01:18:51 +16:04 7 74,5
9 Хрипливая Евгения Финансовый Универ. КМС 511 1994 01:26:07 +23:20 8 62,9
10 Смоляр Евгения МГУ I 397 1991 01:26:09 +23:22 9 62,8
11 Дёмина Алёна НИЯУ МИФИ I 462 1994 01:27:11 +24:24 10 61,2
12 Гареева Регина МФТИ КМС 224 1995 01:31:28 +28:41 11 54,4
13 Мамаева Арина МГУ I 3026 1996 01:32:41 +29:54 12 52,4
14 Меркулова Алина НИЯУ МИФИ I 473 1994 01:35:50 +33:03 13 47,4
15 Костина Анастасия МГТУ им. Баумана КМС 345 1991 01:40:31 +37:44 14 39,9
16 Мещерякова Анастасия ГУ землеустройства I 217 1994 01:49:01 +46:14 15 26,4
17 Мордирос Татьяна МГУ II 388 1975 02:14:47 +12:00 лично 1
18 Качурина Ирина МФТИ II 227 1989 п.п.2.6.10 0
19 Никульшина Надежда ГУ землеустройства I 218 1995 п.п.2.6.10 0
МА, 40 КП, 11.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Паршин Сергей МГТУ им. Баумана КМС 350 1995 01:12:05 +00:00 1 100
2 Пономарев Роман МГСУ(МИСИ) МС 309 1994 01:13:00 +00:55 2 98,8
3 Новиков Павел МГАФК КМС 274 1993 01:15:05 +03:00 3 95,9
4 Парамонов Сергей МГППУ КМС 295 1987 01:15:21 +03:16 4 95,5
5 Ольховский Дмитрий НИЯУ МИФИ I 475 1992 01:16:23 +04:18 5 94,1
6 Ермаченков Филипп НИЯУ МИФИ МС 463 1993 01:17:38 +05:33 6 92,4
7 Найдюк Александр МАИ I 254 1991 01:18:57 +06:52 7 90,5
8 Калагаев Юрий МГТУ им. Баумана КМС 344 1994 01:19:01 +06:56 8 90,4
9 Николаев Константин РГУ Нефти и Газа I 502 1992 01:21:41 +09:36 9 86,7
10 Корвяков Николай НИУ ВШЭ I 453 1986 01:22:03 +09:58 10 86,2
11 Огурцов Александр РГУ Нефти и Газа I 503 1978 01:22:28 +10:23 лично 85,6
12 Царегородцев Кирилл МГУ КМС 404 1994 01:22:37 +10:32 11 85,4
13 Тураев Сергей МГТУ им. Баумана КМС 353 1994 01:23:58 +11:53 12 83,6
14 Латыпов Дмитрий МГТУ им. Баумана I 347 1990 01:24:51 +12:46 13 82,3
15 Перфильев Алексей МГТУ им. Баумана КМС 351 1993 01:26:23 +14:18 14 80,2
16 Мирошниченко Кирилл МФТИ КМС 234 1996 01:27:51 +15:46 15 78,2
17 Бардашев Виктор МГУ II 360 1992 01:27:52 +15:47 16 78,2
18 Мидаков Алексей МГТУ им. Баумана I 348 1989 01:28:11 +16:06 лично 77,7
19 Овчинник Василий МФТИ I 3075 1985 01:29:03 +16:58 лично 76,5
20 Бубнов Александр МГСУ(МИСИ) I 297 1996 01:29:48 +17:43 17 75,5
21 Сламе Кирилл МАБиУ КМС 614 1996 01:29:54 +17:49 18 75,3
22 Грачев Дмитрий РМАТ - Мос.обл. МС 507 1990 01:30:19 +18:14 19 74,8
23 Горбачев Александр МГСУ(МИСИ) КМС 299 1995 01:30:30 +18:25 20 74,5
24 Девятериков Евгений МАИ I 247 1992 01:33:56 +21:51 21 69,7
25 Гмошинский Владимир МГУ 368 1987 01:35:13 +23:08 лично 68
26 Быркин Виктор НИЯУ МИФИ II 458 1986 01:36:10 +24:05 лично 66,6
27 Иванов Николай НИЯУ МИФИ I 467 1996 01:36:39 +24:34 22 66
28 Рощин Роман МГУ КМС 394 1980 01:36:57 +24:52 лично 65,6
