Федерация Спортивного Ориентирования г. Москвы
Секция Спортивного Ориентирования МИФИ
Ночной четверг 2018
4 ЭТАП
29 ноября 2018, Митино
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Выбор ЗН
Выбор, 25 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Шорохов Сергей *АУЕ* III 1078 1989 00:00 00:36:50 +00:00 1 100
2 Буянов Артемий ЮЗАО-TEAM КМС 1012 1996 00:00 00:36:55 +00:05 2 99,8
3 Сумарук Максим МосКомпас-Ориента III 1072 1988 00:00 00:37:04 +00:14 3 99,4
4 Лексин Олег Котики КМС 1038 1977 00:00 00:38:44 +01:54 4 94,9
5 Жиганов Антон ТрансУрал КМС 1019 1982 00:00 00:39:54 +03:04 5 91,7
6 Кривушин Мартин МГУ-географы I 1036 1989 00:00 00:46:30 +09:40 6 73,8
7 Игонина Мария МГУ-географы КМС 1023 1989 00:00 00:47:11 +10:21 7 72
8 Аверьянов Николай Ориента-Опал I 1001 2003 00:00 00:47:44 +10:54 8 70,5
9 Кузьминых Николай лично II 1037 1971 00:00 00:50:02 +13:12 9 64,2
10 Салимов Данил Ориента-SKI-O КМС 1064 1988 00:00 00:50:05 +13:15 10 64,1
11 Захаров Игорь Виват 1021 1957 00:00 00:54:03 +17:13 11 53,3
12 Струков Иван Хорошево СШ№102 II 1071 1998 05:00 00:56:18 +19:28 12 47,2
13 Важнов Роман лично 1014 1981 00:00 00:56:18 +19:28 = 12 47,2
14 Саламатов Алексей лично Iю 1062 2007 00:00 00:58:46 +21:56 14 40,5
15 Зеленцов Дмитрий лично II 1022 1967 00:00 01:00:02 +23:12 15 37,1
16 Банковский Антон лично 1006 1976 00:00 01:00:49 +23:59 16 34,9
17 Дуровин Дмитрий лично II 1018 1963 00:00 01:02:57 +26:07 17 29,1
18 Кацай Александр лично 1028 1969 05:00 01:03:11 +26:21 18 28,5
19 Семакин Виктор лично 1065 1991 20:00 01:03:27 +26:37 19 27,8
20 Лусников Роман лично 1041 1977 25:00 01:03:48 +26:58 20 26,8
21 Хилков Владимир лично 4440 1949 00:00 01:03:56 +27:06 21 26,5
22 Саламатов Дмитрий лично Iю 1063 2008 00:00 01:04:22 +27:32 22 25,3
23 Анисимов Егор лично I 1004 2004 00:00 01:05:09 +28:19 23 23,2
24 Компаниец Олег Малахит-О 1034 1967 00:00 01:05:27 +28:37 24 22,4
25 Митерёв Егор Ориента-Кунцево МС 1046 1987 35:00 01:05:34 +28:44 25 22
26 Минаев Максим ПМО СПАС 1044 1969 00:00 01:05:41 +28:51 26 21,7
27 Сорокин Иван Храбрецы 1069 1986 00:00 01:08:55 +32:05 27 12,9
28 Сипина Анастасия МИИГАиК I 1068 1999 20:00 01:11:06 +34:16 28 7
29 Михайловский Юрий 1-Салтыковский III 1047 1970 00:00 01:11:13 +34:23 29 6,7
30 Манжура Екатерина СТК GuaRUNa 1043 1995 20:00 01:13:17 +36:27 30 1,1
31 Будашкин Михаил лично 1011 1988 05:00 01:14:13 +37:23 31 1
32 Мостепанов Иван Ориента-Кунцево I 1049 2003 50:00 01:16:14 +39:24 32 1
33 Румянцев Георгий Ориента-Кунцево I 1058 2005 50:00 01:16:56 +40:06 33 1
34 Сердюков Тимофей лично Iю 1067 2007 00:00 01:19:50 +43:00 34 1
35 Лесин Александр лично I 1040 1970 05:00 01:21:02 +44:12 35 1
36 Алекснина Ольга Ника 1003 1984 20:00 01:22:22 +45:32 36 1
37 Сырова Виктория Ника Iю 1073 2006 20:00 01:22:36 +45:46 37 1
38 Степанова Наталья Азимут-Мытищи 1070 1977 00:00 01:28:30 +51:40 38 1
39 Миронов Сергей лично 1045 1983 00:00 01:29:19 +52:29 39 1
40 Трошенкова Марина лично 1075 1989 00:00 01:29:22 +52:32 40 1
41 Ковалев Александр лично IIю 1032 2007 10:00 01:31:08 +54:18 41 1
42 Павлов Андрей ТуСО-клуб III 1052 1976 00:00 01:31:17 +54:27 42 1
43 Трифонов Владимир лично II 1074 1964 25:00 01:31:45 +54:55 43 1
44 Бубенцова Мария ПМО СПАС 1010 1989 30:00 01:35:36 +58:46 44 1
45 Лысенко Сергей Малахит Супер III 1042 1944 45:00 01:36:13 +59:23 45 1
46 Сергушин Егор лично 1066 2009 05:00 01:38:43 +01:53 46 1
47 Захарков Александр Vesta 1020 1999 15:00 01:45:28 +08:38 47 1
48 Караганов Вадим лично 1027 1960 35:00 01:48:38 +11:48 48 1
49 САлахов Антон Ориента-Кунцево 6004 2007 30:00 01:50:53 +14:03 49 1
50 Полянцев Алексей Ориента-Кунцево 1055 2004 30:00 01:52:14 +15:24 50 1
51 Васильев Кирилл Орента-Кунцево 6001 2006 30:00 01:52:50 +16:00 51 1
52 Михалев Юрий Ориента-Кунцево 6003 2006 30:00 01:52:57 +16:07 52 1
53 Лепилин Иван Ориента-Кунцево 6002 2006 30:00 01:53:00 +16:10 53 1
54 Попов Олег Ориента-Кунцево IIю 1056 2008 25:00 01:53:11 +16:21 54 1
55 Михейчев Игорь лично 1048 1987 35:00 02:09:39 +32:49 55 1
56 Мушакова София Ориента-Кунцево 1050 2002 35:00 02:11:36 +34:46 56 1
57 Остальская Вероника Ориента-Кунцево I 1051 2005 35:00 02:11:44 +34:54 57 1
58 Болотских Пётр лично IIIю 1008 2008 45:00 02:22:01 +45:11 58 1
Выбор ЗН
ЗН, 25 КП, 7.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Сабержановв Александр лично КМС 1059 1990 00:49:02 +00:00 1
2 Пинчук Максим Мастерская счастья I 1054 1987 00:51:27 +02:25 в/к запрещенная подрезка
3 Давыдов Дмитрий Владимир Цемент I 1017 1967 00:55:46 +06:44 2
4 Гмошинский Владимир СК Биофака МГУ 1016 1987 00:57:33 +08:31 3
5 Ястребков Константин лично I 1079 1984 01:01:39 +12:37 4
6 Казаков Константин ТАИИ II 1025 1983 01:03:39 +14:37 5
7 Проценко Алексей СК ФОТОН II 1057 1975 01:09:55 +20:53 6
8 Бондарев Олег лично 1009 1970 01:24:32 +35:30 7
Главный судья Лукин А., СС2К
Главный секретарь Бодров В., СС2К