29 Гасников Павел НИЯУ МИФИ I 460 1994 01:37:22 +25:17 23 65
30 Иванников Алексей НИЯУ МИФИ I 466 1995 01:37:26 +25:21 24 64,9
31 Маренков Александр НИЯУ МИФИ I 472 1990 01:38:31 +26:26 25 63,4
32 Бабкин Илья МГСУ(МИСИ) КМС 296 1995 01:39:15 +27:10 26 62,4
33 Былинкин Андрей МФТИ I 223 1994 01:40:35 +28:30 27 60,5
34 Андреев Алексей МГТУ им. Баумана КМС 335 1995 01:40:35 +28:30 27 60,5
35 Гридин Сергей НИЯУ МИФИ 461 1970 01:41:41 +29:36 лично 59
36 Каратаев Артем МИИГАиК I 409 1995 01:42:02 +29:57 29 58,5
37 Зайцев Федор МИИГАиК КМС 408 1996 01:51:55 +39:50 30 44,8
38 Рогозин Олег МФТИ 242 1987 п.п.2.6.10 0
39 Ежиков Николай МГУ КМС 371 1996 п.п.2.6.10 0
40 Николаев А. МГУ 501 1992 п.п.2.6.10 0
41 Елфимов Антон РХТУ им. Д.И. Менд. I 509 1993 п.п.2.6.10 0
42 Коломийчук Максим МАИ КМС 250 1994 п.п.2.6.10 0
43 Заозерский Дмитрий МГТУ им. Баумана КМС 343 1995 п.п.2.6.10 0
ЖБ, 19 КП, 3.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Карасева Маргарита НИЯУ МИФИ II 468 1992 00:19:37 +00:00 1 50
2 Стариковская Ольга МФТИ III 240 1991 00:21:59 +02:22 2 49
3 Аверкина Марина НИЯУ МИФИ II 455 1995 00:22:40 +03:03 3 48
4 Нижник Дарья МАРХИ 269 1996 00:22:41 +03:04 4 47
5 Воробьева Дария НИЯУ МИФИ II 459 1991 00:23:08 +03:31 5 46
6 Карнышева Элина МГУ I 378 1993 00:24:26 +04:49 6 45
7 Гречихина Надежда МГУ I 369 1994 00:25:05 +05:28 7 44
8 Кнотько Вера МГУ II 381 1980 00:25:21 +05:44 лично 0
9 Мрозовская Елизавета НИЯУ МИФИ II 464 1995 00:25:40 +06:03 8 43
10 Жеребцова Елизавета НИЯУ МИФИ II 465 1995 00:25:46 +06:09 9 42
11 Веселкова Дарья МГУ 367 1992 00:26:19 +06:42 10 41
12 Лосева Мария МФТИ I 232 1991 00:26:35 +06:58 11 40
13 Шабанова Таисия ГУ землеустройства III 221 1997 00:26:41 +07:04 12 39
14 Киреева Надежда МГУ 379 1987 00:27:00 +07:23 лично 0
15 Ерохова Марина МАИ III 275 1995 00:28:00 +08:23 13 38
16 Шитова Мария МГУ 407 1992 00:28:41 +09:04 14 37
17 Подобедова Софья МФТИ II 236 1990 00:28:58 +09:21 15 36
18 Язовская Марина ГУ землеустройства II 222 1993 00:28:59 +09:22 16 35
19 Новикова Анастасия МГСУ(МИСИ) II 306 1994 00:29:02 +09:25 17 34
20 Вакулинская Александра МГУ 365 1992 00:29:42 +10:05 18 33
21 Щербакова Софья МИИГАиК II 206 1991 00:29:46 +10:09 19 32
22 Трунова Надежда МГУ II 401 1986 00:30:36 +10:59 лично 0
23 Багулина Мария МГУ II 359 1992 00:30:47 +11:10 20 31
24 Моисеева Анна МГУ II 386 1976 00:30:51 +11:14 21 30
25 Тихонова Лена МГИУ 292 2000 00:31:30 +11:53 22 29
26 Стрельникова Елена МАИ 258 1993 00:31:40 +12:03 23 28
27 Серпинская Марина НИУ ВШЭ II 454 1991 00:32:45 +13:08 24 27
28 Грибкова Анна МГУ 370 1996 00:32:48 +13:11 25 26
29 Чекаева Анна ГУ землеустройства III 220 1995 00:32:59 +13:22 26 25
30 Шайкина Анастасия МФТИ МС 243 1995 00:33:21 +13:44 27 24
31 Курьянова Марина НИЯУ МИФИ 470 1995 00:34:14 +14:37 28 23
32 Сорокоумова Яна МГУ II 398 1992 00:34:40 +15:03 лично 0
33 Быстрицкая Эллина ГУ землеустройства Iю 212 1995 00:34:48 +15:11 29 22
34 Горбачева Ольга МФТИ III 225 1995 00:36:55 +17:18 лично 0
35 Блохина Маша МГИУ II 276 1990 00:38:10 +18:33 30 21
36 Ноянова Анастасия ГУ землеустройства III 219 1995 00:38:13 +18:36 31 20
37 Липкина Анна МПГУ Iю 421 1989 00:38:37 +19:00 32 19
38 Кабанова Анастасия МФТИ 226 2000 00:38:58 +19:21 33 18
39 Михайлова Женя МГИУ 285 1995 00:39:13 +19:36 34 17
40 Антипова О. РГУ Нефти и Газа I 487 1988 00:39:26 +19:49 35 16
41 Малашина Кристина МГТУ ГА IIIю 325 1995 00:39:42 +20:05 36 15
42 Панарина Светлана МТУСИ III 444 1993 00:44:20 +24:43 37 14
43 Аниканова Екатерина МГУ IIю 358 1994 00:44:26 +24:49 лично 0
44 Холопова Ольга МГТУ им. Баумана МС 356 1989 00:44:41 +25:04 38 13
45 Беденко Вероника НИЯУ МИФИ 457 1994 00:48:45 +29:08 39 12
46 Мухина Екатерина МГСУ(МИСИ) I 305 1994 00:51:53 +32:16 40 11
47 Михалева Мария МГТУ ГА IIю 326 1988 00:54:47 +35:10 41 10
48 Запольских Таисия МГУ 373 1994 п.п.2.6.10 0
49 Мищенко Елена МАРХИ 268 1994 п.п.2.6.10 0
50 Гаврилова Надежда МГСУ(МИСИ) I 298 1994 п.п.2.6.10 0
51 Васева Татьяна ГУ землеустройства III 213 1995 п.п.2.6.10 0
52 Борисова Екатерина МАРХИ 264 1995 п.п.2.6.10 0
53 Предит Анна МАИ 256 1994 п.п.2.6.10 0
54 Степанова Анна НИЯУ МИФИ 481 1995 п.п.2.6.10 0
55 Кучина Настя МГИУ 283 2000 п.п.2.6.10 0
56 Павленко Василиса МАРХИ 270 1995 п.п.2.6.10 0
57 Крючкова Дарья МГУ II 382 1991 п.п.2.6.10 0
58 Ильина Елена МГИУ 278 1993 п.п.2.6.10 0
МБ, 19 КП, 4.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Макаров Виктор МФТИ II 233 1992 00:22:29 +00:00 1 50
2 Моисеев Петр МЭИ I 450 1991 00:24:14 +01:45 2 49
3 Липкин Кирилл МПГУ II 420 1986 00:24:32 +02:03 3 48
4 Сергеев Роман НИЯУ МИФИ 479 1995 00:25:51 +03:22 4 47
5 Помосов Александр МПГУ III 423 1987 00:25:58 +03:29 5 46
6 Брыков Игорь МГПУ МС 415 1991 00:26:10 +03:41 6 45
7 Васильев Александр МГТУ им. Баумана I 339 1991 00:26:18 +03:49 7 44
8 Чеблуков Дмитрий МГСУ(МИСИ) I 313 1994 00:27:14 +04:45 8 43
9 Кирсанов Алексей МАИ II 249 1993 00:27:23 +04:54 9 42
10 Воронкин Владимир МПГУ КМС 419 1996 00:27:23 +04:54 9 42
11 Поромов Артем МГУ КМС 393 1989 00:27:27 +04:58 лично 0
12 Гаджиев Рагим МАИ III 246 1992 00:28:09 +05:40 11 40
13 Бизяев Никита МАИ I 245 1994 00:28:14 +05:45 12 39
14 Янин Иван МГТУ им. Баумана КМС 357 1993 00:28:26 +05:57 13 38
15 Пугачев Денис МАИ I 257 1994 00:28:46 +06:17 14 37
16 Полищук Дмитрий МИФКиС II 417 1988 00:28:55 +06:26 15 36
17 Чернов Никита МАИ 260 1994 00:29:02 +06:33 16 35
18 Новосёлов Андрей МФТИ II 235 1990 00:29:06 +06:37 17 34
19 Николаев А. РГУ Нефти и Газа II 490 1995 00:29:08 +06:39 18 33
20 Гуров Василий МГТУ им. Баумана КМС 341 1992 00:29:18 +06:49 19 32
21 Визенько Владимир МГТУ им. Баумана I 340 1996 00:29:18 +06:49 19 32
22 Турыгин Святослав МГУ II 402 1994 00:29:41 +07:12 21 30
23 Титов Юрий МАИ III 259 1989 00:29:41 +07:12 21 30
24 Биланенко Александр МГУ Iю 362 1995 00:29:47 +07:18 23 28
25 Ефимов Николай МГТУ им. Баумана КМС 342 1992 00:29:51 +07:22 24 27
26 Саркисян Степан МГУ 323 1993 00:30:04 +07:35 лично 0
27 Изикаев Даниил МТУСИ II 439 1995 00:30:05 +07:36 25 26
28 Татарников Дмитрий МФТИ I 241 1990 00:30:45 +08:16 26 25
29 Лапшин Андрей МГТУ им. Баумана I 346 1989 00:30:45 +08:16 лично 0
30 Сидоров Петр МЭИ I 451 1993 00:31:08 +08:39 27 24
31 Бортников Федор МГУ II 364 1996 00:31:16 +08:47 28 23
32 Сандлер Андрей МФТИ I 239 1993 00:31:27 +08:58 29 22
33 Миронов Иван МИИГАиК I 410 1991 00:31:41 +09:12 30 21
34 Мидаков Павел МГТУ им. Баумана II 349 1997 00:31:41 +09:12 лично 0
35 Рязанский Михаил МГУ I 396 1995 00:31:48 +09:19 лично 0
36 Власов Матвей МГИУ 277 1994 00:32:11 +09:42 31 20
37 Главатских Михаил МЭИ II 449 1992 00:32:17 +09:48 32 19
38 Великий Константин РГУ Нефти и Газа I 494 1990 00:32:17 +09:48 32 19
39 Петров Константин МГТУ им. Баумана I 352 1993 00:32:18 +09:49 34 17
40 Боровик Александр ГУ землеустройства III 211 1996 00:32:24 +09:55 35 16
41 Перфилов Илья МАИ I 255 1993 00:32:29 +10:00 36 15
42 Мельников Евгений МТУСИ II 443 1995 00:32:33 +10:04 37 14
43 Ехенов Дмитрий МАИ 248 1994 00:32:41 +10:12 38 13
44 Процкий Никита МГСУ(МИСИ) I 310 1990 00:33:10 +10:41 39 12
45 Холопов Андрей МГТУ им. Баумана КМС 3065 1983 00:33:14 +10:45 лично 0
46 Яненко Дмитрий РГУ Нефти и Газа I 506 1992 00:33:20 +10:51 40 11
47 Бухтеев А. РГУ Нефти и Газа I 496 1994 00:33:22 +10:53 41 10
48 Фатыхов Рашид РГУ Нефти и Газа I 500 1993 00:33:29 +11:00 42 9
49 Зибров Илья МГУ 3066 1990 00:33:30 +11:01 лично 0
50 Кривошеин Дмитрий МГТУ ГА IIIю 324 1993 00:33:41 +11:12 43 8
51 Поляков Роман НИЯУ МИФИ 477 1996 00:33:46 +11:17 44 7
52 Медведев Владимир РГУ Нефти и Газа II 498 1993 00:34:16 +11:47 45 6
53 Харин Владислав МГТУ им. Баумана II 354 1990 00:34:20 +11:51 46 5
54 Карелин Станислав МГУ 376 1988 00:34:40 +12:11 лично 0
55 Саакян Гарсеван МГИУ 288 1995 00:34:54 +12:25 47 4
56 Лосев Александр МФТИ I 231 1988 00:34:56 +12:27 48 3
57 Тарновецкий Иван МГУ III 399 1993 00:35:15 +12:46 49 2
58 Колесников Александр МГСУ(МИСИ) I 302 1995 00:35:21 +12:52 50 1
59 Алексеев Дмитрий РГУ Нефти и Газа I 499 1988 00:35:39 +13:10 51 1
60 Скороход Евгений МГТУ ГА IIIю 330 1992 00:35:42 +13:13 52 1
61 Папуш Дмитрий МГСУ(МИСИ) II 307 1992 00:36:00 +13:31 53 1
62 Папуш Павел МГСУ(МИСИ) I 308 1994 00:36:05 +13:36 54 1
63 Бушин Максим МГТУ им. Баумана II 338 1994 00:36:20 +13:51 55 1
64 Молотков Евгений МГИУ 286 1993 00:36:20 +13:51 55 1
65 Кнотько Александр МГУ I 380 1971 00:36:20 +13:51 лично 0
66 Кривенков Павел МГИУ 280 1994 00:36:55 +14:26 57 1
67 Соловьев Даниилъ МГСУ(МИСИ) I 311 1996 00:37:01 +14:32 58 1
68 Аннов Андрей МТУСИ 436 1992 00:38:41 +16:12 59 1
69 Кельдюшов Дмитрий МГТУ ГА Iю 321 1993 00:41:37 +19:08 60 1
70 Хамзин Ильяс МТУСИ 447 1993 00:43:50 +21:21 61 1
71 Соловьев Илья МТУСИ 446 1995 00:44:12 +21:43 62 1
72 Кондратов Алексей МФТИ КМС 228 1991 00:45:01 +22:32 лично 0
73 Поветкин Андрей МГУ 391 1992 00:46:13 +23:44 лично 0
74 Шеманов Павел МГИУ 293 1995 00:46:15 +23:46 63 1
75 Седов Антон МГИУ 291 1995 00:46:31 +24:02 64 1
76 Зайченко Дмитрий МТУСИ 438 1995 00:47:07 +24:38 65 1
77 Чуканов Дмитрий МТУСИ 448 1994 00:47:23 +24:54 66 1
78 Куликов Алексей МТУСИ III 441 1991 00:51:49 +29:20 67 1
79 Шмелев Дмитрий МГИУ 294 1996 00:55:32 +33:03 68 1
80 Захаров Илья МГУ II 374 1996 00:56:36 +34:07 69 1
81 Бакыр Барыш МАРХИ 263 1995 00:58:02 +35:33 70 1
82 Сахаров Григорий МГИУ 290 1995 00:58:12 +35:43 71 1
83 Аликберов Василий МАРХИ 262 1995 01:00:43 +38:14 72 1
84 Дрогин Тарас МИФКиС II 414 1988 01:01:46 +39:17 73 1
85 Савин Иван МАЭП 272 1994 01:03:31 +41:02 74 1
86 Хашагульгов Хизир МГТУ ГА IIIю 331 1992 01:03:46 +41:17 75 1
87 Кузнецов Сергей МГИУ 281 1992 01:04:48 +42:19 76 1
88 Алешин Денис МГТУ ГА Iю 316 1991 01:06:55 +44:26 77 1
89 Давыдов Андрей МАРХИ 265 1996 01:08:28 +45:59 78 1
90 Прудковский Роман МГТУ ГА Iю 328 1984 01:11:19 +48:50 79 1
91 Гериев Владимир МГТУ ГА Iю 318 1992 01:12:28 +49:59 80 1
92 Кулоглу Керем МАРХИ 267 1994 01:19:37 +57:08 81 1
93 Ерин Дмитрий МГСУ(МИСИ) II 301 1995 п.п.2.6.10 0
94 Елизаров Александр РГУ Нефти и Газа I 492 1991 п.п.2.6.10 0
95 Калинин Д. РГУ Нефти и Газа I 505 1993 п.п.2.6.10 0
96 Машинистов Павел МГСУ(МИСИ) I 304 1995 п.п.2.6.10 0
97 Ляльков Евгений МГСУ(МИСИ) I 303 1993 п.п.2.6.10 0
98 Сугак Олег МИФКиС II 418 1994 п.п.2.6.10 0
99 Грицак Сергей МИФКиС II 413 1992 п.п.2.6.10 0
100 Чугаев Дмитрий МГСУ(МИСИ) I 315 1994 п.п.2.6.10 0
101 Харьков Петр МАРХИ 271 1995 п.п.2.6.10 0
102 Бирисин Алексей МИФКиС II 412 1995 п.п.2.6.10 0
103 Патапов Павел МГУ 3087 1995 п.п.2.6.10 0
Главный судья Ермаченков А.
Главный секретарь Бесчастный Л.